Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Silver Shilen


Старый Шкипер

Вопрос

Доброго времени суток. Скажите, по какой причине не приходят монеты за голосование на mmotop.ru? Награда не приходит на протяжении недели. Так же не пришло ни одного итема с прошедшего ивента 1 апреля.

Скрин.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ппц у вас соревнование кто тупее? победитель клепает темку?



не нравится не голосуй, тебя кто то заставляет, или тебе обещали 100% гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Топ тема последних дней :facepalm: Когда же форумные нытики научатся юзать поиск по форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребят , ситуация такова , друг голосует каждый день но в ммтопе пишется как будто сегодня даже не голосовал, бывает день какойто к примеру 03.04.2017 а сегодня 10 число но тас не засчитан, не знаете в чем сожет быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Голосуеш 3 дня подряд на 4й день приходят от 1-5 сильверов инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, SwordOfMiracle сказал:

Ребят , ситуация такова , друг голосует каждый день но в ммтопе пишется как будто сегодня даже не голосовал, бывает день какойто к примеру 03.04.2017 а сегодня 10 число но тас не засчитан, не знаете в чем сожет быть проблема?

в ммтопе показывает те голоса, которые были засчитаны ммтопом. А получение награды это рандом. Эта функция добровольная и не для твоего обогащения. Тема "столб нытья" для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

все просто - шанс бонуса хоть и высок но не 100% -ты неудачнег :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Голосую за 6-х персонажей (ради гемов), но за неделю набирается 1,5-2 голда на x5.
Мне кажется, что на сервер выделяется например 1000 сильверов на сутки, и эти 1000 сильверов рандомно распределяются от 1 до 5 на каждого голосующего за сервер. Например на x5 выделяется 1000 сильверов в сутки, а на x55 100 сильверов в сутки (меньшее колл.) т.к. это основная валюта, значит ее и должно быть меньше...
НО - это не точно =D. Чисто мое предположение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, xxxInvisiblexxx сказал:

в ммтопе показывает те голоса, которые были засчитаны ммтопом. А получение награды это рандом. Эта функция добровольная и не для твоего обогащения. Тема "столб нытья" для тебя.

Я не ною, я спросил малоли кто сталкивался с таким что на ммтопе не засчитовается какбуто не голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, Akamanah сказал:

Голосую за 6-х персонажей (ради гемов), но за неделю набирается 1,5-2 голда на x5.
Мне кажется, что на сервер выделяется например 1000 сильверов на сутки, и эти 1000 сильверов рандомно распределяются от 1 до 5 на каждого голосующего за сервер. Например на x5 выделяется 1000 сильверов в сутки, а на x55 100 сильверов в сутки (меньшее колл.) т.к. это основная валюта, значит ее и должно быть меньше...
НО - это не точно =D. Чисто мое предположение =)

Так оно и есть.

https://forum.asterios.tm/topic/441591-не-приходят-сильверы/?do=findComment&comment=7178904

 

Сколько уже можно этих тем про голосование.:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Голосование-это не способ заработка, а бонус... Задолбали уже эти темки, выдавайте уже таким РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

кстати да,я тоже за такой движ

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Голосование-это не способ заработка, а бонус... Задолбали уже эти темки, выдавайте уже таким РО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...