Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 20-21.05.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Anette сказал:

фу,как грубо :\

ничего личного, просто бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Принцепс сказал:

Причинно-следственная связь - связь между явлениями, при которой одно явление, называемое, при наличии определенных условий порождает другое явление, называемое следствием. Установка палатки возле своего сарая(что несколько странно ? да ?) ------->>>>> каст флага багом. Не благодари. Надеюсь теперь понятно.

причинно-следственная связь. не относится к правилам сервера. т.к как второе явление не как не влияет на игровой процесс. я думаю я тебе доходчиво обьяснил. точнее первый который нарушил правила сервера. а второй может поставить полатку где угодно как угодно не нарушая правила сервера. он поставил в общедоступном месте просто так. 

p.s давай заканчивать эту дискусию т.к обсуждение бага = Ро на форуме

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mcKeksek1 сказал:

Они ведь могут и без вара залететь, кастануть, и зафрапсить
кек, кому то крп жалко :)

ну это ты так думаешь) Дело доходит до мельчайших банальностей, кил на тп, когда их ночью больше, на том же форту, хсе. Пример с шахтерами, вар с ними стоит, почти со всеми стоит, днем с варами нет больших неудобств. Не уж то шахтерам так далеко до катранщиц?) И я тебе отвечаю, 70% клана говорит часто о принятии вара от катранов, но кл думает о 30% оставшихся, и которые играют ночью. Я скажу тебе так если будет вар , изменений вобще не будет никаких, только глубокой ночью проще будет:)

Изменено пользователем BioHazarD7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BioHazarD7 сказал:

ну это ты так думаешь) Дело доходит до мельчайших банальностей, кил на тп, когда их ночью больше, на том же форту, хсе. Пример с шахтерами, вар с ними стоит, почти со всеми стоит, днем с варами нет больших неудобств. Не уж то шахтерам так далеко до катранщиц?) И я тебе отвечаю, 70% клана говорит часто о принятии вара от катранов, но кл думает о 30% оставшихся, и которые играют ночью. Я скажу тебе так если будет вар , изменений вобще не будет никаких, только глубокой ночью проще будет:)

Тупое решение кла думать о ночниках
Если у этих 30% нет желания драться, то если ли вообще смысл от них? Стоит задуматься:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны и баги это ррп и пса, тут это 100 баллов.


 

5 часов назад, ManiBeats сказал:
  Показать содержимое

fbhaX4rUh7U.jpg

 

ну правильно, шашлыки жарить над на углях

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BioHazarD7 сказал:

ну это ты так думаешь) Дело доходит до мельчайших банальностей, кил на тп, когда их ночью больше, на том же форту, хсе. Пример с шахтерами, вар с ними стоит, почти со всеми стоит, днем с варами нет больших неудобств. Не уж то шахтерам так далеко до катранщиц?) И я тебе отвечаю, 70% клана говорит часто о принятии вара от катранов, но кл думает о 30% оставшихся, и которые играют ночью. Я скажу тебе так если будет вар , изменений вобще не будет никаких, только глубокой ночью проще будет:)

Дура у вас форт и днём и ночью забираем, где ж вы днём бываете ёпта?( когда к вам приходить? Утром на рассвете чтоли? У нас после 10 ночи онлайн 20% людей с клана, а у вас ночники 30 %. У вас в клане как показывают Осады 70 играющих, у нас около 35. 20% от 35 людей сравнительно с 30% от 70 людей - это сравнительно больше. Так что в след раз если мы придём "ночью" постарайтесь не ныть, не пускать слезы, а просто собрать пати и выйти против нас, а не стоять в 2,5 пака на точке вашей на форту возле одной нашей флагнутой фулки и ныть в чат: че вы ночью пришли? ахахаха ночью приходят, вар не примем, вы бомжи но мы не флагнемся и такую подобную дичь. Яйца вам при рождении не достались чтоли? Или по ходу жизни лишились?) до того докатились чтобы на пвп сервере не принять вар от клана где 2 пачки солянки и выезжать на том что из бьют только ночью. Есть в твоём клане маги 1х1 вообще? Думаю даже на такое вы не осмелитесь пойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GGumbo сказал:

Баны и баги это ррп и пса, тут это 100 баллов.


 

ну правильно, шашлыки жарить над на углях

так и я про это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BioHazarD7 сказал:

И я тебе отвечаю, 70% клана говорит часто о принятии вара от катранов, но кл думает о 30% оставшихся, и которые играют ночью. Я скажу тебе так если будет вар , изменений вобще не будет никаких, только глубокой ночью проще будет

Да блин. Кто эти 70% оО вам что нормальных варов нехватает? 

Катран вечно себе тут рекламу делает а вы и ведетесь нет там ничего. Сарай один и пара пачек. 

А вар не надо принимать уже больше из принципа пусть бомбит его дальше надо же на форуме о чем то писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Дура у вас форт и днём и ночью забираем, где ж вы днём бываете ёпта?( когда к вам приходить? Утром на рассвете чтоли? У нас после 10 ночи онлайн 20% людей с клана, а у вас ночники 30 %. У вас в клане как показывают Осады 70 играющих, у нас около 35. 20% от 35 людей сравнительно с 30% от 70 людей - это сравнительно больше. Так что в след раз если мы придём "ночью" постарайтесь не ныть, не пускать слезы, а просто собрать пати и выйти против нас, а не стоять в 2,5 пака на точке вашей на форту возле одной нашей флагнутой фулки и ныть в чат: че вы ночью пришли? ахахаха ночью приходят, вар не примем, вы бомжи но мы не флагнемся и такую подобную дичь. Яйца вам при рождении не достались чтоли? Или по ходу жизни лишились?) до того докатились чтобы на пвп сервере не принять вар от клана где 2 пачки солянки и выезжать на том что из бьют только ночью. Есть в твоём клане маги 1х1 вообще? Думаю даже на такое вы не осмелитесь пойти)

ну не бзди,вы реально ночные жители)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RalphLauren сказал:

Дура у вас форт и днём и ночью забираем, где ж вы днём бываете ёпта?( когда к вам приходить? Утром на рассвете чтоли? У нас после 10 ночи онлайн 20% людей с клана, а у вас ночники 30 %. У вас в клане как показывают Осады 70 играющих, у нас около 35. 20% от 35 людей сравнительно с 30% от 70 людей - это сравнительно больше. Так что в след раз если мы придём "ночью" постарайтесь не ныть, не пускать слезы, а просто собрать пати и выйти против нас, а не стоять в 2,5 пака на точке вашей на форту возле одной нашей флагнутой фулки и ныть в чат: че вы ночью пришли? ахахаха ночью приходят, вар не примем, вы бомжи но мы не флагнемся и такую подобную дичь. Яйца вам при рождении не достались чтоли? Или по ходу жизни лишились?) до того докатились чтобы на пвп сервере не принять вар от клана где 2 пачки солянки и выезжать на том что из бьют только ночью. Есть в твоём клане маги 1х1 вообще? Думаю даже на такое вы не осмелитесь пойти)

Поорал сильно с твоего выпердежа, на счёт дня, ни разу такого не было что б вы вобще приходили, а не то что форт забирали, и с чего ты решила глупенькая что все 30 % это все ночники? У нас ночью играет от силы человек 5, а 70 рыл у нас нас на осаде нету алооо. И вобще тут единственно верно написано что ночью вы форт жмёте, не отрицаю. Засыпаю, форт у нас, просыпаюсь форт на катранах, у вас прайм с 12 ночи до 6 утра походу) И я хотел всего лишь донести что катран и вот ты, балаболив сказочные, мне даль тех кто вам доверяет(



1 час назад, BaJIepa сказал:

ну не бзди,вы реально ночные жители)))

Так так и есть, все это знают, но они днём у нас по кд форт кастуют, когда их нет в игре)) смииишноо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, BioHazarD7 сказал:

Поорал сильно с твоего выпердежа, на счёт дня, ни разу такого не было что б вы вобще приходили, а не то что форт забирали, и с чего ты решила глупенькая что все 30 % это все ночники? У нас ночью играет от силы человек 5, а 70 рыл у нас нас на осаде нету алооо. И вобще тут единственно верно написано что ночью вы форт жмёте, не отрицаю. Засыпаю, форт у нас, просыпаюсь форт на катранах, у вас прайм с 12 ночи до 6 утра походу) И я хотел всего лишь донести что катран и вот ты, балаболив сказочные, мне даль тех кто вам доверяет(

 

 

Цитата

ну не бзди,вы реально ночные жители)))

 

Подтверждаю, две фулки в час ночи по мск на форте детектед. Катраны балаболы :lol::lol::lol:

Изменено пользователем ДжимФаффенбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МышьБелая сказал:

Да блин. Кто эти 70% оО вам что нормальных варов нехватает? 

Катран вечно себе тут рекламу делает а вы и ведетесь нет там ничего. Сарай один и пара пачек. 

А вар не надо принимать уже больше из принципа пусть бомбит его дальше надо же на форуме о чем то писать :D

Ну, специально засранцы на форуме переворачивают все с ног на голову, нагло врут. Ну они видимо считают что черная реклама, это тоже реклама))

Изменено пользователем BioHazarD7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни в одном ск потенциального противника 1х1

Очень слабы так то, а все отмазы на счёт не принятия вара - полнейшая сливная чушь сорр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Не вижу ни в одном ск потенциального противника 1х1

Очень слабы так то, а все отмазы на счёт не принятия вара - полнейшая сливная чушь сорр

зависть она такая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2017 00:18, Порнушка сказал:

мне одной показалось, что руко-крылый сейчас сделал огромный проглот?

Ты так изменилась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ДжимФаффенбах сказал:

зависть она такая :(

Смешно

 

Особенно нравятся куры которые падают ловя по 4-5 к от мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, APOSTL said:

господи. идиот это ты. по логике твоего друга или соклана я хз кто он тебе нарушает правила любой кто ставит палатку. даже если он знал что руну взяли багом что он нарушил ? флаг взял он? кастовал он? использовал баг что бы принести его он? он просто поставил палатку на своем замке что бы лететь в штаб осады в случае смерти. я хз отлетайте. у тебя есть пруф что он поставил палатку что бы флаг кастануть а не что бы лететь в штаб осады чуть что? нет.


 

пост принцепсу прочти тебя тоже касается

 

Это из разряда, когда тебе уже все написали, что ты давн, но приходится говорить нет нет вы тупые, а я прав. 5 лет тебе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ОоО сказал:

Это из разряда, когда тебе уже все написали, что ты давн, но приходится говорить нет нет вы тупые, а я прав. 5 лет тебе что ли?

причем тут мой возраст ты не можешь сослаться на пункт правил где написано что он что-то нарушил? или в чём твоя проблема или пора признать что он нечего не нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Смешно

смешно когда амбиции не совпадают с возможностями

клан в *опе, но зато им смешно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы кла банить ни за что!!1!

Ну разберутся.ни чего...))

Шо там,как дела штакетики?)в какие кланы пойдете?) 

лф бд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, APOSTL сказал:

причем тут мой возраст ты не можешь сослаться на пункт правил где написано что он что-то нарушил? или в чём твоя проблема или пора признать что он нечего не нарушил?

Я Ссылаюсь на эти 2 пунка, попробуй меня опровергнуть я жду. Он осознано ставил палатку, зная что флаг принесли не игровым путём.

  • 5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
  • 4.7 Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.
Изменено пользователем стервочка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, стервочка01 сказал:

Я Ссылаюсь на эти 2 пунка, попробуй меня опровергнуть я жду.

  • 5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
  • 4.7 Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.
  • 4.7 Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта. по факту кл может быть не хозяином аккаунта. как поставленая на своем замке палатка на тв может нарушить игровой процесс? а уж темболее привести к нестабильной работе сервера.а еще палатка ставиться только для каста флага? слышал для реса тоже можно ставить. может быть его попросили для реса поставить и он вообще нечего не знал о флаге и тд) такчто забей вы не правы)
Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДжимФаффенбах сказал:

зависть она такая :(

Катранья сучка)) Выше поливал Скамов грязью, а теперь пишет всякую чушь с пометкой я не поклонник Катрана, лол кек:facepalm:

Изменено пользователем BioHazarD7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:
  • 4.7 Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта. по факту кл может быть не хозяином аккаунта. как поставленая на своем замке палатка на тв может нарушить игровой процесс? а уж темболее привести к нестабильной работе сервера. 

Перечитай ещё раз, только теперь подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, стервочка01 сказал:

Перечитай ещё раз, только теперь подумай.

что там перечитывать?твой пост из разряда вы паком кайтили против 4х только потомучто у вас хиро УДЫ!!!!

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

что там перечитывать?

Хорошо зайдём на вопрос с другой стороны. Т.е. по твоей логике соучастники (ограблений, убийства и т.д.) это не виновные лица верно?

Т.е. на фрапсе не видно как Кл увидел флаг Руны "Не сказал уносить в мирку и выкидывать его к едре-фене" А просто молча поставил её на Дионе для каста этого самого флага. Ладно если бы без его ведома это сделали бы, но так как он есть на фрапсе и я повторюсь ОСОЗНАНО ставил палатку, его это автоматически приписует к соучастнику. А так как он не писал в ПСА не чего мы склоняемся к пункту 5.1 и автоматом добавляем пункт 4.7

Молодой человек у Вас был такой предмет как "Право" или Вы не читаете законов?

Изменено пользователем стервочка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, стервочка01 сказал:

Перечитай ещё раз, только теперь подумай.

мой пост перечитай теперь который я исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...