Перейти к содержанию
Asterios

Чем заняться в линейке.


Ukkaron

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ИмяФамилия сказал:

Делай замечания на его манеру разговора, если он дурак не будь дураком. 

Мама это святое. 

 

 

 

И вообще я заметил тут любят ответить так чтоб как-то задеть человека, унизить его. 

Люди вы что кафетерий от этого? Или вы это пережили на себе и пытаетесь также себя вести по отношению к другим? 

Я на его мамку ничего не говорил. Лишь посоветовал ему с ней аналогично общатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Найди релакс клан с фул скилами и небольшим количеством флудеров и живи там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КайлКатарн сказал:

У нас вообще неприемлимо общатся подобньім образом(кал, моча, белок).

Сколько знаю форум, а тут до сих пор никто не научился нормально общатся.

Ты сам себе умудряешься противоречить в 1м сообщении, а уж остальное я даже спрашивать не буду, типо откуда ты взял этот список неприемлемых слов и т.д., все равно у тебя не хватило извилин ответить ни на 1н мой вопрос из сообщений выше.

Ладно, понимаю, не в обиду слабоумным будет сказано - но с вас спросу нету. Думаю, что то еще объяснять тебе будет пустой тратой моего времени и твоим любимым набиванием постов, а уж белком ты и без меня обмазаться успеваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

Ты сам себе умудряешься противоречить в 1м сообщении, а уж остальное я даже спрашивать не буду, типо откуда ты взял этот список неприемлемых слов и т.д., все равно у тебя не хватило извилин ответить ни на 1н мой вопрос из сообщений выше.

Ладно, понимаю, не в обиду слабоумным будет сказано - но с вас спросу нету. Думаю, что то еще объяснять тебе будет пустой тратой моего времени и твоим любимым набиванием постов, а уж белком ты и без меня обмазаться успеваешь.

Забей. Он вроде так то норм, но бывает как пукнет в воду, так волной и идет какую-то ахинею нести.

 

По теме. С онлайном 3-4 часа вполне можно найти релакс КП и делать все то же самое что делают все остальные. Фарм инстов и набивание гемов для инстов ))))) К сожалению большего тут делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нет пати, то самое полезное- это мониторинг цен по парнасу, очень часто бывает задешего продают эквип, можно купить что-то за копейки и перепродать.
еще как писали выше- ловить рыбу, но от этого монотонного занятия быстро устаешь.
можно так же рассылать реферальные ссылки на разных форумах, сайтах, в группах вк\фб, тоже оооочень полезное времяпровождение с пользой для своего аккаунта.
сам такой что раз 10 забивал и возвращался, играл всегда на релаксе, фармил, торговал, потом все спускал в рулетку, сейчас что-то не танет играть, уже год примерно. Может на х7 начну или на пвп серваке, ладва уже не та, толи дело астериос сделал бы классик сервер... Был бы интерес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, xRaullx сказал:

Админ  Даеш откат Астериоса до с4 ?

тебя ща в небытие откатят,договоришься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R1k1maru сказал:

тебя ща в небытие откатят,договоришься)

А я что ? А я ничего :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, xRaullx сказал:

Админ  Даеш откат Астериоса до с4 ?

Хотя бы до ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xRaullx сказал:

Админ  Даеш откат Астериоса до с4 ?

привет кенсел 0-20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Качнуть вла со спойлом и нагибать рифт, бафа пп хватит(пов +15 тайм только сделать надо).

2) Если есть возможность играть в 2 компа - нагибать фортики, тир/пал лучше всего подойдут для этого.

3) В соляного нагибать соа, слышал кто-то здесь таким балуется, правда в живую не видел. Надо 2 компа, умение хорошо управлять окнами и очень хороший эквип, я так думаю. Полагаю что балуются этим дестры.

4) В соляного фармить лабку, нужно 3 окна и пал/дестр/шк в тяж элегии с пушкой са+300 и оли бижей с закеном.

5) В соляного фармить гц верх для квест итемов, для этого нужен вл и баф пп/варка+ бычок для подхила и залива, ну и какой-то минимальный эквип(морайка +3 900, ы80 пика).

6) В соляного фармить мобцов под ореном для квеста, для этого нужен какой-то дд с аое(овер/кот/вл/глад) и баф для него(бафа пп и бд для геноцида мобцов достаточно, возможно пригодится залив, хотя обычно пета хватает). Частенько споты заняты или кто-то может попытаться занять ваш, так что как-то надо будет пвпшиться, что исключает профы которые не потянут пвп и конечно повышает требования к эквипу и бафу :).

7) Можно заняться крафтом рарного дум тяжа/дк робы, гугланув где спойл/дроп рецептов и кусков.

8) Можно в соляного фармить стакато для квеста на ресы, когда я там последний раз был лока была не особо востребована, но её бустили, поэтому что-то могло измениться.

9) Можно фармить каты для дфов/камней и возможно спойла чего-то интересного(например ДМП/ресурсы для его крафта спойлятся в мартирах на мобах 69 лвл).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2017 16:57, Ukkaron сказал:

Криминал не интересует :)

попробуй поиграть на х55 в клане. Основное занятие там это оссада фортов. Достаточно прикольно. Заходишь чисто на фан. Фармить можно донатом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xRaullx сказал:

А я что ? А я ничего :)

 

просто бред сказал ,а так ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред не бред.  А за эти годы на астериосе понаделывали столько реформ и правок что мама не горюй,  даже " ГОД " позавидует. 

 Инфляция зашкаливает,  зон для интересного фарм кача можно на пальцах одной руки пощитать. Был ДВ,  нет ДВ,  был ЛоА,  нет ЛоА.  СоА это хорошо, но туда могут идти далеко не все как и в ТулИ.  ГЦ 1общая лока почти под любой клас,     и та переполнена под завязку.  

Изменено пользователем xRaullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рьібалка топ, если не знаешь что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2017 21:19, Leya сказал:

ты на х1 не играл случайно варком?

Я больше оверами играл, но и варком тоже был. Если помнишь Уккарона, должен помнить такие ники как Лаерта и Креггер :)

Изменено пользователем Ukkaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2017 19:25, Ukkaron сказал:

Я больше оверами играл, но и варком тоже был. Если помнишь Уккарона, должен помнить такие ники как Лаерта и Креггер :)

а может и овером...давно было) помню , что орчик

в Агрессорах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествуй) Ходи пешком к локам или городам, без телепортов. Уверен найдешь много интересных мест. Можно поискать РБ и почитать о них. В выпадающей менюшке описаны РБ, кто они и чего забыли в той локе. Куча интересных мест есть на парнасе (локе), грации и вообще просто в дальних уголках карты. Поплавай на корабле от руны\гирана в глудио. Позанимайся скриншотами (графика в л2 так себе, но если подфотошопить немножко - сойдет). Пройди пару квестов, почитай описания кто и чего хочет от тебя (именно по лору), а не тупо к стрелочке бежать. 

Еще можно много чего придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Блэйк сказал:

Путешествуй) Ходи пешком к локам или городам, без телепортов. Уверен найдешь много интересных мест. Можно поискать РБ и почитать о них. В выпадающей менюшке описаны РБ, кто они и чего забыли в той локе. Куча интересных мест есть на парнасе (локе), грации и вообще просто в дальних уголках карты. Поплавай на корабле от руны\гирана в глудио. Позанимайся скриншотами (графика в л2 так себе, но если подфотошопить немножко - сойдет). Пройди пару квестов, почитай описания кто и чего хочет от тебя (именно по лору), а не тупо к стрелочке бежать. 

Еще можно много чего придумать)

В башне Найа прикольно гулять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точняк, отключаешь персу бег-) и желательно чтоб перевес еще!-)) и пошуршал от Глудина до Шутгарда!_))) Чем не поход-)))):dash: Даже с ночевкой сто будово выйдет-))))

 

В саду у Евы по любас в центре небыл!-) 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка! Во всех городах рядом с гк, я обычно в чёт нечет играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

Рулетка! Во всех городах рядом с гк, я обычно в чёт нечет играю

а чет нечет разве чем то отличается от красное/чёрное, тоже можно сказатб про выше/ниже, шанс же 50/50, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RaidBoss85 сказал:

а чет нечет разве чем то отличается от красное/чёрное, тоже можно сказатб про выше/ниже, шанс же 50/50, или я не прав?

В обоих случаях шанс ниже 50, ибо есть зеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rofler сказал:

В обоих случаях шанс ниже 50, ибо есть зеро

даже 2 зеро

0 и 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...