Jump to content
Asterios

Architects


Recommended Posts

17 минут назад, ЛИЛКА сказал:

Эээ, я мечтаю вообще-то 

Снега мало,  искусственным маленькую трассу посыпали чтоб было где кататься и всё. 
Надо ехать куда-нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЛИЛКА сказал:

Тогда так не интересно 

Продолжу мечтать о каньоне 

На красную поляну сходи, ты же там рядом. 

Там можно нормально прокатиться. 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, KamZIlla сказал:

На красную поляну сходи, ты же там рядом. 

Там можно нормально прокатиться. 

 

Там людей миллиард , я такое не люблю 

очереди километровые 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЛИЛКА сказал:

Там людей миллиард , я такое не люблю 

очереди километровые 

Очереди тут тоже не маленькие, хоть и база не такая модная как там)

На каньоне летом тоже очереди

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KamZIlla сказал:

Очереди тут тоже не маленькие, хоть и база не такая модная как там)

На каньоне летом тоже очереди

Ради каньона я готова 😂

осталось дядьку уболтать 😂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЛИЛКА сказал:

Ради каньона я готова 😂

осталось дядьку уболтать 😂

Сильно не убалтывай только, а то по горным дорогам тошнить еще начнёт 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, KamZIlla сказал:

Сильно не убалтывай только, а то по горным дорогам тошнить еще начнёт 

Это мой страх номер единица 🤮

ну ниче, есть таблетки порядошные 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ЛИЛКА сказал:

Это мой страх номер единица 🤮

ну ниче, есть таблетки порядошные 

С вашими страхами до старости не увидите каньон этот 😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KamZIlla сказал:

С вашими страхами до старости не увидите каньон этот 😂

В этом году увижу , у меня же цели и планы 😂😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЛИЛКА сказал:

В этом году увижу , у меня же цели и планы 😂😂😂😂😂

По-любому 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TBo9CpaKa сказал:

Привет!

Привет 🤝 



15 часов назад, KamZIlla сказал:

войну не потянешь

🥸🥸

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...