Jump to content
Asterios

RaF


Recommended Posts

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

Приехала по делам а тут советские авто стоящие вряд :)

57595F44-5E0C-487A-BD88-23D3550CBE47.jpeg

Ого аж докуда рафик Латвийский доехал
Сейчас такой пепелац и у нас редкость

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SnS сказал:

Ого аж докуда рафик Латвийский доехал
Сейчас такой пепелац и у нас редкость

я помню еще когда училась в школе, они у нас в городе были в роли скорых авто машин и ещё что-то было :) а ещё помню автобусы ИКИРУС большой такой с гормошкой был

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

я помню еще когда училась в школе, они у нас в городе были в роли скорых авто машин и ещё что-то было :) а ещё помню автобусы ИКИРУС большой такой с гормошкой был

У нас в 90-х была жизнь в кайф, поэтому в родном городе тех же рафиков почти не застал
Но вот на всяких икарусах и лиазах накататься успел
Но их как-то очень быстро сменили на маз-ы, когда те выпустили новую хорошую модель (срисовали мерседес) 

Edited by SnS
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SnS сказал:

У нас в 90-х была жизнь в кайф, поэтому в родном городе тех же рафиков почти не застал
Но вот на всяких икарусах и луазах накататься успел
Но их как-то очень быстро сменили на маз-ы, когда те выпустили новую хорошую модель (срисовали мерседес) 

Но согласись Влад икарус был прекрасен :) у нас ползал один в плоть до конца 2010 года, а потом куда-то исчез...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, LauraBranigan сказал:

Но согласись Влад икарус был прекрасен :) у нас ползал один в плоть до конца 2010 года, а потом куда-то исчез...

Таки да
Но я бы еще раз на лаз-е летом на заднем сиденье попрыгал по ямам и трамвайным путям :D

003.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SnS сказал:

Таки да
Но я бы еще раз на лаз-е летом на заднем сиденье попрыгал по ямам и трамвайным путям :D

003.jpg

ахаха какие-то у тебя предпочтения странные :D 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LauraBranigan сказал:

ахаха какие-то у тебя предпочтения странные :D 

Это весело и экстремально :D 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, LauraBranigan сказал:

сомнительное веселье скажу я вам Владислав  :) 

Почему же?
Там такие пружины в этом диване, вух...
Можно на высоких спящих до потолка летать :D

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SnS сказал:

Почему же?
Там такие пружины в этом диване, вух...
Можно на высоких спящих до потолка летать :D

ахахах сидения тех времен были с пружинами как в нынешних спальных матрасах, и кучей желтого наполнителя паралон :D 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LauraBranigan сказал:

ахахах сидения тех времен были с пружинами как в нынешних спальных матрасах, и кучей желтого наполнителя паралон :D 

Было не безопасно, но весело :D
Я и сейчас думаю купить ваз классику или волгу только ради жогова 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SnS сказал:

Было не безопасно, но весело :D
Я и сейчас думаю купить ваз классику или волгу только ради жогова 

купи волгу Влад, тарань неверных нарушителей пдд :D на дорогал своей вальгалы :D 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LauraBranigan сказал:

купи волгу Влад, тарань неверных нарушителей пдд :D на дорогал своей вальгалы :D 

Кстати, та волга, о которой я тут рассказывал не так давно, так и закончила свой век
Ей дядя таранил все кто его обижал, а он в целом с тонкой душевной организацией человек :D

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, SnS сказал:

Кстати, та волга, о которой я тут рассказывал не так давно, так и закончила свой век
Ей дядя таранил все кто его обижал, а он в целом с тонкой душевной организацией человек :D

ахаха Влад продолжи дело дядюшки не пожалеешь :D местный мститель,  у меня тоже бывают такие мысли когда вижу кто-то подрезает меня как подбавить газу но жалко обвес на машине :) 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LauraBranigan сказал:

19 км мост в крыму ахереть я хочу прокатится по нему

В Украину потом не пустят

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SnS сказал:

В Украину потом не пустят

а чё там прям из сочи можно в крым приехать теперь или как ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

а чё там прям из сочи можно в крым приехать теперь или как ?

Из Тамани, если быть точнее
Все же, от Сочи до моста Еще где-то 400 км

Но тоже хороший маршрут по югу Сочи, Туапсе, Геленджик, Анапа и на Крым
Так от вина и бахчевых и лопнуть можно :D

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, SnS сказал:

Из Тамани, если быть точнее
Все же, от Сочи до моста Еще где-то 400 км

Но тоже хороший маршрут по югу Сочи, Туапсе, Геленджик, Анапа и на Крым
Так от вина и бахчевых и лопнуть можно :D

ахахах ну да соблазн будет велик, ну а так вполне себе круто, можно теперь двигаться на авто везде только в бак заливай и всё :) 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, LauraBranigan сказал:

Влад, это ты все с контактика черпаешь ?

Яволь!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, LauraBranigan сказал:

ахаха ну да что ещё делать на работе :D 

Да я другу еще утром за завтраком отправлял
Вот теперь сюда
А так пока накладные в 1с-ку приходую, товар пришел

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SnS сказал:

Да я другу еще утром за завтраком отправлял
Вот теперь сюда
А так пока накладные в 1с-ку приходую, товар пришел

ну понятно, 1 ска прогрмма для учёта там вроде бы да ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

ну понятно, 1 ска прогрмма для учёта там вроде бы да ?

Так точно!

7-0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...