Перейти к содержанию
Asterios

FPS


matisss

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам:dash:
Собственно при масс замесах очень сильно проседает ФПС 
Можно ли как то его увеличить?
Железо:
AMD Athlon(tm) II X4 640 Processor 3.0 GHz
Оперативка 4g

Видео: NVIDIA GeForce GT 630 1g
я понимаю что железо не ахти ну и Ла2 не особо свежая

При замесах фпс до 1-2 падает, хотя железка не особо нагружена 

Ла2 стоит на полностью  чистом ПК с обновлёнными дровами

Скрытый текст

58dd2187f01ee_.png.53498f595adff65bb9a2175ade5d6d95.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MHB сказал:

ssd купи и станет по лучше

Я на это тоже грешу.
Ну неужели он повысит ФПС? 
Раньше ведь как то играли на обычных жёстки и норм всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется раньше требования просто пониже были у игроков.

"О запустилось, норм :)"

а сейчас фпс подавай.

Диск влияет и частота процессора. ФПС выше не станет от диска, но не будет тормазов при резких поворотах камеры.

Даже при переносе текстур на флешку чувствую разницу (Диск у меня HDD старенький)

Для высокого фпс нужен процессор 4,5+ да и то при сотне тел все равно не будет 30+ фпс (по крайней мере мувиков таких с масзамесов не видел)

Все равно мелькают моменты где оно падает ниже 18-20.

Релогайся чаще, помогает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ctranno сказал:

Мне кажется раньше требования просто пониже были у игроков.

"О запустилось, норм :)"

а сейчас фпс подавай.

Диск влияет и частота процессора. ФПС выше не станет от диска, но не будет тормазов при резких поворотах камеры.

Даже при переносе текстур на флешку чувствую разницу (Диск у меня HDD старенький)

Для высокого фпс нужен процессор 4,5+ да и то при сотне тел все равно не будет 30+ фпс (по крайней мере мувиков таких с масзамесов не видел)

Все равно мелькают моменты где оно падает ниже 18-20.

Релогайся чаще, помогает.

 

 

мне 30++ ФПС не надо 

Хотя бы до 10-12 поднять:dash:

Изменено пользователем matisss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssd тебе поможет в плане прогрузов  ты на глаз сразу заметиш разницу играть станет комфортнее и легче ,но фпс останется тотже,в масс пвп и на осадах лагают все даже на топовых сборках это сама игра такая,движок 2003 что ты хочеш? он использует только 1 ядро проца 3гм оперативы если не ошибаюсь,в лбом случае лучше снять лок фпса в клиенте,папка asteriosgame файл  asteriosgame.ini открываеш его и там есть строчка лимит фпс по умолчанию стоит 60,ставь сколько хочеш 120 например.далее на оф сайте Razer есть прога которая якобы ускоряет и оптимизирует запушенную игру заглушая сторонние процессы ,бывшая game buster  но теперь более функционлальная вот ссылка https://www.razerzone.ru/product/software/cortex.выше  постом посоветовали релогаться это реально помогает сам замечал после осады делаеш релог и +10-20 фпс.На время осады думаю 99% игроков отключаеют тени ставят настройки на всеми любимые минималочки и т .д. также  черех команду .cfg в игре можно отключить анимацию + еще 5-7 фпс.Но от лагов полностью ты не избавишся чтобы ты не делал в л2) это ее проклятье.Люди с топовыми конфигами ценой за 200-300 тыс рублей и всерно играют на минималках)) (вот https://www.youtube.com/watch?v=lU34Uv_2_Uc   общался с ним когда играл на руфое на то время унего был конфиг топовый i7 сли из двух титанов и 32 оперативы) и это на птс оф сборке а не как тут на яве.

Изменено пользователем masterblaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент от линдвиора, поддерживает многоядерные процы. От ссд будет больше толку, если на 1 винте будет только клиент. Так же если запускать в оперативе, в обход кеша, что снизит запросы к винту к минимуму. Где то тут на форуме, сама Администрация писала. 

P.S. Искать в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...