Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 15-16.07.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

В 21 июля 2017 г. в 01:11, llKaTRaNll сказал:

кто там еще нас нагибал? руки чешутся еще видос запилить,уже озвучку подобрал:D

А че нет фрапса с этих осад? Чет все так молчат... Даже кто-то написал, что скучно наверно было на глудио... )))

а как было на самом деле?)) а на самом деле Розы кастанули Орен в первые минуты, а потом, оставив 4 чела в дефе пошли на Глудио в 2 пака... Что же там было, а катранчеГ?)) лежали вы там мордой в пол, приводили своих подсосов на помощь, которые тож с вами валялись по кд))) что ты не рассказываешь то ничего?

Как вы потом засели в замке на стенах и не выходили.... 

Какой был у вас аналфаер когда раздетый твин Кастовал голема у ваших стен...))) 

кстати если бы Гном одетый был и не 73 лвл, то сидели бы вы в каком нить сраном форту, например на арчаике у своих подсосов и вспоминали времена, когда у вас был замок...

что вы тут ересь несете??)) какой катран??? Какие эскалибуры??? Были дном и будут! 

Привет от кп нагибе))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, пока я отсутствую всякие поршивцы кп нагибе и прочая ересь как афвул стали королями? и держат оборону на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roadster5000 сказал:

А че нет фрапса с этих осад? Чет все так молчат... Даже кто-то написал, что скучно наверно было на глудио... )))

а как было на самом деле?)) а на самом деле Розы кастанули Орен в первые минуты, а потом, оставив 4 чела в дефе пошли на Глудио в 2 пака... Что же там было, а катранчеГ?)) лежали вы там мордой в пол, приводили своих подсосов на помощь, которые тож с вами валялись по кд))) что ты не рассказываешь то ничего?

Как вы потом засели в замке на стенах и не выходили.... 

Какой был у вас аналфаер когда раздетый твин Кастовал голема у ваших стен...))) 

кстати если бы Гном одетый был и не 73 лвл, то сидели бы вы в каком нить сраном форту, например на арчаике у своих подсосов и вспоминали времена, когда у вас был замок...

что вы тут ересь несете??)) какой катран??? Какие эскалибуры??? Были дном и будут! 

Привет от кп нагибе))) 

 

 

Вот это была долгая отрыжка 

Ща бы блудрозы что то говорили после 5 костного фиаско так сказать 

 

Кп нагибе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Roadster5000 сказал:

А че нет фрапса с этих осад? Чет все так молчат... Даже кто-то написал, что скучно наверно было на глудио... )))

а как было на самом деле?)) а на самом деле Розы кастанули Орен в первые минуты, а потом, оставив 4 чела в дефе пошли на Глудио в 2 пака... Что же там было, а катранчеГ?)) лежали вы там мордой в пол, приводили своих подсосов на помощь, которые тож с вами валялись по кд))) что ты не рассказываешь то ничего?

Как вы потом засели в замке на стенах и не выходили.... 

Какой был у вас аналфаер когда раздетый твин Кастовал голема у ваших стен...))) 

кстати если бы Гном одетый был и не 73 лвл, то сидели бы вы в каком нить сраном форту, например на арчаике у своих подсосов и вспоминали времена, когда у вас был замок...

что вы тут ересь несете??)) какой катран??? Какие эскалибуры??? Были дном и будут! 

Привет от кп нагибе))) 

 

 

 наверное тяжело было убивать гвардов на орене?пятая или десятая осада,?всегда смешили выкрики про 2 пака,это у нас на этих осадах было всего 4 дд,спс маге что пришел и всем остальным.а так-то нормально дрючили вас на глудио,летали на гиран,сделали всё что смогли,даже кастовали орен,а вы чо там? стену не смогли сломать?:Dах да,скастовали пустой сарай,гц,чо

 

Скрытый текст

15005413.jpg

p.s. в связи с малочиленным осадным онлайном.,и реге  5ти играющих кланов , решили принять оборонительную тактику и пожертвовать ореном,

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 22:24, llKaTRaNll сказал:

.

 


 

аден на нас быстрен всего,а на скринах выше-фотошоп,аден в списке после орена-а он тупо вырезан,:D

 5 декабря 2015г. 

  Скрыть содержимое

15002071.png

   в студию дату скрина сокола.


 

 ты из какого клана,и кого ты там ломал? как раз не знаю какой видос запилить.

Глянула на онлайн и орнула дико. Куда кстати высылать деньги на лечение рака мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OJIu4ka_PP сказал:

Глянула на онлайн и орнула дико. Куда кстати высылать деньги на лечение рака мозга?

 свой уже вылечила?там начало второго по киеву,(рф+1 час)откуда такие довны берутся?.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, llKaTRaNll сказал:

 свой уже вылечила?там начало второго по киеву,(рф+1 час)откуда такие довны берутся?.

На скрине времени нет,так что съезд засчитан. изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OJIu4ka_PP сказал:

На скрине времени нет,так что съезд засчитан. изи.

да кто ж вас наплодил-то?

Скрытый текст

14978583.png

 


 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 наверное тяжело было убивать гвардов на орене?пятая или десятая осада,?всегда смешили выкрики про 2 пака,это у нас на этих осадах было всего 4 дд,спс маге что пришел и всем остальным.а так-то нормально дрючили вас на глудио,летали на гиран,сделали всё что смогли,даже кастовали орен,а вы чо там? стену не смогли сломать?:Dах да,скастовали пустой сарай,гц,чо

 

боже катранчик деточка какой же ты ТУПОЙ просто нереально кого то они там дрючили твой бомже пак с не нужным никому сараем у тебя твой замок забрать как два пальца об асфальт лучше отдайте замок клану который на серве хоть что то будет делать а не как вы сидите в гулио и сосетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 19:24, mcKeksek1 сказал:

Катран не знает как нагибать, но пишет же 

https://www.youtube.com/watch?v=a7NMffebr1o 

---------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что так больше не будет никогда. И виноваты в этом исключительно мы сами. Типичная логика стада не позволяет людям задержаться на сервере. Кто-то где-то кукарекнул, что где-то лучше - и повалили толпы разочарованных детей на другой проект, нет бы осесть в одном месте и зарубиться за пиксели не на жизнь, а на смерть, как будто это последний день в жизни. Пусть это всего лишь пиксели - но этого достаточно для боя, для адреналина. К сожалению, школота еще не понимает смысл боя ради боя, им нужно драться за что-то материальное или крутое, а не ради того, чтобы что-то доказать самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для боя нужна идея, люди, в которых веришь, если таковых нет, все теряет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъехала инфа что школоты в л2 больше нет :(

старая выросла, для новой л2 это уг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LaRea сказал:

для боя нужна идея, люди, в которых веришь, если таковых нет, все теряет смысл.

Как пела одна известная русская группа:

Под чёрной майкой играет кровь,
И мы готовы побеждать,
Так дай нам дело - без лишних слов
Пошли подальше воевать!

Войну придумай,
Придумай нам врага,
И смерть, что рыщет в трёх шагах!

 

Вся наша война здесь - это война ни за что, без смысла и мотива, так какая разница, за что воевать? И нужен ли нам этот стимул, чтобы драться, если можно просто воевать, пока есть силы, чтобы получать от этого удовольствие?



28 минут назад, larec сказал:

подъехала инфа что школоты в л2 больше нет :(

старая выросла, для новой л2 это уг...

Школота - это не возраст, а стиль жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлое воскресенье(как я писал уже выше) меня порадовал онлайн сервера,а вчерашний онлайн меня порадовал еще больше,уже вижу по 2+фп вечером играющих кланов,это не может не радовать,рано хоронить сервер,как по мне.

  Воюют мемберы по разным мотивам,кому-то нравиться фармить форт,инсты и соа(на что я лично смотрю сквозь пальцы и стараюсь улизнуть от этих мероприятий:),всегда хочеться им поломать фарм,если я знаю,что там уже пара персов 16)),кто-то насиживает геморой в гиране,кто-то облизывает оли столб с 2х окон(пасёт противников),а есть круг людей(на мой взгляд их польшая часть),заходящие на сервер пофаниться,все вместе это и есть  наш хантер:)

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы искать мотивы,для того что бы полюбить чью то мамку..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, llKaTRaNll сказал:

в прошлое воскресенье(как я писал уже выше) меня порадовал онлайн сервера,а вчерашний онлайн меня порадовал еще больше,уже вижу по 2+фп вечером играющих кланов,это не может не радовать,рано хоронить сервер,как по мне.

  Воюют мемберы по разным мотивам,кому-то нравиться фармить форт,инсты и соа(на что я лично смотрю сквозь пальцы и стараюсь улизнуть от этих мероприятий:),всегда хочеться им поломать фарм,если я знаю,что там уже пара персов 16)),кто-то насиживает геморой в гиране,кто-то облизывает оли столб с 2х окон(пасёт противников),а есть круг людей(на мой взгляд их польшая часть),заходящие на сервер пофаниться,все вместе это и есть  наш хантер:)

Лето, как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, KissMyAssImSWS сказал:

Как пела одна известная русская группа:

Под чёрной майкой играет кровь,
И мы готовы побеждать,
Так дай нам дело - без лишних слов
Пошли подальше воевать!

Войну придумай,
Придумай нам врага,
И смерть, что рыщет в трёх шагах!

 

Вся наша война здесь - это война ни за что, без смысла и мотива, так какая разница, за что воевать? И нужен ли нам этот стимул, чтобы драться, если можно просто воевать, пока есть силы, чтобы получать от этого удовольствие?


 

Школота - это не возраст, а стиль жизни. 

 

Deep Purple "Soldier Of Fortune" я любила когда-то, да и сейчас хорошо иногда. но я всегда смотрела на ла2, как на командную игру, в принципе оно так и есть, с годами нарабатывается список людей, с которыми готов стартануть/подрайверить. я к тому, что если нет подходящей компании, то играть не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LaRea сказал:

Deep Purple "Soldier Of Fortune" я любила когда-то, да и сейчас хорошо иногда. но я всегда смотрела на ла2, как на командную игру, в принципе оно так и есть, с годами нарабатывается список людей, с которыми готов стартануть/подрайверить. я к тому, что если нет подходящей компании, то играть не интересно.

Сколько ты играешь в эту игру!?..и

до сих пор у тебя нет таких людей!?) Печально. Вот в чем твоя проблема,бегая от одного Х к другому,ты себе такую компанию не найдешь)

Но о чем можно говорить,когда ваша компашка обоссалась после пары фейлов,а вот именно такие люди преданные и командные довели дело до конца(за тем за чем пришли!) На счет смысла войны - пока есть ненависть хоть к одному пикселю,которого ты хочешь убивать,будет стимул и война. Ты скажешь я добрая и у меня нет ненависти...а я сейчас про игру и тут ты должна приходить не в гиране постоять,а убивать,жестоко убивать!)) В реале я тоже всех люблю,а сюда захожу и вижу врага.А у вас интереса нет,тьфу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Человичище сказал:

Сколько ты играешь в эту игру!?..и

до сих пор у тебя нет таких людей!?) Печально. Вот в чем твоя проблема,бегая от одного Х к другому,ты себе такую компанию не найдешь)

Но о чем можно говорить,когда ваша компашка обоссалась после пары фейлов,а вот именно такие люди преданные и командные довели дело до конца(за тем за чем пришли!) На счет смысла войны - пока есть ненависть хоть к одному пикселю,которого ты хочешь убивать,будет стимул и война. Ты скажешь я добрая и у меня нет ненависти...а я сейчас про игру и тут ты должна приходить не в гиране постоять,а убивать,жестоко убивать!)) В реале я тоже всех люблю,а сюда захожу и вижу врага.А у вас интереса нет,тьфу

 

для справки, на 2кп в чате ребят, с которыми мы играли 3 года, сейчас из них играют человека 4 на разных проектах и то от случая к случаю... у людей меняются обстоятельства к сожалению. 

ты не можешь знать, почему ДК приняли решение отсюда уйти, если ты про пак ЛедиБосса. не думаю, что тебя интересуют правда, ведь ты хочешь меня подколоть) и не думаю, что из-за ухода +/-10 человек что-то изменилось кардинально, это общая тенденция весной была.

я написала выше, что я играю не за любовь и ненависть, а за людей. когда я вижу, что сокланы забывают о том, что за профами стоят реальные люди, я прощаюсь. каждый ищет что-то свое, не надо думать, что у всех в ла2 одинаковые цели.

мира тебе. 

 

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2017 в 23:05, Человичище сказал:

В реале я тоже всех люблю,а сюда захожу и вижу врага.А у вас интереса нет,тьфу

а я рандомных людишек ненавижу в реале (но,я держусь)

и у меня нет интереса и че???

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaRea сказал:

для справки, на 2кп в чате ребят, с которыми мы играли 3 года, сейчас из них играют человека 4 на разных проектах и то от случая к случаю... у людей меняются обстоятельства к сожалению. 

ты не можешь знать, почему ДК приняли решение отсюда уйти, если ты про пак ЛедиБосса. не думаю, что тебя интересуют правда, ведь ты хочешь меня подколоть) и не думаю, что из-за ухода +/-10 человек что-то изменилось кардинально, это общая тенденция весной была.

я написала выше, что я играю не за любовь и ненависть, а за людей. когда я вижу, что сокланы забывают о том, что за профами стоят реальные люди, я прощаюсь. каждый ищет что-то свое, не надо думать, что у всех в ла2 одинаковые цели.

мира тебе. 

 

Я даже твоего крафта в клан приму если ты умеешь рассказывать хорошие истории в мамбл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaRea сказал:

мира тебе. 

 

Ну вот что это!? нет что бы,там здрисни скатина,ай.. :D

Ну я давно понял,что Сокол якобы зацепил тебя сказками про то,что у него клан не пиксели и он уважает каждого как человека,брат сестра навеки!!1! Но прислушивайся к людям которые знают его уже более 5 лет,хотя нет,наступи на грабли сама)) И поверь(не поверишь знаю) проиграв с ним года так 3,он так же как и все тут 99% кинет тебя через Х если ему это будет удобно в плане игры.Ибо игра у него на первом месте!И ради победы,ты станешь пикселем а не другом!

 

1 час назад, BaJIepa сказал:

а я рандомных людишек ненавижу в реале (но,я держусь)

и у меня нет интереса и че???

Просто мы с тобой не встречались в реале,ты изменила бы свое мировоззрение ;)  )))))

В следствии выше сказанного,интерес появился бы!!!))

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Человичище сказал:

Ну вот что это!? нет что бы,там здрисни скатина,ай.. :D

Ну я давно понял,что Сокол якобы зацепил тебя сказками про то,что у него клан не пиксели и он уважает каждого как человека,брат сестра навеки!!1! Но прислушивайся к людям которые знают его уже более 5 лет,хотя нет,наступи на грабли сама)) И поверь(не поверишь знаю) проиграв с ним года так 3,он так же как и все тут 99% кинет тебя через Х если ему это будет удобно в плане игры.Ибо игра у него на первом месте!И ради победы,ты станешь пикселем а не другом!

 

Просто мы с тобой не встречались в реале,ты изменила бы свое мировоззрение ;)  )))))

В следствии выше сказанного,интерес появился бы!!!))

хзхз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...