Перейти к содержанию
Asterios

Выбор пушки для маг СБ


denok

Какая пушка будет лучше в поле/оли?  

91 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вижу сбшки что на поле что на оли бегают с разными палками:

 

- Маг однорук, дает каст, меньше матаки по сравнению с двуруком.

- Маг двурук, больше матаки чем в одноруке, ниже каст, все 3 СА юзлесс.

- Рапира, дает каст с пассивки, можно тыкнуть СА на хп, самая ущербная матака (ибо физ пуха).

 

Так вот, какую пушку брать, если у былинных маг двуруков СА эмп не дает матаку к собственной пухе?

 

Имеет ли право на жизнь маг двурук либо же однорук мастхев и о двуруках можно забыть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, denok сказал:

однорук мастхев

каст спид решает, разве что под энлайнмент одевать двурук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря в этом разделе создал, сейчас вылезут нагибаторы твинов на сливе в гц с х5 с двуруками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ рапира, аналог только сакр. А если выбить триггер с рапиры, то м атака будет как с сакрой.

Какая м атака у сб, все камаэли от рождения файтеры. Сб не маг и не нюкер, у сб бьет только 1 скилл - это КоД.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GGumbo сказал:

каст спид решает, разве что под энлайнмент одевать двурук

это не хантер с конем из альт б,тут ты упрешься в кулдауны и не будешь знать чем себя занять на реньже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из фениксов бегал под пп+ше+бд, с маг двуруком на эмп (на тот момент не знал, что эмп не работает\криво работает). Никаких жестких кулдаунов не замечал, всегда было чем занять лишнюю секунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что одевать в условиях х5? Физ сб с фулл застилом как на х55 не интересует.

 

Какую именно маг пушку таскать в том же поле, сильно ли маг двурук проигрывает одноруку с акумом, ибо откат нюков у сб не мгновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, denok сказал:

Так что одевать в условиях х5? Физ сб с фулл застилом как на х55 не интересует.

 

Какую именно маг пушку таскать в том же поле, сильно ли маг двурук проигрывает одноруку с акумом, ибо откат нюков у сб не мгновенный.

Рапира + двурук, в условиях оли нужно два ствола, не считая ц грейдовых с плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaнальность сказал:

это не хантер с конем из альт б,тут ты упрешься в кулдауны и не будешь знать чем себя занять на реньже

не, ну если кастовать только код, то да, но у сб помимо этого есть и другие полезные скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denok сказал:

Так что одевать в условиях х5? Физ сб с фулл застилом как на х55 не интересует.

 

Какую именно маг пушку таскать в том же поле, сильно ли маг двурук проигрывает одноруку с акумом, ибо откат нюков у сб не мгновенный.

Советую маг двурук, криты иногда очень больные вылетают. А с таким пианино как маг сб, про Кд вообще забудь. Есть куча полезного, что можно нажать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно акумен. матака не столь важна, для сб главное скорость, отстилил->занюкал->упрыгал. чем быстрее - тем лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кд стила бешенный. 3 основных нюка(не считая убитого КоДа) не успевают откатится друг за другом. Да, конечно у сб есть дебафы, но не проще ли будет завалить противника тонной матаки, нежели надеяться на шанс дебафа(конечно такая стратегия работает не всегда) Плюс с пушкой акум нужно будет постоянно контролировать души, ибо с таким кастом, банки с душами будут улетать тоннами. Мой выбор двурук, да и все нормальные сб сервера с ним тоже бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RaidBoss85 сказал:

 Кд стила бешенный. 3 основных нюка(не считая убитого КоДа) не успевают откатится друг за другом. Да, конечно у сб есть дебафы, но не проще ли будет завалить противника тонной матаки, нежели надеяться на шанс дебафа(конечно такая стратегия работает не всегда) Плюс с пушкой акум нужно будет постоянно контролировать души, ибо с таким кастом, банки с душами будут улетать тоннами. Мой выбор двурук, да и все нормальные сб сервера с ним тоже бегают

их на пальцах одной руки можно посчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, RaidBoss85 сказал:

 Кд стила бешенный. 3 основных нюка(не считая убитого КоДа) не успевают откатится друг за другом. Да, конечно у сб есть дебафы, но не проще ли будет завалить противника тонной матаки, нежели надеяться на шанс дебафа(конечно такая стратегия работает не всегда) Плюс с пушкой акум нужно будет постоянно контролировать души, ибо с таким кастом, банки с душами будут улетать тоннами. Мой выбор двурук, да и все нормальные сб сервера с ним тоже бегают.

Глупее совета, по поводу двурука я еще не слышал.

 

Не вздумай брать двурук, это сразу твоя смерть в поле. Либо рапира , либо сакр. Каст для СБ играет большую роль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Psyho сказал:

Глупее совета, по поводу двурука я еще не слышал.

 

Не вздумай брать двурук, это сразу твоя смерть в поле. Либо рапира , либо сакр. Каст для СБ играет большую роль 

Рапира это вообще забей. В теории ты конечно прав, больше каст, соответственно больше нюков/дебафов можно кинуть, но на практике игра за сб и без акума адское пианино. Плюс на сервере где у каждого бомжа есть фринта/ак/зак/бфрея, я бы не стал полагаться на дебафы, а гнал бы сб в дпс. 

Плюс разница в цене между +10 мид палкой и +10 сакрой раз 10, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RaidBoss85 сказал:

Рапира это вообще забей. В теории ты конечно прав, больше каст, соответственно больше нюков/дебафов можно кинуть, но на практике игра за сб и без акума адское пианино. Плюс на сервере где у каждого бомжа есть фринта/ак/зак/бфрея, я бы не стал полагаться на дебафы, а гнал бы сб в дпс. 

Плюс разница в цене между +10 мид палкой и +10 сакрой раз 10, не меньше.

 

Сильно сказано что в 10 раз, учитывая кастрированный эмповер в них.

 

Почему-то в опросе большинство голосуют за двурук, неужели в нем сб комфортно чувствует себя везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вариант "Маг двурук СА рут"? норм же тема

https://forum.asterios.tm/topic/364547-убийца-однокнопочных/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, WhiteWing сказал:

где вариант "Маг двурук СА рут"? норм же тема

https://forum.asterios.tm/topic/364547-убийца-однокнопочных/

 

Если бы там был заявленный шанс 20%...

 

Двойная проверка все портит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RaidBoss85 сказал:

Рапира это вообще забей. В теории ты конечно прав, больше каст, соответственно больше нюков/дебафов можно кинуть, но на практике игра за сб и без акума адское пианино. Плюс на сервере где у каждого бомжа есть фринта/ак/зак/бфрея, я бы не стал полагаться на дебафы, а гнал бы сб в дпс. 

Плюс разница в цене между +10 мид палкой и +10 сакрой раз 10, не меньше.

Так вот тебе и ДПС, сделать 2 нюка или 4 нюка. Плюс важен каст в клинсе, он со своим двуруком довольно долго его кастовать будет, это еще один минус, чем дольше каст тем больше шанса его сбить и он останется в дебафах. Не раз проверял, что да и как. СБ с кастом всегда была в Плюсе. Ну это так сказать мое мнение и мой совет. Дальше размышляйте сами. 



А еще учитывая что Вортекс  и Леопольд довольно таки долгокастующиеся скилы, то целесообразней каст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Psyho сказал:

Так вот тебе и ДПС, сделать 2 нюка или 4 нюка. Плюс важен каст в клинсе, он со своим двуруком довольно долго его кастовать будет, это еще один минус, чем дольше каст тем больше шанса его сбить и он останется в дебафах. Не раз проверял, что да и как. СБ с кастом всегда была в Плюсе. Ну это так сказать мое мнение и мой совет. Дальше размышляйте сами. 


 

А еще учитывая что Вортекс  и Леопольд довольно таки долгокастующиеся скилы, то целесообразней каст. 

 

тоже логично, но хотелось бы узнать почему все с двуруками бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что бомжары вот и бегают,двурук копейки стоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathKiss сказал:

потому что бомжары вот и бегают,двурук копейки стоит

 

 

Видел бостон летает на оли с +16 висаджем, тут по-любому какой-то секрет кроме низкой цены есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на коте тоже с 16 висаджем летал бы еслиб он был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на х5 мода такая. Ясмин на оли с двуруком летал,так давайте все в поле с двуруками бегать! + цена, + девочка сб эротично держит двурук ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JohnSmithJr сказал:

Просто на х5 мода такая. Ясмин на оли с двуруком летал,так давайте все в поле с двуруками бегать! + цена, + девочка сб эротично держит двурук ^_^

 

Да, держит она его прикольно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вовсе сб удалил.

Изменено пользователем oe^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oe^^ сказал:

я бы вовсе сб удалил.

 

У вас на х55 ноют что СБ имба, у нас ноют на палов. Что-то я не вижу застилленых в дерьмо СБ на уютненьком х5.

 

Хочу попробывать создать СБ, так почему же многие проголосовали за двурук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...