Перейти к содержанию
Asterios

Улетевший миллер


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

гав гав гав

псина в будку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коннорс сказал:

И ты мне тяфкаешь про 2013, если я сравниваю с дпсом 2016 на моём фрапсе с паком амбрелки на рендже около 900, снова ты в дерьме:lol:

а я говорю на твоем скрине из очка 16 года на таргете чоп+земля+уд трансформы+дп, но ты же down так и не показал мне скрин с баффом цели.

так что х11 раз ты в дерме!


 

1 час назад, Идеал сказал:

говорят тесей в дерьме, не правда ли ?

а ещё говорят дерьмо - вуаль. мат. и за это штрафы начисляют 

я думал дерьмо, это то что на дороге валяеться, ну например Тесей.

шавке слово не давали, на тебя никто не обращает весь день и даже посты твои удаляют как не нужный мусор. ты пустое место.

зы. удаляй арбу, отсасывал у нас с х6 дпсом, сейчас даже с города не выйдешь))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь просто, по кд бегает ко мне в тему, ведёт какой-то счёт своих попыток отыграться на форуме, а по факту всё равно в дерьме, сколько бы не считал

https://youtu.be/jo9MWbtXvoo

На фрапсе видно, что никаких уд трансформ и дп по всем таргетам, ору с изи дцп пацана 2й день, х6 дпс прямо в рот тесею:lol:

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2017 01:12, Коннорс сказал:

В общем дамаг стал меньше

и тут же кидает скрин 16 года с 5к дпс и 900 ренжи, и скрин 17 года с 5к дпс и 0 ренжа. Ктото опять обосрался со скринами, и забалаболился

х12 раз коннорс в дерьме!)

Грач взвыл за новый дпс с арбы, чикен вообще в окно вышел, у одного коннорса арба больше дамажить стала даже на 0 ренже. АхАха!))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно была надежда, что пациент просто не понял мой вчерашний вопрос, не смотрел фрапс, и именно поэтому ведёт себя как дцп, на биша вчера не бафали шкурку и баф черепахи, могут быть небольшие погрешности, в целом дпс в упор стал меньше (но не в 6 раз, и даже не в 2), а тесей всё также в дерьме, и дпс ему в рот реально вырос:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коннорс сказал:

У меня конечно была надежда, что пациент просто не понял мой вчерашний вопрос, не смотрел фрапс, и именно поэтому ведёт себя как дцп, на биша вчера не бафали шкурку и баф черепахи, могут быть небольшие погрешности, в целом дпс в упор стал меньше (но не в 6 раз, и даже не в 2), а тесей всё также в дерьме, и дпс ему в рот реально вырос:lol:

дибил проводит тесты на разных чарах на разном баффе, причем даже не зная есть ли на паке амбрелки чоп и земля, черепаха и шкура, и пытается своими кривыми тестами кого то заправить, но получается только себя самого хDDDDDD

так что засунь свои тесты себе в очко на котором дпс 17 года больше дпса 16 года, когда весь форум воет о упавшем ДПСе арб)

13й рай окунулся в жижу коннорс!))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на амбрелке нету кк/чопа и грейт щита, то дпс с ними был бы еще меньше 5к на фул рендже, а потом его еще на 6 надо поделить по твоей логике:lol:, что и требовалось доказать, тесей насчитал 13 попыток отыграться на форуме, а дпс ему в рот (дермо пер секонд) с каждым разом всё больше, стрелки не помогают, все факты обоссали его харю, просто изи дцп, заправлен одним фрапсом, пытайся отыграться ещё:lol:

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

Если на амбрелке нету кк/чопа и грейт щита, то дпс с ними был бы еще меньше 5к на фул рендже, а потом его еще на 6 надо поделить:lol:, что и требовалось доказать, тесей 13 раз пытался отыграться на форуме, а дпс ему в рот (дермо пер секонд) с каждым разом всё больше, стрелки не помогают, все факты обоссали его харю:lol:

я только вижу что свои тесты ты себе в очко можешь засунуть, со своими если бы да как бы, ты даже логически нормальный тест подтасовать не можешь кривой)) у тебя не то что в 6 раз не упал дпс у тебя он вырос в 3 раза с делай сейчас тест по тому же бишу без чопа и земли на 900 ренже где 5к превратятся в 12+ с таким же баффом. Повесели меня еще хDDD

14 раз носом в лужу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто изи дцп тесей не способен поделить дпс с фрапса на 6 как он тут вещал и понять насколько он еще позавчера обосрался, давай ещё попытку отыграться в моей темке тебе даю, пока что фрапс>дцп тесей:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коннорс сказал:

Просто изи дцп тесей не способен поделить дпс с фрапса на 6 как он тут вещал и понять насколько он еще позавчера обосрался, давай ещё попытку отыграться в моей темке тебе даю, пока что фрапс>дцп тесей:lol:

 

так ты поведай мне тайну почему по твоим тестам из очка дпс арбы после недавнего фикса вырос в почти 3 раза, а чикен шварц грач и ко взвыли, что арб можно на мусорку, и сам ты сказал что дпс меньше)) хDDDD

харош самозаправляться)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до тебя еще не дошло, то дпс в упор стал чуть меньше, но на фул рендже вырос, почему? Потому что не было никакого х6 дамага, о котором ты 3й день мне вещаешь, достаточно посмотреть мой фрапс, попытаться поделить дпс на 6 и офигеть как можно было быть всё это время таким отбитым:lol: Фрапс>дцп тесей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iTesey сказал:

а я говорю на твоем скрине из очка 16 года на таргете чоп+земля+уд трансформы+дп, но ты же down так и не показал мне скрин с баффом цели.

так что х11 раз ты в дерме!


 

шавке слово не давали, на тебя никто не обращает весь день и даже посты твои удаляют как не нужный мусор. ты пустое место.

зы. удаляй арбу, отсасывал у нас с х6 дпсом, сейчас даже с города не выйдешь))

удали свои руки конченный xD если бы я был не нужным мусором, твои сокланы не писали бы мне в пм Гоу в кланчик и в кп xDDD

Я тебе писал дауну, я один из тех людей кто играет с любыми настройками, а не линяет когда пахнет жаренным. Так что из нас 2 их играть буду я, а ты продолжай ныть на форуме, и кстати когда я в поле есть по соло фану, такие как ты обычно в городе xDD Так что ты снова в дерьме Ноющая тёлка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Коннорс сказал:

лучшеб нормальные видосы заливал, а не эту херн.ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, XaMJIo сказал:

лучшеб нормальные видосы заливал, а не эту херн.ю

Как же вы мне нравитесь. В этой теме тебе не нравится ничего, а именно изнасилование Е :D В соседней теме ты "падсталом" от говно мувика миллера который пожарит на коннорса где он не понятно зачем вставил Небулу, сразу видно как очко лижется в разных аспектах, но тема то одна - в рот миллеру дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно видно как шварц лижит очко абсолютно всем кто что то против е говорит, и наоборот. Как же вы мне нравитесь хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

лучшеб нормальные видосы заливал, а не эту херн.ю

Нормальные долго делать, почему бы пока не позаливать то, что не войдет в мувик, жалко что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Как же вы мне нравитесь. В этой теме тебе не нравится ничего, а именно изнасилование Е :D В соседней теме ты "падсталом" от говно мувика миллера который пожарит на коннорса где он не понятно зачем вставил Небулу, сразу видно как очко лижется в разных аспектах, но тема то одна - в рот миллеру дали.

ты идиот.

ненужно ровнять фсех по себе.

 

чтоб ты знал - йа фанат конорса, его мувиков (в этой теме не мувик, а шлак, чем лично меня он разочаровывает и йа считаю своим долгом сказать ему об этом, пусть даже мое мнение ему не интересно.) и игры вцелом из того что видил/успел увидить. а ваши терки и аналфаеры друг на друга - мне побоку абсолютно. и ненужно меня в них втягивать. мне достаточно знать, что ты каким был куском таким и остался. бб гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, XaMJIo сказал:

ты идиот.

ненужно ровнять фсех по себе.

 

чтоб ты знал - йа фанат конорса, его мувиков (в этой теме не мувик, а шлак, чем лично меня он разочаровывает и йа считаю своим долгом сказать ему об этом, пусть даже мое мнение ему не интересно.) и игры вцелом из того что видил/успел увидить. а ваши терки и аналфаеры друг на друга - мне побоку абсолютно. и ненужно меня в них втягивать. мне достаточно знать, что ты каким был куском таким и остался. бб гл

Погоди, ты в этой теме пишешь что не мувик, а шлак, хотя по сути мини обзор как поимели Миллера КП и миллер взвыл в очередной раз "мистер дам трейд". А в теме Миллера, там вообще просто дерьмо(анал фаер можно сказать из-за того что мы поимели его) ибо в мувике не понятно зачем небула показана которая не относиться к коннорсу и ко вообще никаким боком, ты говоришь круто. В той теме вылизал очко, в этой теме - говно мувик.  Разберись в себе двуликий человек.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз , Миллер топчик в плане крео - оригинальные сюжеты , тонко подмеченные детали , продуманные и злободневные диалоги . А что мы видим у коннорса ? Ваншоты под стыдливо спрятанным мегазабаффом ? рили ? Так после такого реально начинаешь думать , что в муве Миллера принимал участие НАСТОЯЩИЙ КОННОРС хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило убить миллера, так тот сразу пошёл подмечать детали и продумывать злободневные диалоги:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, VooDooMagik сказал:

хз , Миллер топчик в плане крео - оригинальные сюжеты , тонко подмеченные детали , продуманные и злободневные диалоги . А что мы видим у коннорса ? Ваншоты под стыдливо спрятанным мегазабаффом ? рили ? Так после такого реально начинаешь думать , что в муве Миллера принимал участие НАСТОЯЩИЙ КОННОРС хД

Ну это пока, пока все  "не откроется в новом свете"

жополиз ссаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Crownee сказал:

Ну это пока, пока все  "не откроется в новом свете"

жополиз ссаный

"идейному апазисионеру" глаза чем-то залили ??? где ты тут увидел "жополизание" , упоротыш ? указал что именно отличает мувы Миллера от "творчества" Коннорса 

 

19 минут назад, Коннорс сказал:

Стоило убить миллера, так тот сразу пошёл подмечать детали и продумывать злободневные диалоги:lol:

как будто это первый твой "врыв" , лол , че на тебя гореть - то ? ахахах . А вот у тебя реально дно сорвало , ответочку сразу оперативненько запилил , только качество ответочки гавнецо , о чем тебе и пишут , не полыхай так хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять ответочку, если коннорс выложил мувик, а миллер побежал делать ответку ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Как понять ответочку, если коннорс выложил мувик, а миллер побежал делать ответку ? :D

на ютубе сначало появился мув Миллера , а уж потом мув Коннорса  , который он сразуже вкинул на форум хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, VooDooMagik сказал:

на ютубе сначало появился мув Миллера , а уж потом мув Коннорса  , который он сразуже вкинул на форум хД

О Боже, Коннорс ждет или фапает на мувики Миллера? АХАХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

О Боже, Коннорс ждет или фапает на мувики Миллера? АХАХХАХАХАХА

получается так , АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл к миллеру, оказывается когда мы его убили 2 недели назад, он тоже делал про нас видео:lol: вудумаджик в дерьмице, как может гореть у победителей:lol:

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

Зашёл к миллеру, оказывается когда мы его убили 2 недели назад, он тоже делал про нас видео:lol: вудумаджик в дерьмице, как может гореть у победителей:lol:

тем не менее горит хД , да и считать победами 30-секундные врывы на аппетите .... ты серьозно ??? ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем мне собака, чей пак вынесли на орене даже без денса рассказывает у кого горит и про бафы против ПВЕ клана, который ссытся ходить гвг:lol:

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак где я играю ссытся ходить гвг ???? АХАХАХАХАХ смишно , да . а вот зачем я веду дискуссию с ущербами , которые даже килл афк паков считают "победами" эт я хз хД . И да , у тебя не просто горит , ты уже в космос взлетел , АХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...