Перейти к содержанию
Asterios

Soul Breaker (альт) part 2


DezDoz

Рекомендуемые сообщения

любой мм при точке 10 вынесет фса сорк так же не гвоорю уже об сх 



некр так на изи порвет его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

53 минуты назад, RalphLauren сказал:

Покажи мне этого дно фса которого мм может продомажить если без канцела пвп?)

без кансела никто и не говорил,а ваще ты и с канселом не вывезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SummonerOfDeath сказал:

без кансела никто и не говорил,а ваще ты и с канселом не вывезешь

Просто глаза открою тебе не каждый ровный мм вывезет ровного фса ни с канцелом ни без него, это так для информации тебе. Ты начал за меня говорить? Я многих не вывезу о чем может быть речь? Я говорил что вывезу или никогда не падаю? Вы такие отбитые куски мяса трупа шлюхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BigSiti сказал:

любой мм при точке 10 вынесет фса сорк так же не гвоорю уже об сх 


 

некр так на изи порвет его 

 

Ну мм и сорк согласен, да. А вот сх я не уверен. По идее это тонкий маг, молох по робе критует больно при его бафе на атаку. Предполагаю лишь ) как на самом деле не могу сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RalphLauren сказал:

Просто глаза открою тебе не каждый ровный мм вывезет ровного фса ни с канцелом ни без него, это так для информации тебе. Ты начал за меня говорить? Я многих не вывезу о чем может быть речь? Я говорил что вывезу или никогда не падаю? Вы такие отбитые куски мяса трупа шлюхи)

Откуда тебе знать с норм фсом хоть раз дрался?
Сейчас у мма или сорка есть все шансы ,если есть голова

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2017 в 01:55, OnceOfTheLife сказал:

Скорее доказывает криворукость игроков, но не суть.

Во первых, если игрок(и) бомж(и), то я ему (им) это скажу сразу, увы. Такой я прямой человек.

Во вторых, "не с бомжами" , это кто?)расскажи)) Хочу щас поржать, кто тут не бомж)

ты сам то знаешь обозначение словп "бомж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау что тут творится, сб снова решил показать то что он понабравшись советов у какойго то сб что-то смог убить, мувик фуфло, в плане того что пвп с какимто ребятами которые точены меньше твоего, хотелось бы увидеть как ты 1 там против забафанного берса или арбы решаешь, а ты что не оч, ну ты не психу я же понимаю ка кдля тебя важно то что о тебе подумают пиксельные человеки АНАНА, и да что касамео фсов-конечно прыг стил это круто, но у сб же есть уе на у клон, АШ, ПРСВЕТ, те фса можно убить даже тупо стоять в упор и стилить его, пользуясь всеми уешками аш и пэинкиллером, но ты н ерасстраивайся по спрашивай у форумных додиков советов и запили 3 мувик где тебя будут подтроливать а ты гавкать на каждого, слава в виртуаль

9 часов назад, RalphLauren сказал:

Просто глаза открою тебе не каждый ровный мм вывезет ровного фса ни с канцелом ни без него, это так для информации тебе. Ты начал за меня говорить? Я многих не вывезу о чем может быть речь? Я говорил что вывезу или никогда не падаю? Вы такие отбитые куски мяса трупа шлюхи)

Мага ты харош моросить тут, идилучше лагманчик сделай красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

ты сам то знаешь обозначение словп "бомж"?

В реальной жизни это переводится как Без Определенного Места Жительства - коротко "бомж" .

В игре, на нашем проекте по крайней мере ( на других таких словечек не встречал ), оскорбление "бомж" обозначает, что у игроков нету денег, что бы одеться по нормальному, либо у него есть эквип, но нету ни рук, ни мозгов, другими словами - нищий в плане развития ( опять же "бомж" )

 

Еще вопросы будут?!



5 минут назад, Karline сказал:

вау что тут творится, сб снова решил показать то что он понабравшись советов у какойго то сб что-то смог убить, мувик фуфло, в плане того что пвп с какимто ребятами которые точены меньше твоего, хотелось бы увидеть как ты 1 там против забафанного берса или арбы решаешь, а ты что не оч, ну ты не психу я же понимаю ка кдля тебя важно то что о тебе подумают пиксельные человеки АНАНА, и да что касамео фсов-конечно прыг стил это круто, но у сб же есть уе на у клон, АШ, ПРСВЕТ, те фса можно убить даже тупо стоять в упор и стилить его, пользуясь всеми уешками аш и пэинкиллером, но ты н ерасстраивайся по спрашивай у форумных додиков советов и запили 3 мувик где тебя будут подтроливать а ты гавкать на каждого, слава в виртуаль

Мага ты харош моросить тут, идилучше лагманчик сделай красиво

Ни у какой то , а у Гезборга, которому ты и пол цп не снесешь ( раз со мной еле до хп доходишь ) .

Ты точеный(а) больше меня , го с тобой выйду под фрапс, базара нет.

Я то хотя бы спрашиваю, узнаю что то новое, развиваюсь на этой профе. Делаю мувики, делаю вообще хоть что то. Я не стою на месте, как ты. И не пишу каждому , кто тебя убьет мол "Багаюзер" ; "по 16 эпику бьет по 2к" ; "жди бана" :DDD

 

P.S. Забафаную арбу ты в принципе не убьешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Karline сказал:

вау что тут творится, сб снова решил показать то что он понабравшись советов у какойго то сб что-то смог убить, мувик фуфло, в плане того что пвп с какимто ребятами которые точены меньше твоего, хотелось бы увидеть как ты 1 там против забафанного берса или арбы решаешь, а ты что не оч, ну ты не психу я же понимаю ка кдля тебя важно то что о тебе подумают пиксельные человеки АНАНА, и да что касамео фсов-конечно прыг стил это круто, но у сб же есть уе на у клон, АШ, ПРСВЕТ, те фса можно убить даже тупо стоять в упор и стилить его, пользуясь всеми уешками аш и пэинкиллером, но ты н ерасстраивайся по спрашивай у форумных додиков советов и запили 3 мувик где тебя будут подтроливать а ты гавкать на каждого, слава в виртуаль

Мага ты харош моросить тут, идилучше лагманчик сделай красиво

Лагман для брата <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

В реальной жизни это переводится как Без Определенного Места Жительства - коротко "бомж" .

В игре, на нашем проекте по крайней мере ( на других таких словечек не встречал ), оскорбление "бомж" обозначает, что у игроков нету денег, что бы одеться по нормальному, либо у него есть эквип, но нету ни рук, ни мозгов, другими словами - нищий в плане развития ( опять же "бомж" )

 

Еще вопросы будут?!


 

Ни у какой то , а у Гезборга, которому ты и пол цп не снесешь ( раз со мной еле до хп доходишь ) .

 

Ты точеный(а) больше меня , го с тобой выйду под фрапс, базара нет.

Я то хотя бы спрашиваю, узнаю что то новое, развиваюсь на этой профе. Делаю мувики, делаю вообще хоть что то. Я не стою на месте, как ты. И не пишу каждому , кто тебя убьет мол "Багаюзер" ; "по 16 эпику бьет по 2к" ; "жди бана" :DDD

 

P.S. Забафаную арбу ты в принципе не убьешь ) 

в поле ты пытался меня убить 1на1 попалась с тобой в итоге ты упал, арба убиваю все норм, не знаю там про пол сп если пол сп то сп наверное должно быть не менее 12-13 тысяч раз пол сп а сб 3 к его и какже пол сп не снесу если я жму теже скилы что и ты,  смысл спрашивать советы я сама например все  что могла поняла для себя и плевала я на все ваши топы игроки и т.д играю как могу как хочу и как умею, тебя убила но почему ты то в мувике этого не было хотя ты бил меня своей сб и что-то не много упал, все не нужно отвечать на каждый пост, завовёвывай звание топ игрока сб это же самое важно для тебя походу:D все бывай тухлый дятлован) орёш всем что ни кому ни чего н едоказываешь но как собачка тяфкаешь на каждый пост в твоей теме жалкое создание, научись играть без советов и чюжой помощи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karline сказал:

в поле ты пытался меня убить 1на1 попалась с тобой в итоге ты упал, арба убиваю все норм, не знаю там про пол сп если пол сп то сп наверное должно быть не менее 12-13 тысяч раз пол сп а сб 3 к его и какже пол сп не снесу если я жму теже скилы что и ты,  смысл спрашивать советы я сама например все  что могла поняла для себя и плевала я на все ваши топы игроки и т.д играю как могу как хочу и как умею, тебя убила но почему ты то в мувике этого не было хотя ты бил меня своей сб и что-то не много упал, все не нужно отвечать на каждый пост, завовёвывай звание топ игрока сб это же самое важно для тебя походу:D все бывай тухлый дятлован) орёш всем что ни кому ни чего н едоказываешь но как собачка тяфкаешь на каждый пост в твоей теме жалкое создание, научись играть без советов и чюжой помощи :)

Убила, когда меня бил еще фс и арба из райсов? Сильное заявление.

Все, что ты написала ниже выделенного, я так понял, можно считать за слив?

Или ты все таки выйдешь со мной 1на1 на альт Б бафе под фрапс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как нивные чукотские дети все берете за чистую монету, и если вам пишешь в пм серьёзно без аля этого")" то все бегом скринить на форум ахахах, весело ни чего не скажешь :)



Только что, OnceOfTheLife сказал:

Убила, когда меня бил еще фс и арба из райсов? Сильное заявление.

Все, что ты написала ниже выделенного, я так понял, можно считать за слив?

Или ты все таки выйдешь со мной 1на1 на альт Б бафе под фрапс?

плевать на фрапсы плевать на 1на1 плевать на мнение общественности сервера х 55 играюдля себя сама по себе как могу как хочу как умею, и да тебя ни кто не бил бы отбежали на тп из города вхс и та мбыло пусто толлко ты и я так что ни какх арб и прочего там не выдумывай, в хс приходи и пофанимся хоть на 10 фрапосв делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karline сказал:

 

плевать на фрапсы плевать на 1на1 плевать на мнение общественности сервера х55

 

Слив засчитан.

Впредь думай головой, прежде чем кидаться словами, за которые ты не способна ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Слив засчитан.

Впредь думай головой, прежде чем кидаться словами, за которые ты не способна ответить.

плевать на твоё 1на1 привет, заявлю все мдабы было понятно УВАЖАЕМЫЕ стоп какие же вы уважаемые  просто  люди, снова блин какие люди, ладно что-то между животными и людьми  я сьехала с пвп да да и мне плевать что вы подумаете напишите и т.д играю для себя как хочу как могу,а по теми сб это полное фуфло судя по мувики всем привет да я тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karline сказал:

а по теми сб это полное фуфло судя по мувики всем привет да я тут 

Ну да, у тебя они наверняка лучше :DDD ( хотя их же нету, лан... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще желающие насчет пвп то гоу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BigSiti сказал:

любой мм при точке 10 вынесет фса сорк так же не гвоорю уже об сх 


 

некр так на изи порвет его 

 

я бы поспорил особенно насчет сх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ньютон сказал:

как же её/его (Лауру) сложно читать:facepalm:

Картинки по запросу мем блендер в глаза

пока читал тоже эту картинку вспомнил хD, лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

"Карал Автора темы на сларке" Видать ты засветился в видосе ) иначе твой горящий пукан по другому объяснить нельзя :D 

Я не играю в эту помойку , чтобы ты понимал . 
А так ты был 2 критовой СБхой для арбы 
И не знать , кто такой сларк в 2217 году....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ohhProstitute сказал:

Я не играю в эту помойку , чтобы ты понимал . 
А так ты был 2 критовой СБхой для арбы 
И не знать , кто такой сларк в 2217 году....

Раз ты отписал в этой теме так агрессивно, значит было все наоборот ) не переживай, все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ge36OrG сказал:

я бы поспорил особенно насчет сх)

ну у сх есть скил который режет хп реген имба против фса жи



56 минут назад, ohhProstitute сказал:

Я не играю в эту помойку , чтобы ты понимал . 
А так ты был 2 критовой СБхой для арбы 
И не знать , кто такой сларк в 2217 году....

кто такой сларк? :D я думаю сбшку BigSitiLive знает гораздо больше народу чем сларк :D 

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ньютон сказал:

как же её/его (Лауру) сложно читать:facepalm:

Картинки по запросу мем блендер в глаза

найми репетитора по русскому языку, и будет проще, а то ты обычная форумная амёба, где-то что-то увидел подхватил и понёс разностить, не серъзный опанент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karline сказал:

найми репетитора по русскому языку, и будет проще, а то ты обычная форумная амёба, где-то что-то увидел (,) подхватил и понёс разносить, не серьёзный оппонент

прости, исправил, это тебе бесплатная работа над ошибками на будущее и заметь, сделал я это совершенно бесплатно!

почему я должен нанимать тебе репетитора? да и не поможет он тебе, тут надо учебники 5 класса поднимать, как всё запущенно :facepalm:

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ньютон сказал:

прости, исправил, это тебе бесплатная работа над ошибками на будущее и заметь, сделал я это совершенно бесплатно!

почему я должен нанимать тебе репетитора? да и не поможет он тебе, тут надо учебники 5 класса поднимать, как всё запущенно :facepalm:

исправив меня посмотрев эти слова как пишутся правильно сам я права ?) ахаха какой же жалки ты однако  все даже время не буду тратить на ответы тебе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Karline сказал:

исправив меня посмотрев эти слова как пишутся правильно сам я права ?) ахаха какой же жалки ты однако  все даже время не буду тратить на ответы тебе :(

кличко отдыхает просто:facepalm:

ты хоть само себя иногда понимаешь ><

мне этого не нужно делать, а тебе не помешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2017 22:44, OnceOfTheLife сказал:

Раз ты отписал в этой теме так агрессивно, значит было все наоборот ) не переживай, все еще впереди.

Что впереди ? Одноклеточное животное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ohhProstitute сказал:

Что впереди ? Одноклеточное животное 

Сори, что убиваю тебя в игре. 

P.S. Просто учись дальше) еще может встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2017 13:16, OnceOfTheLife сказал:

Сори, что убиваю тебя в игре. 

P.S. Просто учись дальше) еще может встретимся.

Чем учиться ? 
Господи , ты такой отбитый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ohhProstitute сказал:

Чем учиться ? 
 

Это уже без меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...