Перейти к содержанию
Asterios

В клан Мистерия


vaduha

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Outllaw сказал:

Я узнал ты, ти тот смищной диван , который подколол мну по поводу моего клана

Не совсем я из диванов хD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DarthInFernus сказал:

Не совсем я из диванов хD

 

Из фригидов?))



38 минут назад, vaduha сказал:

короч го ко мне в клан там разберемся))

Это кому адресовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Outllaw сказал:

Из фригидов?))

 

Нет, я простой сумонер из Странников.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarthInFernus сказал:

Нет, я простой сумонер из Странников.)

Нежданчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)))) Ну раз вы тут по разным кланам, то в клан заву не Вас, а новобранцев , я там тему подредактировал читаем и вливаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DarthInFernus сказал:

Нет, я простой сумонер из Странников.)

Тут ты своих сокланов увидешь )

https://www.youtube.com/watch?v=W0P0qytBi28

 

Ап Союзникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TimaTima сказал:

Тут ты своих сокланов увидешь )

https://www.youtube.com/watch?v=W0P0qytBi28

 

И что ты мне этим хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TimaTima сказал:

*что-то о том, что Странники плохой клан, а наш хороший*

Серьезно, не вижу ничего сверхъестественного на видео. Затащить палом с таким то обвесом двух ножей и берса, которых пал сам по себе должен щелкать как семечки. Скажу честно, не знаю, что за обвесы у ножа без тага, но один тарас на пале стоит больше, чем буст берса и тх(который вообще без сабов ходит, ленивый). Не хотелось говорить о руках этого паладина(банально нечего мне сказать, я толком ничего не знаю о нём), но при таком раскладе, мне кажется, можно даже обезьяну посадить на пала и она затащит. Я тоже падал на форте от этого паладина на бд, причем с двух ударов, при том что у меня около 16-17к (хп+цп) и 5к пдэфа. Засим не вижу дальше продолжать дискуссию, немного полистав форум, я понял, что с тобой они затягиваются надолго и ничего толкового кроме бурления говен оттуда не выносится. Так что удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DarthInFernus сказал:

Серьезно, не вижу ничего сверхъестественного на видео. Затащить палом с таким то обвесом двух ножей и берса, которых пал сам по себе должен щелкать как семечки. Скажу честно, не знаю, что за обвесы у ножа без тага, но один тарас на пале стоит больше, чем буст берса и тх(который вообще без сабов ходит, ленивый). Не хотелось говорить о руках этого паладина(банально нечего мне сказать, я толком ничего не знаю о нём), но при таком раскладе, мне кажется, можно даже обезьяну посадить на пала и она затащит. Я тоже падал на форте от этого паладина на бд, причем с двух ударов, при том что у меня около 16-17к (хп+цп) и 5к пдэфа. Засим не вижу дальше продолжать дискуссию, немного полистав форум, я понял, что с тобой они затягиваются надолго и ничего толкового кроме бурления говен оттуда не выносится. Так что удачи :)

А про мну скажи ченить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Outllaw сказал:

А про мну скажи ченить

Ник у тебя какой в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DarthInFernus сказал:

Ник у тебя какой в игре?

Я тх , не 161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Outllaw сказал:

Я тх , не 161

Ну скажу так, раньше то я ножиком играл, потом уже на сумонера прыгнул. Стычки 50/50 были. Когда мы вас, когда вы нас. С кем не беседовал, почти все говорят, что 161 посильней Алхимика, но лично мне тяжелее было с Алхимиком. Очень неприятно, когда с Фаниэлькой бегаете, но медуза с бдшки сводит ее кпд к нулю хDD. Отношение к клану в целом у меня негативное из за трешей на ТОИ и Кабрио. В остальном с вами можно неплохо пофанится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DarthInFernus сказал:

Ну скажу так, раньше то я ножиком играл, потом уже на сумонера прыгнул. Стычки 50/50 были. Когда мы вас, когда вы нас. С кем не беседовал, почти все говорят, что 161 посильней Алхимика, но лично мне тяжелее было с Алхимиком. Очень неприятно, когда с Фаниэлькой бегаете, но медуза с бдшки сводит ее кпд к нулю хDD. Отношение к клану в целом у меня негативное из за трешей на ТОИ и Кабрио. В остальном с вами можно неплохо пофанится.

161 сильнее мну процентов этак на 40))а че у тя за нож был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Outllaw сказал:

161 сильнее мну процентов этак на 40))а че у тя за нож был?

Один из немногих скринчиков ножика, сейчас иногда в качестве саба свса юзаю. Пересел на другого перса по причине откровенно говенного буста. Фсом хоть инсты какие никакие покрабить можно.

Скрытый текст

Shot00087.thumb.jpg.1757bf60f4b3e6381d4b3a4b038c62d7.jpg

 

Изменено пользователем DarthInFernus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarthInFernus сказал:

Серьезно, не вижу ничего сверхъестественного на видео. Затащить палом с таким то обвесом двух ножей и берса, которых пал сам по себе должен щелкать как семечки. Скажу честно, не знаю, что за обвесы у ножа без тага, но один тарас на пале стоит больше, чем буст берса и тх(который вообще без сабов ходит, ленивый). Не хотелось говорить о руках этого паладина(банально нечего мне сказать, я толком ничего не знаю о нём), но при таком раскладе, мне кажется, можно даже обезьяну посадить на пала и она затащит. Я тоже падал на форте от этого паладина на бд, причем с двух ударов, при том что у меня около 16-17к (хп+цп) и 5к пдэфа. Засим не вижу дальше продолжать дискуссию, немного полистав форум, я понял, что с тобой они затягиваются надолго и ничего толкового кроме бурления говен оттуда не выносится. Так что удачи :)

в чем бурление то ?  

я как бы конструктивно говорю на все высери твоего клана(ты кстати скорей всего очень мало пробыл в клане) 

По бусту ножик который пилигрим он же изабела играет минимум 2 года за это время 6-8 сет, 10-14 веспер пушку и хотябы ак не нафармит только кривой(ибо когда я зашел в клан страник он уже там обитался), у берса не так давно была 16 толи веспер толи мид пушка, и пообщению с ним у него по деньгам все четко было. Опять же играет он бог знает сколько.

 

Приведи хоть один пример моего высера без основания ?_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

в чем бурление то ?  

я как бы конструктивно говорю на все высери твоего клана(ты кстати скорей всего очень мало пробыл в клане) 

По бусту ножик который пилигрим он же изабела играет минимум 2 года за это время 6-8 сет, 10-14 веспер пушку и хотябы ак не нафармит только кривой(ибо когда я зашел в клан страник он уже там обитался), у берса не так давно была 16 толи веспер толи мид пушка, и пообщению с ним у него по деньгам все четко было. Опять же играет он бог знает сколько.

 

Приведи хоть один пример моего высера без основания ?_

Пелигримм откровенно ленив, чтобы докачать себе сабы, а ты говоришь, чтобы что то крабить. У берса из того что я знаю 10-я пушка, веспер вроде, не помню точно и 8-й сэт. На этом все. Мне очень лень перечитывать многочисленные срачи на форуме, чтобы найти пункт в который можно тыкнуть(а оно мне вообще надо время тратить на сие бесполезное занятие). Под бурлением говен подразумевается, что там где появляешься ты появляется срач на несколько страниц, с целью доказать, что наш клан и любой другой с которыми мы имеем какой никакой союз не тру. Тебе с твоей стороны виднее почему не тру, мне со своей комфортно в Странниках. Препираться дальше по поводу клановой политической игры престолов и как кто-то от кого-то падает на фортах/осадах/в гц/у чёрта на головке я не вижу смысла. Да бывает упали и насосали, бывает не упали, ещё и надавали сверху. Невозможно всегда в каждом замесе выходить победителем. Надо уметь и проигрывать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DarthInFernus сказал:

Один из немногих скринчиков ножика, сейчас иногда в качестве саба свса юзаю. Пересел на другого перса по причине откровенно говенного буста. Фсом хоть инсты какие никакие покрабить можно.

  Скрыть содержимое

Shot00087.thumb.jpg.1757bf60f4b3e6381d4b3a4b038c62d7.jpg

 

Встречал такого)



39 минут назад, TimaTima сказал:

в чем бурление то ?  

я как бы конструктивно говорю на все высери твоего клана(ты кстати скорей всего очень мало пробыл в клане) 

По бусту ножик который пилигрим он же изабела играет минимум 2 года за это время 6-8 сет, 10-14 веспер пушку и хотябы ак не нафармит только кривой(ибо когда я зашел в клан страник он уже там обитался), у берса не так давно была 16 толи веспер толи мид пушка, и пообщению с ним у него по деньгам все четко было. Опять же играет он бог знает сколько.

 

Приведи хоть один пример моего высера без основания ?_

Кстати ты не прав по поповоду пелигрима думаю там пуха куда меньше , да и в странниках он не так давно, по крайней мере за ножа , да и на скок я понял он ща в клане у этого пала , который его на видео убивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Outllaw сказал:

Встречал такого)


 

Кстати ты не прав по поповоду пелигрима думаю там пуха куда меньше , да и в странниках он не так давно, по крайней мере за ножа , да и на скок я понял он ща в клане у этого пала , который его на видео убивал))

 

Пилигрим и СБ изабела и ещё 100500 твинков один хозяин юрочка, он был уже в клане в октябре 2015 года.

У зла в клане другой хлопец с х7 .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак шо вы меня возмете за тх7 сет +3 бижа +4 пуха +5 скилы +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ  напоминаю вы находитесь в теме рекрутинг Мистерия)) И каждый раз появляется как ты говоришь высер имменно от Вас или от Ваших союзников и потом еще дуются))аххаха насмешили так насмешили)). Если хотите поговорить по теме пожалуйста, а менять тему на какую то другую и потом обижатся на то что им как то не правильно ответили или не так сказали идите в свою))))). Мистерия набирает активных АДЕКВАТНЫХ игроков))))

Изменено пользователем vaduha
не дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Outllaw сказал:

161 сильнее мну процентов этак на 40))

Чем именно сильнее, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarthInFernus сказал:

Чем именно сильнее, кстати?

Скилом , я бич просто ещё 



3 часа назад, TimaTima сказал:

Пилигрим и СБ изабела и ещё 100500 твинков один хозяин юрочка, он был уже в клане в октябре 2015 года.

У зла в клане другой хлопец с х7 .

 

 

Ну ладно , вамвиднее паходу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АндрюшаОрк сказал:

дак шо вы меня возмете за тх7 сет +3 бижа +4 пуха +5 скилы +6

У тя ник не соответсвует профе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшу во 2 состав возьмем пока, В паки требуется Бущенный Пал, рукастая Ше, и сумонер уровня пвп нагиба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 23:55, HoboWithShotgun сказал:

драмы хлеще топика политики х5

Поэтому ап ребятам - больше народу - больше драм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...