Перейти к содержанию
Asterios

Dreaming Spirit без АЛИ значка!


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

Эпиков фармят так:

кора- хз

орфен- хз

АК - каста,фд, пурити

зак- Каста, рези, масюська

Фринта- Фд фармят, ГФ фейлятся, Каста была одна попытка сфейлились в 4 маг пака ) зашли попробывать терь знаем как фармить) дя подсмотрели)

Тарас- Каста and Эмперес

Валик- Каста and Эмперес.

Замки думаю тоже просто:

глудио - дс ихз кто на них ходит

Дион - ларезистен и хз кто пишется

Орен Каста на прошлой осаде токо славу копить записался народ.

Гиран Эмперес ходят на них комрады

Годдарт - муны, Пурити и хз кто ещё.

Руна - Фд.

Штутгард пряники вроде.

Аден - Каста, ГФ, Комрады.

вроде как то такое расположение сил.

В этих пунктах не хз,а Пряники :P

Спс за инфу^_^

а может он не в игре хочет

Без комментариев.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

- и чо, если так?)

Поздравляю, ты не пед. Иначе бы клеил Лиану ;D

Как бы 3 раз говорю,замужем за Пророком в игре

Тык то в игре, а реал то никто не отменял ^_^

Блин, нах5 один и тожа сценарий развития всех тем. топикстартер из бомжоклана===нытьё других бомжей===повспоминали РА===попиарили комрадов===обкакили пряникоф===поклеили Пелагею===закрыли тему ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасbiggrin.gifhaha.gif

З.Ы. Ну,как получается творить,муза вдохновляет?happy.gif

вдохнови тореро на захват адена с последующим принесением тебе в дар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как угроза. Типо: "я приду за всеми вами" ;D

А кто они? ;D

Ага "Я знаю,что вы делали прошлым летом!":D

Dreaming Spirit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, а кто там грил две недели назад что ДС примут вары от фд и касты в течении недели? >< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, а кто там грил две недели назад что ДС примут вары от фд и касты в течении недели? ><

Ребята,готовятся качаются,точатся,атрибутятся,одеваются :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,готовятся качаются,точатся,атрибутятся,одеваются :tongue:

И это будет продолжаццо до тех пор, пока с сервера не уйдет теперь уже Каста. А потом они будут писать, что "Мы папкитапки! Подайте нам Касту! мы бы их порвали в лоскуты! Это они нас испужались!";D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это будет продолжаццо до тех пор, пока с сервера не уйдет теперь уже Каста. А потом они будут писать, что "Мы папкитапки! Подайте нам Касту! мы бы их порвали в лоскуты! Это они нас испужались!";D

А оно всегда так,что имеешь не ценишь,а когда теряешь-плачешь Се Ля Ви:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути как смешно то)

от ФД был принят вар-снят перед тем самым тв)

Касту не хочу)как захочу дам знать)rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех ~9 паков ДС, как написал неизвестный нонФактор, только 3, ну максимум 4, хоть что-то из себя представляют, и могут держать вары. А остальные нули

на правах пиара, если верить статистике на сайте, у ДС самый высокий средний уровень. 83

http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=clans&submit1=1&serv=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы пых пыщь. Гномка удыбается ...

1. Я гномка 3 ур. tongue.gif

2. У меня есть ПП 80 ур. blink.gif

3. Играл я в линягу очень много. Был и Хиро и Херо... нубом.

4. Я не из клана ДС. Там гномы 3 ур и ПП 80 всяко не нужны. girl_in_love.gif

5. кстате я знаю не только о клане ДС, но и о Комрадс, Каста, Эмперсы. embarrassed.gif

Что бы чтото знать нужно уметь обрабатывать информацию, быть в нужном месте и

ДРУЖИТЬ!

6. Торреро очень хочется чтобы я был из ДС, но это не так))) И он так и не ответил, за что выгнали ДС?

7. Тема создана не ради ДС, а ради того чтобы наконец то поняли что такое Торреро!

Это человек, который не держит своего СЛОВА!

А Dreaming Spirit мне нравятся болше других кланов потомучто:

1. это очень молодой клан.

2. судя по последним событиям, очень перспективный.

3. и что самое важное, который держит свое слово. В отличии от многих "Топ" кланов сервера.

ЗЫ Для Пилагеи (картинки мне твои нравятся)

Повторю слова многих десятков уже отписавшихся тут на форуме про РА и ГФ.

Эти кланы развились быстро по двум причинам:

1. Кривые настройки сервера, позволяющие многое, что не позволительно сейчас (и это радует)

2. Кланы пришли сюда уже готовыми пачками.

3. Как у же не раз писалось. Если Ра или ГФ заовнят х3 сервер. Тогда их можно будет уважать.

А так это просто детишки с кучей свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме,ни в куда)кто же есть нон фактор то?)

паровозер, ну или его твинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это я...да ник Nonfactor был у моего глада,да я залил 22 хиро сначала серва,женил на се пушистика и ушел в реал,сейчас вернулся,ник в игре не важен,все кто хочет быть в след месяце хиро-прошу готовыми паками ко мне в клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы пых пыщь. Гномка удыбается ...

1. Я гномка 3 ур. tongue.gif

2. У меня есть ПП 80 ур. blink.gif

3. Играл я в линягу очень много. Был и Хиро и Херо... нубом.

4. Я не из клана ДС. Там гномы 3 ур и ПП 80 всяко не нужны. girl_in_love.gif

5. кстате я знаю не только о клане ДС, но и о Комрадс, Каста, Эмперсы. embarrassed.gif

Что бы чтото знать нужно уметь обрабатывать информацию, быть в нужном месте и

ДРУЖИТЬ!

6. Торреро очень хочется чтобы я был из ДС, но это не так))) И он так и не ответил, за что выгнали ДС?

7. Тема создана не ради ДС, а ради того чтобы наконец то поняли что такое Торреро!

Это человек, который не держит своего СЛОВА!

А Dreaming Spirit мне нравятся болше других кланов потомучто:

1. это очень молодой клан.

2. судя по последним событиям, очень перспективный.

3. и что самое важное, который держит свое слово. В отличии от многих "Топ" кланов сервера.

ЗЫ Для Пилагеи (картинки мне твои нравятся)

Повторю слова многих десятков уже отписавшихся тут на форуме про РА и ГФ.

Эти кланы развились быстро по двум причинам:

1. Кривые настройки сервера, позволяющие многое, что не позволительно сейчас (и это радует)

2. Кланы пришли сюда уже готовыми пачками.

3. Как у же не раз писалось. Если Ра или ГФ заовнят х3 сервер. Тогда их можно будет уважать.

А так это просто детишки с кучей свободного времени.

Ну,Гф и РА ходят по сервам постоянно ток 2-3 пачками основы,остальных они добирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "зарабатывают себе на жизнь" громко сказано, но то, что как минимум 80% бывших хиро, да и просто вовремя проточенных чаров, проданы за реал - факт. Про эпик я вообще не говорю - тут 100% уходит вовсе не за игровые ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дастала с своими РА и ГФ какие они маладцы и тд тп

ходят они по 1 причине что задротам 85 лвл скучно становиться на серве и они идут на след где через месяц снова 85. а не от того что сервер стал унылым или появился какойто де лучше

и я думаю что не только мне но и многим игрокам абсолютно побарабануна РА ГФ

И чем же я тебя так достала? То что говорю о своих друзьях?Наверн,они тебя сильно обидели в прошлом,что ты их яросно ненавидешь или просто завидуешь,потому,что тебя сейчас реально заносит я ж отвечала не тебе,а ты агришся:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что после ухода ГФ и РА намного стало веселее ;P а не тупое убийство об стенку переточеных персов(на халяве) :blush: Как это не кого назвать? а как же КАСТА?? :rolleyes:

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя через пост РА ГФ

так называемые ацты фарят пвп в нубо локах, но больше всего меня убивает слово от так называемых топов БОМЖЫ. предстовляю что большая половина из их играет с какой нить общаги или разваливающихся сталинок)

Гф еще тут.Не нравится не читай мои посты;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топпепо а всё-таки ответь какая-же истинная причина исключения ДС с алли?в Твой ответ что они не тащят вары не верю, неужели уж ЛРы тянут все ваши вары?Сравнив ваши списки так у ЛР нет вара с фд и кастой, мб их из-за этого вы тоже кик?Или ты не одобрил то что ДС не отдали твоим подсосам викингам глудио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2[sB] BattleSWS, повторяю для феерических долбо*бов, причина исключения 1. ДС не приняли вар лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, ответь тогда на мой второй вопрос в прошлом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BattleSWS' date='20 April 2010 - 21:47' timestamp='1271789243' post='836229']

Топпепо а всё-таки ответь какая-же истинная причина исключения ДС с алли?в Твой ответ что они не тащят вары не верю, неужели уж ЛРы тянут все ваши вары?Сравнив ваши списки так у ЛР нет вара с фд и кастой, мб их из-за этого вы тоже кик?Или ты не одобрил то что ДС не отдали твоим подсосам викингам глудио?

:dash:

ты идиот) я хз где таких рожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы закройте пожалуйста тему.

Все с торреро ясно уже всем, как я думаю.

Также мое мнение. Клану комрадс нужно али только для пиара самих Комрадс.

Что и показали осады Гирана и Адена (совершенно безссысленая затея для али, но очень выгодная в качестве пиара для Комрадс)

Такчто делаем выводы на будущее , стоит СВЯЗЫВАТЬСЯ с Торреро и Комрадс или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прикройте темку)пусть у каждого будет своя правда)у меня своя-у тебя Дим своя)у всех остальных тоже думаю какие то соображения насчет этого есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммон Buz. Просьба прояснить ситуевину. А то тут Орчег(Торреро) что-то не договаривает.

Как то не тянет Не приняли вар лист...

А вообще что-то я увлекся. Это же к лучшему. Что Dreaming Spirits избавились от некчемного политикана Торерро.

Хоть будет время на фан и маневры в первую осаду у ребят. Глядишь не только уровень состава клана поднимут, а и будет копится боевой опыт и опыт быстрых перемещений по замкам.

+ Нада избавлятся от этого сарая Грудио и фанится и во вторую осаду.

А я О великий гномик 3 уровня с косичками, постараюсь посмотреть что будет на ТВ и осадах.

Тока траблы есть, куда подадутся DS на осадах, блин раньше можно было предугадать Такие ПРЕДСКАЗУМЫЕ планы Орчега Торреро. А щас даже ХЗ куда податься.

Нада рекрутов набирать. Хотя 3 окнами можно покрыть 3 замка)

ЗЫ Орчегу так хочется чтобы я был из клана Dreaming Spirit ажжжж ППЦ как.

Орчег обламается я NonFactor и не в каких кланах не состою и состоять не буду.

Потомучто быть в кланах мне уже давно не интересно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммон Buz. Просьба прояснить ситуевину. А то тут Орчег(Торреро) что-то не договаривает.

Как то не тянет Не приняли вар лист...

А вообще что-то я увлекся. Это же к лучшему. Что Dreaming Spirits избавились от некчемного политикана Торерро.

Хоть будет время на фан и маневры в первую осаду у ребят. Глядишь не только уровень состава клана поднимут, а и будет копится боевой опыт и опыт быстрых перемещений по замкам.

+ Нада избавлятся от этого сарая Грудио и фанится и во вторую осаду.

А я О великий гномик 3 уровня с косичками, постараюсь посмотреть что будет на ТВ и осадах.

Тока траблы есть, куда подадутся DS на осадах, блин раньше можно было предугадать Такие ПРЕДСКАЗУМЫЕ планы Орчега Торреро. А щас даже ХЗ куда податься.

Нада рекрутов набирать. Хотя 3 окнами можно покрыть 3 замка)

ЗЫ Орчегу так хочется чтобы я был из клана  Dreaming Spirit ажжжж ППЦ как.

Орчег обламается я NonFactor и не в каких кланах не состою и состоять не буду.

Потомучто быть в кланах мне уже давно не интересно. ))

1.Я рад , что у тебя хеппи енд.

2. Надеюсь ты понял , что я тебя отнес в разряд долбо*бов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Орчег Торреро в гневе. Закрывайте тему. А то клан комрадс будет вырезать всех гномов 3+ уровня. tongue.gifgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тореро, ну я бы не сказал что у нас прям там проблем не было, да и баз просил одну пачку прислать на деф, но все обошлось в лучшую сторону.

тем более нонфактор неправ, потому что на гиране дс и резистанс помогали всю осаду за свои % без реги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...