Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Vayrus сказал:

Ты себя вообще слышишь? Почитай свои посты.

Могу скринчик запилить с тем твоим бредком про топ шк сервера, ток найти нужно. А то ты быстро забываешься ))

у тебя на каждого папочка со скринами что ли?

я начинаю бояться тебя:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DarioNaa сказал:

у тебя на каждого папочка со скринами что ли?

я начинаю бояться тебя:-X

Ну весь лютый трешняк я скриню )))

Люди сказав полную хрень, потом сразу это забывают и отказываются от своих слов )))

Со мной такое не прокатит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тебя скринить не нада, всю тупоголовую, бредовую  хрень ты пишешь прямо сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, KopeikO сказал:

Зато тебя скринить не нада, всю тупоголовую, бредовую  хрень ты пишешь прямо сюда.

Где конкретно я написал тупоголовую, бредовую хрень? Аргументируй пожалуйста.



Просто твои высеры и замашки на топ парня и решалу серва видно сразу, они не нуждаются в аргументации. Хотя по сути, ты не можешь ничего. Писал мне про кривого тира, но на оли я брал тебя как юную неопытную школьницу ;)

Говоришь, что по твоему личному решению меня выгнали из пиликов, так там и решения то не было. Были слезы и угрозы ливнуть из клана, если я продолжу у вас играть. Так это не твое твердое авторитетное решение, это называется наныл под предлогом лива из клана.

 

А теперь давай рассказывай мне про то, что это все я сам и что все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими аргументами я оперировал это уже не важно, важно только то что мне понадобилось 2 минуты убедить всех что ты в нашем клане не нужен. Почти все со мной согасились, что ты человек-говно и П-фантазер и твои решения с одного на противоположное меняется за минуту (эти аргументы были уже после того как ты ливнул). Я помню тебя по разговорам в мамбле в РХ и твое вечное нытьё по любому поводу, так что за нытье можешь никому ничего не говорить.

А вот конкретная тупоголовая хрень от тебя - Ну кто тебе сказал что ты был нормальной арбой или луком??! :blink: Ты был унылой арбой и отстойнейшим из отстойных луков этого серва. Постесялся бы такое хотяб на форуме писать, ладно бы еще в пм или на гх в чате.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, KopeikO сказал:

Какими аргументами я оперировал это уже не важно, важно только то что мне понадобилось 2 минуты убедить всех что ты в нашем клане не нужен. Почти все со мной согасились, что ты человек-говно и П-фантазер и твои решения с одного на противоположное меняется за минуту (эти аргументы были уже после того как ты ливнул). Я помню тебя по разговорам в мамбле в РХ и твое вечное нытьё по любому поводу, так что за нытье можешь никому ничего не говорить.

А вот конкретная тупоголовая хрень от тебя - Ну кто тебе сказал что ты был нормальной арбой или луком??! :blink: Ты был унылой арбой и отстойнейшим из отстойных луков этого серва. Постесялся бы такое хотяб на форуме писать, ладно бы еще в пм или на гх в чате.:facepalm:

Какими аргументами ты оперировал я написал выше. Ваше субъективное мнение насчет говн, оставьте себе. У меня достаточно знакомых людей на сервере, которые считают с точностью до наоборот. Это не показатель. Я вот тебя тоже считаю говнищем ни на что не способным и что? Насчет выдуманного нытья эт не ко мне.

Я убивал на луке и на арбе, как минимум по полторы тысячи пвп на каждом из этих чаров и это не килы твинов. Активно участвовал в пвп.

И я не стесняюсь это писать тут. В пм или на гх ток ты строчишь, потому что стыдно такое заявлять тут.

Ну а по поводу унылости, опять таки субъективной, скажи честно, ты сам как считаешь...тянешь ты на топ шк сервера, с твоих слов, или нет?

Ответь плз на вопрос конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

ППЦ скучные вы!

Сережа пора топ скил на оли показать на арбе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Сережа пора топ скил на оли показать на арбе .

На сколько я знаю айкул единственно наиболее играющая арба на сервере. Больше нет. Отсюда вывод что он топ арба.

Изменено пользователем ВиниловыйПаровоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

На сколько я знаю айкул единственно наиболее играющая арба на сервере. Больше нет. Отсюда вывод что он топ арба.

А кто там сейчас топ сорк с ножами?))) все те же заливные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

oly.png.6b0a7f04aec40ed186c32bd9ac98d897.png

Судя по тому, что интересующие тебя профы в конце списка, они окна чьи-то с 15-тью боями.

Хотя Adventurer это сам кл пиликов который медленно, но верно объединил разрозненные силы в клан и создал до сели непобедимы кулак на сервере. Именно под руководством этого топового КЛа проворачивались такие тактические ходы на руне, что тебе и не снилось...

Изменено пользователем ВиниловыйПаровоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВиниловыйПаровоз сказал:
  Показать содержимое

oly.png.6b0a7f04aec40ed186c32bd9ac98d897.png

Судя по тому, что интересующие тебя профы в конце списка, они окна чьи-то с 15-тью боями.

Хотя Adventurer это сам кл пиликов который медленно, но верно объединил разрозненные силы в клан и создал до сели непобедимы кулак на сервере. Именно под руководством этого топового КЛа проворачивались такие тактические ходы на руне, что тебе и не снилось...

Понятно, все те же бомжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, m1LLz сказал:

Понятно, все те же бомжи)

Скрытый текст

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 08:46, Gatts сказал:

Заметь я тут не ору что я топ ты сам мне это прописал. Вот личий от тебя  всеми этими профами играть могу .Если ты так крут  Ваирус попроси Лешу пускай или Васу или кота или Розали на х3 на досуги за идут  подерись  сними своим хавкам или курицей своей покажи что ты крут  думаю они быстро зазвеят твое  преимущество . Вот и  движ Денчик в колодец слелаешь .

 

В 26.09.2017 в 16:01, Vayrus сказал:

Ахахаха, ты смешной )))) Ты думаешь я не убивал их? )

 

 

В 26.09.2017 в 20:23, Vayrus сказал:

Я не отрицаю, пак у меня был слабым. Но соло я убивал ваших неоднократно. Разве не так? Ток плис без мазни

 

 

В 27.09.2017 в 06:14, Vayrus сказал:

Есть скрины но если честно, я уже кому хотел, все доказал ))) так что не вижу смыла )

ну раз скрины есть, то стоит их запилить сюдой, чтобы не быть голословным. ато чот много слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XaMJIo сказал:

 

 

 

ну раз скрины есть, то стоит их запилить сюдой, чтобы не быть голословным. ато чот много слов.

Приветствую, я уже выше сказал, что скрины есть, но я не вижу смысла их выкладывать. Все что я хотел, уже осуществил. Ругаться и доказывать что-либо нет желания.

Ты можешь и сам спросить у своих ребят, как мы с ними пвпшились ))) Было очень весело. И я убивал ваших и они меня )))

К сожалению большая часть фана была соло ) хорошим паком я так и не обзавелся, мб я плохой пл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не был у милза в кп, он бы научил тебя быть хорошим плом)) А вот помню, когда я своим конепаком  с пиликами на глудио так зашкварились, что даже ктулху оценил и похвалил)) И вообще срач ни о чём. У всех были моменты побед и поражений, так что говорить, что кто-то нуб, а кто-то нет. Хрень. Народ надо теребить дядьку админа, на счет медейки. Ла2 уже на мобильники вышла.Надо переманитвать хардкорщиков с классики.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты говориш что убивал чуть ли не фсех и каждого аки пилф, то "спроси у ребят".

ты в след раз или сразу ник пиши(сходу со скрином) или к клаве не прикасайсо. ато на штукатура смахиваеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, XaMJIo сказал:

то ты говориш что убивал чуть ли не фсех и каждого аки пилф, то "спроси у ребят".

ты в след раз или сразу ник пиши(сходу со скрином) или к клаве не прикасайсо. ато на штукатура смахиваеш.

Ок, не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

 А вот помню, когда я своим конепаком  с пиликами на глудио так зашкварились, что даже ктулху оценил и похвалил))

Ктулху поощряет зашквар?:lol: Тут нужны подробности. Или это не верно подобрано словечко)

Изменено пользователем Lovkachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Ктулху поощряет зашквар?:lol: Тут нужны подробности. Или это не верно подобрано словечко)

там был момент, когда пак пилов застрял на нас,а они тех кто растянулся отсреляли, а потом подошли и помогли нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 17:27, 1Coo1 сказал:

ППЦ скучные вы!

наверно соглашусь с тобой... все какие то мимишные стали


 

13 часа назад, XaMJIo сказал:

то ты говориш что убивал чуть ли не фсех и каждого аки пилф, то "спроси у ребят".

ты в след раз или сразу ник пиши(сходу со скрином) или к клаве не прикасайсо. ато на штукатура смахиваеш.

зая я убивал всех и каждого.  и никто не принимал ПвП 1 на 1 в течении 3 года. не ты и не твои подсосы.... это тебе о чом то говорит?

П.С мачалке привет. давно ее не видел.

Изменено пользователем Пилф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, я это сделал, зашел все таки на медею и провел 7! боев на оли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные всеубиватели, азаза

Фана в поле нету де-факто, но на форуме кто то кого то убивает по КД, где вы эти факты берете?) Выдумываете драки?)



Это синдром аналки, пасаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Avella сказал:

Форумные всеубиватели, азаза

Фана в поле нету де-факто, но на форуме кто то кого то убивает по КД, где вы эти факты берете?) Выдумываете драки?)


 

Это синдром аналки, пасаны.

 

О пвп только воспоминания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Avella сказал:

Форумные всеубиватели, азаза

Фана в поле нету де-факто, но на форуме кто то кого то убивает по КД, где вы эти факты берете?) Выдумываете драки?)


 

Это синдром аналки, пасаны.

 

Вася пора школу  арб окрывать тебя будут синсей арба вася называть  , новое поколения арб сделаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ну что там, как осады/тв прошли ????

Как обычно вломили пиликам по самые помидоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, 1Coo1 сказал:

Как обычно вломили пиликам по самые помидоры)

:Dулыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...