Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound Tournament


Рекомендуемые сообщения

55 minutes ago, Ge36OrG said:

Стрим я так понимаю не сохранился со вчера?

Есть инфа что работала мышка х7 на макросе вместо тебя. Я про юз скилов а не банок. В финале/полуфинале. Фрапсы подвердят. Что скажешь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, deSade сказал:

Есть инфа что работала мышка х7 на макросе вместо тебя. Я про юз скилов а не банок. В финале/полуфинале. Фрапсы подвердят. Что скажешь ?

 

Что то новое:lol: ты сам попробуй на х7 запили скилы и посмотри что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Ge36OrG said:

Что то новое:lol: ты сам попробуй на х7 запили скилы и посмотри что получится

Нет, не новое. И да, я пробовал, тоесть при мне сб-шка с такой мышкой. Изи катка, как и финал впринципе. Один в один.

Изменено пользователем deSade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, deSade сказал:

Нет, не новое. И да, я пробовал, тоесть при мне сб-шка с такой мышкой. Изи катка, как и финал впринципе. Один в один.

Ну ты подраться попробуй ))) скилы не прожимаются даже, я с каким то Магом давно уже эту тему тестил там не реально )) так что даже фигню не пори , сам протести если в чем то сомневаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Ge36OrG said:

Ну ты подраться попробуй ))) скилы не прожимаются даже, я с каким то Магом давно уже эту тему тестил там не реально )) так что даже фигню не пори , сам протести если в чем то сомневаешься 

Давай не будем дурака валять. Знающие люди подвердят, что это не то что невозможно, возможно и очень даже и удобно. При грамотно написаном макросе. Но ты же грамотей в таких делах. Не первый год как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажи, что на матч-реванш зудит - чего всякие отмазы собирать?:D

Скажи еще, что Путин вмешался..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, deSade сказал:

Давай не будем дурака валять. Знающие люди подвердят, что это не то что невозможно, возможно и очень даже и удобно. При грамотно написаном макросе. Но ты же грамотей в таких делах. Не первый год как говориться.

Ну ок попробуй напиши так макрос что бы мышка кликала банки плюс все скилы , плюс ещё команду таргет ловила( ты же у нас любитель прыгать так что да я не с Некст таргетом был а именно прописывал макрос ) плюс ещё стил протыкать когда столько скилов тыкается , плюс ещё блинкаться успевать )))) а ну да ещё клинсится и души что бы работали ))) сам попробуй все это сделай , посмотрим как у тебя перс будет вести себя )))))) не поленись реально протестируй сам а не слушая какую то левую сбшку и подерись именно с кем нибудь в это время , поймёшь что фигню несёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, что ты. Не волнуйся ты так, никто корону не отберет. Только всё уже опробованно иначе я бы не вылез сюда с этим. Даже самый примитивный макрос играет лучше человека. Ибо юзает всё по откату. А если иметь знания и практики в области макросо-писания (а они у тебя есть) можно вобше имбу нарисовать. И никакие руки не смогут противостоять этому. Ты это знаешь. Я это знаю. Этого достаточно. Можешь не признаться прилюдно, я всё понимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, deSade сказал:

Ну что ты, что ты. Не волнуйся ты так, никто корону не отберет. Только всё уже опробованно иначе я бы не вылез сюда с этим. Даже самый примитивный макрос играет лучше человека. Ибо юзает всё по откату. А если иметь знания и практики в области макросо-писания (а они у тебя есть) можно вобше имбу нарисовать. И никакие руки не смогут противостоять этому. Ты это знаешь. Я это знаю. Этого достаточно. Можешь не признаться прилюдно, я всё понимаю )

Ок убеждай себя в этом ))) у тебя не кривые руки ни в коем случае ( аж настолько прямые что стоять по 2-3 секунды даже не клинсанув себя от метки) обвиняй новые технологии))) Ты кстати из за этого и продул что слишком много думал о себе, а я за день до этого тебя в этом убедил:)

Изменено пользователем Ge36OrG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то там явно пригорает из-за проигрыша :D

P.s. мышки х7 были запрещены на чемпе сбешек ?)) От чего такой пожар то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Ge36OrG said:

Ты кстати из за этого и продул что слишком много думал о себе, а я за день до этого тебя в этом убедил:)

Хорошая версия, для публики, прям мастер развода. За день до турнира проиграть мне 80% боёв (тренировочных) типо убедить меня в чем-то. А потом воспользоваться моей увереностю в себе. И убить 3 боя подряд с фулл ХП. Красиво. Прям как в кино. Школьники поведуться. Только правда другая. Пусть и не столь увлекательна как твоя история.
И да, я не боюсь проигрывать в честном бою. И не рвался к первому месту, кому-то что-то доказывать. Для меня честная игра важнее призовых мест. И я уверен что в честном поединке итог не будет столь однозначен.

 

7 minutes ago, OnceOfTheLife said:

У кого то там явно пригорает из-за проигрыша :D

P.s. мышки х7 были запрещены на чемпе сбешек ?)) От чего такой пожар то.

Нет конечно, не запрещены. Но юзать все скилы макросом, такое... Это уже поединок мышек а не людей.

Изменено пользователем deSade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deSade сказал:

Хорошая версия, для публики, прям мастер развода. За день до турнира проиграть мне 80% боёв (тренировочных) типо убедить меня в чем-то. А потом воспользоваться моей увереностю в себе. И убить 3 боя подряд с фулл ХП. Красиво. Прям как в кино. Школьники поведуться. Только правда другая. Пусть и не столь увлекательна как твоя история.
И да, я не боюсь проигрывать в честном бою. И не рвался к первому месту, кому-то что-то доказывать. Для меня честная игра важнее призовых мест. И я уверен что в честном поединке итог не будет столь однозначен.

я тебе больше скажу я даже на чемпе пару раз специально для тебя упал что бы ты еще раз потешился что ты классный:) плюс еще я изучил тебя за день до чемпа, я знал примерно твой баф, твою манеру боя( об ней я обмолвился уже что ты любишь на рэнже драться и нект таргет не дотягивается) , знал что первым скилом ты всегда вортекс юзаешь потому что его рэнж самый большой. Ты я думаю заметил что ксюша когда счет давала я всегда бежал уже в это время к тебе, на арене когда я сидел смотрел за тобой как ты с фломзеем и тичем  дерешься, просто так думаешь ?:lol::lol: когда я пришел на чемп я уже точно знал какую тактику делать против тебя а ты как наивный ребенок думал что ты самый офигительный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кто нит воспользовался тактикой со стилем, я чет не врубился?:D У кого лучше стил проходил тот и вин в основном были))



На сбшке стоит макрос, и банки пьет, и скилы по кд прожимает, и хп цп банки по кд жрет. Всего 8 скылов на макросе. Что там сложного то. Пробовал даже белые банки ставить, но они по кривому юзаются и по кд не работают. Что там сложного?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Ge36OrG said:

я тебе больше скажу я даже на чемпе пару раз специально для тебя упал что бы ты еще раз потешился что ты классный:) плюс еще я изучил тебя за день до чемпа, я знал примерно твой баф, твою манеру боя( об ней я обмолвился уже что ты любишь на рэнже драться и нект таргет не дотягивается) , знал что первым скилом ты всегда вортекс юзаешь потому что его рэнж самый большой. Ты я думаю заметил что ксюша когда счет давала я всегда бежал уже в это время к тебе, на арене когда я сидел смотрел за тобой как ты с фломзеем и тичем  дерешься, просто так думаешь ?:lol::lol: когда я пришел на чемп я уже точно знал какую тактику делать против тебя а ты как наивный ребенок думал что ты самый офигительный:)

Твоя главная тактика состояла в том что-бы включить вовремя макросы и просто сидеть и ловить таргет и ну клинситься. Остальное писанина для незнающих, возвышающую тебя в ранг великих стратегов/тактиков.

На этом я считаю вопрос исчерпаным, я вызказался против макроса на скилы, нигде не утверждал что ты кривой и тд. Видать очень сильно хотелось победить, раз пошел на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deSade сказал:

Твоя главная тактика состояла в том что-бы включить вовремя макросы и просто сидеть и ловить таргет и ну клинситься. Остальное писанина для незнающих, возвышающую тебя в ранг великих стратегов/тактиков.

На этом я считаю вопрос исчерпаным, я вызказался против макроса на скилы, нигде не утверждал что ты кривой и тд. Видать очень сильно хотелось победить, раз пошел на такое.

Убеждай себя в этом))) сколько я играю ты всегда искал говорил что я багоюзер =)) ничего не изменилось:facepalm: мб пора повзрослеть и вытащить руки из задницы? а не обвинять во всем систему, мышку, баги, недоработки, ну и что ты там еще ныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ge36OrG сказал:

я тебе больше скажу я даже на чемпе пару раз специально для тебя упал что бы ты еще раз потешился что ты классный:) плюс еще я изучил тебя за день до чемпа, я знал примерно твой баф, твою манеру боя( об ней я обмолвился уже что ты любишь на рэнже драться и нект таргет не дотягивается) , знал что первым скилом ты всегда вортекс юзаешь потому что его рэнж самый большой. Ты я думаю заметил что ксюша когда счет давала я всегда бежал уже в это время к тебе, на арене когда я сидел смотрел за тобой как ты с фломзеем и тичем  дерешься, просто так думаешь ?:lol::lol: когда я пришел на чемп я уже точно знал какую тактику делать против тебя а ты как наивный ребенок думал что ты самый офигительный:)

да эт забей, всегда есть лучший в своей профе, и дело тут не в мышке х7)

даже тирам ставить зарядку на макрос это бред, руками все жмется лучше, и никакая мышка не заменит скил

Ща кстати ради интереса попробую настроить мышку на скилы, глянем че выйдет

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

да эт забей, всегда есть лучший в своей профе, и дело тут не в мышке х7)

даже тирам ставить зарядку на макрос это бред, руками все жмется лучше, и никакая мышка не заменит скил

так он этого не понимает почему - то)) я тестил просто эту тему и я знаю что там звиздец жесткий начинается и когда дерешься там вобще ничего не прожмется)) он уперся ))) Ну ладно он  всегда днище был и всегда от меня падал даже в те далекие времени ничего не изменилось)))

десайд.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

да эт забей, всегда есть лучший в своей профе, и дело тут не в мышке х7)

даже тирам ставить зарядку на макрос это бред, руками все жмется лучше, и никакая мышка не заменит скил

Почему бред. Редко юзается без заряда скыл. Всегда на фуле. Тем более я на быстроту лепил макрос. А если повозиться можно и чудо сотворить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Почему бред. Редко юзается без заряда скыл. Всегда на фуле. Тем более я на быстроту лепил макрос. А если повозиться можно и чудо сотворить)))

Я играл 2 года без наги, которую купил 2 недели назад, и ломал лица 1х1 и на оли всем  тирам, у которых были макросы и прочее дерьмо

Руки ничего не заменит



10 минут назад, BatChat сказал:

Ща кстати ради интереса попробую настроить мышку на скилы, глянем че выйдет

действительно можно сделать неплохой проюз, но руками все равно лучше ибо там есть моменты когда надо сменить стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Я играл 2 года без наги, которую купил 2 недели назад, и ломал лица 1х1 и на оли всем  тирам, у которых были макросы и прочее дерьмо

Руки ничего не заменит


 

действительно можно сделать неплохой проюз, но руками все равно лучше ибо там есть моменты когда надо сменить стиль

 

Про олимп я ниче не пишу. Ибо там макрос тока мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грамотно все поставить и просчитать откаты скилов,то все найс работает. В принципе это не новость,но тогда в чем прикол играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Orgia сказал:

Если грамотно все поставить и просчитать откаты скилов,то все найс работает. В принципе это не новость,но тогда в чем прикол играть 

+ не сразу клинсоваться будешь наверное



1 час назад, farziko сказал:

кто выиграл? кто занял 4 место?

 

арабика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Ge36OrG said:

так он этого не понимает почему - то)) я тестил просто эту тему и я знаю что там звиздец жесткий начинается и когда дерешься там вобще ничего не прожмется)) он уперся ))) Ну ладно он  всегда днище был и всегда от меня падал даже в те далекие времени ничего не изменилось)))

Ну вот и оскорбления пошли )) Ребенок никак не повзрослеет.
Выходит тогда что все ребята днище, которые участвовали и дрались честно ? Очень понравился мурти, реально интересные бои, на равных. То же самое можно сказать и про Арабику, и Валерку. Каждый старался как мог показать свой скил. Им респект. Макросик включить много ума то ненадо. А король-то голый в итоге :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

+ не сразу клинсоваться будешь наверное


 

арабика

 

Можно сделать так,что сразу там много ума не надо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, deSade сказал:

Ну вот и оскорбления пошли )) Ребенок никак не повзрослеет.
Выходит тогда что все ребята днище, которые участвовали и дрались честно ? Очень понравился мурти, реально интересные бои, на равных. То же самое можно сказать и про Арабику, и Валерку. Каждый старался как мог показать свой скил. Им респект. Макросик включить много ума то ненадо. А король-то голый в итоге :lol:

А прямы доказательства в виде фрапса можешь предоставить? Я смотрю у Вас вошло в привычку обвинять человеко в чём-то не предъявив доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BatChat сказал:

+ не сразу клинсоваться будешь наверное


 

арабика

 

арабика  -4 место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...