Перейти к содержанию
Asterios

SilentiuM (ехо)


amicardy

Рекомендуемые сообщения

Хватит апами флудить, лучше б что-нибудь содержательное написали =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

eafde7e771ed1924d71f812141f5d0eb.gif

омг Светуська зачем нвм картинки паказывать как мы будем выглядеть 1го января ?^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан NightDevils

8й уровень

кланхолл - Гиран

Прием ДД - от70лвл

Саппорты - от 65 лвл

вары, осады, вообщем стандартный набор

http://nightdevils.moy.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightDevils - наркоманы и алкоголики. я читал их чат. вообщем не советую туда писать..

Доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прям герой, чат он прочитал :D. Я тебе и в шаот могу все повторять что в кч пишу. А задротство в Л2 своего рода не "наркоманы и алкоголики" ? доктор нарко-диспансера ты наш ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что чтение вашего чата сродни подвигу и за него героя дают..  :blink:

как я тебе и написал, иди нагибай каты, чтобы " весь серв обломать".. мобы ждуть... 

вары, осады у него..стандартный набор.. что там осаждаешь? с кем воююешь. мы в НГ бегали варов больше было.. ржу нимагу..

иди проспись! как доктор советую.   :D  :D  :D 

а потом в глудин... комон слсами торговать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз "батька blad"ь пишет что у них там вары.пожалуй убью его при встрече за то что гадит в нашем топике .заодно сможет рассказывать своим нубам что у них и правда есть вары ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг Светуська зачем нвм картинки паказывать как мы будем выглядеть 1го января ?^-^

а что..весёлые свинки :mellow:

ой вот ет у вас тут драма))

апь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз "батька blad"ь пишет что у них там вары.пожалуй убью его при встрече за то что гадит в нашем топике .заодно сможет рассказывать своим нубам что у них и правда есть вары ;)

я очень сильно испугался и теперь не буду из кх выходить, ой нет, я сменю ник...или вообще рерол зделаю чтобы ты меня не узнал.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду в игру кину вар... мало того что в нашем топике запостили, так еще и агрятся. В общем организую фан с доставкой за неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за 2 "умников" теперь пострадает весь клан... ждем на осадах, покажите что вы не УГ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду в игру кину вар... мало того что в нашем топике запостили, так еще и агрятся. В общем организую фан с доставкой за неуважение.

почитай мои посты тут, и МОскита, у кого больше агра то ?Oo

"За неуважение" ? ребята вы перегрелись ? за что такого вы зделали чтобы я стал вас уважать ? а за флуд на форуме уж прости, пишу где хочу и что хочу, за этим следят модеры, если не банят, значит все по правилам, привыкайте , форум для этого и создан 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты убогое УГ. Пошел нах..й отсюда.

PS: это форум-привыкай :rolleyes:

чем больше лвл тем тупее ?:D

На таких даже обижаться за их посты грех. Чем быстрее закончишь лепить такие без смысла посты, тем быстрее я отстану от этой темы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем этот вар тебе поможет ? повысит твою самооценку ? или сэкономит мне мои % при сливе ? Так не сцы ковбой, я за % опыта не дрожу, можешь лить без угрызения совести. Это игра,и мне пофиг как время проводить в ней, хоть будет лишний повод по ржать над тобой, над подростковыми фразами типо "уг", "ам", "прими вар или не поцан". Вот так со стороны вам то больше 15 лет и не дашь. Не веди себя как ребенок, это уже не модно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ND IMHO razvitie vawego klana zakon4ilos' v etot den')

все ? детский сад закрывают ? ах как жаль (

пойду кикнусь из клана и ник сменю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка ребята не расстраивайте нас,А поднимитесь в верх :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап......

Не грустить и не злиться! Я за тобой слежу ))) :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грустить и не злиться! Я за тобой слежу ))) :-*

Благодарю за заботу :rolleyes:

P.S.

  Апа хочу люибимому клану :-*:-*:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...