Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [Hunter x55] v.9999


Стэнк

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SOKOL сказал:

Вчера уже закинул в пачку нубиков, которые стартанули не давно.

Атандюхе думал отправить все что в квх осталось, но хз играет ли щас у него кто или нет.

Сервер чуть ожил - петух умер

А соколы которые вокруг верхушки Руны летали тоже умерли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Короче в паке спуди нету донатера?  Чувачки, дайте травку:D

ладно сознаюсь, я 10г на ренейм задонатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spirit. сказал:

ладно сознаюсь, я 10г на ренейм задонатил

чико ты ли это хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spirit. сказал:

хз о ком ты

да я тут парня довел) https://forum.asterios.tm/topic/456290-непобедимый-4iko-xdпоц-сменил-ник-frostrider/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

шмот задонатил, играть не задонатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ноунэйм. сказал:

Тема живет, это радует.

Все хотят глянуть, кто же там осилил все таки хD. а вообще эту тему уже можно переименовать в политика х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spirit. сказал:

Апнул 79, взял анака и пошёл фармить в ДК с шадоу пухой пустой Дино остров

Через какое-то время прилетел Валерка, а потом ещё чей-то твинко варк

Вынес для пака 2 арки и ушёл в соа

А где были 7к онлайна яхз

#интересныйсервер

ага найс помню как орали на старте в 2 дино остров делили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, BatChat сказал:

а вообще эту тему уже можно переименовать в политика х55)

 

Сейчас сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Донатили. Пальцем тыкать не буду. Просто знай это.

ну это же было не на старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ножи 1х1 на альте?

Также ищу магов 1х1 на арках.

Лс на форуме или почтой на ник в игре "Стэнк

Изменено пользователем Ноунэйм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SOKOL сказал:

 

Вечером напиши на Skrimix

 

Не смогу написать , на работе на сутках (((  Ник в игре такой же как и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

Донатили. Пальцем тыкать не буду. Просто знай это.

ахахахахаха, засмеют жи, зачем такие признания



4 часа назад, RalphLauren сказал:

Просто в Дагестане, если мой друг скажет что он в вар фейс бабки кинул. Я бы над ним посмеялся:D не западло но и не особо красиво даже Мага?:D

Ну в варфейс это такое дело, а когда сервер родненький переоткрывается, можно и вкинуть малясики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Wersel сказал:

что здесь происходит ?

 

Морально разлагаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более читаемого КЛа как Толик я еще не встречал на хунтере, даже катран наверное поумнее будет в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж. С вами всеми было весело, но вот наступил день "Х". День моего самоубийства. Прощайте, игровые товарищи. Я, хоть и не был знаменит, но надеюсь, что хотя бы пару человек навсегда запомнят меня. Прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ноунэйм. сказал:

Что ж. С вами всеми было весело, но вот наступил день "Х". День моего самоубийства. Прощайте, игровые товарищи. Я, хоть и не был знаменит, но надеюсь, что хотя бы пару человек навсегда запомнят меня. Прощайте.

Дай хоть тушку, а то ни себе, ни людям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх сокол сокол,я на тебя ставку делал-думал опять останемся в 2 клана на серве,ты там подумай,донаторов своих подбери(купи у них что-то или продай),так и быть--разрешу даже в стенах прятаться, ресаться по 10 раз на замках,нефелимов 100шт выставлять,появляться в осадке,сокол куда же ты???а как же жужужужужу:D

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит к середине 2017 год - Рахит до сих пор думает что его клан входит в топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mcKeksek1 сказал:

Подходит к середине 2017 год - Рахит до сих пор думает что его клан входит в топ

Нет просто он ставил на то что на этом Хантере выживут 2 клана сокола и его, остальные будут литься с клана в клан и по серверам, но сокол ушёл раньше, покажи мне клан кто с таким количеством людей как у Катрана что-то сможет ему сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RalphLauren сказал:

Всё, больше нет таких. Если какой-то из кланов доходит до такого числа мемберов как у нас они сливаются в другой клан или вообще забивают на игру

Так родился СкамПавер :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Так родился СкамПавер :rofl:

Там вообще смесь страшного отброса и дерьма, там скамейки, деттимы, виоленсы, мифологи, и дополнительная шелуха которая не умеет играть. На осаде они полностью  заглотнули чёрного, грязного, потного от Валькирии и кастовали на них замок в любовном безваровом союзе, хотя Вальков на фулку больше нас было отлетали как дерьмо вместе со скамейкой запасных но численный перевес был в их обоссаную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RalphLauren сказал:

Там вообще смесь страшного отброса и дерьма, там скамейки, деттимы, виоленсы, мифологи, и дополнительная шелуха которая не умеет играть. На осаде они полностью  заглотнули чёрного, грязного, потного от Валькирии и кастовали на них замок в любовном безваровом союзе, хотя Вальков на фулку больше нас было отлетали как дерьмо вместе со скамейкой запасных но численный перевес был в их обоссаную сторону

Алло алло алло ты че тут разбушевался что там по погоде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2017 06:54, Karline сказал:

Алло алло алло ты че тут разбушевался что там по погоде ?

 

Скрытый текст

IMG_9389.thumb.PNG.14d8ee3eec0bba51db75a6c519752867.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Там вообще смесь страшного отброса и дерьма, там скамейки, деттимы, виоленсы, мифологи, и дополнительная шелуха которая не умеет играть. На осаде они полностью  заглотнули чёрного, грязного, потного от Валькирии и кастовали на них замок в любовном безваровом союзе, хотя Вальков на фулку больше нас было отлетали как дерьмо вместе со скамейкой запасных но численный перевес был в их обоссаную сторону

Где бы с ними с не стыкались глотают, стоят рес по кд жмут и терпят пока не прилетил алл клан на 2 пачки, просто смешные клоуны,  но считают себя топами. 

Мамонт входил в мой личный список топ клов, но после того что он ступил в СК обосрал себя среди своих же. Его игроки говорят "Какой мамонт был четенький, 0 сосалова, 0 союзов", а теперь сами видят, что смешался с говном слившись с кем то в клан. Жалко Вилок, еще жальче тех дцп с титулом Violence, имея клан на этом сервере, бывши в том клане - перелились в говно клан и думаю что титул оставляет хоть каплю памяти после себя на сервере.

Дэзтим - был клан из довольно бущенных персов, и после 1 луза на осадах  решили что лучше перелиться в клан, который сами убивали на эз

 

Мифолоджи привыкли играть в зерге. Когда узнал что они туда лив то я просто понял, что это читаемый клан

 

А сами СК думают что пришли с другого сервера и нагибают этот, а кл оттирает сперму с монитора, ведь это же он собрал 4 клана в себя, и когда мои волки гоняют его псов по геодате он обижается и бежит отбирать форт или замок
Очень интересно, сколько осталось самих СК в клане, которые пришли кланом нагибать серв, а не пятью кланами

Изменено пользователем mcKeksek1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...