Перейти к содержанию
Asterios

Все прелести игры Луком?


KyznecGildur

Рекомендуемые сообщения

Вопрос заключается вот в чем: Насколько тяжело будет играть луком (ХВ или Сырком), при условии, что есть ПП, ты играешь больше соло и у тебя нет лака?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под  бафом пп много не нагнеш, соло луком не пофармишь, смысла не вижу от игры соло луком если честно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще утопиться

Изменено пользователем Spirit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Menelling сказал:

ты играешь больше соло

Расскажи для накачала , как ты планируешь играть луков на 80+ лвле или ты так далеко не рассчитывал заходить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, wizard сказал:

Расскажи для накачала , как ты планируешь играть луков на 80+ лвле или ты так далеко не рассчитывал заходить ? 

Я вроде не писал, что планирую докачаться до 80 лвла и бросить. 

Я спрашиваю, есть ли толк, качать соло-лука без кп с ПП до 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Menelling сказал:

Я вроде не писал, что планирую докачаться до 80 лвла и бросить. 

Я спрашиваю, есть ли толк, качать соло-лука без кп с ПП до 85.

нет, хотя если ты мазохист и любишь страдать то ты выбрал правильное направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Menelling сказал:

Я вроде не писал, что планирую докачаться до 80 лвла и бросить. 

Я спрашиваю, есть ли толк, качать соло-лука без кп с ПП до 85.

да ты попробуй) потом расскажешь всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь делать на ппшке 3 саба саппортов, их точить (скиллы на время), родишь буст неплохой, то можешь и в соло побегать, но с наличием бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как то играют ,встретил сыра под ореном , грит  фармится 1в1 как влом ток на вла даже больше бафа нужно. И был этот сыр толи под пп ,толи под вк , а одет в 3 элю. Вывод если хочется играть луком , то играй и не слушай никого , ибо ты будешь играть любимым классом и не все будет настолько уж плохо , хотя с трудностями  однозначно встретишься. Это те не урку саную создать 

Изменено пользователем Outllaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Menelling сказал:

Я вроде не писал, что планирую докачаться до 80 лвла и бросить. 

Я спрашиваю, есть ли толк, качать соло-лука без кп с ПП до 85.

нету толка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю Хавком 80лвл +Вк(вика) соло +солянки!хочу продать лук и купить пику на ВЛа или спойла!засесть на недельку другую в ЗИ/Рифте потоп продолжить за лука!!!+)

Изменено пользователем Муркотес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iMurderMachine сказал:

есть толк

 

нет его. Если тс решил просто так, от балды играть за лука, то не уверен что он и 80 ему апнет. А даже если и апнет, минимум нужно 10-15ккк что б хоть что то из себя представлять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм под ПП хавком и прокачался и подфармил, понятное дело это не дестр для инстов, но берешь саб на БД или СВса и вуаля помимо фарма локации тебе и инсты открыты. Все дело в том что бы душа к луку лежала, через силу вообще ни за один класс нет смысла играть хоть там фулл саппорт. Правда это се было на х7) но на х5 лишь времени больше займет.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, играй. Ты же делаешь это для удовольствия, если нет, то зачем всем это? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RaidBoss85 сказал:

нет его. Если тс решил просто так, от балды играть за лука, то не уверен что он и 80 ему апнет. А даже если и апнет, минимум нужно 10-15ккк что б хоть что то из себя представлять. 

 

если ты чего то не знаешь или не умеешь, то это не значит что это к другим относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы растянуть удовольствие, соски не покупай. удовольствие надо смаковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Xrust сказал:

чтобы растянуть удовольствие, соски не покупай. удовольствие надо смаковать!

тогда уж стрелы не нужны, онли скиллами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Menelling сказал:

Я вроде не писал, что планирую докачаться до 80 лвла и бросить. 

Я спрашиваю, есть ли толк, качать соло-лука без кп с ПП до 85.

 

Это уж ты сам решай что те от игры надо.)
Если хочешь как эдак 3/4 сервера фарм-фарм-фарм, чтоб когда-то в далёком-далёком-далёком будущем пвп раз в 2 недели, то нет, смысла нет.
Если же какие-то свои цели почему-бы нет?

 

Разве что на этом замечательном сервири,ты не сможешь полноценно играть за одну профу если ты не дестр, ну вот не сможешь и всё, а те кто дестр - делают себе второго и более дестров. xD Так что лук у тебя будет "для себя", а какую-то архиполезную муть качать всёравно придётся либо сабами либо отдельными чарами. Если на фарм Блессфреи не замахиваться можн отому же луку взять саб дестра/шк и ходить с каким-то полу-релакс кланом им.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук хороший только в кп или хотябы в солянке под фуллбафом. Очень бафозависимая профа. Скилами много не поубиваеш, с руки урон без фуллбафа ниочем. Я своим нубогладом еще когда с +6 дуалами и +6 сете бегал под варком чисто - 1 на 1 сырка с +8 топ луком под бд+свс+пп+шилка убивал на изи, и еще его друга ТХ вместе с ним). Бьет он сильно, но ватый очень - в соло либо с зажатыми банками ЦП надо, либо бить издалека и кайтить. Но это все надо руки очень прямые, шмот хороший и т.д. В паке все намного проще. Фармить луком - это забей. Ни в инсты, ни в поле не нужен. Разве что на сабе. Вот кароче тебе реальность луков на этом серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2017 15:04, Menelling сказал:

Вопрос заключается вот в чем: Насколько тяжело будет играть луком (ХВ или Сырком), при условии, что есть ПП, ты играешь больше соло и у тебя нет лака?

 

 

13.05.2017 15:14, Azazel сказал:

смысла не вижу от игры соло луком если честно

Редкий случай, когда я на 100% согласен с автором этих строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бери светлоголово лучника и в лесах качайся, быстрый лук ему 300 атрибутами и погнал, набигаешь кридами чисто и потом хил спасает и убежать можешь, главное лук хороший чтоб набигать кридами по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JackWalters сказал:

Бери светлоголово лучника и в лесах качайся, быстрый лук ему 300 атрибутами и погнал, набигаешь кридами чисто и потом хил спасает и убежать можешь, главное лук хороший чтоб набигать кридами по кд

и лес густой чтоб убегать проше было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько  и мнений) конечно самому раскачаться будет тяжеловато и долго. А как чар в ПВП пока сам не попробуешь - не узнаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сыр.

шанс стана стрелой резко понизили,правда одмины не виноваты-я понимаю.шанс же физ рута по персам очень не радует. т.е. аррест катит на лука с большим шансом.

так же не фиг делать против быстрых персов с маленького расстояния-скажем меньше 700.

зато медленные раскладываются довольно бодро.

стан кастуется слишком долго-успевают добежать быстрые персы.

главное не брать сабы на тригеры,кроме целки-смысла нет.

играть сложно,но можно.

еще неплохо бы добыть хиро лук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, NoranRad сказал:

главное не брать сабы на тригеры,кроме целки-смысла нет.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NoranRad сказал:

главное не брать сабы на тригеры,кроме целки-смысла нет.

 

На счет саб скилов - тоже увидел, что толку 0. Взял под олимп ( да-да, я хожу сырком на олимп!  унижаюсь, но хожу!) 700 цп. - или лучше 5% резисты? Что бы еще взять? Мб уворот? Дальность не брал, так как оли - онли скиллы.

П.с. скажи свой ник в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goingnowhere сказал:

почему?

вроде как, потому что они вылетают, если ренж на котором тебя атакуют небольшой, а какой профит от этого луку? ему на расстоянии держать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле смотря какой лук, просто светлые щас топ луки из-за скорости набигания кридов, если с камня набигать или с горки, можно танков просто кридами сносить, за хавка рэндж , да... НО скорости нет, лечилки, я ща светлого лука набигаю с ц2 хроник кридами, когда еще Перил был топ лук. Всегда из-за камня в лесу набигал. Кридами главное по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная прелесть игры луком нынче это адские анальные боли всяких чихней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...