Перейти к содержанию
Asterios

Хавки и их горки


lnAdequate

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Упрямый сказал:

Покажи свои горки

Атсутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sag0 сказал:

Атсутствуют

Жаль, хотел на них залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sag0 сказал:

Картина маслом "Вечер в ХСе" 

Ув. Администрация,если это одно из решений срезать в разы фан в ХСе-только скажите,мы всё поймем.

Пы. Сы. Скрины десятиминутной давности))

12.jpg

121.jpg

А сама на палатке, С альта тпшнулась?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фирс сказал:

А сама на палатке, С альта тпшнулась?))

ШС и .gotolove ) Ниннада тут))



12 минуты назад, Упрямый сказал:

Жаль, хотел на них залезть

Я найду для тебя горку подлиннее повыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sag0 сказал:

ШС и .gotolove ) Ниннада тут))


 

Я найду для тебя горку подлиннее повыше)

 

Сгодится и твоя равнина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Фоер сказал:

так будешь высказываться в сторону своих родных.

А по сути рак мозга не лечится, смирись

Дурачку нассали на лицо 

так ты начала стрелы кидать хд

на столько зашквара я давно не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Упрямый сказал:

Сгодится и твоя равнина

а впадина с антиграв. полем норм будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sag0 сказал:

а впадина с антиграв. полем норм будет?)

Малая, не торопи события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Упрямый сказал:

Малая, не торопи события

Ты меня не так понял, я же нетакая(

Всегда меня не так понимают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sag0 сказал:

Ты меня не так понял, я же нетакая(

Всегда меня не так понимают((

И вообще не виноватая ты - я сам пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел вчера в Хс, там на еле кемпер засел, на сколе 1 кепре сидит и да же на палатке лучник засел. Это Л2 или awp локация?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Нытики, что вам мешает сделать себе точку телепорта откуда простреливается дерево, скала и т.д.? Сколько бегал в ХС недавно (ник KaiLeng), да сидят они там, но всегда есть точка откуда их прострелить можно. Сделайте себе там точки телепорта и "контрите" их. Чтобы головой подумать - так нет, нужно пойти поплакать на форум.

 

Я вам даже больше скажу, такие точки где можно "снять" их с горы или дерева простреливаются на минимальном рендже. Будь ты даже спойл с луком.

Изменено пользователем Блэйк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Блэйк сказал:

Ув. Нытики, что вам мешает сделать себе точку телепорта откуда простреливается дерево, скала и т.д.? Сколько бегал в ХС недавно (ник KaiLeng), да сидят они там, но всегда есть точка откуда их прострелить можно. Сделайте себе там точки телепорта и "контрите" их. Чтобы головой подумать - так нет, нужно пойти поплакать на форум.

 

Я вам даже больше скажу, такие точки где можно "снять" их с горы или дерева простреливаются на минимальном рендже. Будь ты даже спойл с луком.

просто чтобы к ним подобраться - надо выйти с боевого состояния,для этого надо 15 сек вроде,пока ты тп сделаешь на точку,где простреливается гора - лукаря уже не будет,ибо при малейшей опасности у них почти всегда будет выручалочка БСОЕ



3 часа назад, Sag0 сказал:

ШС и .gotolove )

она работает,да?давно интересовало,но вечно забывал потестить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

просто чтобы к ним подобраться - надо выйти с боевого состояния,для этого надо 15 сек вроде,пока ты тп сделаешь на точку,где простреливается гора - лукаря уже не будет,ибо при малейшей опасности у них почти всегда будет выручалочка БСОЕ


 

она работает,да?давно интересовало,но вечно забывал потестить 

 

конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

просто чтобы к ним подобраться - надо выйти с боевого состояния,для этого надо 15 сек вроде,пока ты тп сделаешь на точку,где простреливается гора - лукаря уже не будет,ибо при малейшей опасности у них почти всегда будет выручалочка БСОЕ

Я не сидел на горках но у меня тоже куча БСОЕ была) Это уже другой вопрос улетают они на бсое или нет. А на вопрос "как бороться с луками на деревьях\скалах?" ответ я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Блэйк сказал:

Я не сидел на горках но у меня тоже куча БСОЕ была) Это уже другой вопрос улетают они на бсое или нет. А на вопрос "как бороться с луками на деревьях\скалах?" ответ я написал выше.

Я просто хз,какой это лук будет стоять на горе,откуда его,не подготовившись,не согнать и ждёт пока умник,прописавший точки его убьет. Мммм, а не подождать ли мне,пока меня грохнут..ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Блэйк сказал:

Ув. Нытики, что вам мешает сделать себе точку телепорта откуда простреливается дерево, скала и т.д.? Сколько бегал в ХС недавно (ник KaiLeng), да сидят они там, но всегда есть точка откуда их прострелить можно. Сделайте себе там точки телепорта и "контрите" их. Чтобы головой подумать - так нет, нужно пойти поплакать на форум.

 

Я вам даже больше скажу, такие точки где можно "снять" их с горы или дерева простреливаются на минимальном рендже. Будь ты даже спойл с луком.

але ку, как я на тире или берсе буду их "простреливать"

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тира  есть зарядка  бьющая на реньже   у  берса тоже есть зарядка  ею и бей их, главное  под ним стать, нытики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мистер_Х сказал:

у тира  есть зарядка  бьющая на реньже   у  берса тоже есть зарядка  ею и бей их, главное  под ним стать, нытики!

там  куда выше чем 600, ты хоть в поле выйди сначало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

а ты не о чем,жаль тебя

http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль



57 минут назад, Мистер_Х сказал:

у тира  есть зарядка  бьющая на реньже   у  берса тоже есть зарядка  ею и бей их, главное  под ним стать, нытики!

И где таких даунов оставляют в живых, когда понимают, что у них синдром, не расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и  выхожу на  сабе хавка  там  3 точки в хсе зделал и  острелюю таких бамжей )каторые не достают до меня а  если  начинают  достовать  то я Б  сое!!!!!!!!!

Изменено пользователем Мистер_Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Мистер_Х сказал:

я и  выхожу на  сабе хавка  там  3 точки в хсе зделал и  острелюю таких бамжей )каторые не достают до меня а  если  начинают  достовать  то я Б  сое!!!!!!!!!

По тебе и видно, что ты ссыкливое чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2017 13:45, DarkWorldWinner сказал:

Вышел вчера в Хс, там на еле кемпер засел, на сколе 1 кепре сидит и да же на палатке лучник засел. Это Л2 или awp локация?)))

Я смотрю проще пойти поныть что б резанули какой то класс чем сменить ПВП локу. Вон куча разных лок:

МОС, Дино остров, кетра, варка, Сил оф шилен, цеметри, Екзекьюшн граунд(эх напоминает времмены Ц4), кузня богов, ИТ, долина святых, гиран харбор(там точно луки на скалах не полупят).

Так нет же вы будете тут сидеть и ныть что вам кто то в жопу стрелы пускает и вы их не достаете. Выберите новую ПВП локу себе мир Л2 широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VirusClaws сказал:

Я смотрю проще пойти поныть что б резанули какой то класс чем сменить ПВП локу. Вон куча разных лок:

МОС, Дино остров, кетра, варка, Сил оф шилен, цеметри, Екзекьюшн граунд(эх напоминает времмены Ц4), кузня богов, ИТ, долина святых, гиран харбор(там точно луки на скалах не полупят).

Так нет же вы будете тут сидеть и ныть что вам кто то в жопу стрелы пускает и вы их не достаете. Выберите новую ПВП локу себе мир Л2 широкий.

Во 1 я не ноую, я написал то что увидел в хсе, а если бы я ныл то написал бы в "столб нытья".

Во 2 ты понимаешь что оооочень тяжело людей перетащить в другую локу фанится.  Это тебе не как "Взять мешок картошки и положить в другое место".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Во 1 я не ноую, я написал то что увидел в хсе, а если бы я ныл то написал бы в "столб нытья".

Во 2 ты понимаешь что оооочень тяжело людей перетащить в другую локу фанится.  Это тебе не как "Взять мешок картошки и положить в другое место".

Берешь И платишь  обявку герою по типу "твои вары сейчас в МОСе". Берешь перса с кармой и лупишь всех подряд в цеметри пока не начнут прилетать более сильные игроки. Мне не нравится ХС, я туда и не хожу. сделают так и остальные - значит можно поменять ПВП локу, нет - знач тупите дальше на пару с буйволами в ХС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

46 минут назад, VirusClaws сказал:

Берешь И платишь  обявку герою по типу "твои вары сейчас в МОСе". Берешь перса с кармой и лупишь всех подряд в цеметри пока не начнут прилетать более сильные игроки. Мне не нравится ХС, я туда и не хожу. сделают так и остальные - значит можно поменять ПВП локу, нет - знач тупите дальше на пару с буйволами в ХС.

Т.е. я ещё должен платить за то что мне не интересно вообще? Смешной ты))) Да и я тебе скажу так 50% игроков фанится в хсе. 35% фанится на форте 10% в СОА и 5% на рынке.

Изменено пользователем DarkW0rldWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DarkW0rldWinner сказал:

 

Т.е. я ещё должен платить за то что мне не интересно вообще? Смешной ты))) Да и я тебе скажу так 50% игроков фанится в хсе. 35% фанится на форте 10% в СОА и 5% на рынке.

Я тебе привёл пример. Не нравится - сиди и дальше в ХС. Дело твоё.

 

12 часа назад, фирс сказал:

Просто для тп в хс много тыкать не над))

Вон Isle of prayer тоже ТП очень просто. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...