Jump to content
Asterios

RaF


Recommended Posts

4 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

та нет...

там просто тихо и есть зеркало..

научи меня готовить:blink:

 

 

з.ы.. чисто попощу фоток

ррр.jpg

уууу , не научу тебя готовить , потомушо с бачатом водишься!

Только что, Ludo4kaZayka сказал:

:ph34r:а мне кто побережет?

бачат

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SnS сказал:

Кекс :D

кекс мне  изменил



Только что, IVlPIPoverMan сказал:

уууу , не научу тебя готовить , потомушо с бачатом водишься!

бачат

он обсос

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

кекс мне  изменил

 

Ну он всех бережет, есть такая работа, отнеситесь с пониманием

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SnS сказал:

Ну он всех бережет, есть такая работа, отнеситесь с пониманием

лан

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ludo4kaZayka сказал:

кекс мне  изменил


 

он обсос

 

Кекс нормальный , а бачат лошара , с которым ты водишься...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

Кекс нормальный , а бачат лошара , с которым ты водишься...

согласна

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

привет-привет, Людмила, как делишки ?

Хорошо ты как?)

приходи к нам в пак

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

Хорошо ты как?)

приходи к нам в пак

тоже все отлично, спасибо, но откажусь, рафы эти, не хочу :) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LauraBranigan сказал:

тоже все отлично, спасибо, но откажусь, рафы эти, не хочу :) 

ой та ладнооооо... 

туть есть мы..

=)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

ой та ладнооооо... 

туть есть мы..

=)

да не я честно говоря, сливу эту не уважаю,  кстати ушастая  не давно в хч язвила какая она бьютифул дива :D 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LauraBranigan сказал:

да не я честно говоря, сливу эту не уважаю,  кстати ушастая  не давно в хч язвила какая она бьютифул дива :D 

это хтоо?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

тоже все отлично, спасибо, но откажусь, рафы эти, не хочу :) 

а кто тебя вощьмет ? наиваная....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

а кто тебя вощьмет ? наиваная....

Я :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

скай

ааа ахахахах

так она убогая

хуже чем продавшицы шаурмы

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

а кто тебя вощьмет ? наиваная....

Успокой свои порывы однокритовый Овер я в твой гадюшник и не собиралась 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Успокой свои порывы однокритовый Овер я в твой гадюшник и не собиралась 

выложи скрин где я упал с 1го крита ... дура тупорылая..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

выложи скрин где я упал с 1го крита ... дура тупорылая..

Не давно видела тебя в хс, подошла и ты как-то в город уехал.

 

1 час назад, SnS сказал:

Я :)

Владислав, ты так не шути, а то у вашего малого повелителя мотор остановится и все, клан снова поедет по грязным детским рукам : D

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Не давно видела тебя в хс, подошла и ты как-то в город уехал.

 

Владислав, ты так не шути, а то у вашего малого повелителя мотор остановится и все, клан снова поедет по грязным детским рукам : D

да лан те

пошли

не обращай внимания

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

да лан те

пошли

не обращай внимания

Какой толк, сидеть лаяться с ними, вернулся бы преждний лидер, то да, а так там сейчас всякие фанеры играют, и прочие, не инересно 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Владислав, ты так не шути, а то у вашего малого повелителя мотор остановится и все, клан снова поедет по грязным детским рукам : D

Клану не зазорно греть змей, если они чьи-то друзья, вот и я хочу поучаствовать.

Без обид, просто подходящая аллегория к действующим реалям.

Возможно, это просто результат того, что клан серьезно вырос в количественном составе.

Не мне судить.

Link to comment
Share on other sites

вверх



20 часов назад, Ludo4kaZayka сказал:

та нет...

там просто тихо и есть зеркало..

научи меня готовить:blink:

 

 

з.ы.. чисто попощу фоток

ррр.jpg

выходи за меня.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Какой толк, сидеть лаяться с ними, вернулся бы преждний лидер, то да, а так там сейчас всякие фанеры играют, и прочие, не инересно 

та лан те



1 час назад, ytre4k0 сказал:

вверх


 

выходи за меня.

 

на работу?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Ludo4kaZayka сказал:

та лан те


 

на работу?

 

нет. замуж за меня выходи.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EvilsT сказал:

интересно тут у вас :D

там где я всегда интересно

1 час назад, ytre4k0 сказал:

нет. замуж за меня выходи.

найс ахах

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...