Jump to content
Asterios

RaF


Recommended Posts

14 часа назад, LauraBranigan сказал:

:facepalm:

При поддержке правительства Москвы и не такое сделать можно.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, SnS сказал:

При поддержке правительства Москвы и не такое сделать можно.

Это да 

Скрытый текст

Например захватить америку :ph34r:

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

Это да 

  Показать содержимое

Например захватить америку :ph34r:

 

Обязательно захватим
И не раз
Весь мир в труху

Но потом

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, SnS сказал:

Обязательно захватим
И не раз
Весь мир в труху

Но потом

когда Влад станет президентов РФ ?inlove2

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SnS сказал:

Обязательно захватим
И не раз
Весь мир в труху

Но потом

вот и надо было Жирика выбирать

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LauraBranigan сказал:

так он тебя и тебе подобных геев истребит 

начнёт с тебя ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Глупый гей

может ты у нас гей? я смотрю ты любитель ЛГБТ движения 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

когда Влад станет президентов РФ ?inlove2

Может когда-то и пойду в политику
А то хоть с управленческой частью справляюсь хорошо, но торгаш из меня ну такой...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, LauraBranigan сказал:

На рынок продавать баранов ?

+

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, EvilsT сказал:

пёс,  тебе что намордник сняли и ты начал гавкать? 

Твой удел это стричь баранов, на большее ты не тянешь, так что испарись лучше отсюда

Ты мне будешь за мои уделы качать чтоли форточник?) таких как ты я отправляю за сушняком и семечками

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, LauraBranigan сказал:

:facepalm:

Влад, а ты любишь лёгкую боль ?

А чорт его знает
Меня никто не трогал никогда

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, SnS сказал:

А чорт его знает
Меня никто не трогал никогда

Скучно живешь :)

пииезжай ко мне я тебя отшлепаю по волосатой попке:D

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LauraBranigan сказал:

Скучно живешь :)

пииезжай ко мне я тебя отшлепаю по волосатой попке:D

Как раз в тему попалось :D
mHx4_WZzZM4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...