Перейти к содержанию
Asterios

Олимп и баф


xRaullx

Олимп и баф  

134 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мне было бы норм и так летаю без контроля(некого подписать на это) Единственное, где прошу контроль это с танками, а то разгон от рефлекта вообще рандомный, сделать отличную анимацию и убирайте просмотр бафа, иначе палик вообще имбой станет)

Ты видимо просто реально думаешь, что это не бустанет танков, но сильно ошибаешься, на норм олимперов, если сделать, как предложил я, сильно не повлияет это изменение, а вот на даунов не знающих анимации, касты скилов и тайминги очень сильно)))))

У нас на хунтере (варк/свс/крафт) точно сами фармятся, ост многие пытаются сами, но хиро(с небольшим отрывом) берут челики купившие 2-5 боев по 1голду.

Нет ты не прав, я играю за ДА, и я не могу не понимать что мою профу это обновление бустанет.  Но я согласен сделать анимацию ярче , чтобы даже слепые видели , но сделать анимацию это еще не значит что у нас на серве все (человеки Цезари) и могут делать 3 вещи одновременно . А когда кому то коментят то я знаю точно что каким бы ДНО - РАКО -БЕЗДАРЕМ не был бы мой противник , но когда ему его (штурман) по секундно говорит что ему делать (бежать , стоять , прыгать , сосать ) это конечно кумарит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, xRaullx сказал:

По подробнее пожалуйста ...

та шо конкретней? сделали уже что нет 3 на 3 , а ведь ето было веселье хоть и заливали,  отменили класы ( тоже залив , но весело жи ) убрали птс  чтоб знать у кого сколько , и даже свое не можешь чекнуть во время олимпа , потом сделали что кубил клинсит и пета , и блин то что видно заряды и что? если танк нормальный пускай об петы розгоняеться и не ноет . я ЗА ТО ЧТОБ ВСЕ ОСТАЛОСЬ КАК ЕСТЬ! ведь ты думаешь только про ДА , а теперь подумай про пала который и так конченая имба , а если еще и заряды убрать так ето проще сразу релогнуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, killerdance сказал:

в поле пожалуйста пользуйся бустом...на оли типа "спарцмэны далжны быть в равных условиях...".

олимпийцы считают что не правильно когда Тайсон ломает кабины петьке с 1 го класса

Ходи на каждое открытие х7 в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xRaullx сказал:

Нет ты не прав, я играю за ДА, и я не могу не понимать что мою профу это обновление бустанет.  Но я согласен сделать анимацию ярче , чтобы даже слепые видели , но сделать анимацию это еще не значит что у нас на серве все (человеки Цезари) и могут делать 3 вещи одновременно . А когда кому то коментят то я знаю точно что каким бы ДНО - РАКО -БЕЗДАРЕМ не был бы мой противник , но когда ему его (штурман) по секундно говорит что ему делать (бежать , стоять , прыгать , сосать ) это конечно кумарит . 

Если найду, кину видос с другого комплекса и кстати да, можно тут разместить или кинуть ссылку с с фрапса другого комлекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному интересно где все отписавшие тут "эксперты" олимпят?  на х5 я чет не ощущаю этих скиловых парней которым спаленные скилы брать хиро мешают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

мне одному интересно где все отписавшие тут "эксперты" олимпят?  на х5 я чет не ощущаю этих скиловых парней которым спаленные скилы брать хиро мешают.

 

хз мне все равно и так уже не тот старый олимп, пусть делают, что хотят, тоже не знаю на хантере людей, которые не могут забрать хиро из-за того, что конкуренту бои палят, но нытики такие находятся... И ведь этим нытикам даже сложно понять, что когда тебе человек говорит, что делать происходит задержка(анализ боя коментатора->передача инфы игроку->действие игрока) это хоть и доли секунды, но это время, которое очень сильно решает на исход боя, хз почему тут парни разнылись, что топ игроки коментят кому то бои и говорят, что им делать, т.к. любой даун понимает, что невозможно так коментить, чтобы когда ты об этом подумал, человек играющий на персе это сделал. Лично у меня были моменты, когда парни с сайда говорили, что мне сделать и я сделал и было только хуже(в плане стратегии), нужно полагаться, только на себя и на свои умения, а контроль может действительно сильно помочь, только против зарядки)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIro100TopPWNZ сказал:

та шо конкретней? сделали уже что нет 3 на 3 , а ведь ето было веселье хоть и заливали,  отменили класы ( тоже залив , но весело жи ) убрали птс  чтоб знать у кого сколько , и даже свое не можешь чекнуть во время олимпа , потом сделали что кубил клинсит и пета , и блин то что видно заряды и что? если танк нормальный пускай об петы розгоняеться и не ноет . я ЗА ТО ЧТОБ ВСЕ ОСТАЛОСЬ КАК ЕСТЬ! ведь ты думаешь только про ДА , а теперь подумай про пала который и так конченая имба , а если еще и заряды убрать так ето проще сразу релогнуться 

1. Эти все меры применили против залива ты сам сказал.

2. Если бы я думал только о ДА , я бы не поддерживал предложение сделать анимацию зарядки чуть ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ikaHTopa сказал:

Ходи на каждое открытие х7 в чем проблема? 

в возрасте...нету уже столько времени задротить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить возможность отказа от Олимпа, на неделю, а в качестве компенсации получить награду как за 15 боев, сундучки, токены и медальки, и тогда будете фармить Олимп с топ пацнами :D, а крабы получат свой типа эпик:rofl:, а насчет отключения бафа это бесполезная  возня, так как если знаешь профу противника, то не составит труда хорошему олимпийцу, понять какой и когда скилл кастанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motomoto сказал:

Добавить возможность отказа от Олимпа, на неделю, а в качестве компенсации получить награду как за 15 боев, сундучки, токены и медальки, и тогда будете фармить Олимп с топ пацнами :D, а крабы получат свой типа эпик:rofl:, а насчет отключения бафа это бесполезная  возня, так как если знаешь профу противника, то не составит труда хорошему олимпийцу, понять какой и когда скилл кастанули.

Правально,  много кто говорит что это ничего не изменит . Так вчем тогда проблема попробывать  ?  Почему у многих горит ? Да потому что многие без штурмана играть не умеют.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Их вообще отключить надо и анимацию) хороший олимпер вообще жопой чует несколько ходов своего соперника

вообще давно пора выпустить консольный вариант игры, чтоб без графики. Из командной строки! )

Изменено пользователем Md5tG33k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у раков серйозно так бомбит на танков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

а у раков серйозно так бомбит на танков)) 

Это да,  подгорает знатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

в поле пожалуйста пользуйся бустом...на оли типа "спарцмэны далжны быть в равных условиях...".

олимпийцы считают что не правильно когда Тайсон ломает кабины петьке с 1 го класса

 

в возрасте...нету уже столько времени задротить

Так дедуль, может ты не будешь плакать что бы игру под твои возможности и время перестроили, а пойдешь там в танки погоняешь, в одноклассниках на веселой ферме понагибаешь?) Расскажу тебе секрет - тут многие работают, на олимпе среди героев, как правило, взрослые люди. Ну а если ты на работе 20\7, то как в старые добрые - догоняй нехватку времени донатом, потому что в л2 всегда было что доминируют и побеждают либо задроты, либо донатеры, а коммунизм в виде ограничения буста других людей это старческий маразм. Это не кибердисциплина, а РПГ по средневековой вселенной, где как и в жизни - либо у тебя есть деньги, либо у тебя есть время которое ты вкладываешь что бы чего то добиться и на равных все тут только на старте сервера в первые часы.



41 минуту назад, КайлКатарн сказал:

а у раков серйозно так бомбит на танков)) 

Например? Когда пишут что пал имба с убер дефом, скоростью и дамагом, который спокойно доживает в большинстве боёв до отката иконы если не убивает противника за 1й стак? Если ты считаешь констатацию факта - бомбёжкой какой то, то соболезную, если нет - то я не вижу что ты тут еще разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

 


 

Например? Когда пишут что пал имба с убер дефом, скоростью и дамагом, который спокойно доживает в большинстве боёв до отката иконы если не убивает противника за 1й стак? Если ты считаешь констатацию факта - бомбёжкой какой то, то соболезную, если нет - то я не вижу что ты тут еще разглядел.

 

Мне кажется что он имеет ввиду что если бы убрали просмотр  бафа то это пойдет на пользу только шк и да. (ну это конечно же бред) 

А палы что так ,что так имба и ничего вы с этим не сделаете .

Изменено пользователем xRaullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xRaullx сказал:

1. Эти все меры применили против залива ты сам сказал.

2. Если бы я думал только о ДА , я бы не поддерживал предложение сделать анимацию зарядки чуть ярче.

лол , ДА что с розгоном впитывало чтоб без розгона , если убрать видимость бафа ето поможет только имбе палу , ну возможно еще шк , каким ракурсом оно поможет ДА я хз , даже на оффе нету такого бреда как у нас , а ели еще и убрать видимость бафа , так ето вопше будем уникальным сервером где большинство и так горит от такого олимпа , а после такой обновы вопше сгорят (лично я да , и да меня контрят против танков , пускай я буду нищебродом ) и забют на олимп , а ведь многие игроки играют уже ради олимпа , ибо фан надоедает , а олимп ето релакс после 6 часов , и повтороюсь с такой обновой если она и не дай Бог будет , многие просто забют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

лол , ДА что с розгоном впитывало чтоб без розгона , если убрать видимость бафа ето поможет только имбе палу , ну возможно еще шк , каким ракурсом оно поможет ДА я хз , даже на оффе нету такого бреда как у нас , а ели еще и убрать видимость бафа , так ето вопше будем уникальным сервером где большинство и так горит от такого олимпа , а после такой обновы вопше сгорят (лично я да , и да меня контрят против танков , пускай я буду нищебродом ) и забют на олимп , а ведь многие игроки играют уже ради олимпа , ибо фан надоедает , а олимп ето релакс после 6 часов , и повтороюсь с такой обновой если она и не дай Бог будет , многие просто забют!

Почему вы так боитесь драться по чесному 1на 1 ? :lol: 

Предлагалось изменить на 1 неделю,  а за одну неделю ничего не произойдет страшного. 

Со стороны кажется что у вас аж глаз дергается от мысли что играть и думать прейдется самостоятельно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

 

Например? Когда пишут что пал имба с убер дефом, скоростью и дамагом, который спокойно доживает в большинстве боёв до отката иконы если не убивает противника за 1й стак? Если ты считаешь констатацию факта - бомбёжкой какой то, то соболезную, если нет - то я не вижу что ты тут еще разглядел.

 

Таких палов еденицьі. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xRaullx сказал:

Почему вы так боитесь драться по чесному 1на 1 ? :lol: 

Предлагалось изменить на 1 неделю,  а за одну неделю ничего не произойдет страшного. 

Со стороны кажется что у вас аж глаз дергается от мысли что играть и думать прейдется самостоятельно :rofl:

создай свой сервер и там делай что хочешь , а тут не каких недель не нужно, а если хочешь драться 1 на 1 так иди на любую арену и дерись там ! а в олимп не лезь , и без тебя нытиков хватает !

 

Только что, КайлКатарн сказал:

Таких палов еденицьі. 

ну знаешь на х55 все такие палы , мб из тех кто ходит 2-3 крывых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xRaullx сказал:

Это да,  подгорает знатно 

Думаю просмотр баффа уберут, хоть танки смогут себя показать. 



3 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

создай свой сервер и там делай что хочешь , а тут не каких недель не нужно, а если хочешь драться 1 на 1 так иди на любую арену и дерись там ! а в олимп не лезь , и без тебя нытиков хватает !

 

ну знаешь на х55 все такие палы , мб из тех кто ходит 2-3 крывых

Вот ето я понимаю ))) подарить огнетушитель ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

Думаю просмотр баффа уберут, хоть танки смогут себя показать. 


 

Вот ето я понимаю ))) подарить огнетушитель ?))

 

можно сразу 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

создай свой сервер и там делай что хочешь , а тут не каких недель не нужно, а если хочешь драться 1 на 1 так иди на любую арену и дерись там ! а в олимп не лезь , и без тебя нытиков хватает !

 

ну знаешь на х55 все такие палы , мб из тех кто ходит 2-3 крывых

Успокойся  , все будет хорошо.  Не нервничай. :facepalm:

Ты так гориш как будто без  комента ты даже бафнутся не сможешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xRaullx сказал:

Успокойся  , все будет хорошо.  Не нервничай. :facepalm:

Ты так гориш как будто без  комента ты даже бафнутся не сможешь :D 

ну если ты довн , то пускай будет так , но я тебе еще раз говорю что даже если брать по оффу и по многим сервакам , такой ериси не было и не будет , и не надо чтоб у нас она была , и да контролят меня только против танков , так как против ост и так все ясно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ну если ты довн , то пускай будет так , но я тебе еще раз говорю что даже если брать по оффу и по многим сервакам , такой ериси не было и не будет , и не надо чтоб у нас она была , и да контролят меня только против танков , так как против ост и так все ясно !

А я играю за танка и не хочу чтобы меня контролили , ато получается что у меня есть скил,  а пользоваться я им не могу потому как только вторая зарядка  так все тупо розворот и на сто метровку. 

Или мнение танков не учитывается  ? Или ты скажешь играй за кого-то другого  ? 

Если бы я играл за пала или тк  может мне и было бы пофиг,  но я играю за ДА,  это и так не самый популярный класс. Про ШК я вообще молчу твинотанк ,  ШК с тру бустом не может сам набить 150 птс интересно почему у это так  ?  

Изменено пользователем xRaullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Motomoto сказал:

Добавить возможность отказа от Олимпа, на неделю, а в качестве компенсации получить награду как за 15 боев, сундучки, токены и медальки, и тогда будете фармить Олимп с топ пацнами :D, а крабы получат свой типа эпик:rofl:, а насчет отключения бафа это бесполезная  возня, так как если знаешь профу противника, то не составит труда хорошему олимпийцу, понять какой и когда скилл кастанули.

Зарядки контролить в любом случае нужно.

3 часа назад, xRaullx сказал:

Правально,  много кто говорит что это ничего не изменит . Так вчем тогда проблема попробывать  ?  Почему у многих горит ? Да потому что многие без штурмана играть не умеют.! 

Да с чего ты взял что горит? Если тут кто-то с тобой спорит, это не значит, что у человека горит. А про штурмана я уже писал выше, поднимись почитай и если ты с этим поспоришь, то ты даун лоу птс)))

2 часа назад, КайлКатарн сказал:

а у раков серйозно так бомбит на танков)) 

Ещё раз вопрос, где тут бомбежка на танков? Спор не равно бомбежка. Даун :))))

2 часа назад, Fadjet сказал:

Так дедуль, может ты не будешь плакать что бы игру под твои возможности и время перестроили, а пойдешь там в танки погоняешь, в одноклассниках на веселой ферме понагибаешь?) Расскажу тебе секрет - тут многие работают, на олимпе среди героев, как правило, взрослые люди. Ну а если ты на работе 20\7, то как в старые добрые - догоняй нехватку времени донатом, потому что в л2 всегда было что доминируют и побеждают либо задроты, либо донатеры, а коммунизм в виде ограничения буста других людей это старческий маразм. Это не кибердисциплина, а РПГ по средневековой вселенной, где как и в жизни - либо у тебя есть деньги, либо у тебя есть время которое ты вкладываешь что бы чего то добиться и на равных все тут только на старте сервера в первые часы.


 

Например? Когда пишут что пал имба с убер дефом, скоростью и дамагом, который спокойно доживает в большинстве боёв до отката иконы если не убивает противника за 1й стак? Если ты считаешь констатацию факта - бомбёжкой какой то, то соболезную, если нет - то я не вижу что ты тут еще разглядел.

 

+

58 минут назад, xRaullx сказал:

Почему вы так боитесь драться по чесному 1на 1 ? :lol: 

Предлагалось изменить на 1 неделю,  а за одну неделю ничего не произойдет страшного. 

Со стороны кажется что у вас аж глаз дергается от мысли что играть и думать прейдется самостоятельно :rofl:

Понимаешь, что выиграть пала за овера/бернера крайне сложно, если ты разгонишь ему икону или для твоего скудного iq это сложно осознать?

47 минут назад, КайлКатарн сказал:

Таких палов еденицьі. 

А что сложного игры на таком пале?

43 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Думаю просмотр баффа уберут, хоть танки смогут себя показать. 


 

Вот ето я понимаю ))) подарить огнетушитель ?))

 

1)Думаю не уберут

2)танки и так себя показывают, напримернапример тк один из популярных классов на олимпе х5(сужу по статистике админа), у пала один из больших винрейтов, ноу ещё немного бустанем.

3)А может ты тоже горишь? Давай я тебе тоже огнетушитель подарю))))))



4 минуты назад, xRaullx сказал:

А я играю за танка и не хочу чтобы меня контролили , ато получается что у меня есть скил,  а пользоваться я им не могу потому как только вторая зарядка  так все тупо розворот и на сто метровку. 

Или мнение танков не учитывается  ? Или ты скажешь играй за кого-то другого  ? 

Если бы я играл за пала или тк  может мне и было бы пофиг,  но я играю за ДА,  это и так не самый популярный класс. Про ШК я вообще молчу твинотанк ,  ШК с тру бустом не может сам набить 150 птс интересно почему у это так  ?  

И ты решил понять на зарядку? Которая бустанет всех танков? Так иди ной на крашер, который пофикшен в рендже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xRaullx сказал:

А я играю за танка и не хочу чтобы меня контролили , ато получается что у меня есть скил,  а пользоваться я им не могу потому как только вторая зарядка  так все тупо розворот и на сто метровку. 

Или мнение танков не учитывается  ? Или ты скажешь играй за кого-то другого  ? 

Если бы я играл за пала или тк  может мне и было бы пофиг,  но я играю за ДА,  это и так не самый популярный класс. Про ШК я вообще молчу твинотанк ,  ШК с тру бустом не может сам набить 150 птс интересно почему у это так  ?  

лол , ты кривота нищая , играй за пала , а ДА ГОВНО КЛАС ! Ты бы еще на гладе побегал ! он тоже урезан , и еще поной что макросы не работают на кд , нищита опущеная!  НОЙ ЛУТЧЕ Что У да семя порезано и ренджа не такая огромная , а розогнаться ты можешь и  об мвоего недопета , который кстате тоже кенселит , а если ты нищий ДА и хочешь чтоб сделали все под тебя , тк знай такого не будет , иди ной в подушку  и кричи что все такие плохие и убегают когда у тебя 2 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

2)танки и так себя показывают, напримернапример тк один из популярных классов на олимпе х5(сужу по статистике админа), у пала один из больших винрейтов, ноу ещё немного бустанем.

 

Окей,  а чего же ты про  шк и да н чего не написал  как первый гнет олимп а второй очень популярен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xRaullx сказал:

Окей,  а чего же ты про  шк и да н чего не написал  как первый гнет олимп а второй очень популярен. 

Лично у нас на серве, есть ДА, которая палов сажает на бутылку, да вполне играбельный класс, а вот шк совсем слабый. Так вот, я написал, что и как с ДА не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

лол , ты кривота нищая , играй за пала , а ДА ГОВНО КЛАС ! Ты бы еще на гладе побегал ! он тоже урезан , и еще поной что макросы не работают на кд , нищита опущеная!  НОЙ ЛУТЧЕ Что У да семя порезано и ренджа не такая огромная , а розогнаться ты можешь и  об мвоего недопета , который кстате тоже кенселит , а если ты нищий ДА и хочешь чтоб сделали все под тебя , тк знай такого не будет , иди ной в подушку  и кричи что все такие плохие и убегают когда у тебя 2 !

А с чего ты взял что я нищий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть инфа, что на других фришках зарядка апается за 5 сек, а у нас за 20 сек и там ДА против противника с контролем убивают больше чем у нас на серве)))  а ты решил поныть на видимость бафа при просмотре.

И да, задолбали делать олимп под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...