Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квэстом


Deagle174

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Проходил квэст 7 печатей вторую часть,там где нужно отключать уд у мобов. Всех убил и у телепортера нажал не на ту кнопочку (меня портонуло в покои святой) юзнул сое и теперь когда подхожу к Эрис она меня туда же уносит(мобов нет и итэмы взять не получается пишет что не задействован квэст),помогите пожалуйста!Чар Ломать174.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти в покои святой. До фикса квеста делали так: зачищали мобов с уд попутно собирая итемы(то что ты сделал). Потом выходили на ребаф(вот тут не помню, через сое или через нпсов) и уже непосредственно после ребафа заходили к святой к гробнице и чистили там. 

Если уж совсем беда и не получается попасть к гробнице, отменяй и проходи заново(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из инст не выходите, на Астериосе квест надо начинать заново,

лучше купите коктейль, через альт + б на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Motomoto сказал:

Из инст не выходите, на Астериосе квест надо начинать заново,

лучше купите коктейль, через альт + б на всякий случай.

всегда выходил к глобусу на ребаф, и проходил. Но из-за того что кв давно не делал, не могу указать точный порядок действий(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходить нельзя. Итемы собирать лучше в трансформе бомбера как и отключать УД. Куча времени экономишь. Мобы не видят тебя. После скидываешь трагсформу и убиваешь 4 РБ. и бегом в гробницу. Бафа хватает обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Делал за твинка так:
Я бафал себя и своего волка .
Покупал трансфомру бомбера , заходил в инст после всех мультов я юзал трансформу и собирал итемы , затем отключал защиту.
После чего там 4 моба которыхн ужно убить и в этой трансформе бомбера я бежал к ним , вызывал своего волка и убивал , как только убивал сразу волка в сумку прятал что бы баф не пропадал.
Ну и в грабнице уже без бомба там по пару мобов вытягивал и убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Точно не помню но проблема с квестом такова, что ПАТИ должен кидать ТОТ кто проходит квест. Т.е. есть твой чар и ПП например. Если ты на ребафе СВОИМ ЧАРОМ кидаешь пати ПП и ребафаешь то всё хорошо. Но если ты кидаешь ППшкой пати СВОЕМУ ЧАРУ то квест ломается и прийдётся проходить заново.

Просто ТЕМ кем проходишь квест не принимай не от кого пати, а кидай сам.

Изменено пользователем autodafe24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сое в "инстах" нельзя делать на этом квесте вообще.)



9 часов назад, Deagle174 сказал:

Всех убил и у телепортера нажал не на ту кнопочку (меня портонуло в покои святой)

 

Что тебе не понравилось то?) Если убить мобов с УД  тебя и должно телепортировать в покои святой, где ты болтаешь с гробом.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...