Перейти к содержанию
Asterios

OBX Team GVG


Flarimon1

Рекомендуемые сообщения

Немного ГВГ от лица моей пачки..... жалко что не много паков ходят гвгшиться 

https://youtu.be/-FwVGX7Q_Pw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, petrz1ce1 сказал:

на 6 минуте что делает в замесе топапбасервера ?

она у Оскара на подмене была... нас убивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первое гвг с варами в колизее (!)

- клинс вообще можно было не юзать, такой мощный дебаф был. 

- противники агрили и убивали один и тот же таргет

- дпс от противника настолько "мощный", что овер может спокойно отхилить. Собственно как и бёрн.

- овер баф скиловой, если бы не курица, то бегал бы со спайками на пдеф. Ну а криты очень нужны бишу.

 

ну и массберн на одиночный таргет порадовал. Несколько скилов вообще зря выложил на панель.

Скиловики короче. Дальше не смотрел, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астериос почти уже ни кто не ходит и бо гемы у всех в кишках , по этому фениксы с каждым открытием все хуже и хуже . PS жестокая правда жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

На Астериос почти уже ни кто не ходит и бо гемы у всех в кишках , по этому фениксы с каждым открытием все хуже и хуже . PS жестокая правда жизни...

по мнению многих людей, игравших не на 1 фениксе, этот один из самых лучших (а мб и самый лучший), несмотря на довольно скудную тему "политика сервера Х7". Много фана, много интересных замесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, aquaman сказал:

Посмотрел первое гвг с варами в колизее (!)

- клинс вообще можно было не юзать, такой мощный дебаф был. 

- противники агрили и убивали один и тот же таргет

- дпс от противника настолько "мощный", что овер может спокойно отхилить. Собственно как и бёрн.

- овер баф скиловой, если бы не курица, то бегал бы со спайками на пдеф. Ну а криты очень нужны бишу.

 

ну и массберн на одиночный таргет порадовал. Несколько скилов вообще зря выложил на панель.

Скиловики короче. Дальше не смотрел, простите.

И так хейтерок поехали по полкам 1 бой в колизеи с варами был, потому что на тот момент у нас было 9 флагов... а вколизеи флаги не работают... это 1, 2е почти не клинсал в 1 гвг о чём ты там писякал я хз..... 3 овер не ребафал пдеф потому что мы гвгшились против маг пака через 4 бёрна.... и упор был на ДПС и дебафф.... по поводу масс бёрна вобще посмешил.... не давал в 1 не разу по систем чату можеш увидеть и урон... и если что 1 бой был самый не интересный глянь следущие против физ паков очень даже крутые драки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, aquaman сказал:

Посмотрел первое гвг с варами в колизее (!)

- клинс вообще можно было не юзать, такой мощный дебаф был. 

- противники агрили и убивали один и тот же таргет

- дпс от противника настолько "мощный", что овер может спокойно отхилить. Собственно как и бёрн.

- овер баф скиловой, если бы не курица, то бегал бы со спайками на пдеф. Ну а криты очень нужны бишу.

 

ну и массберн на одиночный таргет порадовал. Несколько скилов вообще зря выложил на панель.

Скиловики короче. Дальше не смотрел, простите.

Я вот смотрю на панельку и пытаюсь найти лишнее... Правда мб я слепой, но я не вижу лишних скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flarimon1 сказал:

 3 овер не ребафал пдеф потому что мы гвгшились против маг пака через 4 бёрна.. 

а с физ паками чё там? за 3 минуты боя 3 прокрутки пдефа, нарм хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KaRii сказал:

очень сильный контент

Ну ты же не остался показывать сильный контент, а я забыл вы же играете только месяц а дальше RiP ибо показать долгую хорошую игру не можете... печально осталось теперь только высеры на форуме кидать... ну в общем как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

а с физ паками чё там? за 3 минуты боя 3 прокрутки пдефа, нарм хД

Да там и без нобла в порядке вещей бегать. Как говорил Енот еще на 4 фениксе - все эти пачки с х7 живут ровно 30 секунд пока висит фое.

Примерно из этой серии.

 https://www.youtube.com/watch?v=CylNC1wdA3g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SilaLeta сказал:

Да там и без нобла в порядке вещей бегать. Как говорил Енот еще на 4 фениксе - все эти пачки с х7 живут ровно 30 секунд пока висит фое.

Примерно из этой серии.

 https://www.youtube.com/watch?v=CylNC1wdA3g

что за Енот ? пусть придет и покажет гвг 30 секундное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, f0rest сказал:

что за Енот ? пусть придет и покажет гвг 30 секундное

забей , это инвалид балабол с х5 ,на которого я ссал сверху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, f0rest сказал:

что за Енот ? пусть придет и покажет гвг 30 секундное

Он на фрапсе, если что, это пак Вунша, и это 4 феникс к тому же. Все остальные фрапсы можно посмотреть в галерее того феникса.



8 минут назад, ArаStyle сказал:

забей , это инвалид балабол с х5 ,на которого я ссал сверху 

Ара, твоя ненависть к Еноту никак не сможет опровергнуть тот факт, что паки с х7 на фоне х5 выглядят слабо, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilaLeta сказал:

Он на фрапсе, если что, это пак Вунша, и это 4 феникс к тому же. Все остальные фрапсы можно посмотреть в галерее того феникса.


 

Ара, твоя ненависть к Еноту никак не сможет опровергнуть тот факт, что паки с х7 на фоне х5 выглядят слабо, мягко говоря.

 

 

Ок, пак вунша на х7 под 9 флагами + кольца у физов есть против маг пака.

 

https://www.youtube.com/watch?v=EQbCeUHkMwA&feature=youtu.be

х5 сервер, физ пак без 9 флагов против мага пака с 4 ( или 5) флагами. Вот прямо вижу ОГРОМНЕЙШУЮ разницу, "маг пак просто унижает физов". особенно гвг 7:40 - 8:32 - последние 10 сек били СВСа в уд. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flarimon1 сказал:

Ну ты же не остался показывать сильный контент, а я забыл вы же играете только месяц а дальше RiP ибо показать долгую хорошую игру не можете... печально осталось теперь только высеры на форуме кидать... ну в общем как обычно

в чем высер, или ты оцениваешь паки с которыми вы дрались как сильные ? ? играли 2 месяца потом из за того что  гвг ходили только стоматолог и все всем тупо надоело, приходить на прайм и непонятно для чего крабить  , тебя лично звали на гвг ты отказался, я хз про что ты тут пишешь , или убив тех что остались карона мала стала , или для того что бы ходить гвг как тебе надо на все пальцы кольца одевать 3 месяца серва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilaLeta сказал:

Да там и без нобла в порядке вещей бегать. Как говорил Енот еще на 4 фениксе - все эти пачки с х7 живут ровно 30 секунд пока висит фое.

Примерно из этой серии.

 https://www.youtube.com/watch?v=CylNC1wdA3g

Такой кеп) 
13621687661445.jpg

А можно такой же коммент от антика про это видео) 
https://www.youtube.com/watch?v=7p9-7P1GZFY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilaLeta сказал:

Он на фрапсе, если что, это пак Вунша, и это 4 феникс к тому же. Все остальные фрапсы можно посмотреть в галерее того феникса.


 

Ара, твоя ненависть к Еноту никак не сможет опровергнуть тот факт, что паки с х7 на фоне х5 выглядят слабо, мягко говоря.

так что он сможет показать 30 секундное гвг ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ToBeAlone сказал:

Ок, пак вунша на х7 под 9 флагами + кольца у физов есть против маг пака.

https://www.youtube.com/watch?v=EQbCeUHkMwA&feature=youtu.be

х5 сервер, физ пак без 9 флагов против мага пака с 4 ( или 5) флагами. Вот прямо вижу ОГРОМНЕЙШУЮ разницу, "маг пак просто унижает физов". особенно гвг 7:40 - 8:32 - последние 10 сек били СВСа в уд. 

Меня это нытье про буст и флаги трогает каждый раз. То, что все начинали в равных условиях, уже ничего не значит.

Во фрапсе Фларимона проблем с физпаками не возникло, а вот с Вуншем что-то пошло не так.:lol: Ты бы еще фрапсы пака Инсепшена с турнира накидал.

9 минут назад, f0rest сказал:

так что он сможет показать 30 секундное гвг ? 

Да, при слияние на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilaLeta сказал:

Меня это нытье про буст и флаги трогает каждый раз. То, что все начинали в равных условиях, уже ничего не значит.

Во фрапсе Фларимона проблем с физпаками не возникло, а вот с Вуншем что-то пошло не так.:lol: Ты бы еще фрапсы пака Инсепшена с турнира накидал.

Да, при слияние на х5.

это как он роняет все паки за 30 сек на х7 если играет на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, f0rest сказал:

это как он роняет все паки за 30 сек на х7 если играет на х5

Наверно в первом моем фрапсе с х7 это было наглядно видно, где довны даже фое не могут отбегать нормально.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SilaLeta сказал:

Меня это нытье про буст и флаги трогает каждый раз. То, что все начинали в равных условиях, уже ничего не значит.

Во фрапсе Фларимона проблем с физпаками не возникло, а вот с Вуншем что-то пошло не так.:lol: Ты бы еще фрапсы пака Инсепшена с турнира накидал.

Да, при слияние на х5.

на фениксах всегда были веселые паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2017 07:45, ToBeAlone сказал:

по мнению многих людей, игравших не на 1 фениксе, этот один из самых лучших (а мб и самый лучший), несмотря на довольно скудную тему "политика сервера Х7". Много фана, много интересных замесов.

Ага, слился за рекордные 2 месяца, бест оф зе бест феникс получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Ага, слился за рекордные 2 месяца, бест оф зе бест феникс получился.

Ты слился менее чем за 2 недели... продолжать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, InvadersMustDie сказал:

Ты слился менее чем за 2 недели... продолжать не стоит

Ты намного дольше?))) И что за пожар, вроде ушел без срача и т.д. тебе ПЛа передал, Эрике Кла, были на то причины значит. и вообще причем тут я и этот феникс? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...