Перейти к содержанию
Asterios

2 окна


vetal13

Рекомендуемые сообщения

Разве в 2 окна нельзя тут играть без прем акаунта? Гружу одно окно все нормально, после загрузки 2 окна первое вылетает с закрытием клиента, и так по кругу. Подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в 2 окна... попробуй переустановить клиент... а может и видеокарта не тащит,хотя я со встроенной играю в 2 окна без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldBEast сказал:

диспетчер задач- закрой процессы которые висят

 

плюсую. Бывает, что при запуске лагает и в процессах лишний Asteriosgame висит. Убей лишние и запусти снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ApykumoBomoHu сказал:

плюсую. Бывает, что при запуске лагает и в процессах лишний Asteriosgame висит. Убей лишние и запусти снова


А как висящий процесс может влиять на запуск 2го ака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Norimar сказал:


А как висящий процесс может влиять на запуск 2го ака?

Они не выгружаются из памяти. При более 2х процессах, при загрузке третьего, одно вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, baracuda3do сказал:

Они не выгружаются из памяти. При более 2х процессах, при загрузке третьего, одно вылетает.

мистика прям, наверн тама одно ядро раз такая проблема, у меня все запускается даж если зависает процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум было 8 прцесов одновременно,  2 рабочих и 6 мертвых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я попробую через диспетчер, просто несколько дней назад было все нормально, а сегодня столкнулся с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xRaullx сказал:

Максимум было 8 прцесов одновременно,  2 рабочих и 6 мертвых. 

это странно, т.к. если больше двух, то выбивает из-за проверки на количество окон. Я не уверен, но предполагаю, что оно именно так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда, чтоб решить проблему с крешами, мне помогало удаление папки Asterios и запуск апдейтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще попробовать одновременно два запускать, делал так когда одно время клиент очень сильно критовать любил при запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...