Перейти к содержанию
Asterios

ВЛ как ПВП чар


WaytrelFuture

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Derden сказал:

а где нытьё ты увидел? тип при всех сказал что 80ккк это пыль в реалиях нашего сервера. а раз так, считаю не западло поделиться с нуждающимся.

я тоже считаю что 80ккк это не так уж и много а по поводу поделиться , если я эту адену , шмот или голды сам добыл почему я должен с кем то делится ? пускай даже этой самой адены мне на всю жизнь хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 06:27, Ньютон сказал:

это раздел х55, тут 80ккк это пыль

 Лох ты попробуй  сейчас сам с нуля выфарми эти 80 ккк пыли, без пенсии , накрутки голосов, и других махенаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Heinrich Himmler сказал:

 Лох ты попробуй  сейчас сам с нуля выфарми эти 80 ккк пыли, без пенсии , накрутки голосов, и других махенаций.

фашистам слова не давали , вы только и можете что ныть и евреев безоружных расстреливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crazylanc сказал:

фашистам слова не давали , вы только и можете что ныть и евреев безоружных расстреливать

Ты не поверишь но жиды сами кидались под пули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Heinrich Himmler сказал:

 Лох ты попробуй  сейчас сам с нуля выфарми эти 80 ккк пыли, без пенсии , накрутки голосов, и других махенаций.

2 недели фарма в соа и будет шмот +10. Что мешает людям вкачать спойла и пойти фармить ... а ну да лень поднять пятую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Heinrich Himmler сказал:

 Лох ты попробуй  сейчас сам с нуля выфарми эти 80 ккк пыли, без пенсии , накрутки голосов, и других махенаций.

а теперь обоснуй за лоха балабол.

80ккк это неделя изи фарма по 2-3 часа в день алло ку

если для тебя это так сложно то удаляй л2 и играй в тетрис, твой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FarGhost95 сказал:

2 недели фарма в соа и будет шмот +10. Что мешает людям вкачать спойла и пойти фармить ... а ну да лень поднять пятую точку.

 

1 час назад, Ньютон сказал:

а теперь обоснуй за лоха балабол.

80ккк это неделя изи фарма по 2-3 часа в день алло ку

если для тебя это так сложно то удаляй л2 и играй в тетрис, твой уровень

Мне моей пенсии 50г вполне хватило для того чтобы купить +10 шмот , и несколько раз в месяц просто зайти и посмотреть что происходит на сервере не больше. Фармить же либо донат я здесь смысла вообще не какого не вижу ибо это просто трата времени  и денег в пустую,  серв скучный по сравнению со старым ,  и  один хрен с таким упадком онлайна и высокой ценой на голд  долго он вряд ли жить будет. Насчет лоха чутка погорячился сори но 80 ккк для человека начинающего здесь с нуля это далеко не пыль уж поверь! Хорошо когда у тебя есть пенсия благодаря которой ты можешь одеться хотя бы в +10 шмот и начинать фармить СОА и другие ТОП фарм локи ,а вот когда суда приходишь с голой жопой без пенсии  , или хотя без хороших знакомых  либо клана которые тебе тоже могут как то помочь со шмотом  и фармом то уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка можно сделать 4 мага и фармить динозавров в дк сете с А пухой(350кк+топ,хай лсы за 30 минут анаком = за 2 часа 1ккк), сделать дестр, танка и фармить инсты, так же ночью утром можно фармить форты, неделя труда и ты уже +10. Всего то по 4 часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я пришел на сервер с 0. Начитал как раз на Дино острове, было 3 мага у меня, адены там падает хорошо+ квестовые сдаешь..получалось примерно от 200кк до 400кк , это смотря скок народу будет мешать. (Оделся в а шмот поначалу за деньги с академии и кат)

Одеться хватит, а потом и знания приходят, можно что то и по серьезнее фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще про варлорда речь идет, если тебе нравится этот класс и ты им можешь нагибать только в путь, мало кто делает сетап через варлорда или так называемый стан пак:2вла,2берса,крафт,пал,биш,бд,свс, на старте сервера еще актуален когда не у кого нет эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2017 в 11:57, WaytrelFuture сказал:

Факт не в том чтоб убивать,а вопрос идёт о масс станах и охране сапортов

Грамотный Вл решает в паке такие как Стоп пак ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

припоминаю только вла с ником Malez,вроде неплохо распедаливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...