Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound Tournament


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, APOSTL сказал:

ты сейчас серьезно? я вообще не про это)))))) ты наверное не поймешь. ты мне лучше обьясни как слайд у меня в пати помешает моему противнику? при учете что Гм ксения проверит инвентарь и баф?запрещенное я нечего юзать не смогу. но зато лично я буду уверен что никто не узнает моё кол-во Хп и баф

Из участников никто не узнает! Кроме судей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RalphLauren сказал:

Из участников никто не узнает! Кроме судей

Поэтому он и хочет со мной, потому что знает, что я не буду палить кому-то в мамбле/тсе или другой говорилке его хп.



38 минут назад, Orgia сказал:

Я не никак не отношусь ни к одному из судьей и к тому же,мне нечего скрывать))) 


 

А может я тоже хочу,что б со мной друзяшка в пати был ) 

 

Еще не поздно с кем то из судей подружиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Поэтому он и хочет со мной, потому что знает, что я не буду палить кому-то в мамбле/тсе или другой говорилке его хп.

Да кому это надо Серый? Палить его хп/цп кому-то? Я не собираюсь это делать, и остальным думаю это не надо. Главное чтобы игру показали, а не хп/цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Да кому это надо Серый? Палить его хп/цп кому-то? Я не собираюсь это делать, и остальным думаю это не надо. Главное чтобы игру показали, а не хп/цп

Он считает, что кому-то надо, а вот как мое присутствие в пати поможет ему, никто так и не сказал ;) Разве что уверенности в себе придаст, он же лоускилл гребанный :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RalphLauren сказал:

Из участников никто не узнает! Кроме судей

твои слова не внушают доверия

P.S насколько я знаю слайд еще будет стримером. если я юзну что-то запрещенное на турнире через 30 секунд делея на твитче вы это увидите))))

@SOKOL

славик а прикинь если бы ты пошел в судьи что бы было ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

твои слова не внушают доверия

P.S насколько я знаю слайд еще будет стримером. если я юзну что-то запрещенное на турнире через 30 секунд делея на твитче вы это увидите))))

А ещё на твиче увидим твой баф, так как судья обязан следить за бафом как отстиленым так и юзнутыми стил банками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

А ещё на твиче увидим твой баф, так как судья обязан следить за бафом как отстиленым так и юзнутыми стил банками

меня волнуют сонги денсы) такчто я не против еще будут вопросы?

P.s он попросит зрителей отвернуться

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

твои слова не внушают доверия

P.S насколько я знаю слайд еще будет стримером. если я юзну что-то запрещенное на турнире через 30 секунд делея на твитче вы это увидите))))

Мои слова не должны внушать доверия, я говорю то, что есть. Другого быть не может. Будем справедливы ко всем, ни за кого конкретно не болею.



2 минуты назад, APOSTL сказал:

меня волнуют сонги денсы) такчто я не против еще будут вопросы?

P.s он попросит зрителей отвернуться

Ты в итоге хочешь чтобы он был с тобой в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс отредактил таблицу, терь вопросов и косяков быть не должно вроде как

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wT24CRhQt3Fnc-n58lWwbLqH3ilFNd4FPbXAsdTiR_g/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RalphLauren сказал:

Мои слова не должны внушать доверия, я говорю то, что есть. Другого быть не может. Будем справедливы ко всем, ни за кого конкретно не болею.


 

Ты в итоге хочешь чтобы он был с тобой в пати?

 

он стример. после этого я думаю вопросы участников по поводу запрещенного чегото должны исчезнуть основываясь на этом. да хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

он стример. после этого я думаю вопросы участников по поводу запрещенного чегото должны исчезнуть основываясь на этом. да хочу

Основываться можно и на ГМа проверяющий инвентарь, исключительно один судья не будет с тобой в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, RalphLauren сказал:

Основываться можно и на ГМа проверяющий инвентарь, исключительно один судья не будет с тобой в пати

почему один судья не может быть со мной в пати? вот ты мне лучше скажи как ты проверишь то если слайд будет в пати с моим противником и скажет мне его хп. или еще что-то?или что ты не скажешь моему противнику мое хп? твоё слово нечего не значит для меня. как впрочем и мое для тебя) просто после того как я попросил слайда быть со мной в пати. тут уже началось что предвзятость двойные стандарты заговоры и прочее. хотя это не как не влияет т.к гм может проверить все.а вот как гм сможет проверить что другой какойто судья не скажет чьи то хп и тд. вот вопрос в чем. я из судей доверяю только слайду и Ксении. первому потомучто знаю его давно а Ксении потомучто она точно никому нечего не скажет) такчто согласен на пати и с ней и с слайдом. можно даже сразу двух судей мне в пати. ладно шучу хоть 7 судей мне засумоньте. мне самому это не нравится просто я не доверяю людям вот ты щас говоришь что кому это надо и тд. а ты это можешь чемто опровергнуть?

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RalphLauren сказал:

Основываться можно и на ГМа проверяющий инвентарь, исключительно один судья не будет с тобой в пати

В натуре у меня ведь стрим будет, это для тех кто думает, что мое присутствие может как-то помочь) Ну вот сам посуди, как я могу ему помочь, просто находясь с ним в пати, это же такой бред ИМХО :D

P.S. Все беды из-за телок -_-

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

Доверяю только Админу, Дима го пати, изи байт.

зайди ко мне в мамбл. С тобой в пати тоже быть согласен чё ты ломаешься. будем драться с тобой и в пати будем вместе


 

а вы не трогайте не трогайте меня не задавайте мне вопросов глупых зря лалалалалалалалалал

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

почему один судья не может быть со мной в пати? вот ты мне лучше скажи как ты проверишь то если слайд будет в пати с моим противником и скажет мне его хп. или еще что-то?или что ты не скажешь моему противнику мое хп? твоё слово нечего не значит для меня. как впрочем и мое для тебя) просто после того как я попросил слайда быть со мной в пати. тут уже началось что предвзятость двойные стандарты заговоры и прочее. хотя это не как не влияет т.к гм может проверить все.а вот как гм сможет проверить что другой какойто судья не скажет чьи то хп и тд. вот вопрос в чем. я из судей доверяю только слайду и Ксении. первому потомучто знаю его давно а Ксении потомучто она точно никому нечего не скажет) такчто согласен на пати и с ней и с слайдом. можно даже сразу двух судей мне в пати. ладно шучу хоть 7 судей мне засумоньте. мне самому это не нравится просто я не доверяю людям вот ты щас говоришь что кому это надо и тд. а ты это можешь чемто опровергнуть?

Хоть ты просил бы или не просил бы, одного судью на все бои тебе никто не поставил бы, ты можешь недоверять, но быть в пати с одним судьёй не можешь, я вообще искал судью взамену слайду так как думал что он не сможет стримить и судить, а он сам потянулся стримить и судить в добавок мол не помешает процессу стрима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в судьи знакомых, чтоб был чуть контроля как на оли, мило однако)))

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если пошла такая песнь с судьями-друзьяшками, доверяю не доверяю - надо всем разрешить взять в пати кого-то помимо судьи. Справедливо не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Насчет судей. Кто вам пати кидает, от того и берете, без прериканий, нам будет не до ваших соплей.

Развели тут нытье как бабы

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно на этот счет были свои планы) потом прикол покажу


 

2 часа назад, фирс сказал:

Ага, в судьи знакомых, чтоб был чуть контроля как на оли, мило однако)))

у меня нет слов вы дауны соре.что можно законтролить на сэбэшке когда стил идет в 99% по сонгам/денсам? когда противник стил кинет?мне это могут сказать и без пати )))))) на крайняк я могу застримить с 0 делея

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

ну ладно на этот счет были свои планы) потом прикол покажу


 

у меня нет слов вы дауны соре

 

Дай баф списать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Дай баф списать :D 

не переживай. тебе это не пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

не переживай. тебе это не пригодится

Не спорю

обидки пошли ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orgia сказал:

Не спорю

обидки пошли ) 

нет офк. дело не в этом немного. а так обид никаких нет)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у сбшки со стилем какой то баг. На днях с каком дрался, оба отстилились и у обоих было по 2-3 сонга денса, но у меня чет после пвп появились откуда то фул денсы сонги, автобафа не было. Время было по 15 минут сонгов денсов. Явно какая то фигня творится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, фирс сказал:

По моему у сбшки со стилем какой то баг. На днях с каком дрался, оба отстилились и у обоих было по 2-3 сонга денса, но у меня чет после пвп появились откуда то фул денсы сонги, автобафа не было. Время было по 15 минут сонгов денсов. Явно какая то фигня творится:D

пвп было в режиме дуэли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, larec сказал:

пвп было в режиме дуэли?

Не, флаг пвп было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Orgia сказал:

 

А может я тоже хочу,что б со мной друзяшка в пати был ) 

 

я с тобой, не переживай:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...