Перейти к содержанию
Asterios

RaF


mcKeksek1

Рекомендуемые сообщения

В 08.03.2018 в 01:35, iP0vvERsL1De сказал:

Я пишу, что можно было подумать раньше о разговоре со мной по поводу значка, неважно будь то Света, Толик или кто-либо другой, позвать меня в мамбл, как только увидели значок и поговорить со мной. Ну я уже повторяюсь. Возможно Свете не нравится, но она мне ничего пока не говорила, но она и на форум не пишет, а тот же Толик что-то возомнил себя дофига смелым и выбрался на форум писать всем, что вот всем не нравится, ты сменил значок с подачи 2 людей и т.д., но как только я поменял значок никто не залетел в мамбл и не сказал мне, что ему не нравится и не спросил меня почему я это сделал, но зайти на форум пописать, это конечно быстрее, вот только думайте о последствиях своих попыток убедить меня "силой", да если бы действительно был УГ зашли и поговорили, а не поднимали эту тему на весь форум. Ведете себя, как клоуны, ей богу.

Еще раз говорю, мне не нравилось, я заходил и говорил хольму прямо в глаза и при всех(еще раз пишу, что конечно в таком тоне, в котором я ему 1 раз высказывал, это не позволительно и я прошу прощения у него за это, но зайти и поговорить, даже при всех можно) Я всегда открыт к разговору и к критике.

 

Вот я уже промолчал, а ты решил меня зацепить.

По поводу значка тебе в клан чат писали и не один раз, а заходить всей толпой на канал и там убеждать тебя "силой" резона нет. Ты принял это решение с 2-3 людьми и стоишь на своём. 

Да и хватит размусоливать эту тему. Да кстати, если я не ошибаюсь, то первые люди, которые сказали что наша эмблема  УГ именно на форуме, это люди не из нашего клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

Вот я уже промолчал, а ты решил меня зацепить.

По поводу значка тебе в клан чат писали и не один раз, а заходить всей толпой на канал и там убеждать тебя "силой" резона нет. Ты принял это решение с 2-3 людьми и стоишь на своём. 

Да и хватит размусоливать эту тему. Да кстати, если я не ошибаюсь, то первые люди, которые сказали что наша эмблема  УГ именно на форуме, это люди не из нашего клана.

потому что в вашем клане нет людей :lol: разве что Владик inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

потому что в вашем клане нет людей :lol: разве что Владик inlove2

эээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Керамчик сказал:

эээ

ты чё экаешь быдлота деревенская, иди коз дои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LauraBranigan сказал:

потому что в вашем клане нет людей :lol: разве что Владик inlove2

не подлизывайся к Владу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, EvilsT сказал:

Вот я уже промолчал, а ты решил меня зацепить.

По поводу значка тебе в клан чат писали и не один раз, а заходить всей толпой на канал и там убеждать тебя "силой" резона нет. Ты принял это решение с 2-3 людьми и стоишь на своём. 

Да и хватит размусоливать эту тему. Да кстати, если я не ошибаюсь, то первые люди, которые сказали что наша эмблема  УГ именно на форуме, это люди не из нашего клана.

Надо было молчать тебе, на других людей мне все равно. Ваше чириканье в кч, что значок не очень, меня никак не должно переубедить, а продолжительный разговор в мамбле мог бы помочь, но я еще раз повторюсь, тебе и еще каким-то таким же интересным людям, легче поверить в то, что я прогнулся под сливу и гаджета, чем в то, что я могу послушать вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

не подлизывайся к Владу 

а кто подлизывается ? :) он просто из всех самый классный там, не то что ты, ты как ирида только тот ваш ребенок откололся от вас а ты по прежднему играешь вторым номером, вернее тобой играют :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Надо было молчать тебе, на других людей мне все равно. Ваше чириканье в кч, что значок не очень, меня никак не должно переубедить, а продолжительный разговор в мамбле мог бы помочь, но я еще раз повторюсь, тебе и еще каким-то таким же интересным людям, легче поверить в то, что я прогнулся под сливу и гаджета, чем в то, что я могу послушать вас. 

 

Тебя попросили вернуть старый, ты морозишься и прогибаешься под тех кто вместе с тобой его меняли. Если ты непробивной смысл в мамбле про это говорить? Ты даже с брательником срёшься из-за эмблемы :facepalm:

 



4 минуты назад, LauraBranigan сказал:

а кто подлизывается ? :) он просто из всех самый классный там, не то что ты, ты как ирида только тот ваш ребенок откололся от вас а ты по прежднему играешь вторым номером, вернее тобой играют :D 

походу тебя забыли поздравить с вчерашним праздником и теперь ты зла на весь мир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilsT сказал:

 

Тебя попросили вернуть старый, ты морозишься и прогибаешься под тех кто вместе с тобой его меняли. Если ты непробивной смысл в мамбле про это говорить? Ты даже с брательником срёшься из-за эмблемы :facepalm:

 


 

походу тебя забыли поздравить с вчерашним праздником и теперь ты зла на весь мир 

 

Толя  глаз с зади :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LauraBranigan сказал:

Толя  глаз с зади :D 

у тебя есть разговоры кроме как про заднеприводных? или ты озабочена ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, EvilsT сказал:

 

Тебя попросили вернуть старый, ты морозишься и прогибаешься под тех кто вместе с тобой его меняли. Если ты непробивной смысл в мамбле про это говорить? Ты даже с брательником срёшься из-за эмблемы :facepalm:

 


 

походу тебя забыли поздравить с вчерашним праздником и теперь ты зла на весь мир 

 

Кто меня просил в мамбле об этом? Почему я не пробивной, если со мной даже никто поговорить не пытался? И по поводу брата. Толик, если бы я строил клан на основе, он мне брат, идите все лесом, это мой друг идите все лесом, сюда бы никогда никто не пошел. В клане есть только КЛ, Замы, Плы, мемберы, да это могут быть лучшие друзья, братья, жены, но эти близкие люди должны понимать, почему человек-КЛ так поступил, а не по другому, они должны понимать, как тяжело ему сделать подобный выбор, а если выгораживать постоянно близких, то тогда зачем вообще пытаться делать оппозицию на серве?



Только не надо думать, как Саня, что я на себя корону навесил. Это такой бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, EvilsT сказал:

у тебя есть разговоры кроме как про заднеприводных? или ты озабочена ими?

да все мужик мужик не паникуй так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кто меня просил в мамбле об этом? Почему я не пробивной, если со мной даже никто поговорить не пытался? И по поводу брата. Толик, если бы я строил клан на основе, он мне брат, идите все лесом, это мой друг идите все лесом, сюда бы никогда никто не пошел. В клане есть только КЛ, Замы, Плы, мемберы, да это могут быть лучшие друзья, братья, жены, но эти близкие люди должны понимать, почему человек-КЛ так поступил, а не по другому, они должны понимать, как тяжело ему сделать подобный выбор, а если выгораживать постоянно близких, то тогда зачем вообще пытаться делать оппозицию на серве?

Серёжа ты болен мамблой, у тебя она в каждом посте. Ты даже не видишь наперёд весь разговор в ней. Тебя 80% клана попросили вернуть старый значёк в клан чате, ты включаешь мороз и сливаешь всё на то что все эти 80% должны прийти к тебе на канал в мамбл и уговаривать.  Из этого и делаются выводы, что ты пляшешь под чью-ту дудку. Ты попросил не писать по поводу эмблемы, я перестал, сейчас ты снова поднимаешь эту тему.

 Ах да, почва для твоих размышлений, некие люди писали в клан чат, что не будут играть в клане  под старым значком. Делай выводы сам.

И предлагаю закрыть эту тему, она себя исчерпала

И права в мамбле дай  на размут незареганых  людей.  



17 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

Только не надо думать, как Саня, что я на себя корону навесил. Это такой бред. 

 

я таким бредом не занимаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, EvilsT сказал:

Серёжа ты болен мамблой, у тебя она в каждом посте. Ты даже не видишь наперёд весь разговор в ней. Тебя 80% клана попросили вернуть старый значёк в клан чате, ты включаешь мороз и сливаешь всё на то что все эти 80% должны прийти к тебе на канал в мамбл и уговаривать.  Из этого и делаются выводы, что ты пляшешь под чью-ту дудку. Ты попросил не писать по поводу эмблемы, я перестал, сейчас ты снова поднимаешь эту тему.

 Ах да, почва для твоих размышлений, некие люди писали в клан чат, что не будут играть в клане  под старым значком. Делай выводы сам.

И предлагаю закрыть эту тему, она себя исчерпала

И права в мамбле дай  на размут незареганых  людей.  


 

я таким бредом не занимаюсь ;)

 

Почему ты думаешь, что 80% клана, уверен, что это не так. Почему все должны говорить со мной, мне бы хватило разговора с плами. И я ни слова не писал, про уговаривать, а писал поговорить, не путай. Звучит это весьма по разному. Кто такое писал? Випопо, который за пару дней до этого сказал мне что значок норм, а потом ни слова о нем мне лично не сказал? Советую тебе сделать определенные выводы со всех моих постов ибо судя по тому что ты пишешь, ты меня вообще не хочешь слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал вчера 1 разряд по бегу, хорошо что потом всеж решили от руны не уходить, а то ноги бы отвалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы с обсуждением осад быстро по закрывали
Можете по обсуждать их тут, дамы и господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛамаюФарм сказал:

Катран обосал вас !

кек...самое прикольное что даже без замеса с нами :Dне ну а че...катран всех валит-топ пацан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток щас глянул статистику по замкам, в следующий раз ребята:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Керамчик сказал:

кек...самое прикольное что даже без замеса с нами :Dне ну а че...катран всех валит-топ пацан...

Катран топ мид Кл !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛамаюФарм сказал:

Катран топ мид Кл !

 

какой мид?вампы для него изи, гварды тоже, мы так ваще шушера....просто топ всего л2-игра пройдена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Керамчик сказал:

какой мид?вампы для него изи, гварды тоже, мы так ваще шушера....просто топ всего л2-игра пройдена)

Удаляеи л2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...