Перейти к содержанию
Asterios

SilentiuM (ехо)


amicardy

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья рад видеть вас на этом Серве =))) Акула не забыл еще своего преданного биша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по прежнему прводится кастинг СВСок в милиКП... Свои фото (желательно в обнаженном виде) и записи вокальных данных, высылать в ЛС мне или пм в игре DezzzperaDo

Спасибо за внимание. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по прежнему прводится кастинг СВСок в милиКП... Свои фото (желательно в обнаженном виде) и записи вокальных данных, высылать в ЛС мне или пм в игре DezzzperaDo

Спасибо за внимание. .

жесткий отбор %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там у вас с дезертирством ? выгоните мили пак что ли в нынче модный таг АоФд :ph34r:необязательно 85.99, ибо 82-84 тож пойдет т это весь эпик неотбирайте, оставьте маненькоcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там у вас с дезертирством ? выгоните мили пак что ли в нынче модный таг АоФд :ph34r:необязательно 85.99, ибо 82-84 тож пойдет т это весь эпик неотбирайте, оставьте маненькоcray.gif

Мили пак? А не пойти ли вам сударь... По другому адресу :) В империю например)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну, Батл вчера сказал что у вас 1-2 играющих пачки, паэтому большего не прошу...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сказал что вчера 16 боев в опене выиграл из 16 рег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сказал что вчера 16 боев в опене выиграл из 16 рег

эмм... на твинов или народ в Ы сетах овнил?:blink:

Изменено пользователем DieScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

Ромпер отныне черный ассасин :ph34r:. Смирюсь, главное чтоыб ты пати бафал, а не я :D . Мне нада на спиритах и сосках экономить (Деус (с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно Диверсантко мои фотки выкладываедд rolleyes.gif

Это котя) а ты крокодиля) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...