Перейти к содержанию
Asterios

Помочь в понятии профессии споил


dezet

Рекомендуемые сообщения

Добрый день старажилы. Я вот недавно ( 3 неделю ) начал играть в л2 выбрал спойла как аснову. Можите полностью описать что и как правильно н нем играть. Шас у меня споил 53лвла и одет в С шмот и С пика стандартную + С бижа.  Говорят что споил самый прибыльный в игре но у меня 7кк максимум . и выше не было . как правильно деньги рубить) 

Кароче все и как можно подробние всё-таки новичек ( нуб ) ещё и хотелось все в подробностях узнать . всем кто поможет + в карму )))



Был бы сильно благодарен если бы кто в игре встретился помог бы все рассказал и как говорится показал) я в долгу не останусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит ознакомиться с гайдами,коих достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше ознакомиться с учебником русского языка))) да да,я не люблю орфографические ошибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dezet сказал:

всем кто поможет + в карму )))

и так кармы уже 5кк+ нет уж, я пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bar0nessa сказал:

А лучше ознакомиться с учебником русского языка))) да да,я не люблю орфографические ошибки!!!

Да всем как-то посра...всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - надо просполить моба

Второе - просвипать

Хочешь деньги рубить, изучай базу данных астериоса, локации и рынок. Не хочешь заморачиваться - будешь до конца сервака по 7кк фармить

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такая беда с деньгами,то иди спойли сталь - The Enchanted Valley с Satyr (Сатир) — агрессивный монстр 48

желательно еще слить лвл,что бы он тебе был зеленый...потом в cfg. делай блокировку опыта и руби бабло по тихому...Спойлер это прежде всего добытчик,твоя задача не качаться а бабки рубить,поэтому изучай рынок и смотри,что еще люди скупают,но им не продавай,а садись сам на продажу по более высокой цене+учитывай налог с продажи 12%,то есть покупают сталь по 20к,ты садись продавай по 35к.Так же будет полезно просто полистать базу с дропом и спойлом+квесты может сопутствующие есть.

з.ы.если еще не приобрел куру или бычка(можешь сделать квест) то обязательно обзаводись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачай окно, ПП/Варк. и иди в каты ( теневую Б пику купи, копейки) я в 50е каты спойликом зашел, и в самом начале спойлил, на 58м ушел. Унес только одних костей около 50к штук ( по 700 скупают в гиране иногда, могут по 500. По 700 это на 35млн только костей). А там Б точки вип/арм. Вип 4 - шт. вынес. арм 20+. Древнюю адену можно слить, ДФ можно слить. кароче с 50-58 спойлик выносит 100кк минимум.

Потом в ВИтчи ( но на 58м будет тяжно, без доп бафа БД, поэтому лучше добей 50е каты) В витчах нехило спойлится в самом начале татут +4стр - 4 кон. Ходовая татушка. улетает на ура. комплект тату - минимум 15кк. Там те же кости. АА , ДФ, кусков только в магаз можно продать на 10и млн. Такое дело.

Сам думаю стопнуть опыт ( есть спойлик на другом чаре, сабклассом) и слить до 65го и идти в витчи дальше рубить бабло, уж больно хороший спойл там.

Но есть проблема, комнаты часто заняты. если есть баф ПП/БД то нужно держать 2 комнаты, 1й мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай как можно сделать деньги на крафте рар б/а сетов или продаже рецептов и кусков для них, я когда-то за ночь на рецептах дк робы 800кк поднял(по 3кк за рецепт толкал их). Ну ты понял, думай что можно спойлить на твоих лвлах, это не обязательно должны быть ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в игре 4u4a, когда возникнут вопросы. Я спойлер опытный, подскажу. А в основном ребята правильно ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, R1k1maru сказал:

Для начала стоит ознакомиться с гайдами,коих достаточно

Сколько облазил и форумов и вообще интернет , не нашёл ни одного нормального где было все рассказано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dezet сказал:

Сколько облазил и форумов и вообще интернет , не нашёл ни одного нормального где было все рассказано 

ты нагло врешь!вот тебе гайд по спойлу,с тебя лойс и подписка по рефералке!;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зря ты спойла взял,ты начинающий игрок. Не заработаешь ты нормально им. Выбрал бы для 1 перса сапорта,изучал игру,набирался опыта. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачайся до 84, и ищи пати в СОА, будет тебе прибыль.

т.к. новичок.. внимательно читай то что игроки будут писать в пати чатик, анализируй, как правило в рандомных пачках нубы не лучше, но от матерых игроков можно многому научится.

почитай гайды по спойлу и линейке в целом, вынеси для себя основное но в мелочи не вникай, еще рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди х7 и там спойлом норма начинать даже спойлить те же морай/веспер куски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На часик-два рьібачишь в ХС и у тебя будет больше, чем 7кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R1k1maru сказал:

хз зря ты спойла взял,ты начинающий игрок. Не заработаешь ты нормально им. Выбрал бы для 1 перса сапорта,изучал игру,набирался опыта. Имхо

Сейчас почти все в два окна играют и второй это сапорт. И их на кач не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 15:30, dezet сказал:

Сейчас почти все в два окна играют и второй это сапорт. И их на кач не берут

Качаю окном овера, везде берут, тонна рб\инст убита и пройдено, 58+ уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сайха сказал:

Качаю окном овера, везде берут, тонна рб\инст убита и пройдено, 58+ уже

 

на кой тебе овер?Та же ШЕ или ЕЕ намного лучше,не говоря уже о пп и вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2017 в 23:16, Bar0nessa сказал:

А лучше ознакомиться с учебником русского языка))) да да,я не люблю орфографические ошибки!!!

Да какая разница,  господи что ты умничаеш то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лоу лвлах, как уже писали, самое простое это спойлить ресы, но только я б ещё добавила что их лучше перекрафчивать в составные ресы, такие как дмп, митрил аллое, варниш оф пьюрити и т.д. Их быстрее можно сплавить. Где и с кого что спойлить можно смотреть из информера на сайте астериоса. Или еще можешь заморочиться например над крафтом дум мв тяж частей/сета или ДК мв роба сета - они пользуются наибольшей популярностью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не сказали: Манор!

На астериосе он свой - особенный (семена и плоды анлимит и в любое время, при этом семена улучшенные(не режет дроп и спойл)). Идя спойлить в каты, всегда бери семена на манор. Манором, особенно если везёт с чампами и НЕ бомжами в замке, ресурсов выходит раз в 10-100 больше, чем простым спойлом. Обязательно заводи быка (НЕ курицу) себе, чтобы подхиливал и лил МП(сейчас быки и тигры тоже льют МП, но быки не бафают гавно магическое). Обязательно ПП сразу же качай вторым окном. Потом можно волка качать начать, как доп ДД (чампов спойлом сложно ковырять если эквип так себе и сам чамп тебе белый, в катах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Smoky сказал:

Самое главное не сказали: Манор!

На астериосе он свой - особенный (семена и плоды анлимит и в любое время, при этом семена улучшенные(не режет дроп и спойл)). Идя спойлить в каты, всегда бери семена на манор. Манором, особенно если везёт с чампами и НЕ бомжами в замке, ресурсов выходит раз в 10-100 больше, чем простым спойлом. Обязательно заводи быка (НЕ курицу) себе, чтобы подхиливал и лил МП(сейчас быки и тигры тоже льют МП, но быки не бафают гавно магическое). Обязательно ПП сразу же качай вторым окном. Потом можно волка качать начать, как доп ДД (чампов спойлом сложно ковырять если эквип так себе и сам чамп тебе белый, в катах).

Вот только манор еще сдать надо, и тут начинаются проблемы. Так как владельцам замка он нафиг ненужен, и денег под него они не выделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MORGan007 сказал:

Вот только манор еще сдать надо, и тут начинаются проблемы. Так как владельцам замка он нафиг ненужен, и денег под него они не выделяют.

По этому я и написал про НЕ бомжей в замке. Если в замке НЕ бомжи, то ресурсов очень много, если же бомжи, то ресурсов меньше, но в разы больше чем простой спойл. Тема какая? Плод может купить по завышенной цене замок с бомжами, денег у них в банке нет, продать сложно. Приходится ловить когда к ним денег с налогов накапает, а бомжеКЛ их не вытащит. Если терпелки нет, то сдаём по низкой цене в гиран/аден, всёравно выгоднее чем просто спойлить.

З.Ы. Я когда сабы качаю в катах, НЕ спойлера, тоже манорю, хотя бы чампов.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,учи игру по гайдам,руководствам и жди феникс. Лучшее решение по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...