Перейти к содержанию
Asterios

[NaRkO tm] clan MIFOLODGY beginning


NaRiK

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Хах, Слава, аналогично )

Ну в принципе я не удивлен.  За своих пацанов ты горой ) защитник епт. Ты зашел в эту темку, ты увидел, что твоего бедного соклана занижают, а ты как герой, вступился. Респект. Только ты на ровне с его уровнем интеллекта. Ничего не изменилось, ты мне так же как и он пишешь про горевший пукан со сделкой. Только он пишет 2-3 предложения, а ты же, не ленивый пацан, строчишь сидишь, дабы мне там что то доказать... наверно показалось.. не суть.

 

А на счет "падать/вставать", да ,Слав) я как бы тебя не смешу) я просто говорю так, как есть на самом деле. Но ты наверно как даня, напишешь в своей ответке какую нибудь ерунду, будто ничего не было ))) 

 

А ты так и не понял, о чем я вообще говорю )) 

Я вижу, что ребята играют, фанятся, тут все нормально, ведь так?  Все портит чсвешное лицо дани, да и твое тоже вылезло откуда то))

Пишите, что кто то не очень (в основном он пишет) , но на свою игру посмотреть не желаешь) но при этом делаешь какие то замечания на форуме в виде высера из твоего рта. 

Скипать сделки, или ставить блок я умею, не переживай. Тут я вообще о другом писал в самом начале. Ты как всегда не понял. Бывает.

vol.3 не плохо, я а то понадеялся что хоть грамм мозгов есть.)))

При чем тут защищать лол, ты сам то видел что ты Дане ответил, когда он пост даже конкретно тебе не адресовал, а ты его заквотил и как по команде начал лаять,что за зашквар боже))

Ты живешь в своём мирке, не замечаешь что делаешь и говоришь сам, я понял, если проблем у тебя нет с трейдом и скипать умеешь и мозгов у тебя больше, пла научи таргет мышкой брать и не прикрывайся трейдом когда хочешь оскорбить человека, а то так и уши крысиные вырасти могут, а считать строки, ну это сверх аутизм, я не знаю ))), Я только по этому так до словно и объясняю каждый раз аутистам, чтобы лучше меня понимали, ундестенд ми? Надеюсь что yes. 

Ты просто стреломет которого мне или Дани с агрить как 2 пальца, всегда любил таких, с такими играть веселее))) Буду наверно сам макрос юзать, чтобы такие врывы тупые от тебя читать и угарать сидеть))

p,s

Кстати по твоей логике, ты теперь тоже не ленивый пацан и тоже пытаешься мне что-то доказать судя по такому бессмысленному но объёмному посту, не так ли )))

Заметь, я ни разу не написал тебе как ты играешь, что ты умеешь или нет, сколько раз от кого ты упал и суть моего первого поста начиналась с "Только нищий бомж который не умеет скипать трейд, будет жаловаться на трейд (с)" но этот намек ты вряд ли сможешь впитать как и суть первого поста, так что это ты как раз меня не понял, слишком сложно для тебя, не так ли гаф гаф продолжай.))))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

Все портит чсвешное лицо дани

Валера,ты видел что он в первом посте написал?а ты сразу перекинулся на тему трейда)

 

16 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

о ты наверно как даня, напишешь в своей ответке какую нибудь ерунду, будто ничего не было

а где он,кстати,написал будто ничего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Валера,ты видел что он в первом посте написал?а ты сразу перекинулся на тему трейда)

 

а где он,кстати,написал будто ничего не было?

Я Элитный защитник Даниэлы 2го поколения,а ты мой Великий Защитник 3го поколения(с) логика аутиста. Жвв

У тебя кстати ПП одета, ты играешь? Я тут представил что будет если их ещё ПП будет бегать бафать.))))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

 

Ты просто стреломет которого мне или Дани с агрить как 2 пальца, всегда любил таких, с такими играть веселее))) Буду наверно сам макрос юзать, чтобы такие врывы тупые от тебя читать и угарать сидеть))

p,s

Кстати по твоей логике, ты теперь тоже не ленивый пацан и тоже пытаешься мне что-то доказать судя по такому бессмысленному но объёмному посту, не так ли )))

Заметь я ни разу не написал тебе как ты играешь, что ты умеешь или нет, сколько раз от кого ты упал и суть моего первого поста начиналась с "Только нищий бомж который не умеет скипать трейд, будет жаловаться на трейд (с)" но этот намек ты вряд ли сможешь впитать, слишком сложно для тебя, не так ли гаф гаф продолжай.))))

Щас бы писать мне про стрелки, читая посты Дани. Ну да ладно...

Пф) Слав) делай что хочешь, и как хочешь , мне как то все равно.

А на счет твоей крутой фразы "подгорел" , че то мимо, Слав, я подгорел из за этого еще давно, так что, такое....Остается только смеяться, и гадать, каким образом рой до этого докатился , с каких вообще пор начинают играть через какие то сделки, и при этом открывают рот на форуме по поводу игры каких то паков. Слава, прежде чем делать замечания другим играющим пачкам, поработай сначала над своими ошибками, иначе так и будет пачка арб у вас какая то валиться от рандомов на форте. Похоже, отсутствие кла сделало свое дело.



34 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Валера,ты видел что он в первом посте написал?а ты сразу перекинулся на тему трейда)

 

а где он,кстати,написал будто ничего не было?

В какой то теме, где Илья (Бат чат) напомнил о их всасывании на форте, Даня написал что их даже пака не было ) что то верится больше Бат чату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Щас бы писать мне про стрелки, читая посты Дани. Ну да ладно...

Пф) Слав) делай что хочешь, и как хочешь , мне как то все равно.

А на счет твоей крутой фразы "подгорел" , че то мимо, Слав, я подгорел из за этого еще давно, так что, такое....Остается только смеяться, и гадать, каким образом рой до этого докатился , с каких вообще пор начинают играть через какие то сделки, и при этом открывают рот на форуме по поводу игры каких то паков. Слава, прежде чем делать замечания другим играющим пачкам, поработай сначала над своими ошибками, иначе так и будет пачка арб у вас какая то валиться от рандомов на форте. Похоже, отсутствие кла сделало свое дело.

 

4 часа назад, SOKOL сказал:

Заметь, я ни разу не написал тебе как ты играешь, что ты умеешь или нет, сколько раз от кого ты упал и суть моего первого поста начиналась с "Только нищий бомж который не умеет скипать трейд, будет жаловаться на трейд (с)"

Как с табуреткой веду диалог, точнее это уже монолог, я о вилке ему он мне о ложке, боже ))) Замечание пачки, чувак фрапс вкидывает как они пачкой играют на общее обозрение, ты критику воспринимать вообще умеешь? Или скажи что брать таргет арбой некстом это норма?Сразу стрелы полетели на нас когда по факту пишешь то что увидел на видео при этом я ни слова не написал о том что я топ какой-то или то что тебя роняю по кд, ору с тебя просто как ты стрелы метаеш каждый пост пулеметчик прям, какой там затычкин. )))

Чувак который хз уже который раз меняет знамя клана на своих булках, сначала засирает одних потом к ним же и идет и так по кругу, пишет мне за мой клан, это наверно топ рофл 2017 года, не шкварься так то уж, не топи сам себя, зачем ты это делаешь )))

Не читай меж строк (цитата моего поста выше), не тебе уж точно мне указывать что и как делать, не твой уровень, спустись на землю учитель затычкин, а то вас тут таких пруд пруди, а на деле время показывает кто есть кто, кто остается при своем, а кто мнения и взгляды свои меняет как перчатки.)))

 А поджигать стул я тебе точно буду, уж больно мне всегда нравились такие реакции на безобидные моменты в игре, по этому я всегда вам говорил " не видитесь на это, будьте выше и умнее" но как говориться леснику что по грибы, что по дрова, одно и тоже. Зачем включать голову когда гораздо удобнее быть тупым и дурачком можно в удобный момент прикинуться,удобно правда жи?))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SOKOL сказал:

 

Как с табуреткой веду диалог, точнее это уже монолог, я о вилке ему он мне о ложке, боже ))) Замечание пачки, чувак фрапс вкидывает как они пачкой играют на общее обозрение, ты критику воспринимать вообще умеешь? Или скажи что брать таргет арбой некстом это норма?Сразу стрелы полетели на нас когда по факту пишешь то что увидел на видео при этом я ни слова не написал о том что я топ какой-то или то что тебя роняю по кд, ору с тебя просто как ты стрелы метаеш каждый пост пулеметчик прям, какой там затычкин. )))

Чувак который хз уже который раз меняет знамя клана на своих булках, сначала засирает одних потом к ним же и идет и так по кругу, пишет мне за мой клан, это наверно топ рофл 2017 года, не шкварься так то уж, не топи сам себя, зачем ты это делаешь )))

Не читай меж строк (цитата моего поста выше), не тебе уж точно мне указывать что и как делать, не твой уровень.

Наверное трудно все это понять, да? Можешь не читать, можешь даже покинуть темку, тебя никто сюда не звал изначально. Какая вилка? какая ложка? О чем ты, парень, почитай свои посты выше, о "горящем пукане" в мой адрес. Одно и тоже не устал строчить сидеть? 

 

Мнение о кланах может меняться, если ты вдруг не знал, то тебе это так,  для справки. И мое же мнение о вашем резко изменилось, увы.

 

Не мне указывать?

Ну тогда заруби себе на носу. Не тебе рот открывать по поводу игры нашего пака, когда у самого пробелы есть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Наверное трудно все это понять, да? Можешь не читать, можешь даже покинуть темку, тебя никто сюда не звал изначально. Какая вилка? какая ложка? О чем ты, парень, почитай свои посты выше, о "горящем пукане" в мой адрес. Одно и тоже не устал строчить сидеть? 

 

Мнение о кланах может меняться, если ты вдруг не знал, то тебе это так,  для справки. И мое же мнение о вашем резко изменилось, увы.

 

Не мне указывать?

Ну тогда заруби себе на носу. Не тебе рот открывать по поводу игры нашего пака, когда у самого пробелы есть.

У меня проблем нет, мы играет так как получается и как хочется ( как минимум таргет не некстом берем Жвв ), куда-то рваться и кому-то доказывать это твой удел "не утвердившийся в игре", по этому мне глубоко на твои советы, ежели тебе на мои. Просто зазубри, если твой пак выкладывает фрапс на публику, то и критику нужно уметь воспринимать адекватно, а не лаять тут как пес по команде фас и не забывай что я КЛил последние 3 года и твоему же ПЛу, когда он ещё сидел на мага, как играть объяснял сидел и я в том числе, все фишки ит.д которые он тогда возможно не знал, рассказывали мои ребята с клана и я, и ты наверно своим маленьким орешком не представляешь скольким людям я тут сидел и что-то рассказывал, подсказывал как и что, за последние лет 5, так что акстись лучше и не позорь себя и свой пак больше подобными реакциями на критику со стороны.

Ладно, ты мне и так настроение на сегодня поднял.) Продолжать вести монолог с пробкой смысла думаю нет, нарик если захочет разжует тебе смысл надеюсь мб в голове что включиться, у него вроде голова ещё на плечах, да и по умнее будет. Перестанешь быть пробкой пиши, ну или если опять трейдуха прилетит, или баф от ппшки, по ржем по сидим, удачи))

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Я Элитный защитник Даниэлы 2го поколения,а ты мой Великий Защитник 3го поколения(с) логика аутиста. Жвв

У тебя кстати ПП одета, ты играешь? Я тут представил что будет если их ещё ПП будет бегать бафать.))))

Сокол вопросик можно в 11 вегасе делать нормас мувики ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BigSiti сказал:

Сокол вопросик можно в 11 вегасе делать нормас мувики ? 

+

Я вообще вроде в 9 начинал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...