Перейти к содержанию
Asterios

Dreaming Spirit без АЛИ значка!


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

все такие классные)

очень понравились посты нон фактора)мбмб)

не всё так просто-не всё так просто...)

может быть это часть огромного плана?хDD

посмотрим что из этого выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Ту Торреро.

Странно, судя по постам "мега" тактика Торреро. Он клялся в вечной любви Dreaming Spirit. А тут у нас есть требования к Али Монолит blink.gifbiggrin.gif

Так и Пиши что Dreaming Spirit отказали в мега глупом поступке, Бросить свой сарайчик с ПЛАЩИКАМи и побежать падать в зерге на Адене ради очередного пиара Комрадов. Кстати я был на Гиране в первую осаду.

Dreamengи как и пологалось альянсу усилено помогали Комрадсам. Что их не кикнули прям на Гиране? Или у них в то время был on_the_quiet.gifОБЩИЙ вар лист?? girl_blum.gif

Кстате Dreamingов хоть придупредили о кике или Торреро как всегда все делает по своему усмотрению.

Если кик был без придупреждения, то это МЕГО неуважение к клану, который всячески помогал клану Комрадс.

Суммон Торреро! И когда присамонишься не лепи липовых отмаз. О наш многословный политикан. wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один фанбой Тореро) развивай воображение, выше постом уже намекнули на это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NonFactor насчёт кика мне самому понравилось - гот просто пишет в алли чат "сорри ребята" и в систем чате Clan Dreaming Spirit excluded from alliance Monolith (за грамматику не отвечаю точно не помню саму строку),ни объяснений, ничего,моё имхо поступили комрады(точнее руководства,против людей комрадс ничего не имею,весёлые ребята ^_^) как минимум некрасиво,и причина исключения из алли "сорри ребят" это мне кажется не аргумент,и только не надо поднимать сейчас флуд мол "я всё объяснил Базу" и т.д. Соалли они на то и соалли,что с ними нужно всё же считаться,а не относиться как к пустому месту и пиарить себя,могли бы хотя бы нормально объяснить для всех,а Вы,уважаемый топпепо не удосужились даже поговорить с Базом перед киком,как собственно и непосредственно после него <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню кто такие Dreaming Spirit.

1. Клан, который держит глудио вторую неделю.

2. Клан, который помог Комрадам захватить Гиран.

3. Клан, который был на ТВ на орене в составе временного союза и спер Флажек, кстати единственный кто смог это сделать.

4. Клан, который насчитывает 8 или 9 паков (данные не точные).

5. Клан, который одет на 70-80% в фулл дино (местами веспер)

6. Клан, в котором гдето %40 85 уровней (точнее не имею инфы, выгнали академика)

7. Клан который удачно фармит Тиат.

8. Клан который не с кем не сосался за сарай.

9. Клан который собирает онлайн на ТВ и осады 60+ человек. Укомплектованных паков.

10. Клан который никого и некогда не кидал.

11. Клан, у которого есть Топ Кх в Руне.

12. Клан, у которого есть ПЛАЩИКИ!

13. Клан который ревет как школьница, которую попользовал и бросил деревенский хулиган Торреро. "Почему ты меня броооосил, неушто разлюбииил cray.gif" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViperMD кто это тут ревёт? оО нам строгопох,просто объясняю что так не делается,хотя по судя по старым историям этого и стоило ожидать ^_^тему кстати начали не ДС,а человек нам симпотизирующий,чтобы узнать в чём причина,нам плакать ни к чему ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом и строится вся политика Комрадов сейчас. Мы страемся максимально обострять ситуацию, чтобы тупо было интересно. МЫ ставили рисковые задачи на последних осадах, пофейлились немного, некоторые паки даже вышли, считая, что таким путем не развивается клан и нада быть скромнее. Комрадам совсем не сложно взять 2 нубозамка в разное время для плащикови для фарма рб... но смысл..

Предлагаю переименовать тему в "Кто кого пере*овнит, в *овенном пиаре" ^_^

Дайто бог, чтобы то что ты сказал было реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать тему в "Кто кого пере*овнит, в *овенном пиаре" ^_^

Не толкай меня на создание столь эпичной темы;D

Кто сейчас держит СОДы,хб,дино,Тараса/Валакаса/Баюма/Фринту/Тиата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толкай меня на создание столь эпичной темы;D

Кто сейчас держит СОДы,хб,дино,Тараса/Валакаса/Баюма/Фринту/Тиата?

Ты просто скучаешь по тем временам, когда х5 еще был живым, деревья были большими, а РА пффкали на форуме. Молодость прошла. х5 - пряничное королевство. Надо просто с этим смирится. cray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто скучаешь по тем временам, когда х5 еще был живым, деревья были большими, а РА пффкали на форуме. Молодость прошла. х5 - пряничное королевство. Надо просто с этим смирится.

Есть немного,я скучаю по клану Ра и по тем Гф с которыми мы воевали,достойный противник.Мирится я не собираюсь,опускают руки ток слабые^-^

Кстати, о Пряниках:

Мой вопрос:

У меня вопрос к клу,зачем вам констовый клан,если вы не пвпешите и не участвуете в фарме эпиков?

Ответ Лианны:

Мы учавствуем в фарме Тиата, учавствуем в осадах, и вполне достаточно ПВП-шимся :rolleyes: До эпиков не доросли, но всему своё время. Я уже каждый раз ржу когда читаю форум, практически в каждой теме тролли вспоминают "Пряников", а это всё-таки уже бренд какой-то ;D

То что у нас нет варов это совершенно никак не мешает наличию ПВП. Раньше мы не учавствовали и в осадах, но сейчас немного подросли. В клан по-прежнему принимаются именно люди, а не профы, пусть хоть трижды пряморукий хилер и идиот, в клане он не задержится.

Опять же мой вопрос:

Вы достаточно давно на х5,планируете ли в дальнейшем будущем принять вары и зафармить олимп?

сколько вам еще надо времени,чтоб вы смогли фармить эпик или вы принципиально это не делаете?

Ответ Лианны:

У нас нет таких ресурсов как у некоторых кланов, чтобы заливать своих людей, но когда будет Герой из "Пряников", это будет тот человек, который будет иметь полноценное право называться Героем. Насчет варов - возможно да, ничего обещать не буду. ;D Когда я приходил на этот сервер я не задумывался и о том чтобы сходить на осаду замка. :rolleyes:

Стоять и караулить эпик в клане принципиально никто не хочет, включая меня. На того эпика которого караулить не надо мы ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряники ходят на кору? ;D

Я задавала этот вопрос звучал он так:"Орфена и коре фармите чтоль?" мне не ответили ^-^

Собственно,аналогичные вопросы можна задать всем клам сидящим тут,хотелось бы услышать ваши ответы

Прошу,господа(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, топ кланы ЛР и Пурити после осад яйки отрастили - попринимали варыinlove2

Респект ребятам за этот смелый ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что после ухода ГФ и РА намного стало веселее  ;P   а не тупое убийство об стенку переточеных персов(на халяве)   :blush:  Как это не кого назвать? а как же КАСТА??   :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирится я не собираюсь,опускают руки ток слабые^-^

Флаги всех территорий тебе в руки :)

Но я уверен, что скоро бомжекланы станут официально папами. И никто не вспомнит, о их панельном прошлом. И первой папкой станет КАСТА ^_^

практически в каждой теме тролли вспоминают "Пряников", а это всё-таки уже бренд какой-то

Заочная дискуссия. Но надо же Лианну просвятить, что имеют ввиду тролли упоминая пряников. Разница между брендом и именем нарицательным очень большая. "Пряники"- это имя нарицательное. Означает клан который создавался как казуальный и нейтральный, а затем, после ухода серьезных игроков стал пыжицца и чуть ли не вары принимает. То есть клан отказавшийся от своих идеалов, или изначально принявший нейтралитет из трусости. В русском языке еще есть аналог "Из грязи, в князи" достаточно близкий по смыслу. А на форуме х55 таких называют "сса*ые зайки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сколько внимания "Пряникам", ну буквально в каждой теме. Забавно, сначала Тореро говорит что воюет только с топ-кланами, и тут прилетает вар от COMRADS. Что ни тема то "Пряников" вспоминают, куча троллей агрящихся в нашей теме, чем же мы так мешаем серверу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сколько внимания "Пряникам", ну буквально в каждой теме. Забавно, сначала Тореро говорит что воюет только с топ-кланами, и тут прилетает вар от COMRADS. Что ни тема то "Пряников" вспоминают, куча троллей агрящихся в нашей теме, чем же мы так мешаем серверу? :rolleyes:

"Орфена и коре фармите чтоль?" (с) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сколько внимания "Пряникам", ну буквально в каждой теме. Забавно, сначала Тореро говорит что воюет только с топ-кланами, и тут прилетает вар от COMRADS. Что ни тема то "Пряников" вспоминают, куча троллей агрящихся в нашей теме, чем же мы так мешаем серверу? :rolleyes:

1.Тема про ДС и али Монолит ваша тема?)

2.Вы мешаете нам Пкашить в нубокатах). Примите вар)

3.Не нравятся тролли- не лазай по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тема про ДС и али Монолит ваша тема?)

2.Вы мешаете нам Пкашить в нубокатах). Примите вар)

3.Не нравятся тролли- не лазай по форуму.

1. Теперь уже наша, на сервере Пряничное королевство, и любая тема где пиарят "Пряников" наша ;D

2. Ну вот а я-то думал что мы топ-клан... А тут всё так банально cray.gif

3. Нравятся, обожаю троллей, они такие смешные, зеленые, и агрятся на всё inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Теперь уже наша, на сервере Пряничное королевство, и любая тема где пиарят "Пряников" наша ;D

2. Ну вот а я-то думал что мы топ-клан... А тут всё так банально cray.gif

3. Нравятся, обожаю троллей, они такие смешные, зеленые, и агрятся на всё inlove2

Мб все просто ждут ваших действий. Ведь тема о том,что вы не 80+ и не в дино не актиальна на данном серве, так как у нас лабы,солокамы,хиро рифты на счет точки скиллов,если не изменяет память вы держите штутгарт 2 или даже 3 осаду + делайте профы сабам и будет вам счастье. Хочу видеть активных Пряников,а не пасивных играющих в Симов. Даже если вы всячески упираетесь и утверждаете,что не имеете к политике серва никакого отношения- это не так.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб все просто ждут ваших действий. Ведь тема о том,что вы не 80+ и не в дино не актиальна на данном серве, так как у нас лабы,солокамы,хиро рифты на счет точки скиллов,если не изменяет память вы держите штутгарт 2 или даже 3 осаду + делайте профы сабам и будет вам счастье. Хочу видеть активных Пряников,а не пасивных играющих в Симов. Даже если вы всячески упираетесь и утверждаете,что не имеете к политике серва никакого отношения- это не так.-_-

Это в большинстве своём так. Плюсанул. Но если посмотреть фактам в лицо, топовым переточенным пачкам мы ничего как не могли так и не можем противопоставить. У нас нет ни одного хиро, хотя попытки есть. Мы вообще не встречались на осадах с Кастой, но например пачки Резистабла было вполне достаточно. Как бы я не относился лично к Резистаблу, но не признавать что это очень сильная пачка сложно. Но думаю скоро уже ситуация изменится, и мы начнем принимать вары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в большинстве своём так. Плюсанул. Но если посмотреть фактам в лицо, топовым переточенным пачкам мы ничего как не могли так и не можем противопоставить. У нас нет ни одного хиро, хотя попытки есть. Мы вообще не встречались на осадах с Кастой, но например пачки Резистабла было вполне достаточно. Как бы я не относился лично к Резистаблу, но не признавать что это очень сильная пачка сложно. Но думаю скоро уже ситуация изменится, и мы начнем принимать вары.

Если вы даже пытаться им противостоять вы не узнаете на что вы способны,не все ж тут играют с открытия учитывая массовые баны за дюп адены,потом захирорифт,потом взломы большенство отсеялось.Вспомним тех же Ра(заеженая тема и все ж) они принимали вары абсолютно от всех ив итоге выросли в топ клан,что по словам людей с Абиса (где Ра обитали) они впервые выбрались в топ. Хб,дандж,СОДы,700 мобов ваще все начинайте уже шевелится,а то умирая сложив руки и не противостоя врагу прогресса в клане не будет,харе расслабляться>:(

Лианна это Мэ или Жо?

Картина Репина"Приплыли" Парень как бэ:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме,ни в куда)кто же есть нон фактор то?)

Когда открылся серв он был хиро гладом ,клом топ клана Пурити,после того как они удачно залилис кп Даенура(Пандорра,Аквамарин,Пушистик(Чертенок),Ласло,Смарти,Далас остальных простите не помню) залили у себя в клане 22 хиро,был женат на Пушистике,потом он пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не господа, в ыпутаете 2 разных людей Крестоносец с х3-это всё что выше написала Пила). А Нонфактор тут на фоуме- это неумелый трольчонок из клана ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда открылся серв он был хиро гладом ,клом топ клана Пурити,

это ладно...всё хорошо)а щас что?просто замковый гнумик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не господа, в ыпутаете 2 разных людей Крестоносец с х3-это всё что выше написала Пила). А Нонфактор тут на фоуме- это неумелый трольчонок из клана ДС.

Мб и так,но Нонфактор как бы вернулся по крайней мере на форуме он так написал. :tongue:

З.Ы.Регайтесь под своими никами на форуме,чтоб не было путаниц<_<Спасибки ТОРРЕРО;P

это ладно...всё хорошо)а щас что?просто замковый гнумик?

Опять же веря форуму,то он вернулся в Пурити и возглавил толи 1,толи 2й состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пиарить пряникоф!!! :D

а по теме, все несколько банальней чем вы думаете, и дело не в принятом или непринятом варлисте а немного более приземленное к действительности, но недзи и нонфактору знать етого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пиарить пряникоф!!! :D

Они и так хорошо пропиарины^-^

Ну хирочат у меня отключён полностью, так что когад этот эпический диалог был мне неизвестно. НУ а как пишется ник прально?) Скинь мне в пм плз).

О,великий ТОРРЕРО зачем тебе моя скромная персона?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпиков фармят так:

кора- хз

орфен- хз

АК - каста,фд, пурити

зак- Каста, рези, масюська

Фринта- Фд фармят, ГФ фейлятся, Каста была одна попытка сфейлились в 4 маг пака ) зашли попробывать терь знаем как фармить) дя подсмотрели)

Тарас- Каста and Эмперес

Валик- Каста and Эмперес.

Замки думаю тоже просто:

глудио - дс ихз кто на них ходит

Дион - ларезистен и хз кто пишется

Орен Каста на прошлой осаде токо славу копить записался народ.

Гиран Эмперес ходят на них комрады

Годдарт - муны, Пурити и хз кто ещё.

Руна - Фд.

Штутгард пряники вроде.

Аден - Каста, ГФ, Комрады.

вроде как то такое расположение сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...