Перейти к содержанию
Asterios

Закрыть... ответ получен.


Gr1zl1

Рекомендуемые сообщения

Народ ждет свистелок - перделок и побольше!!! Вот как Valve свою доту "продают". 
Костюмы пора вводить на астериос. И наконец примерочную сделать для Alt+b.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой играю, принимаю сервер как есть, не ною. Приспосабливаюсь так сказать к ситуации. И тут пришел гризли и с умным таблом- а вот мне не нравится текущая ситуация, давайте фиксить, а то я неделю на серве  и не гну, не папка еще. 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Планируется пофиксить баги.

Здравствуйте , почему планируются ???? На сколько привила Администрации гласят  "багоюзание карается Баном ака" . Выходит что зная о том что игроки заведомо пользуются этим , вы не предпринимаете не каких мер . Теперь уже мне интересно ,то есть игроки на asterios на которых правила сервера не касаются , расскажите нам о них !!! "СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ":) 



35 минут назад, KISITIN сказал:

Народ ждет свистелок - перделок и побольше!!! Вот как Valve свою доту "продают". 
Костюмы пора вводить на астериос. И наконец примерочную сделать для Alt+b.

 

Да примерочную в Alt+b )))) да да да да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

дравствуйте , почему планируются ???? На сколько привила Администрации гласят  "багоюзание карается Баном ака"

 

Если у меня, допустим, криво работает какой-то скилл, давайте меня забаним?)


Баг - ошибка в коде.
Багоюз - пользование оной ошибки для своей пользы.
Не каждый баг можно багоюзить.

С уважением, кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KISITIN сказал:

Костюмы пора вводить на астериос. И наконец примерочную сделать для Alt+b.

 

Спортивные костюмы, костюмы японских школьниц прочие свитселки-предлеки? Серьёзна? Это то, чего не хватает сервиру?
 

Разве что неснимаемые "клешни рака", которые будут вдаваться в принудительном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костюмы японских школьниц оркам. И в психическую атаку на Руну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kоsmi сказал:

 

22 минуты назад, Kоsmi сказал:

 жаль у меня каунт мал для раздела предложений

 

скорее к счастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kоsmi сказал:

именно такую рекцию я ждал 

 

А зачем админу читать "бред твоего воспалённого мозга"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kоsmi сказал:

почему гемы для инстов и петы, которые дамажат больше луков, не бред, а их фикс - бред? 

насчет бафов кота/коня смотри классик, да и в целом идея очень даже ок учитывая, что кк и чоп стакаются. в общем, агрументируй или молчи в тряпочку 

 

Я по твоим "гиниальным" идеям чё-то ни одного аргумента не увидел.) Ну кроме скулежа, что петы слишком сильно бьёт, что к аргументам не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kоsmi сказал:

а вообще я бы ввел следующие фиксы:

- отключить получение виталки с вызываемых рб (дое/7рб/варка/кетра и т.д.)

- отключить у петов возможность атаковать, т.к. на старте эти петы дамажат большее дд.

- ввести питомцев на баф кота/коня или вообще выпилить эти бафы у сумонеров как групповые. пусть селфами остануться, а то ты или окно водишь на праймах или без бафа. 

 

это лишь первое, что пришло в голову. жаль у меня каунт мал для раздела предложений

 

 

Facepalm. Го удалим вообще ВСЕХ  боевых петов,а то нипарядок. Как бы из-за своих бафов коней\котов  и берут в паки\пати,можно сразу запретить им вообще в пати качаться,а что,норм предл же. Таких вот новаторов лучше выпиливать из игры попросту и все будет прекрасно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kоsmi сказал:

1)кстати, также было бы неплохо если свитки трансформ юзались с ограничением по лвлу на котором они учатся (например, анаким на 70), а то фарм в трансформе дум кнайта 1-40 лвл за 10(если сойдутся звёзды на старте) минут как бы зашквар. 

1 час назад, Kоsmi сказал:

а вообще я бы ввел следующие фиксы:

2)- отключить получение виталки с вызываемых рб (дое/7рб/варка/кетра и т.д.)

3)- отключить у петов возможность атаковать, т.к. на старте эти петы дамажат большее дд.

4)- ввести питомцев на баф кота/коня или вообще выпилить эти бафы у сумонеров как групповые. пусть селфами остануться, а то ты или окно водишь на праймах или без бафа. 

 

это лишь первое, что пришло в голову. жаль у меня каунт мал для раздела предложений

 

 

1) Не так уж и решает, эти 5-10 минут тебе нигде не помогут, кроме случаем, когда ты на первых саб-рб бежишь

2)М... Гемы в инсты... Убрать способы востановления виталки... Просто палки в колёса...

3)Я бы убрал им возможность атаковать нефлагнутых, но это подстраивание игры под себя

4)Убрать просто 2 класса из игры, потому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы опять баланс кроить начали! остановитесь пока до паладинов не добрались !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kоsmi сказал:

а вообще я бы ввел следующие фиксы:

- отключить получение виталки с вызываемых рб (дое/7рб/варка/кетра и т.д.)

- отключить у петов возможность атаковать, т.к. на старте эти петы дамажат большее дд.

- ввести питомцев на баф кота/коня или вообще выпилить эти бафы у сумонеров как групповые. пусть селфами остануться, а то ты или окно водишь на праймах или без бафа. 

 

это лишь первое, что пришло в голову. жаль у меня каунт мал для раздела предложений

 

 

Мдяя.... Сколько идей сколько идей... А может слишком идейный перестанут создавать новую игру. И так уже полно фиксов игровых моментов, а все еще  скучно так что аж 2 класса убрать из игры захотел... Может виталку вообще уберем ?  Хватит изобретать колесо, оно и так уже создано ...

И да где твои аргументы ? Кроме нытья и я хочу ничего нет.

Изменено пользователем Tizo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kоsmi сказал:

а вообще я бы ввел следующие фиксы:

- отключить получение виталки с вызываемых рб (дое/7рб/варка/кетра и т.д.)

 

 

 

И что это даст , я чёт не понимаю? как по Мне когда фиксанули глаз это был полный... на глазе было всегда много фана и  пвп , это было что-то вроде ворот  диона, всегда был народ , можно было убивать глаз без итема , что вызывало бы агр и  пвп , почти каждый вечер там были мас пвп. Ну да заливался народ на халяву , но были и те которые по пол дня не давали залиться. И что щас?  фан в поле почти вымер , приходятся только самим создавать его и выводить. Так , что  это спорный вопрос , помогает ли фикс или делает ток хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Outllaw сказал:

И что это даст , я чёт не понимаю? как по Мне когда фиксанули глаз это был полный... на глазе было всегда много фана и  пвп , это было что-то вроде ворот  диона, всегда был народ , можно было убивать глаз без итема , что вызывало бы агр и  пвп , почти каждый вечер там были мас пвп. Ну да заливался народ на халяву , но были и те которые по пол дня не давали залиться. И что щас?  фан в поле почти вымер , приходятся только самим создавать его и выводить. Так , что  это спорный вопрос , помогает ли фикс или делает ток хуже 

кто то ныл что прибегают пвпшеры и убивают глаз, в итоге админ пофиксил глаз, автор так же на ноет что нибудь\.....а так было весело на глазу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kоsmi сказал:

я не скулю и играю я тоже лучше тебя, мой дорогой фармер блесс фреи. теперь по аргументам. пет много бьет, больше лука на старте, а по сути его основная задача - баф/подхил.

 

Привет упоротым! Баф/речардж маны/нормальный хил начинается с 55+, до 55+ ("на старте") волк не дамаджит вообще нифига.
Чтобы волк 55+ начал дамаджить надо в него вложить денег, вложи их в своего лука, потом сравнивай, сет нормальный одень, СА поставь, пушку точни на +3 хотя бы. Солвельный (да и превосхожящий чего уж там) волк без того же ПоВа/дансов дамаджит на уровне (а то и поменьше) хозяина из-за низкой атк спид и крит рейта

.
Молчу уж про то, что часть классов без волка вообще не может выдать нормальный ДПС на експе, в отличие от твоего "бедного" лука, т.к. ему не надо бегать между мобами. Да и на фоне последних изменений с бустом урона ажно до х5 (ну до х3 +- "на старте") как то глупо читать про недодамаг лука на фоне волков. Луки настолько "недодмаджны" что их набирают на всех лоу-рб, а дестров шлют лесом, например.)

 

1 час назад, Kоsmi сказал:

теперь гемы. очень круто, что их ввели, но кроме фарма дое это ни к чему не привело, ахаах даже. не лучше ли сделать так, чтобы виталку давало всем, но с обычных рб. будет как на втором х1, где кланами бегали по рб. получаем фан =профит.

 

Смищной мальчик. "дорогие фармеры блесс фреи" заливают виталку в Стакато, но ты, походу, настолько "играешь лучше меня", что об этом не знаешь. Что-что ты предлагаешь? Бегать ловить РБ с разбросом респа +-6 часов (сам респ 24 часа, ага) в качестве фана?

Барышня про таких уже всё сказала:

Скрытый текст

baa19936ca62eeb7e05ae3bfee5c086a.jpg

 

Или ты и про это не знаешь? Как и того, что она (виталка) довольно сносно восполняется офф-лайн и если ты (в твоём бредовом варианте) не успеваешь её отрегнеить чтоб слится до БФ, значит у тебя мало твинков.)

 

1 час назад, Kоsmi сказал:

теперь конь/кот. меры радикальные, я просто привел пример, но админы астериоса всегда делают по своему и лучше.

 

Чем тебе этот кот не угодил? Афк бафом, ну го запретим баф ещё с джудов там, варков, танков а то всякие негодяи добафываются!
Смищной мальчик, жалко что упоролся.



16 минут назад, Dex3r сказал:

кто то ныл что прибегают пвпшеры и убивают глаз, в итоге админ пофиксил глаз, автор так же на ноет что нибудь\.....а так было весело на глазу...

 

На авто-макрос не ставили б, никто б не ныл.) А то стоит полу-бот, льёт глаз, админам поифг, пригорает...

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kоsmi сказал:

а вообще я бы ввел следующие фиксы:

- отключить получение виталки с вызываемых рб (дое/7рб/варка/кетра и т.д.)

- отключить у петов возможность атаковать, т.к. на старте эти петы дамажат большее дд.

- ввести питомцев на баф кота/коня или вообще выпилить эти бафы у сумонеров как групповые. пусть селфами остануться, а то ты или окно водишь на праймах или без бафа. 

 

это лишь первое, что пришло в голову. жаль у меня каунт мал для раздела предложений

 

 

- банить навечно авторов дебильных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ обнова сервера: откатить все до стандартного ХФ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько людей, и сразу такое количество исправлений требуют... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dex3r сказал:

кто то ныл что прибегают пвпшеры и убивают глаз, в итоге админ пофиксил глаз, автор так же на ноет что нибудь\.....а так было весело на глазу...

Единственные норм обновы вышли недавно ,это луки и наконец-то начало показывать скок до конца 3 окна ост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...