Перейти к содержанию
Asterios

фортики-Заборчики)


ImmortalCat

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, 1stDecember сказал:

Фиар это парень или девушка? чёт не понятно.

фиар это зерохаст, но он несколько дней с рапхой общался от имени девушки Вики(на тот момент в заборах еще чушка эта была), вот с тех лохматых времен и пошло что он викуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

03.04.2017 17:40, xFear сказал:

это ты так мнишь что меня кто то укатал, потому что тебе так хочется. а венди балабол, оклеветал человека, так же как и ты, что заставило его начать воевать с вами из за вашей гнилой клеветы

телка ты куда пропал ? 

вот тут Андрей расказывает как ты в мамбл заходил :facepalm::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kroektor сказал:

xFear это черкашь чтоли?

 

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2017 в 18:27, xFear сказал:

придурок не благодарный, я любого из вас осажу в той же говорилке. тебя наверное так бомбит из за твой некчемности. просто кинул вас потому что с такими гнилыми людьми было противно находится в одном клане, вытер о вас ноги, вот вас и бомбит, раз пишите различного рода оскорбления в мою сторону. просто шуты ребята, не показывали бы свою тупость у всех на глазах

Я вам расскажу кто такой зерохаст(черкаш), в мамбе это был клоун №1 все всегда с него ржали весёлый тип, постоянно говорил как он мамок ,,,,,,,,, фризенда, пяток, с эмперсов несколько личностей, маму ,,,,,,, большого, карочь всех не упомнишь, как он не на видел хачей и всё от-туда вытекающие. Фармил свамп по ночам на изи, но на деф его не было типо на оли ходил, эпик у пацанов на оли просил, ему кстати не отказывали, кода на порнасе появился дино мв лук +16 он взвыл, начал клянчить бобло у всех подряд, его аж жалко стала), духаст сжалился и занял ему на лук помоему 38ккк точно не помню но сумма приличная. Сейчас сидит  у Е в вентре и рассказывает какие заборы говно а за себя какой он чёткий поцик, Причина выхада из заборов у зерохаста(черкаш) была из-за голда типа ему вовремя голд не отдали и он расплакался бедный и обиделся. Делайте сами выводы кто такой зерохаст(черкаш), по мне так это гниль и тунеядец который разлиновывается в игре, жалкий человечек.



Обосрал предков тех с кем щяс играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2017 12:29, Kroektor сказал:

Я вам расскажу кто такой зерохаст(черкаш), в мамбе это был клоун №1 все всегда с него ржали весёлый тип, постоянно говорил как он мамок ,,,,,,,,, фризенда, пяток, с эмперсов несколько личностей, маму ,,,,,,, большого, карочь всех не упомнишь, как он не на видел хачей и всё от-туда вытекающие. Фармил свамп по ночам на изи, но на деф его не было типо на оли ходил, эпик у пацанов на оли просил, ему кстати не отказывали, кода на порнасе появился дино мв лук +16 он взвыл, начал клянчить бобло у всех подряд, его аж жалко стала), духаст сжалился и занял ему на лук помоему 38ккк точно не помню но сумма приличная. Сейчас сидит  у Е в вентре и рассказывает какие заборы говно а за себя какой он чёткий поцик, Причина выхада из заборов у зерохаста(черкаш) была из-за голда типа ему вовремя голд не отдали и он расплакался бедный и обиделся. Делайте сами выводы кто такой зерохаст(черкаш), по мне так это гниль и тунеядец который разлиновывается в игре, жалкий человечек.


 

Обосрал предков тех с кем щяс играет!

хорошая попытка поссорить меня с моими же друзьями, что то правда, что то лож, как я мог эпик просить у тех у кого его не было? а как же та история про дино лук который вы мне купили,а я вас кинул? много нового о себе узнал. обида наверное в том что когда я приходил фармить, я не фармил с бомжами вроде тебя, потому что ты дцп и засреш весь респ, а на фан я ходил больше тебя, если учитывать то что я в заборах играл наверное до того как ты узнал о них


 

Отписал что то на форуме по отношению к заборам три дня назад, а они все пишут в мой адрес, как же вас пожарит ребята, а еще вы такие гнилые в том плане что пишите яко бы меня почему то бомбит по отношению к вам. Зашел к вам в мамбл поговорить с одним из ваших типов, что бы разобраться, всех остальных замутил которые были в группе поддержки у него и не имели не какого отношения к разговору, в итоге ваша шавка запнулась в конце разговора и не чего не могла мне сказать, хотя изначально хотел выставить меня виноватым.

 


 

Как же я могу ненавидить их если играю с одним из них более 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xFear сказал:

хорошая попытка поссорить меня с моими же друзьями, что то правда, что то лож, как я мог эпик просить у тех у кого его не было? а как же та история про дино лук который вы мне купили,а я вас кинул? много нового о себе узнал. обида наверное в том что когда я приходил фармить, я не фармил с бомжами вроде тебя, потому что ты дцп и засреш весь респ, а на фан я ходил больше тебя, если учитывать то что я в заборах играл наверное до того как ты узнал о них

Бобло ты отдал некто не говорит что ты кинул, дело в отношении людей к тебе и твоё к ним, а то что ты появился в заборах раньше меня это гон, а сорить тебя с твоими друзьями некто и не собирается - просто всем пливать, сам то ты знаешь что всё что написано правда, можешь отмазываться, после твоих движений это нормальное поведение! А насчёт эпика ты бомж был и будешь у меня скоро 2 комплект фул эпика будет. На фан ты ходил на моей памяти раз 10 больше не помню! Помню как задавал вопрос большому как он играет с тобой когда ты его маму ,,,,,,,, а он молчит типо АФК.:facepalm:

Изменено пользователем Kroektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kroektor сказал:

Бобло ты отдал некто не говорит что ты кинул, дело в отношении людей к тебе и твоё к ним, а то что ты появился в заборах раньше меня это гон, а сорить тебя с твоими друзьями некто и не собирается - просто всем пливать, сам то ты знаешь что всё что написано правда, можешь отмазываться, после твоих движений это нормальное поведение! А насчёт эпика ты бомж был и будешь у меня скоро 2 комплект фул эпика будет. На фан ты ходил на моей памяти раз 10 больше не помню! Помню как задавал вопрос большому как он играет с тобой когда ты его маму ,,,,,,,, а он молчит типо АФК.:facepalm:

Ну да, а то что я каждый день пати собирал и организовывал рейды на форты это не учитывается. Кроме того что я любил прикалываться не какой правды там не было, ты наверное еще не в курил это я с вас орал дцпешников однокнопочных, а потом перестал с вами бегать и собирать пати, потому что из нормальных игроков были единицы и не хотел с даунами бегать. Два комплекта у тебя или три мне плевать, что с двумя что с тремя для меня ты рак и как щас выяснилось балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xFear сказал:

хорошая попытка поссорить меня с моими же друзьями, что то правда, что то лож, как я мог эпик просить у тех у кого его не было? а как же та история про дино лук который вы мне купили,а я вас кинул? много нового о себе узнал. обида наверное в том что когда я приходил фармить, я не фармил с бомжами вроде тебя, потому что ты дцп и засреш весь респ, а на фан я ходил больше тебя, если учитывать то что я в заборах играл наверное до того как ты узнал о них


 

Отписал что то на форуме по отношению к заборам три дня назад, а они все пишут в мой адрес, как же вас пожарит ребята, а еще вы такие гнилые в том плане что пишите яко бы меня почему то бомбит по отношению к вам. Зашел к вам в мамбл поговорить с одним из ваших типов, что бы разобраться, всех остальных замутил которые были в группе поддержки у него и не имели не какого отношения к разговору, в итоге ваша шавка запнулась в конце разговора и не чего не могла мне сказать, хотя изначально хотел выставить меня виноватым.

 


 

 


 

Как же я могу не навидить их если играю с одним из них уже более 5 лет?

 

Как же я могу ненавидить их если играю с одним из них более 5 лет?

Ахахаха я просто ору с тебя,жалкий кусок говна, я тебе говорю что ты ссанина и лох,ты мне в ответ говоришь что я только и умею на джуде играть,и только  могу неоправданно оскарблять человека. А и кстати шнырина, ты там на кричал что любого закатаешь? В начале разгова ,я тебе сказал ,ну че давай закатывай. Закатал? Втянул свою соску и опять забился под стол. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kroektor сказал:

кого ты собирал ахахахаххахаха. Я помню как ты за валей заходил скулить, когда там тя заборы прижали,  потом в заборы взяли и ты нос повесил, седел в мамбе как клоун всякую уйню нёс.

 

вот поэтому и не хочется на вас даже внимание обращать когда все с ног на голову переворачивают, пишу всякую гадость в мою сторону, а все потому что вас бомбит на меня и с каждым днем все сильней и сильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xFear сказал:

хорошая попытка поссорить меня с моими же друзьями, что то правда, что то лож, как я мог эпик просить у тех у кого его не было? а как же та история про дино лук который вы мне купили,а я вас кинул? много нового о себе узнал. обида наверное в том что когда я приходил фармить, я не фармил с бомжами вроде тебя, потому что ты дцп и засреш весь респ, а на фан я ходил больше тебя, если учитывать то что я в заборах играл наверное до того как ты узнал о них


 

Отписал что то на форуме по отношению к заборам три дня назад, а они все пишут в мой адрес, как же вас пожарит ребята, а еще вы такие гнилые в том плане что пишите яко бы меня почему то бомбит по отношению к вам. Зашел к вам в мамбл поговорить с одним из ваших типов, что бы разобраться, всех остальных замутил которые были в группе поддержки у него и не имели не какого отношения к разговору, в итоге ваша шавка запнулась в конце разговора и не чего не могла мне сказать, хотя изначально хотел выставить меня виноватым.

 

 


 

Как же я могу ненавидить их если играю с одним из них более 5 лет?

бу га га викуля ты решила казаться адекватной )))

 

какая жалость что меня не было когда тебя в мамбле обижали. 

Телка зайдешь в воскресенье вечером в говорилку или как?



2 минуты назад, xFear сказал:

вот поэтому и не хочется на вас даже внимание обращать когда все с ног на голову переворачивают, пишу всякую гадость в мою сторону, а все потому что вас бомбит на меня и с каждым днем все сильней и сильней

вот это поднял настроение. 

телка пишет в хч каждые сутки ссанину, что не покажется дечь выписывает а бомбит заборов на топ 2 тира )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kasandr сказал:

Ахахаха я просто ору с тебя,жалкий кусок говна, я тебе говорю что ты ссанина и лох,ты мне в ответ говоришь что я только и умею на джуде играть,и только  могу неоправданно оскарблять человека. А и кстати шнырина, ты там на кричал что любого закатаешь? В начале разгова ,я тебе сказал ,ну че давай закатывай. Закатал? Втянул свою соску и опять забился под стол. 

 

Закатал на изи, ты даже не чего сказать мне не мог по факту. А тут бомбишь и на публику на форуме играшь как ребенок


 

2 минуты назад, TimaTima сказал:

бу га га викуля ты решила казаться адекватной )))

 

какая жалость что меня не было когда тебя в мамбле обижали. 

Телка зайдешь в воскресенье вечером в говорилку или как?


 

вот это поднял настроение. 

телка пишет в хч каждые сутки ссанину, что не покажется дечь выписывает а бомбит заборов на топ 2 тира )

судя по тому что вы мне пишите бомбит вас на меня

Изменено пользователем xFear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kasandr сказал:

Ахахаха я просто ору с тебя,жалкий кусок говна, я тебе говорю что ты ссанина и лох,ты мне в ответ говоришь что я только и умею на джуде играть,и только  могу неоправданно оскарблять человека. А и кстати шнырина, ты там на кричал что любого закатаешь? В начале разгова ,я тебе сказал ,ну че давай закатывай. Закатал? Втянул свою соску и опять забился под стол. 

 

Андре забей телке доказывать что что она телка



2 минуты назад, xFear сказал:

Закатал на изи, ты даже не чего сказать мне не мог по факту. А тут бомбишь и на публику на форуме играшь как ребенок


 

судя по тому что вы мне пишите бомбит вас на меня

тоесть ты пишешь в хч дичь тебя не бомбит, а когда у нас хиро нету и пишут тебе в пм - телка двай больше боли в хч, и ты кидаешь в мут перса бомбит меня ?

 

или когда ты на форуме пишешь:

 

а ты Андрюша той еще мразью оказался, забыл кто тебя подобрал и на ноги поставил в этой игре

 

бомбит меня ?

 

Ты пишешь 

придурок не благодарный, я любого из вас осажу в той же говорилке. тебя наверное так бомбит из за твой некчемности. просто кинул вас потому что с такими гнилыми людьми было противно находится в одном клане, вытер о вас ноги, вот вас и бомбит, раз пишите различного рода оскорбления в мою сторону. просто шуты ребята, не показывали бы свою тупость у всех на глазах

 

А потом пишешь: 

Зашел к вам в мамбл поговорить с одним из ваших типов, что бы разобраться, всех остальных замутил которые были в группе поддержки у него и не имели не какого отношения к разговору, в итоге ваша шавка запнулась в конце разговора и не чего не могла мне сказать, хотя изначально хотел выставить меня виноватым.

 

 

Викуля ненадо так себя заправлять((( я понимаю у тебя с головой плохо после командировки к чернышам но не настолько же )_

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

Андре забей телке доказывать что что она телка

Ок



Просто на работе делать нех сижу черкаша дрочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kroektor сказал:

Ок


 

Просто на работе делать нех сижу черкаша дрочу)))

 

та он сам себя уже полюбил ))) вон выше расписал этой дурочке он сам себя и уриной умыл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотелось черкаша струёй смыть))))):rofl:

А он хорошо засох))))

Изменено пользователем Kroektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xFear сказал:

Закатал на изи, ты даже не чего сказать мне не мог по факту. А тут бомбишь и на публику на форуме играшь как ребенок


 

судя по тому что вы мне пишите бомбит вас на меня

Прикатал свою губу на изи,по факту ты ) Ты че упоротый? Ты сначался скулил что не хочешь заходить,якобы все оскарбления тебе ненужны,говорю го без треша ,заходишь. По факту идет разговор ,про то что я якобы тварь неблагодарная,40 минут разговора,в итоге ты мычишь и рассказываешь как ты сильно обиделся,на то что я тебя выхилил когда ты сливался на лимиты, еще что друг бы так не сделал и всячески пакостил и приходи с заборами на тебя,я тебе говорю что ты сам кинул вар. А когда я тебе сказал ,что ,в чем же я тварь ,если ты сам про своих же друзей за глазами трындишь, когда речь зашла про ярика,моментально схватил комок в горло и начал перефразировать свой ответ,потом в итоге сагрился, как всегда ,истеричным визгом, в ответ получил струю в рот,а потом че то ты успокоился, и я начал тебе говорить что вот смотри ты даже с людьми не умеешь разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, xFear сказал:

Закатал на изи, ты даже не чего сказать мне не мог по факту. А тут бомбишь и на публику на форуме играшь как ребенок


 

судя по тому что вы мне пишите бомбит вас на меня

Герой такой форумный я ржу,кричишь мне что я дно,только на джуде и могу на подсосе играть,в ответ говорю что ты Ссаный Лох и Дно у тебя в жопе,и на что ты отвечаешь ,ты только и можешь неоправданно оскарблять человека!!!) На изи закатал,ахаха. Там Андрюха в муте в мамбл просто рыдал ,этот тот челевек который тебе в рот нассал и указал на то что ты телка!!!) Если ты забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не серьезно )))

Скрытый текст

Shot00350.jpg.52c725ce26b97dc2d7354fb637875866.jpg

Скрытый текст

Shot00349.jpg.69007196123bdfeef96c3a3a5d277548.jpg

 

 

В чем прикол с критами:

Скрытый текст

Shot00351.jpg.c4a4c0a0d76a73d1c3c2c4b83376c745.jpg

Скрытый текст

Shot00348.jpg.04c16b41a82594187ff87b15a79f3cbc.jpg

Скрытый текст

Shot00347.jpg.d2bb95f8e1787a4b69bc8b852c378a08.jpg

Скрытый текст

Shot00346.jpg.2f0908622b81468b026bee062a8166a6.jpg

Скрытый текст

Shot00345.jpg.fda9ef325ddfc0264f1c1698ea5adbf0.jpg

Скрытый текст

Shot00343.jpg.7050235f6c821dc22d0f18c5e76f382c.jpg

Скрытый текст
Скрытый текст

Shot00338.jpg.acabeca6a1aeeab3bc521ec2add82be6.jpg

Скрытый текст

Shot00337.jpg.7f6e5683e1084acb214e362953e14933.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, laksi сказал:

Это не серьезно )))

  Показать содержимое

Shot00350.jpg.52c725ce26b97dc2d7354fb637875866.jpg

  Показать содержимое

Shot00349.jpg.69007196123bdfeef96c3a3a5d277548.jpg

 

 

В чем прикол с критами:

  Показать содержимое

Shot00351.jpg.c4a4c0a0d76a73d1c3c2c4b83376c745.jpg

  Показать содержимое

Shot00348.jpg.04c16b41a82594187ff87b15a79f3cbc.jpg

  Показать содержимое

Shot00347.jpg.d2bb95f8e1787a4b69bc8b852c378a08.jpg

  Показать содержимое

Shot00346.jpg.2f0908622b81468b026bee062a8166a6.jpg

  Показать содержимое

Shot00345.jpg.fda9ef325ddfc0264f1c1698ea5adbf0.jpg

  Показать содержимое

Shot00343.jpg.7050235f6c821dc22d0f18c5e76f382c.jpg

  Показать содержимое
  Показать содержимое

Shot00338.jpg.acabeca6a1aeeab3bc521ec2add82be6.jpg

  Показать содержимое

Shot00337.jpg.7f6e5683e1084acb214e362953e14933.jpg

 

 

Что не серьёзно ? 

Что вы засосались со всеми чтоб вам помогли на фортиках ? 

Так это вроде не секрет уже как месяц странные+гейминги+пятка+диваны одна большая шведская семья.

 

По поводу критов ты на свой баф смотрел ? Давай так когда дойдёт что у тебя не так с бафом тогда и будешь писать о крттах. Когда с чикенами воевали то по фул забафу и по фул резисту от Крита иногда по 10 к прилетало 

 

И кстати чего нет скрина со шмотом ?)

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, laksi сказал:

Это не серьезно )))

  Скрыть содержимое

Shot00350.jpg.52c725ce26b97dc2d7354fb637875866.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00349.jpg.69007196123bdfeef96c3a3a5d277548.jpg

 

 

В чем прикол с критами:

  Скрыть содержимое

Shot00351.jpg.c4a4c0a0d76a73d1c3c2c4b83376c745.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00348.jpg.04c16b41a82594187ff87b15a79f3cbc.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00347.jpg.d2bb95f8e1787a4b69bc8b852c378a08.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00346.jpg.2f0908622b81468b026bee062a8166a6.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00345.jpg.fda9ef325ddfc0264f1c1698ea5adbf0.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00343.jpg.7050235f6c821dc22d0f18c5e76f382c.jpg

  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое

Shot00338.jpg.acabeca6a1aeeab3bc521ec2add82be6.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00337.jpg.7f6e5683e1084acb214e362953e14933.jpg

 

 

Предпоследний скрин даже без поф :D

На остальных штраф смерти 99лвл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему диваны такие бомжи? тупо бомже зерг!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, laksi сказал:

Это не серьезно )))

  Показать содержимое

Shot00350.jpg.52c725ce26b97dc2d7354fb637875866.jpg

  Показать содержимое

Shot00349.jpg.69007196123bdfeef96c3a3a5d277548.jpg

 

 

В чем прикол с критами:

  Показать содержимое

Shot00351.jpg.c4a4c0a0d76a73d1c3c2c4b83376c745.jpg

  Показать содержимое

Shot00348.jpg.04c16b41a82594187ff87b15a79f3cbc.jpg

  Показать содержимое

Shot00347.jpg.d2bb95f8e1787a4b69bc8b852c378a08.jpg

  Показать содержимое

Shot00346.jpg.2f0908622b81468b026bee062a8166a6.jpg

  Показать содержимое

Shot00345.jpg.fda9ef325ddfc0264f1c1698ea5adbf0.jpg

  Показать содержимое

Shot00343.jpg.7050235f6c821dc22d0f18c5e76f382c.jpg

  Показать содержимое
  Показать содержимое

Shot00338.jpg.acabeca6a1aeeab3bc521ec2add82be6.jpg

  Показать содержимое

Shot00337.jpg.7f6e5683e1084acb214e362953e14933.jpg

 

 

Диваны ссаные бомжи )))))))))))) ДО СЛЁЗ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2017 в 00:05, laksi сказал:

Это не серьезно )))

  Показать содержимое

Shot00350.jpg.52c725ce26b97dc2d7354fb637875866.jpg

  Показать содержимое

Shot00349.jpg.69007196123bdfeef96c3a3a5d277548.jpg

 

 

В чем прикол с критами:

  Скрыть содержимое

Shot00351.jpg.c4a4c0a0d76a73d1c3c2c4b83376c745.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00348.jpg.04c16b41a82594187ff87b15a79f3cbc.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00347.jpg.d2bb95f8e1787a4b69bc8b852c378a08.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00346.jpg.2f0908622b81468b026bee062a8166a6.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00345.jpg.fda9ef325ddfc0264f1c1698ea5adbf0.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00343.jpg.7050235f6c821dc22d0f18c5e76f382c.jpg

  Скрыть содержимое
  Скрыть содержимое

Shot00338.jpg.acabeca6a1aeeab3bc521ec2add82be6.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00337.jpg.7f6e5683e1084acb214e362953e14933.jpg

 

 

Ярик не серьёзно к делу подходишь))во первых с какого на тебе берс???)вы ведь деретесь против физов еще двух бафов нет на пдф и от крита говорить не буду какие сами додумывайте.в третьих ты Роба и тебя бьют минимум на двух иконах...А еще есть апп))в третьих что с вами будет если на вас налетит Шварц или макчикен)) там в робу под иконой только от 12к))+апп лови все 20)) а на вашем кривом бафе и шмотом все 25-30 будет)).К примеру меня чика убивал с 2ух тычки в 8-10 эля Лайт шмоте под трансфером,а если апетита был то я падал под пати удэ от Джуда с тыки влетало по 40к)))по танкам нашим бил по 10-15к на кривом бафе)так что скажите спасибо что вы деретесь только с нами и иногда с небулой...если вас будут мочить паки Шварца и Макчикина вы взвоете))и Е не поможет))скажите спс что вы не интересны апазиции ибо вы неймы на 1 тык не интересно с вами будет драться им))а то что засосались со всеми это видно на тваем же скрине где страники Вары двухстороние и вы не деретесь)) возникает вопрос "кто вы?И что вы есть?" )))Без своих подсосов и своего же насоса в Е страничках пяток и так далее....Я отвечу- ни кто....)не пиши больше такое прежде чем что то выкладывать подумай сначало!)поверь тиату у тебя лучше получалось фармить..Там твое место но не на фортах и уж тем более на форуме в таких темах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ImmortalCat сказал:

в третьих что с вами будет если на вас налетит Шварц или макчикен))

Ровно в то самое время, когда ты тут старательно вылизывал очко вышеупомянутым товарищам, пацаны на окнах забирали у вас Свамп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, magellan сказал:

Ровно в то самое время, когда ты тут старательно вылизывал очко вышеупомянутым товарищам, пацаны на окнах забирали у вас Свамп...

учередная твинк учетка пятки ? 

ужас куда ваша гранни пропала после того как на форуме перднул что по 1кк эпов в сутки крабит. 

Воскресенье я сегодня успел на 1 волну между делами,ито лицезрел пак пяток, полный состав подсосни дивановской и саму мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...