Перейти к содержанию
Asterios

Нарушение


CIIAyH

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня купил кач у человека с 61 по 75. цена 300кк была озвучена. Не дешего и не дорого. Но подешевле средней цены. Персонаж MIKI11 Сказал качает после оплаты. Ну собственно это так же нормальная практика, кто то до кача оплату просит, кто то после кача, кто то во время кача. Я согласился.

Произведя оплату (что можно проверить), он сказал что подгрузит ВЛа 68 и мне идти к 60 рифту. После прибытия к 60 рифту я простоял 1-2 часа. Так и не дождался ни адены ни кача.

Собственно данный персонаж нарушил грубо правила сервера. 

В соответствии с нарушениями прошу наказать данного персонажа. Адена думаю была уже передана на других персонажей его, в целях безопастности. 

Так же Я наткнутся на соседнюю темы, там так же человека пишет о том что его обманули, и опять тот же персонаж. Ник MIKI11. 
Ссылка темы: https://forum.asterios.tm/topic/461114-осторожно/

В соответствии с правилами сервера и приложенными доказательствами, прошу наказать по всей строгости данного персонажа, и все его аккаунты.

Во вложении прикладываю скрин. 

Shot00518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адену нужно давать как только в руму заходишь ... 

Во вторых никаких полных сумм ... 

Шли на*** таких 

Только по 1 лвл. 

Из тех кто не  кидает ... 

КапитанТМ , Lougle /// норм челики. 

dWcPeuTyPoo.jpg

Изменено пользователем AlisterDarling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоспади, кинули, админ помоги!!111
ещё и за 300кк
ещё и спойлером сам апнуться не в состоянии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YaNeYa сказал:

о хоспади, кинули, админ помоги!!111
ещё и за 300кк
ещё и крафтером сам апнуться не в состоянии 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за такое наказывают? игровой момент ведь

1489260171175148215.jpg

Изменено пользователем ApykumoBomoHu
не видно картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ApykumoBomoHu сказал:

а что за такое наказывают? игровой момент ведь

1489260171175148215.jpg

За многократное повотрение этого выдают бан, сер. И ещё минус репутация для качера

Давно пора бы сделать темку с кидалами , пусть люди знаю своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному повезло на людей похоже) Давно было. Как-то продавал пуху довольно дорогую по моим расценкам. У меня её купили буквально за 10-15 секунд, я в инвентарь глянул и понял что забыл один нолик дорисовать)))) Так он мне САМ трейд закинул и отдал полную стоймость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, autodafe24 сказал:

Мне одному повезло на людей похоже) Давно было. Как-то продавал пуху довольно дорогую по моим расценкам. У меня её купили буквально за 10-15 секунд, я в инвентарь глянул и понял что забыл один нолик дорисовать)))) Так он мне САМ трейд закинул и отдал полную стоймость)))

было дело после рестарта серва захожу чел поставил ворпал лайт сэт на продажу, но не упаковокой а обычным трейдом, ну промахнулся кнопкой и ушол в оффлайн, я забрал части что по 1 адене, и вернул хозяину как только он зашол и дупля нарезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rofler сказал:

 

крафтер быстрее качается)
а так да, чёт провтыкал)

Изменено пользователем YaNeYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к тому, чтоб создать темку с кидаловами!!!!

12 часа назад, ApykumoBomoHu сказал:

а что за такое наказывают? игровой момент ведь

1489260171175148215.jpg

ты, по ходу, и есть тот мега качер? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PitkuN сказал:

ты, по ходу, и есть тот мега качер? )

неее)) мне бы себя хоть докачать.. 

я просто попадал в такие ситуации, почесал репу и пошел качаться соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор правда считает, что его 300кк стоят того, чтобы забанить ВСЕ аккаунты того человека, как он требует?

Считаю что если уж банить, то и автора темы тоже. Одинаково противны оба. ИМХО.

 

зы Чат насмешил, ты так и не понял в каком рифте тебя качать будут DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Автор правда считает, что его 300кк стоят того, чтобы забанить ВСЕ аккаунты того человека, как он требует?

Считаю что если уж банить, то и автора темы тоже. Одинаково противны оба. ИМХО.

 

зы Чат насмешил, ты так и не понял в каком рифте тебя качать будут DDD

а ты такой умный, иди выпей яду что ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2017 в 13:09, autodafe24 сказал:

Мне одному повезло на людей похоже) Давно было. Как-то продавал пуху довольно дорогую по моим расценкам. У меня её купили буквально за 10-15 секунд, я в инвентарь глянул и понял что забыл один нолик дорисовать)))) Так он мне САМ трейд закинул и отдал полную стоймость)))

 

В 16.07.2017 в 14:40, Nautilius сказал:

было дело после рестарта серва захожу чел поставил ворпал лайт сэт на продажу, но не упаковокой а обычным трейдом, ну промахнулся кнопкой и ушол в оффлайн, я забрал части что по 1 адене, и вернул хозяину как только он зашол и дупля нарезал

Тут как бы и на бан за рт нарваться можно если норм цену не отдать.

Ибо умники так за Реал продают типа ой я протупил 0 или упаковку не поставил, а на самом деле рт.

Так что если ошибся человек то купил , написал в пм гмам и тому кто продавал. И или вернул или отдал до норм цены и человеку добро сделал и не подставился под действия мошенников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

 

Тут как бы и на бан за рт нарваться можно если норм цену не отдать.

Ибо умники так за Реал продают типа ой я протупил 0 или упаковку не поставил, а на самом деле рт.

Так что если ошибся человек то купил , написал в пм гмам и тому кто продавал. И или вернул или отдал до норм цены и человеку добро сделал и не подставился под действия мошенников.

 

не думаю ворп лайт части 6ые (в то время сэт +6 стоил до 3ккк) могли кому нибудь за рт нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, RambTramp сказал:

Автор правда считает, что его 300кк стоят того, чтобы забанить ВСЕ аккаунты того человека, как он требует?

Считаю что если уж банить, то и автора темы тоже. Одинаково противны оба. ИМХО.

 

зы Чат насмешил, ты так и не понял в каком рифте тебя качать будут DDD

какая разница 300кк или 3ккк. факт мошенничества есть - есть. может для тебя это и не деньги, а для кого-то и 300кк состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...