Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос Империи


Бэйсмен

Голосование  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

:facepalm: Даже на руофе в лучшие годы кб были только для слабых проф, либо для залива, ну еще те у кого просто эквип был не подходящий. Ты сам то в кб максимум неделю посидишь, особенно когда тебя будут убивать по кд просто потому что ты по эквипу проигрываешь. Особенно палам будет интересно играть против МНСа)) 

это да, ему неинтересно будет всирать, но как часто ты именно с ним встретишься?) 12 палов в кб, ну 11 ты убьешь, мнсу проиграешь...в чем проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Без помощника играть слабо ?

Можешь не отвечать.

По КД летаю без помощника в сорялу фарм чаром), даже без него можно примерно понять когда нужно отойти от танка, но даже с помощником есть вариант что ты сразу зарядишь до 3 зарядки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Собственно начнем с самого начала, а кто ты такой что бы тебе отвечали ? но да ладно, отвечу, ибо соплей будет еще больше.

Во первых, я не могу дать тебе ответ на твой вопрос, ибо вопрос не корректен. Нас 12 паков, мы добираем паки в клан сугубо тогда когда нас меньшее количество чем 12 паков, естественно набираем мы хорошие паки, слабые паки нас не интересуют. Исходя из чего мы не будем набирать все подряд и большое количество паков, ибо качество лучше количества и большим зергом сложнее управлять, более того, чем больше паков - тем больше проблем и конфликтов, оно нам не надо.

Во вторых, а какой ответ ты хотел увидеть на глупый вопрос ? "КАГДА МЫ ВАЗЬМЕМ ФСЕ ПАЧКИ НА СЕРВИРИ В КЛАН И БУДИМ ИХ ДИРЖАТЬ В 10 ТВИНКОКЛАНАХ МЫ БУДИМ ДРАТЬСО МЕЖДУ САБОИ", что то такое да ? ну так я тебя огорчу, набора нету, и он закрыт до момента пока нам не потребуется добрать один из паков в связи с уходом/развалом одной из пачки. Что касаемо конкретно игроков а не пачек, то тут все просто, люди сами решают где им играть, клан состоит из пачек, а кто играет в этих пачках это уже дело десятое, хочет ПЛ тащить балласт в виде игрока способного нажимать 2 кнопки - флаг в руки, хочет скиловика в пак - пусть берет скиловика, главное что бы пак выполнял свои задачи, конкретных игроков никто в клан отдельно не набирает, этим занимаются ПЛы и они сами решают кого брать.

Что ты ответишь на это - мне все равно, ибо исходя из вопроса я уже сделал для себя выводы кто и что ты.

Мне нравятся люди, которые начинают свой разговор со слов "а кто ты такой?". 

Представляешь, я такой же человек как и ты, только с менее выраженным быдлячеством, хотя бы потому что не позволил себе задать такой вопрос. 

Спасибо за то что позволил так же сделать выводы кто ты и что. 

 

p.s. так же мне очень понравилось с какой гордостью ты описывал свой клан превознося себя таким или иным методом. Убери игру и кем мы все будем? Обычными людьми, похожими друг на друга но ты почему-то считаешь себя лучше других, иначе так бы не ответил; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введите трату гемов за заход на оли, после 15 боев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 12й сказал:

это да, ему неинтересно будет всирать, но как часто ты именно с ним встретишься?) 12 палов в кб, ну 11 ты убьешь, мнсу проиграешь...в чем проблема?)

Там еще как минимум 3-4 пала на которых не очень весело будет попадать. и так на всех профах примерно, это при том что половина будет друзьяшек, ладно если бы это был 1 день в лимит, когда только кб можно летать. А так результаты в кб это кому больше повезет, и у кого лучше эквип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще скажите что оли сделайте с 1 по 15 и с 16 по 30(31) число в месяц 2 раза хиро получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ или попадание друг на друга "претендентов" (тоже что и КБ) - это прошлое что как раз давало 100% залив, не нужно к нему возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

Там еще как минимум 3-4 пала на которых не очень весело будет попадать. и так на всех профах примерно, это при том что половина будет друзьяшек, ладно если бы это был 1 день в лимит, когда только кб можно летать. А так результаты в кб это кому больше повезет, и у кого лучше эквип. 

а как ты хочешь стать хиро, если 1 на 1 не можешь убить конкурента? пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать 100% попадание по птс двух конкурентов и не больше, тогда да, круто будет. Но как такое можно сделать. Вот допустим 4 пала есть, 700-750-740-760, три друга спецом летают набивают птс что бы сделать одного, и один левый пал конкурент, как этому одному выиграть у троих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 человек написали, что у всех топ фармеров есть куча выкаченых твинов, которыми они по КД летают на оли. Разрядили ЛФ/поф, перезаходят на твина, разрядили, перезашли и т.д.
А в конце месяца получается что 1 человек имеет 7 ФСов у которого куча ПТСа, и он сливает их на необходимую ему профу, т.к. подбор то идет по ПТС, а значит это 10/10 боев слива.
Поэтому и создавалась тема о привязке лимита боев к железу. Это поможет бороться с заливом, не полностью, но поможет.

Вообще дикость какая то видеть в волне одних палов, ТК и ФСов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы придать больше "классовости" олимпу, можно на стадии отбора персонажам твоего класса увеличивать очки скажем в 10 раз (можно и больше) и выставлять приоритет на бой внутри класса. Тогда даже не самые боевые профы будут попадать на "своих". А для учета личных встреч можно забирать скажем 1/4 или 1/3 от разницы очей, если разница больше 10 и у победившего было меньше очей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

на самом деле я давно за фул откаты всех скилов на оли.

оно для этого и есть - выжимать из чара максимум. 

 

если бы админ заморочился и сделал некоторое подобие "сохранения" откатов скилов при вылете на арену, и их возврат при возвращении - это бы идеально решило многие проблемы.

таким образом и на оли ты летал бы со всеми скилами, и не смог откатывать скилы для поля.

откат трансформ?))) как по мне то на олимпе ваще лучше их отключить


 

21 минуту назад, iRihanna сказал:

вы еще скажите что оли сделайте с 1 по 15 и с 16 по 30(31) число в месяц 2 раза хиро получать

Еженедельно! а не так что в последние 2 дня полетал позаливался и месяц бегаеш мандой светишь 

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

По КД летаю без помощника в сорялу фарм чаром), даже без него можно примерно понять когда нужно отойти от танка, но даже с помощником есть вариант что ты сразу зарядишь до 3 зарядки. 

Все то хорошо, но на Астериосе значительно сложнее зарядится сразу как тьі говориш. В среднем нужно 15-20 сек на зарядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Все то хорошо, но на Астериосе значительно сложнее зарядится сразу как тьі говориш. В среднем нужно 15-20 сек на зарядку

Ну у нас как минимум не заряжаеться от ядов\блидов это уже минус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в основном на олимпе хиро берётся за счёт убивания других проф.
А по идее, хиро - это самый сильный именно внутри своей профы.

Вот бы переделать оли так, чтобы это учитывалось, сделать альтернативу классовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо раньше когда чара было сложно сделать, нужны были руны, вилы, 83 скилы, целая куча времени на кач и расточку чара не было такого бреда с твинководством и из за этого не было на олимпе столько тк, палов и самонеров, по этому считаю что привязка лимита к hwid поможет бороться как с твинководством на олимпе, так и с заливом, хочешь хиро - фарми, хочешь много хиро - хоти или покупай еще один комп, хочешь заливать других - забудь про свое геройство ибо лимит.

так же считаю что стоит отключить просмотр бафа, ибо таким профам как ДА или ШК это очень сильно мешает, в то время как ДА способен спокойно убивать паладинов и тк, а шк ФСоф если уровень их зарядки не будет показываться.. или же как вариант показывать баф, но не показывать тригеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxonmaxon сказал:

Сейчас в основном на олимпе хиро берётся за счёт убивания других проф.
А по идее, хиро - это самый сильный именно внутри своей профы.

Вот бы переделать оли так, чтобы это учитывалось, сделать альтернативу классовым.

чушь. несусветная.



11 минуту назад, Mаpuo сказал:

имхо раньше когда чара было сложно сделать, нужны были руны, вилы, 83 скилы, целая куча времени на кач и расточку чара не было такого бреда с твинководством и из за этого не было на олимпе столько тк, палов и самонеров, по этому считаю что привязка лимита к hwid поможет бороться как с твинководством на олимпе, так и с заливом, хочешь хиро - фарми, хочешь много хиро - хоти или покупай еще один комп, хочешь заливать других - забудь про свое геройство ибо лимит.

так же считаю что стоит отключить просмотр бафа, ибо таким профам как ДА или ШК это очень сильно мешает, в то время как ДА способен спокойно убивать паладинов и тк, а шк ФСоф если уровень их зарядки не будет показываться.. или же как вариант показывать баф, но не показывать тригеры.

сколько конкретно боев на хвид ?

что делать с тучей нобл твинов на 15 боеф для токеноф ?



ЗЫ имхо для начала нада 60 бое в лимит сделать, а не эти гребаные 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XaMJIo сказал:

чушь. несусветная.


 

сколько конкретно боев на хвид ?

 

что делать с тучей нобл твинов на 15 боеф для токеноф ?

забей он до этого писал, чтобы сделали возможность передавать фейм так как копить его очень долго) и за пару дней нельзя сделать на твине все пухи пвп и тушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 2 4 лимиты классовые

3 5 лимиты внеклассовые.

 

если оставлять альтернативу, классовые просто не будут запускаться по той причине, которую я написал венди

2 часа назад, 12й сказал:

почему не собирались раньше? тоже отвечу. палад такая профа, что ей проще переехать 30 проф, чем драться с таким же палом (против лома нет приема, окромя другого лома) , потому никто в кб не шел.

 

просто лимит классовых. Ну и со шмотом делать что-то потому что скиловики ваще не тащат, если у ножа там при попадании скила и его крите теоретически еще кого-то можно убить, то абилы крафта, лука или даже глада редко кого убивают. Вспомните Esternal(а), при нем палы бегали в мораях, и не всегда 10, глад убивал танков, сейчас глад мало какую робу тащит.

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Amenhotep сказал:

 

Чем больше изменений Вы делаете, тем больше будет нытья, всем не угодить. 

Моё виденье - вернуть все изначально, как задумано корейцами, все остальное лишь делается "под себя".

Подогнать под "ГОД"  (время проведения Олимпа: пятница, суббота, воскресение) - физически усложнит залив

 

единственое что норм надо делать не под нытиков а по кореиски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Animating сказал:

Ну у нас как минимум не заряжаеться от ядов\блидов это уже минус 

Все ето не так критично как помощник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КунгфуПанда сказал:

так ведь результаты нужны будут и там, и там, несмотря на какой профе...

 

Повторюсь, кто рак и не может убивать конкурентов со срезанным эквипом (читай тащит опен чисто из-за овербуста) - бб такой хиро.

ТруЪ хиро будет (должен) и там и там выносить. Как бы, без 10 шмота тебя в опене другие профы раскатывать будут.)

 

 



5 часов назад, Weyka сказал:

То есть, дамагеры будут летать каждый бой с ПоВами, которых у них в принципе быть не должно? Тогда смысл за другие профы играть?

Я бы такое предложил в КБ, а то там 1 раз разрядили тебя, а дальше убивают разряженного.

 

ПоВ на 2 минуты с 20% срезкой бега. В то время как баферы/лейки - без шатрафа и на весь бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тему закрыть,тут только одно нытье от игроков, не забывайте админ прислушивается к мнению игроков,ща предложите какую то френь,потом годами с этим играть,как например отбор по птс и 90 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 12й сказал:

паладины - одна из самых больших групп, которые выходят за 150 птс. если бы в принципе не было классовых, палы быстрее всех собирались бы в кб.

 

Лолчто? Идем до оли менеджера, тыкаем статистику: Из топ 15 за 150 перевалило 12! Из них только 10 перевалило за 30 боёв и 5 за 100. ПЯТЬ, КАРЛ!

Это "одна из самых больших групп"? 10 тел на весь сервак с онлайном в 3-5к. Эти твои 10 паладинов по меркам сервера - даже на статистическую погрешность не тянут.

 

Ты там не журналист, часом, ИРЛ? Одна из самых больших гурпп (ога 10+-2 группы), вдвое выше чем количество игрков в средних классах (5+-1, угу). в ШЕСТЬ РАЗ выше чем в самых беспонтвых (ну да 12/2 будет 6). Эта группа практически БИСКАНЕЧНА больше чем такие непопулярне профы как крафтеры, бд  и т.д. (12/0 будет стремится к бесконечности, угу). И прочие громкие заголовки от "великих" статистов.

 


 

29 минут назад, Weyka сказал:

Чувак, ты явно не понимаешь, что пишешь, не хочу даже объяснять, должно такое сразу доходить.

 

Всё я понимаю.) Разве что не понимаю как Админ предпологает делать эти "условия" в обсуждаемый тип боёв. Таки таскать с собой 2 набора шмота (для опена и етого нового) - перебор.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еше вариант сделать олимп бижу по лимиту скоко там 7 дней и надо заного бить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Farbus сказал:

Пора тему закрыть,тут только одно нытье от игроков, не забывайте админ прислушивается к мнению игроков,ща предложите какую то френь,потом годами с этим играть,как например отбор по птс и 90 боев

56 раз хиро тх, кто как ни ты знает, что годами тх играть на оли нет смысла



47 минут назад, Бугай сказал:

 

Лолчто? Идем до оли менеджера, тыкаем статистику: Из топ 15 за 150 перевалило 12! Из них только 10 перевалило за 30 боёв и 5 за 100. ПЯТЬ, КАРЛ!

Это "одна из самых больших групп"? 10 тел на весь сервак с онлайном в 3-5к.

я не понял, где противоречие? я написал одна из самых больших групп...в остальных классах по 1-2 тела. где противоречие? 12 за 150, так вышли, вроде только фсы палы и тк, нет? на 30 + классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Farbus сказал:

Пора тему закрыть,тут только одно нытье от игроков, не забывайте админ прислушивается к мнению игроков,ща предложите какую то френь,потом годами с этим играть,как например отбор по птс и 90 боев

Как раз инициаторьі большенства фичь - твои сокланьі. ну так иди и заткни им хлеборезки раз тебя не устраивают фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2017 11:35, Amenhotep сказал:

 

Чем больше изменений Вы делаете, тем больше будет нытья, всем не угодить. 

Моё виденье - вернуть все изначально, как задумано корейцами, все остальное лишь делается "под себя".

Подогнать под "ГОД"  (время проведения Олимпа: пятница, суббота, воскресение) - физически усложнит залив

 

Вот кстати урезав количество возможных дней на олимпе и уменьшив тем самым лимит до 60 боев как раньше, уберет залив как таковой не плохо, ибо не будет времени летать на твинках вообще, только на свою профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LLIvarcniger said:

Вот кстати урезав количество возможных дней на олимпе и уменьшив тем самым лимит до 60 боев как раньше, уберет залив как таковой не плохо, ибо не будет времени летать на твинках вообще, только на свою профу.

60 боев етом хорошо но да будет толко 3 дня оли етом нет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил голосование в тему.

Сам я ничего не предлагаю, дабы не было споров, решил сделать то что предлагает народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...