Перейти к содержанию
Asterios

Оли реформа


Астонс

Рекомендуемые сообщения

1 Убрать подбор по птс.

2 За ничью снимать не по -2 птс, а по -5.

3 Убрать видимость бафов.

4 Убрать отображение ников в табличке( добавить в систем чат название профы на которую вы попали, на 50 секунде боя).

5 Убрать последний лимит, который состоит с 2-3 дней(в эти 2-3 дня как раз идет сумасшедший залив и переливают птс с фармеров на заливных хиро)

6. Запретить проводится Оли во время осад, тв (если тв сделают как осады, в одно время 18-00)

7. Добавить хиро лучшим 8 классам что заняли второе место в своих классах Knight, Warrior, Rogue, Archer. Wizard, Enchanter, Summoner, Healer

8. Героям добавить Плащи, и тем кто летал на оли и смог занять первые 5 мест

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 прощай залив, привет отлов твинами антипрофами. Палка о двух концах.

2 пофиг, можно по очереди релогаться, и вообще не будет потери птс.

3 я так понял мешают только зарядки, так убрать только их отображение (если возможно)

4 пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, iTesey said:

1 прощай залив, привет отлов твинами антипрофами. Палка о двух концах.

2 пофиг, можно по очереди релогаться, и вообще не будет потери птс.

3 я так понял мешают только зарядки, так убрать только их отображение (если возможно)

4 пофиг

а можно релогнеш раз и позже да не попадаеш на етом человек и у тебя будет -10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя версия.

1) вернут 60 боев

2) вернут 60 боев

3) вернут 60 боев

4) вернут 60 боев 

и хватит уже по всем темам сопли пускать,норм олимп у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

а можно релогнеш раз и позже да не попадаеш на етом человек и у тебя будет -10 :)

1 раз -10 за весь месяц. о да это так уберет залив, ну и тупой же ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать невозможной помощь сторонних игроков.

Например сделать возможным просмотр боев только с момента их начала.

То есть чтобы человек вылетевший на оли (как и все остальные) смог узнать через табличку ник противника только с начала боя (убрать из списка просмотров бои в стадии ожидания), что для него будет бесполезно, так как он этот ник итак узнает в начале боя. Но профессию чтобы в систем чате сообщали за 50 сек как предложил ТС.

И ввести задержку при просмотре. Достаточно 10-ти секунд, чтобы сделать ассистента бесполезным.

На предл с ничьей пофиг, считаю что на ничью уходить глупо, ибо по итогу 2-х ничьих оба уходят в -4 птс, а если по очереди слить, то уходишь в 0.

В общем и целом поддерживаю изменения в этом направлении, в результате которых все будет в руках фармера и не нужен будет ассистент.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 он и так не работает как должен

2 в день сидят максимум 5 боев, не более 

3 паладин имба, лол

4 хочу посмотреть как бегают ножи - искать пока не попаду на ножа? 



4 минуты назад, Izanagi сказал:

Сделать невозможной помощь сторонних игроков.

Например сделать возможным просмотр боев только с момента их начала.

То есть чтобы человек вылетевший на оли (как и все остальные) смог узнать через табличку ник противника только с начала боя (убрать из списка просмотров бои в стадии ожидания), что для него будет бесполезно, так как он этот ник итак узнает в начале боя. Но профессию чтобы в систем чате сообщали за 50 сек как предложил ТС.

И ввести задержку при просмотре. Достаточно 10-ти секунд, чтобы сделать ассистента бесполезным.

На предл с ничьей пофиг, считаю что на ничью уходить глупо, ибо по итогу 2-х ничьих оба уходят в -4 птс, а если по очереди слить, то уходишь в 0.

В общем и целом поддерживаю изменения в этом направлении, в результате которых все будет в руках фармера и не нужен будет ассистент.

В чем смысл, если сет переодевают макросом и талики переодеть дело 2-5 сек? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iRihanna сказал:

2 За ничью снимать не по -2 птс, а по -5.

не по 5 а помаксимому или по 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

В чем смысл, если сет переодевают макросом и талики переодеть дело 2-5 сек? 

 

 

 

Да пожалуйста, бой может проходить как угодно, кто сколько на что времени тратит это сугубо их проблемы, не понимаю о чем ты вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iRihanna сказал:

4 Убрать отображение ников в табличке( добавить в систем чат название профы на которую вы попали, на 50 секунде боя).

убрать отображение ников и кланов и писать только профу с запретом титулов и запретом писать в чат

убрать возможность на использования каких либо эмоциональных действий

до конца боя

дабы у меньшить возможность сигнализировать как то о пренадлежности игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список дополнять в зависимости от новых ухищьрений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю,кто предлагает менять механизм игры давать РО на месяц,и блок на твинко учетки,чтоб не создавали темки)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать просто лимит боев к чертям. прощай залив навсегда (ну или перманентно лить нужного чара ofc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрутить гайки так чтоб нельзя было распознать тело которое нужно залить и даже приблизительно узнать каунт противника

 

конечно все оверам пала м дестрам фсам будет == тк они и так нафармят

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. +
  2. +
  3. +
  4. -


36 минут назад, Izanagi сказал:

Сделать невозможной помощь сторонних игроков.

Например сделать возможным просмотр боев только с момента их начала.

То есть чтобы человек вылетевший на оли (как и все остальные) смог узнать через табличку ник противника только с начала боя (убрать из списка просмотров бои в стадии ожидания), что для него будет бесполезно, так как он этот ник итак узнает в начале боя. Но профессию чтобы в систем чате сообщали за 50 сек как предложил ТС.

И ввести задержку при просмотре. Достаточно 10-ти секунд, чтобы сделать ассистента бесполезным.

На предл с ничьей пофиг, считаю что на ничью уходить глупо, ибо по итогу 2-х ничьих оба уходят в -4 птс, а если по очереди слить, то уходишь в 0.

В общем и целом поддерживаю изменения в этом направлении, в результате которых все будет в руках фармера и не нужен будет ассистент.

 

1 минуту назад, ЛазерныйЛотос сказал:

закрутить гайки так чтоб нельзя было распознат ьтело которое нужно залить и даже приблизительно узнать каунт противника

вы терпели, терпите и будете терпеть вне зависимости от настроек олимпа, так что угомонитесь со своими дерьмопредложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже проф не надо показывать. По факту ориентироваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один из пяти данных пунктов не увеличит кол-во потенциальных фармеров. снова все сводите к междоусобным фишечкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 12й сказал:

ни один из пяти данных пунктов не увеличит кол-во потенциальных фармеров. снова все сводите к междоусобным фишечкам.

3ий пункт увеличит интерес шк и да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не сделают привязку олимпа к железу не че не изменится

чтобы летали только основами а не 5 самонерами и 5 ППшками :D

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я поменял свое мнение. подбор по птсам если нельзя нормально реализовать, чего вводить то было, по 3-5 раз одни и те же, причем по несколько раз подряд, один бой с другим и снова на того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, 12й said:

хотя я поменял свое мнение. подбор по птсам если нельзя нормально реализовать, чего вводить то было, по 3-5 раз одни и те же, причем по несколько раз подряд, один бой с другим и снова на того же.

ну так нужно же както упрощять залив, а что может быть проще, чем банально не давать игрокам набрать 100-150+ очков? так как только набрав 100+, игроки 100500% попадутса ан фармера, прчем по 5 раз подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iLordSion сказал:

ну так нужно же както упрощять залив, а что может быть проще, чем банально не давать игрокам набрать 100-150+ очков? так как только набрав 100+, игроки 100500% попадутса ан фармера, прчем по 5 раз подряд

 

мне кажется, оно так и есть, на незнакомые ники попадаешь только когда всрал несколько раз подряд, эдакое промежуточное звено в системе залива сделали, я отбираю у среднего и сразу на фармера, отбираю у среднего и сразу на фармера, у которого явно за 300.


 

или это, сегодня 5 раз на тк (разных, но мы то знаем, зачем они летают) попал подряд. залива нет)

 

 

заливволна.jpg

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с ростом количества очков убирать максимум который можно получить 10 9 8 7 6...

тогда большому количеству людей будет проще догнать противника на начальных этапах

и оч трудно оторваться в конце когда они будут получать по 1 очку

 

например до сотни идем по 10 очков далее по 5 потом потом 1 (+ оставить понижение при победе над противником с меньшими очками)

весь залив в конце не будет приносить адского разрыва

а для мало формящих проф противник по прежнему сможет ворваться когда угодно

 

и ввести по -10 (или даже более) за ничью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)хз не думаю, что поможет.

2)Согласен, чтобы за ничью снимали больше, -10 самое то ;))) 

3)Видимость бафов спорный вопрос, думаю речь идет в основном о зарядах танков, но паладин и так сильная профа, это ее не слабо бустанет...(ну а шк очень слабый класс, ему этот буст не помешает). сложно

4)Оставить таблицу, как есть или вообще убрать ее и в систем чате писать ник и профу сразу, как залетаешь.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, iTesey said:

1 раз -10 за весь месяц. о да это так уберет залив, ну и тупой же ты.

ти наверно не смотрел сколко раза били ровний мачом в последний лимит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

3)Видимость бафов спорный вопрос, думаю речь идет в основном о зарядах танков, но паладин и так сильная профа, это ее не слабо бустанет...

над персом видно анимацию зарядки, по ней и можно уследить за зарядкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему этот мусор с х5 постоянно ноет на олимп? как олимп не меняй если кто-то захочет когото залить или словить это сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...