Перейти к содержанию
Asterios

Да сколько можно!


lPREDATORl

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, КайлКатарн сказал:

пока не начнется бой


 

глады меня сквозь УД пробивали на ура, дпс у них больше чем достаточно)

если бы глады пробивали танков, уж тем более через уд, их бы было дохрена на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2017 16:29, EtoRaidBoss сказал:

Кстате вот ножам сделали прибавку к урону скилами х1,5 вроде как. Почему бы гладам не сделать такой прибавки?) 

ножи скилами бьют с промахами и со спины, не сравнивай дамаг скилами гладов идущий со всех сторон и без промахов с дамагом ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, КайлКатарн сказал:

Не знаешь что такое рефлект и кенсел ?

Конечно знаю. А еще у ДА есть крашер



Я это все к тому что ни разу не пересекался с норм дашником. Видел только одного и то это было очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JosefMengele сказал:

Конечно знаю. А еще у ДА есть крашер


 

Я это все к тому что ни разу не пересекался с норм дашником. Видел только одного и то это было очень давно

 

Их мало просто

Самих ДА

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты просишь изменить игру для тебя, потому что тебе что-то не нравится и ты чего-то не можеш?) смешно, учитывая что на этом серве у урона и так кап сесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палы и фсы это дисбалансные профы их давно пора фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, где это видано чтобы танки били как супер дд? Танк он должен быть танком. много защиты и средненький дамаг. А то получается какой то универсальный класс. Уважаемые админы, поправьте пожалуйста, на других серверах такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок тогда режем магов,а то ппц такой дамаг.7к по палу получал на оли.уд надо убрать у них а то они маги же.сб так же режем,хилов которые нубо нюками фигачат по 300+ урона...



Самонеров режем это понятно,режем оверов (их хил,шанс и время лимита)дизарм у петушков,варп и стил у курицы,рулетку у арбы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет танки норм сбалансированы, кроме паладина. Просто 2 иконы не должны стакаться. А про самонеров я давно уже писал - раньше скилл Servitor Barier не блокировал урон от трансфер пейна. А вот хилить под барьером нельзя. И все было норм. Хочеш спасти слугу-юзай барьер. Хочеш спасти себя - юзай уд. А не заюзал барьер и на 1 минуту ты неубиваемая туша, которая в случае ФСа еще и нюками некисло так дамажит. Барьер+трансфер пейн+талик = ИМБА. Но это чисто мое мнение если че)

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Нет танки норм сбалансированы, кроме паладина. Просто 2 иконы не должны стакаться. А про самонеров я давно уже писал - раньше скилл Servitor Barier не блокировал урон от трансфер пейна. А вот хилить под барьером нельзя. И все было норм. Хочеш спасти слугу-юзай барьер. Хочеш спасти себя - юзай уд. А не заюзал барьер и на 1 минуту ты неубиваемая туша, которая в случае ФСа еще и нюками некисло так дамажит. Барьер+трансфер пейн+талик = ИМБА. Но это чисто мое мнение если че)

кто тебе сказал что они не должны стыковаться?радуйтесь что сакру порезали так бы выли бы еще больше 



начал играть палом когда он еще небыл имбой,и играю по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сам здравый смысл мне как бы подсказывает что не должны) По сути это тот же самый скилл, только 1 кидаеться на пати, а второй - на себя. Скилл дублирует сам себя. Почему КК варка и пп не стакаються? Почему ПОФ от разных проф не стакаеться? Почему не стакаються иконы ШК и пала? Почему нельзя себе кинуть рефлект от варка, ММа, сорка, врубить еще рипост станс и идти ломать паладинам лица?) Да потому что это дублирующие скилы, и они не должны стакаться ибо будет ИМБА. Не ну мб я тупой и это чисто мое мнение тупого я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уважал людей которые лучше админов знают как должны работать скилы))

А уж перед людьми которые рассказывают про "здравый смысл" и "логику игры" готов встать на колени))

Мой здравый смысл подсказывает что надо поднять лучников и варков))

Чей-то здравый смысл требует порезать ФС и паладинов))

Кому-то логика подсказывает что дизарм должен резиститься ментальным щитом-

что на олли у всего шмота заточка должна быть не выше +6-  и тд и тп))

Чей здравый смысл здравее?))    Чья логика логичней? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2017 22:03, Duelist05 сказал:

В самом деле, где это видано чтобы танки били как супер дд? Танк он должен быть танком. много защиты и средненький дамаг. А то получается какой то универсальный класс. Уважаемые админы, поправьте пожалуйста, на других серверах такого нет...

действительно, пусть исправят... сакру вернут там, и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, BaffniMenya сказал:

Всегда уважал людей которые лучше админов знают как должны работать скилы))

А уж перед людьми которые рассказывают про "здравый смысл" и "логику игры" готов встать на колени))

Мой здравый смысл подсказывает что надо поднять лучников и варков))

Чей-то здравый смысл требует порезать ФС и паладинов))

Кому-то логика подсказывает что дизарм должен резиститься ментальным щитом-

что на олли у всего шмота заточка должна быть не выше +6-  и тд и тп))

Чей здравый смысл здравее?))    Чья логика логичней? ))


Сколько людей столько и мнений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2017 17:36, mr.crowley сказал:

То есть ты просишь изменить игру для тебя, потому что тебе что-то не нравится и ты чего-то не можеш?) смешно, учитывая что на этом серве у урона и так кап сесть)

   Только в ПВЕ боях.

07.05.2017 22:03, Duelist05 сказал:

В самом деле, где это видано чтобы танки били как супер дд? Танк он должен быть танком. много защиты и средненький дамаг. А то получается какой то универсальный класс. Уважаемые админы, поправьте пожалуйста, на других серверах такого нет...

   Везде все одинаково с небольшими отличиями. А чтобы танк был супер ДД, в него надо вложить немало времени и адены. Подумай над этим, прежде чем сесть на ёжика голым задом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

59 минут назад, Окинава сказал:

   Только в ПВЕ боях.

   Везде все одинаково с небольшими отличиями. А чтобы танк был супер ДД, в него надо вложить немало времени и адены. Подумай над этим, прежде чем сесть на ёжика голым задом.

Вложено в пала норм,в плане дамага,и скажу что средний дестр дамажит так же,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2017 20:33, EtoRaidBoss сказал:

Просто сам здравый смысл мне как бы подсказывает что не должны) По сути это тот же самый скилл, только 1 кидаеться на пати, а второй - на себя. Скилл дублирует сам себя.

 

Да что ты говоришь.) Вот тебе другой "здравый смысл" почему БустМораль стакается со всеми фишками танков, но у паладина - нет? Это несправедливо!
БМ должен стакаться с иконой! Все спокойно бегают с БМ+ свои фишки (рефлекты, кубики, хил кансел, дебаффы), а паладин нет! У паладина должно быть БМ+икона+пати икона!

 

08.05.2017 20:33, EtoRaidBoss сказал:

Почему КК варка и пп не стакаються?

 

Потому, что админ так сделал. =)

 

08.05.2017 20:33, EtoRaidBoss сказал:

Почему ПОФ от разных проф не стакаеться? Почему не стакаються иконы ШК и пала? Почему нельзя себе кинуть рефлект от варка, ММа, сорка, врубить еще рипост станс и идти ломать паладинам лица?)

 

Очевидно, что здесь твой здравый смысл "натягивает сову на глобус". Икона - сэлф баф, пати икона - пати баф. Это разные скиллы.
ПоВы - таргетовые бафы. Рефлект - тоже таргетовый у всех.

Между прочим 2 лс рефлект (по 20), свс рефлект (20), мм рефлект+30 (35), фринта (4) 99% рефлект - иди ломай.)

 

Только у ДА рефлект не стакается. Но, танков и некоторые профы (например светлых эльфов с их селфом на бег), вообще незаслуженно обидели, сделав все их сэлфы нестакаемыми с пати-бафами. В итоге эти профы хорошо выделяются только на  оли, где количество сэлфов сильно помогает. Дык вы там от них воете щас.)))

 

Кстати, между обычной иконой и пати иконой есть существенное различие, обычная икона бустит атак спид только с блантом/мечем, а пати - со всем (иначеб на кой он всрался кому), так что и тут твой здравый смысл даёт осечку.

 

08.05.2017 20:33, EtoRaidBoss сказал:

Не ну мб я тупой

 

М.б.)

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бугай сказал:

 

Да что ты говоришь.) Вот тебе другой "здравый смысл" почему БустМораль стакается со всеми фишками танков, но у паладина - нет? Это несправедливо!
БМ должен стакаться с иконой! Все спокойно бегают с БМ+ свои фишки (рефлекты, кубики, хил кансел, дебаффы), а паладин нет! У паладина должно быть БМ+икона+пати икона!


+ дать уже наконец кубики паладину и сакру вернуть, а то не тащат.
у ТК можно убрать требование МП на хил, слишком много хил потребляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче как обычно палы говорят, что все норм - и так их обидели сакрой, куда уж дальше то резать). Все остальные горят на палов. В итоге каждый останется при своем. Так же и с самонерами. Ну, мы хотя бы порассуждали на эту тему. Мб чего-то и подправят. А про вложения это вы зря. В остальных танков сколько не вложи, а пал с ак+оли кольцо+дубина +10+элегия тяж - будет все равно сильнее бить) А дорого из этого только ак. Так что не особо и много влаживать то надо... Есть еще мнение про зарядку об птицу на олимпе - мб кто по этому поводу че думает, отпишите плз)

Кстате давайте про "разные скилы" порассуждаем. У варка есть КОВ и магнус. 2 абсолютно разных бафа. Вот бы они стакались - это ж как бы варк стал полезен в паке. Там же у магнуса резисты от канцела, дебафа, мдеф и пдеф +30% ммм... Рефлект варка и магов - тоже разные! У варка не таргетовый, у мага таргетовый - они разные, даеш стак)

Можно и другие "разные скилы" вспомнить. Но все понимают, что сделать их стак будет слишком жестко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались диванные теоретики... У одного магнус 30% пдефа дает, другой как то умудрился разогнать 99% рефлекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iTesey сказал:

Собрались диванные теоретики... У одного магнус 30% пдефа дает, другой как то умудрился разогнать 99% рефлекта...

Ой ну подумаеш, ошибся в статах. М атаки а не пдефа. У самого варк есть, но так как я юзал этот скилл раза 2 от силы - уже сам забыл че он дает). Суть моего поста ты понял, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Akamanah сказал:

+ дать уже наконец кубики паладину и сакру вернуть, а то не тащат.

 

Не, кубики не надо, надо дать РИ с откатом как у берса, чтоб точно соответствовал, тому, что о нем форумчане пишут.)

 

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Рефлект варка и магов - тоже разные! У варка не таргетовый, у мага таргетовый - они разные, даеш стак)

 

Суть одинаковые - как все остальные его бафы и бафы пп, например.

Сильно сомневаюсь, что когда корейцы делали стак скиллов они думали о балансе, больше о уникальности проф, чтоб не вышло ситуаций с бафом офф-пати.
Когда всё это мутили (первые бафы), сд ложились в строку бафа, поэтому не делать этот самый стак была просто неразумно.

 

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Можно и другие "разные скилы" вспомнить. Но все понимают, что сделать их стак будет слишком жестко. 

 

Ну вот рефлекты разные стакаются. Ранее маг крит можно было разогнать чуть ли не до 100% и сейчас можно, но кап стоит. , чет никто не кричит "слишком жестко", не? Почему-то Ну кроме тех, у кого жопа горит, так же как, например от паладина.

Довайте порежем! Не надо ничё никому резать, не давая в замен. Плохо с этим начали всем.

 

Давайте лучше ПОБУСТИМ! Из паладина нечаянно получилась универсальная профа: и хороший (с сакрой) танк, и ДД, и соло-фармер, и пати фрамер, и соло ПВП, только в масс-ПВП не задался. Давайте сделаем всех такими лучше. Вы щас упоретесь, что паладин будет нужен только где-то на фортах как фармер.

 

Нормальная такая ситуёвина выйдет. Для соло-лоу инст качаем кучу голожопых ШК, Для хай-инст дестров + окны, Для фотов - палов, отгонять конкурентов с фортов - каких-нить кур/тиров не знаю. Для олимпа - суммоенров и манасосов,  для масс ПВП - магов, для мини-ГВГ - физов, сливать всё это дело - ВЛа/ВЛов (с сабами на саппорт), без пати бабло поднять - спойлера какого-нить. А не пошло бы оно всё тогда? Зачем это все делать в ММО игре?

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот суть КОВ и магнуса разная. По-разному статы повышает. Но че ж оно не стакаеться то? Варк сразу стал бы востребован. Только вот дать магам еще +30% маг атаки и +20% каста чет ссыкотно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Кароче как обычно палы говорят, что все норм - и так их обидели сакрой, куда уж дальше то резать). Все остальные горят на палов. В итоге каждый останется при своем. Так же и с самонерами. Ну, мы хотя бы порассуждали на эту тему. Мб чего-то и подправят. А про вложения это вы зря. В остальных танков сколько не вложи, а пал с ак+оли кольцо+дубина +10+элегия тяж - будет все равно сильнее бить) А дорого из этого только ак. Так что не особо и много влаживать то надо... Есть еще мнение про зарядку об птицу на олимпе - мб кто по этому поводу че думает, отпишите плз)

Кстате давайте про "разные скилы" порассуждаем. У варка есть КОВ и магнус. 2 абсолютно разных бафа. Вот бы они стакались - это ж как бы варк стал полезен в паке. Там же у магнуса резисты от канцела, дебафа, мдеф и пдеф +30% ммм... Рефлект варка и магов - тоже разные! У варка не таргетовый, у мага таргетовый - они разные, даеш стак)

Можно и другие "разные скилы" вспомнить. Но все понимают, что сделать их стак будет слишком жестко. 

Это говно пал будет а не дд.я тебе отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Ну вот суть КОВ и магнуса разная. По-разному статы повышает. Но че ж оно не стакаеться то? Варк сразу стал бы востребован. Только вот дать магам еще +30% маг атаки и +20% каста чет ссыкотно)

 

С чего это она разная? Оба - пати бафы, оба типа "бущу кучу статов". Вот если б у Варка был СэлфКов и он не стакался, тогда можно было обсуждать.) А вот, например, у саммонеров - не стыкается уже несправедливо. Поди тут угадай так задумано или из-за рукожопия корейских кодеров. В итоге класс (в оригинале) в поле совсем не оч, знач рукожопие.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы бущу кучу статов)). Сильно сказал). А икона это типа "делаю тру папкой нагибатором")). Селф икона - "делаю тру папкой нагибатаром себя", а пати икона "делаю тру папкой нагибатором себя и пацанов")). Кстате так же обстоит ситуация с бафом ОТБ у дестра. Баф совершенно не юзабелен нигде кроме олимпа. Причина - сам, думаю, понимаеш какая... Во всяком случае, если б хотя бы пал не мог сам себя заряжать об птицу - было б еще более-менее. Можно было б отбегать зарядки, как против других танков. А так - и отбегать не получиться, и биться против 2 икон нереально. Вариант 1 - дохнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Ыыы бущу кучу статов)). Сильно сказал).

 

А нет? Все основные статы, кроме бега и уворота.)

 

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

А икона это типа "делаю тру папкой нагибатором")). Селф икона - "делаю тру папкой нагибатаром себя", а пати икона "делаю тру папкой нагибатором себя и пацанов")).

 

Чего-то не вижу набор в КП из одних паладинов. Наверное это только у рачья/нубья такое.)

 

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Во всяком случае, если б хотя бы пал не мог сам себя заряжать об птицу - было б еще более-менее.

 

ДА может заряжаться об пантерку, ШК ап биста, ТК заряжаться смысла нет.) Давайте паладинам запретим! А не поможет уберем стак икон, стак уд и икон, стак ещё че-нить и икон, да? Чужого чара не жалко, то.) Вот даже придумаем щас какое-то супербалансоное решение, всё равно это никого не остановит - будут ныть дальше.

 

3 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Можно было б отбегать зарядки, как против других танков. А так - и отбегать не получиться, и биться против 2 икон нереально. Вариант 1 - дохнуть) 

 

А можно окончательно не превращать олимп в состязание бегунов? 4 минуты бегаешь 1 минуту убиваешь беспомощного чара либо тупо по дамагу, лол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу себе икону, ТОШ, зил и френзи, гатс, ни и уд. а то не нагибаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2017 11:23, Кусь сказал:

за 170 ты будешь с + 0 эпиком еще и оли бижей ты будешь также откидываться от любой профы.

где такие цены видел? ворпал лайт от 60 минимум.  фулл проточка + пояс +10 рубаха 10ккк? ))))))) одна проточка в 10ккк тебе встанет смотря какой перс. рубаха 3.5 . все что ты перечислил  с таким набором ты будешь мордой в пол на оли и хиро не когда не станешь  и это уже за 200ккк .

смотря как искать ворпал лайт можно и за 40 найти если желание будет, насчет скилов не соглашусь, там не 10ккк явно а меньше на проточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...