Перейти к содержанию
Asterios

некр как основной персонаж


RedStone111

Рекомендуемые сообщения

всем привет.:rolleyes::rolleyes:
вопрос такого плана к тем кто уже чего-то достиг на этом сервере: играл давно за свс(если это можно назвать игрой, качался в рифте, фармил максимум зака и играл в рулетку, точил пушки, большого опыта в игре на большом лвле толком не получил), с него осталось 5-7ккк аден, захотелось снова тут начать, 
хочется создать одного основного персонажа, без всяких фарм-окон и бафо-окон (максимум профета и то в будущем может быть), чтобы можно было во первых ходить по всевозможным инстам на большом уровне, во вторых быть полезным на фортах или осадал клану, может быть и в замесах, в будущем, и чтоб персонаж не был амебой на олимпе.
из любимых персонажей еще со времен ц1-ц4- ДА, хавк, сх, но на астериосе я так понимаю играть ими не вариант, темболее если я хочу в 1 окно и зайдя в игру найти любое пати в любой инст или быть чем-то полезным своему клану...
так вот в чем заключается вопрос?
1). как себя чувствует в этом плане некр? насколько я понял это такой класс, которого берут в инсты милиДДшники, и который желанный гость в любой кп (если не прав поправьте, в арбо-, маго-, мили-КП он нужен? или берут некра только в магопати (пвп) лишнее вычеркните :) ). 
2). какой минимальный буст нужен этому персонажу? 5-7ккк аден хватит изначально чтоб стартануть? чтоб хотя бы брали хотя бы в инсты? и насколько реально ходить по инстам живым некром а не быть как окно в дополнение к твинку дестру?
3). насколько я понял тут сабклассы сейчас качаются до 85, если что можно 85м сабом дестра (без пасивок от сабов естественно) фармить нормально топовые лабы инсты, всякие там фринтезы, блесс фреи и т.д.? 
4). как некр чувствует себя на олимпе? посмотрел два вечера олимп, одни паладины и манососы... смотрел мувики, ну это понятно что снимают только победы... потому так обьективного представления и не получил насчет этого.
5). как дд маг в магопати он намного уступает ММу или сорку?( я насчет атт там, резистов от темных атак там и т.д., я тут незнаю насчет этого особо, но помню что на ц4 и  интерлюде некрами было сложно, т.к. входящий в соперника демаг резался резистом от темной магии бафа ЕЕшки) или наоборот демаг поболее, или минус только в том, что нет кансела? 
6). сало тут не порезанное? как часто оно проходит? или бесполезный скил в реалиях эквипа основной массы хай лвлов этого сервака?
7). и собственно... как думаете подходит ли под описание выше, выделенное синим цветом некр? или я раскатал губу уже и только зря, может посоветуете другой класс (кроме бд и свс).

Изменено пользователем RedStone111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, юзай поиск :dash:

Этих тем и вопросов миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RedStone111 сказал:

хочется создать одного основного персонажа, без всяких фарм-окон и бафо-окон (максимум профета и то в будущем может быть), чтобы можно было во первых ходить по всевозможным инстам на большом уровне, во вторых быть полезным на фортах или осадал клану, может быть и в замесах, в будущем, и чтоб персонаж не был амебой на олимпе.
из любимых персонажей еще со времен ц1-ц4- ДА, хавк, сх, но на астериосе я так понимаю играть ими не вариант, темболее если я хочу в 1 окно и зайдя в игру найти любое пати в любой инст или быть чем-то полезным своему клану...

 

Биша бери, не прогадаешь
Некр - в 90% случаях окна для ДОДа

Изменено пользователем ВлажнаяВатрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nautilius сказал:

ТС, юзай поиск :dash:

Этих тем и вопросов миллион

обязательно буду юзать, это понятно но куча времени на это уйдет, намного больше, чем если каждый кто зайдет сюда ответит хотя бы на 1 вопрос .....спс



2 минуты назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

 

Биш

чаще ищут ШЕ нежели биша... или это мне так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RedStone111 сказал:

обязательно буду юзать, это понятно но куча времени на это уйдет, намного больше, чем если каждый кто зайдет сюда ответит хотя бы на 1 вопрос .....спс


 

чаще ищут ШЕ нежели биша... или это мне так кажется?

 

 

Кажется, тут 2 варика или биш с заливкой или с стигмой

С заливкой берут биша в маг паки 2м бишем порой вместо ЕЕшки\ШЕшки либо вместе
Берут ШЕ\ЕЕ когда нету биша, на Бфрею разумеется без биша ни кто не пойдет, разве что какая то кп со скилловой заливкой и то по мне так не профитно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВлажнаяВатрушка сказал:

 

Кажется, тут 2 варика или биш с заливкой или с стигмой

С заливкой берут биша в маг паки 2м бишем порой вместо ЕЕшки\ШЕшки либо вместе
Берут ШЕ\ЕЕ когда нету биша, на Бфрею разумеется без биша ни кто не пойдет, разве что какая то кп со скилловой заливкой и то по мне так не профитно

 

только дебил возьмет на БП речку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RedStone111 сказал:

 


чаще ищут ШЕ нежели биша... или это мне так кажется?

ищут стигму...биши ровные всегда и везде нужны,дод же у всех не ленивых есть окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, если опустить фарм? фармить сабом? допустим взять биша на саб и ходить им инсты, а мейном в пвп, форты, осады и т.д.? норм будет? опять же инстересно онли маг паки или берут и в мили или лукопаки некров изза полезности дебафов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RedStone111 сказал:

ладно, если опустить фарм? фармить сабом? допустим взять биша на саб и ходить им инсты, а мейном в пвп, форты, осады и т.д.? норм будет? опять же инстересно онли маг паки или берут и в мили или лукопаки некров изза полезности дебафов?

только в маг паки,сабом будут брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RedStone111 сказал:

ладно, если опустить фарм? фармить сабом? допустим взять биша на саб и ходить им инсты, а мейном в пвп, форты, осады и т.д.? норм будет? опять же инстересно онли маг паки или берут и в мили или лукопаки некров изза полезности дебафов?

некров берут только в маг паки, и только с хорошим бустом, 7ккк не хватит что бы одеть нормально некра, а за БП, да, можешь крабить, на фарме в принципе всё равно есть ли там саб скилы или нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр, хороший интересный чар. В инсты берут, но как писали выше в 90% случаях как окно для ДОДа. Для фарма/инст все равно лучше сделать "тира/дестра/ВЛа/икону/спойла" =).
ПП нужна, ни когда нибудь в далеком будущем, а сразу =)
На оли хорошо себя чувствуют некры, см. олимп, мне например интересно наблюдать за "бейном" и "разумом"
На счет "сала",  все тут проходит очень хорошо.
5-8ккк - хватит.
На счет КП хз, на мой взгляд уступает лишь ММ и сорку только в канселе
По шмоту, хорошо бы было хотя бы "веспер +10 с пвп вставкой и + на замену МВ тушка, или на замен фул МВ веспер +6". Это и более менее дешево и реально. Ну и бижа, "веспер/ворпал серьги/кольца =10", "фрея/бфрея, зак/оли серьга". Пвп деф пояс, майка от +4-10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Akamanah сказал:

Некр, хороший интересный чар. В инсты берут, но как писали выше в 90% случаях как окно для ДОДа. Для фарма/инст все равно лучше сделать "тира/дестра/ВЛа/икону/спойла" =).
ПП нужна, ни когда нибудь в далеком будущем, а сразу =)
На оли хорошо себя чувствуют некры, см. олимп, мне например интересно наблюдать за "бейном" и "разумом"
На счет "сала",  все тут проходит очень хорошо.
5-8ккк - хватит.
На счет КП хз, на мой взгляд уступает лишь ММ и сорку только в канселе
По шмоту, хорошо бы было хотя бы "веспер +10 с пвп вставкой и + на замену МВ тушка, или на замен фул МВ веспер +6". Это и более менее дешево и реально. Ну и бижа, "веспер/ворпал серьги/кольца =10", "фрея/бфрея, зак/оли серьга". Пвп деф пояс, майка от +4-10

 

спасибо, ты играешь некром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Akamanah сказал:

5-8ккк - хватит.

По шмоту, хорошо бы было хотя бы "веспер +10 с пвп вставкой и + на замену МВ тушка, или на замен фул МВ веспер +6". Это и более менее дешево и реально. Ну и бижа, "веспер/ворпал серьги/кольца =10", "фрея/бфрея, зак/оли серьга". Пвп деф пояс, майка от +4-10

 

агаок, веспер сет 17 ккк + тушка 16ккк + сет веспер бижи кольца 1.8 * 2 + 1.2 * 2  = 6 ккк + некля фреи, хотя бы, 13ккк +10 + пояс деф, хотя бы +6 = 3ккк, рубашка +10 =  3ккк и всё это 58 ккк без учета оружия, для мага это минимальный буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RedStone111 сказал:

спасибо, ты играешь некром?


Играл год назад



Только что, eXtremeDS сказал:

 

агаок, веспер сет 17 ккк + тушка 16ккк + сет веспер бижи кольца 1.8 * 2 + 1.2 * 2  = 6 ккк + некля фреи, хотя бы, 13ккк +10 + пояс деф, хотя бы +6 = 3ккк, рубашка +10 =  3ккк и всё это 58 ккк без учета оружия, для мага это минимальный буст


Вопрос был поставлен "Хватит ли 5-7ккк аден хватит изначально чтоб стартануть? чтоб хотя бы брали хотя бы в инсты?"
не хватит хочешь сказать? =)



14 минуты назад, eXtremeDS сказал:

некров берут только в маг паки, и только с хорошим бустом, 7ккк не хватит что бы одеть нормально некра, а за БП, да, можешь крабить, на фарме в принципе всё равно есть ли там саб скилы или нету


а кого берут с плохим бустом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй за ДА. покупаешь елегию хеви+дубину и будешь карать не хуже пала. 

для инст качаешь дестра, кота и бд, найдешь пати 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно твои 5-8ккк профитнее вложить в кого то из фарм проф, накопить адены и бустить осн. персонажа =)
Например ШК, эля, сворд+блант (300), зак + оли серьга + оли кольцо. Берут везде т.к. икона, а если у тебя есть свои ПП/БД можно и лабу в соло фармить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Akamanah сказал:

Конечно твои 5-8ккк профитнее вложить в кого то из фарм проф, накопить адены и бустить осн. персонажа =)
Например ШК, эля, сворд+блант (300), зак + оли серьга + оли кольцо. Берут везде т.к. икона, а если у тебя есть свои ПП/БД можно и лабу в соло фармить =)

та ну это ж не игра, создать перса, которым впринципе играть не хочется и мучатся им пол года- год или сколько? чтоб потом (если не забьешь) одеть основного персонажа...
я подумал, если создать некра, взять саб на биша или ше\ее, впринципе тот же шмот, что на некре к ним подходит и фармить ими не хуже чем шк? насчет соло... глянем... может действительно сапорт выкачать надо постепенно... ну бд будет, знакомый начал за бд, насчет пп глянем)

Изменено пользователем RedStone111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Akamanah сказал:

Конечно твои 5-8ккк профитнее вложить в кого то из фарм проф, накопить адены и бустить осн. персонажа =)
Например ШК, эля, сворд+блант (300), зак + оли серьга + оли кольцо. Берут везде т.к. икона, а если у тебя есть свои ПП/БД можно и лабу в соло фармить =)

а разве эффекты оли серьги и закена совмещаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RedStone111 сказал:

та ну это ж не игра, создать перса, которым впринципе играть не хочется и мучатся им пол года- год или сколько? чтоб потом (если не забьешь) одеть основного персонажа...
я подумал, если создать некра, взять саб на биша или ше\ее, впринципе тот же шмот, что на некре к ним подходит и фармить ими не хуже чем шк, или ты имеешь ввиду фармить за шк соло?

соло лабу фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RedStone111 сказал:

та ну это ж не игра, создать перса, которым впринципе играть не хочется и мучатся им пол года- год или сколько? чтоб потом (если не забьешь) одеть основного персонажа...
я подумал, если создать некра, взять саб на биша или ше\ее, впринципе тот же шмот, что на некре к ним подходит и фармить ими не хуже чем шк, или ты имеешь ввиду фармить за шк соло?

У меня очень мало времени, а играть хочется. Поэтому фармлю в соло 2 часа в день
3-4ккк выходит в неделю, в целом доволен =)
Ну а так, да, все правильно говоришь, играй тем кем нравится, играть нужно для удовольствия =)


 

7 минут назад, RaidBoss85 сказал:

а разве эффекты оли серьги и закена совмещаются?

угу, так как и оли кольцо +АК

Изменено пользователем Akamanah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RaidBoss85 сказал:

а разве эффекты оли серьги и закена совмещаются?

Да. А тьі не знал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята забудьте про фарм не фармящими профами. это просто бесполезная трата времени ни во что. Некр это чисто пвп профа. Все. Точка. Окно для фринты - это да. В остальном делай как все - качни танка/дестра/тира, вложи в него эти 7ккк. Фармер отработает тебе эти деньги очень быстро, а потом будет приносить стабильный доход. А надоест фармить - так продаш шмот с него и все. Деньги ж не пропадут. 7ккк для некра - это капля в море. Я даже хз или хватит чтоб скилы вточить нормально. Про шмот - вобще забудь. 7ккк - на одну пуху хватит только. Сабовый дестр - шляпа бесполезная. Без саб скилов дестр вобще ниочем (разве что в топовом шмоте с баюмом ак и тд, но у тебя его нет), как и все остальные фармеры. Если б можно было так как ты хочеш сделать - то скажи зачем все б качали этих твинов? Почему по серву бегают кучи дестров/танков/тиров? Ответ очевиден. Хочеш некра - качай твинов. Или донать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Ребята забудьте про фарм не фармящими профами. это просто бесполезная трата времени ни во что. Некр это чисто пвп профа. Все. Точка. Окно для фринты - это да. В остальном делай как все - качни танка/дестра/тира, вложи в него эти 7ккк. Фармер отработает тебе эти деньги очень быстро, а потом будет приносить стабильный доход. А надоест фармить - так продаш шмот с него и все. Деньги ж не пропадут. 7ккк для некра - это капля в море. Я даже хз или хватит чтоб скилы вточить нормально. Про шмот - вобще забудь. 7ккк - на одну пуху хватит только. Сабовый дестр - шляпа бесполезная. Без саб скилов дестр вобще ниочем (разве что в топовом шмоте с баюмом ак и тд, но у тебя его нет), как и все остальные фармеры. Если б можно было так как ты хочеш сделать - то скажи зачем все б качали этих твинов? Почему по серву бегают кучи дестров/танков/тиров? Ответ очевиден. Хочеш некра - качай твинов. Или донать. Удачи.

для фарма фринтьі/фреи/тиат сабового дестра вполне хватает с головой без всяких баюмов

 

для ТСа. сабовьій дестр не намного уступает мейн-дестру, всего-то чуть ниже атак-спида и шанса крита, в остальном они одинаковьі, что мейн, что саб, оба критуют по 50к

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

для фарма фринтьі/фреи/тиат сабового дестра вполне хватает с головой без всяких баюмов

 

для ТСа. сабовьій дестр не намного уступает мейн-дестру, всего-то чуть ниже атак-спида и шанса крита, в остальном они одинаковьі, что мейн, что саб, оба критуют по 50к

эти твои чуть очень заметны. тотже тир под бд и пп не будет иметь 500 фокуса без сабовой пасивки, а с ней кап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, eXtremeDS сказал:

 

только дебил возьмет на БП речку

Когда в паке приоритет на хилл идет, а не на ману, то берут речку, 2 биша в паке лучше порой чем 1 биш и маналейка, так что не говори что паки которые берут 2го биша с речкой дебилы, не знаешь, молчи лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тефтонец сказал:

эти твои чуть очень заметны. тотже тир под бд и пп не будет иметь 500 фокуса без сабовой пасивки, а с ней кап...

ну будет крит.рейт. 400, а не 500, ето что-то решает ? ну проживет Фринта на 3-5 сек дольше, ето что-то меняет ?

ради етих 3-5 сек тратить недели для чтобьі вкачать дестра, сабьі и тд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

Когда в паке приоритет на хилл идет, а не на ману, то берут речку, 2 биша в паке лучше порой чем 1 биш и маналейка, так что не говори что паки которые берут 2го биша с речкой дебилы, не знаешь, молчи лучше

 

давай, расскажи, в каких случаях связка БП+БП лучше чем БП+ШЕ?

 

И как понять приоритет идет на Хил, а не на ману?? :) И против кого и как это применять и каким сетапом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, eXtremeDS сказал:

давай, расскажи, в каких случаях связка БП+БП лучше чем БП+ШЕ?

против магов к примеру в физ-паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

против магов к примеру в физ-паке

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RedStone111 сказал:

обязательно буду юзать, это понятно но куча времени на это уйдет, намного больше, чем если каждый кто зайдет сюда ответит хотя бы на 1 вопрос .....спс

мне кажется, у тебя больше времени заняло написание этого текста, чем вписать пару слов в поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...