Перейти к содержанию
Asterios

bless of revelations


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

Asterios x5

Oro4i

Не корректная работа усиливающего ивентового умения bless of revelations; В описании умения он понижает вес тела и увеличивает сопротивление к: кровотечению,слипу,руту,отравлению и оглушению. На деле работает только уменьшение веса\сопротивление кровотечению\удержанию\отравлению. Сопротивление к усыплению вообще неработает а сопротивление оглушению вообще режет параметр в минус.

Shot00084.jpg

Shot00085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание в клиенте далеко не всегда верно, особенно если оно на русском. Нужны более авторитетные доказательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GGumbo сказал:

Описание в клиенте далеко не всегда верно, особенно если оно на русском. Нужны более авторитетные доказательства

Моё дело написать о том что вижу - ваше дело проверить и если есть проблема то исправить. Я обычный игрок - увидел, сравнил, написал, тем более подобный темы в поиске не нашел - тем более я не написал как должно быть чтобы предоставить какие то доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 17:15, riripREBORN сказал:

Моё дело написать о том что вижу - ваше дело проверить и если есть проблема то исправить. Я обычный игрок - увидел, сравнил, написал, тем более подобный темы в поиске не нашел - тем более я не написал как должно быть чтобы предоставить какие то доказательства.

писать о том, что видишь можно в других разделах.

создавая тему в РРП ты должен иметь более веские доказательства, чем перевод с корейского на английский, а потом с английского на русский в клиенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Extortioner сказал:

писать о том, что видишь можно в других разделах.

создавая тему в РРП ты должен иметь более веские доказательства, чем перевод с корейского на английский, а потом с английского на русский в клиенте

Извини но я слаб в программах и вытаскивании данных и их поиска из скриптов, у меня нет 10-15 лет стажа л2 чтобы  чтото доказывать; это вы тут играете с появления так что как уже писал выше. Раздел решения проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 Август 2017 г. в 16:48, GGumbo сказал:

Описание в клиенте далеко не всегда верно, особенно если оно на русском. Нужны более авторитетные доказательства

 

skill_begin    skill_name = [s_ssq_blessing_fighter1]    /* [계시의 축복] */    skill_id = 4364    level = 1    operate_type = A2    magic_level = -1    self_effect = {}    effect = {{p_weight_limit;25;per};{p_defence_trait;trait_poison;25};{p_defence_trait;trait_bleed;25}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume2 = 0    cast_range = 400    effective_range = 900    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 0    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 1200    abnormal_lv = 1    abnormal_type = ssq_town_blessing    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 0    target_type = target    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end


skill_begin    skill_name = [s_ssq_blessing_fighter2]    /* [계시의 축복] */    skill_id = 4364    level = 2    operate_type = A2    magic_level = -1    self_effect = {}    effect = {{p_weight_limit;25;per};{p_defence_trait;trait_poison;25};{p_defence_trait;trait_bleed;25};{p_defence_trait;trait_hold;25};{p_defence_trait;trait_shock;-25};{p_defence_trait;trait_paralyze;25}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume2 = 0    cast_range = 400    effective_range = 900    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 0    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 1200    abnormal_lv = 2    abnormal_type = ssq_town_blessing    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 0    target_type = target    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

P.s. Поржал со стана  -25, на 2 лвл.

 

1 час назад, riripREBORN сказал:

Извини но я слаб в программах и вытаскивании данных и их поиска из скриптов, у меня нет 10-15 лет стажа л2 чтобы  чтото доказывать; это вы тут играете с появления так что как уже писал выше. Раздел решения проблем 

 

Ткни плз, что я указал выше в 1й пост (или хотя бы ссыль на етот). А то толку 0, все будут заходить, смотреть 1й пост и испрашивать пруфы.

Могу обучить шастать по скриптам. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{p_defence_trait;trait_shock;-25}

внезапно, да?

и где там кстати резист к слипу? я чет не вижу.

так что все работает как надо. тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...