Перейти к содержанию
Asterios

фортики-Заборчики)


ImmortalCat

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Сучькорезка сказал:

песенка о тех, кто вместо текста постит картинки и видосики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, 12й сказал:

песенка о тех, кто вместо текста постит картинки и видосики :D

не съехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00270.jpg.75c94cd4b2b096fde07b73bd4d2c9f81.jpg

Зерг забрал форт в 3 кажись пака.... аааа а.... аааа

Скрытый текст

58dac730a56c3_.jpg.d2d14cf3b9b85e6bda43f3d69c757015.jpg

Жаль не заскринил где ты мне 14к нанес ..  Что тебе сказать?  икона рулит)

Вот тебе так что бы ты понимал!) (все таки нашел)

Скрытый текст

Shot00155.jpg.b946f94e6d088f2c748e41cce9f9e658.jpg

Скрытый текст

Shot00193.jpg.e125a1f544bcaaba7244ff758689b208.jpg

Скрытый текст

Shot00042.jpg.826b25f1561bcd0827a6ae013cf065c7.jpg

Скрытый текст

Shot00041.jpg.16d22e2641cbc8ef898e3539a415b52e.jpg

Фан продолжается:

Скрытый текст

Shot00276.jpg.2741ff7f7ba3afbbe59e4bead473415d.jpg

 

 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Сучькорезка сказал:

не съехал 

вот это нагиб. ты прям закинул видосик с ютюба, написал два слова и прям покарал! (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Сучькорезка сказал:

что за тёлка фараоныч фарменка что ли это девочка горит досихпор засуньте ему в его пылающий анал чёпик плиз

я б на твоём месте вообще молчал, забыл как в странниках терпел? из-за этого то в заборы и пошел азазазаза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, laksi сказал:
  Скрыть содержимое

Shot00270.jpg.75c94cd4b2b096fde07b73bd4d2c9f81.jpg

Зерг забрал форт в 3 кажись пака.... аааа а.... аааа

  Показать содержимое

58dac730a56c3_.jpg.d2d14cf3b9b85e6bda43f3d69c757015.jpg

Жаль не заскринил где ты мне 14к нанес ..  Что тебе сказать?  икона рулит)

Вот тебе так что бы ты понимал!) (все таки нашел)

  Скрыть содержимое

Shot00155.jpg.b946f94e6d088f2c748e41cce9f9e658.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00193.jpg.e125a1f544bcaaba7244ff758689b208.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00042.jpg.826b25f1561bcd0827a6ae013cf065c7.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00041.jpg.16d22e2641cbc8ef898e3539a415b52e.jpg

Фан продолжается:

  Показать содержимое

Shot00276.jpg.2741ff7f7ba3afbbe59e4bead473415d.jpg

 

 

Фу фу фу ты че в диванах забыл?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Фу фу фу ты че в диванах забыл?) 

что бы небулу в говно катать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Фу фу фу ты че в диванах забыл?)

Фана, надоело парнас крабить :wacko:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, laksi сказал:

Фана, надоело парнас крабить :wacko:

 

Фан в Дивайнах?)))))) Ну, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, laksi сказал:

Фана, надоело парнас крабить :wacko:

 

А в прянах нету фана? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принах нету АЛАРМ АЛАРМ срочно мясоссссссссссссссссссссооооооо надо рашить фортик надо болльше насоса )))

 

Кстати че там правду в мамбле говорят что дивановские подсосы в себя поверили и на чикенов залупились ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, laksi сказал:

Фана, надоело парнас крабить :wacko:

 

Хаха парнас ли?Или все же тиату и фринту?В 4-5 заходов)))?Из прянов ушел не из за фана в паке не играл то и дело в твино кланах сидел как шала** кидали из клана в клан)ибо не кп игрок)или не так?А в дивайны пошел бп нужен был им....Ибо там все такие скиловые что за сапорт играть не хотят))а ты вчера просил пвп мы пришли каждый по20-30к поличил повезло что очередь до кастующего не дошла....И не важно сколько у нас икон и апетитов!Вам не кто не мешает качать танков и джудов!А то что шлю**нул с прянов это вакт а все из за чего? Ты им не нужен вне кпшный игрок!



2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А в прянах нету фана? :)

 

Хз даже Артур вчера не плохо подрались на ивори и пряники были)) звездит он просто,звездит)



2 часа назад, Aranar сказал:

Фан в Дивайнах?)))))) Ну, ну.

Ап



2 часа назад, TimaTima сказал:

в принах нету АЛАРМ АЛАРМ срочно мясоссссссссссссссссссссооооооо надо рашить фортик надо болльше насоса )))

 

Кстати че там правду в мамбле говорят что дивановские подсосы в себя поверили и на чикенов залупились ? 

Будет интересно через сколько мебель взвоет если макчикен начнет атачить их)))



3 часа назад, PlyumBoom сказал:

что бы небулу в говно катать :D

Что то я совсем не вижу мебель дерущемися с небулой,Агрессор кастовали Шанти раза три пустым)) кто кого топчет не понятно!)



23 часа назад, фараоныч сказал:

только вот че-то я не заметил что у них в пати есть тиры,дестры, а тем более арбы

в пати то 3 пала и 1 тх, то 4 пала, с 4мя палами в пати можно икону давать каждые 20 секунд + 4 пати уд+пати уд с джуда и апп + подхил, и вы будете рассказывать что палы не имба? если они такие не очень с хрена ли вы 4 пала то запихнули? говорят и шк под фул бафом иконой и аппом раздает не плохо, но у вас их почему-то в пати не видно, так что балаболить вот уж не надо

Ты где то увидел что я написал что палы не очень???Качайте паладинов и джудов в чем проблема?Все знают сетаб через 3ох палов 2ух джудов это изи на деф форта,мы беремся только на фортах!Какие еще вопросы?Нас убить не можете и погнали по мамблу ныть помощи вакт, вакт!



23 часа назад, фараоныч сказал:

они ток по ночам могут

 

Мы можем пойти на форт до 12 ночи это 80%,после если есть народ и то это бывает раз в месяц))а не каждую ночь как Гера бегает с черкашем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ImmortalCat сказал:

Ты где то увидел что я написал что палы не очень???Качайте паладинов и джудов в чем проблема?Все знают сетаб через 3ох палов 2ух джудов это изи на деф форта,мы беремся только на фортах!Какие еще вопросы?Нас убить не можете и погнали по мамблу ныть помощи вакт, вакт!

 

тыдурачек или прикидываешся? ты сначало посмотри кому это было написано и на какой пост, а насчет мамбл дивайнов, я туда последний раз заходил года полтора назад наверное, тс у тебя что не пост то селф овнед, может уже остановишся пока еще только по пояс в дерьме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, laksi сказал:

поищу для тебя пруфы, что бы развеять сказки.

Почему не выкладывает фрапсы того же дня!!!!!! На других фортах? Это больше всего зацепило.

Что он хотел этим сказать?:

"Ребятки не ходите на форты, так как у нас нету народу и помощи от других, мы горды тем что мы одиночки и не зависимы, если не дай бог 1 пак(заборов) будете бить в 2-3 пака, мало того еще и с разных кланов - будем вас осуждать"

Скажу так: выложил бы он 2 фрапса где гнут 1 на 1 ( как пример) или даже где их 1 пак гнет 2 пака (пох каких) и потом выложил бы этот и сказал:

"защеканцы" вот вам 1 на 1 ложитесь и позвали зерг не вопрос, а так не о чем .... . 

Жду вечером на фане.. .

 

  Показать содержимое

58da47d08d6c4_.JPG.b3609597c681c416873b721cc9575e06.JPG

 

Я выложил фрапс где одна пачка внимательно читай (ОДНА ПАЧКА) от дефала Форт минимум от 3ох,и где проктически все в том числе и вы получили от нас по лицу и были отправлены в город!Вырезаны моменты регрупа,и на видео видно что лично я не однократно умирал вставал на куроже и опять падал,олень очки и смотри внимательно!Материала много что можно слепить..И выложить...Но я как бы человек тоже и есть семья ребенок я не собираюсь тратить время для того что бы ты посмотрел как вашу мебель ломают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ImmortalCat сказал:

Мы можем пойти на форт до 12 ночи это 80%,после если есть народ и то это бывает раз в месяц))а не каждую ночь как Гера бегает с черкашем))

 

ой лол, не раз слышал когда сидел у вас в мамбле как вы говорили типа пятки перекастовали форты, ну ниче типа утром перекастуем пока они будут спать азазазазазазазазаза



4 минуты назад, ImmortalCat сказал:

Я выложил фрапс где одна пачка внимательно читай (ОДНА ПАЧКА) от дефала Форт минимум от 3ох,и где проктически все в том числе и вы получили от нас по лицу и были отправлены в город!Вырезаны моменты регрупа,и на видео видно что лично я не однократно умирал вставал на куроже и опять падал,олень очки и смотри внимательно!Материала много что можно слепить..И выложить...Но я как бы человек тоже и есть семья ребенок я не собираюсь тратить время для того что бы ты посмотрел как вашу мебель ломают!

так зачем тогда ты усераешся если вы умирали и вставали в форт, а те кто рашили регрупались через город, у вас даже если 1 мембер умер встал в форт спрыгнул с респа и побежал в бой, а если мы теряем мембера то он с города бежит, так что ваще б лицо стулил своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, фараоныч сказал:

тыдурачек или прикидываешся? ты сначало посмотри кому это было написано и на какой пост, а насчет мамбл дивайнов, я туда последний раз заходил года полтора назад наверное, тс у тебя что не пост то селф овнед, может уже остановишся пока еще только по пояс в дерьме?

какая разница кому это было адресовано?!вы ноете что вот у вас сетаб танков много агров много уде иконы и так далее....!!всем проблема вам взять и качнуть палов для атаки или дефа?в каком я дерьме мне интерестно)))?я наслождаюсь бомбежкой сервера на один мать его клан)по фортам мы бегаем и ламаем фарм в 7-12 тел)и на нас собирают зерги всех тех кто нас не может убить)...и зергами бывает не тащите я не говарю уже про одну пачку)хДД:facepalm:



39 минут назад, фараоныч сказал:

ой лол, не раз слышал когда сидел у вас в мамбле как вы говорили типа пятки перекастовали форты, ну ниче типа утром перекастуем пока они будут спать азазазазазазазазаза


 

так зачем тогда ты усераешся если вы умирали и вставали в форт, а те кто рашили регрупались через город, у вас даже если 1 мембер умер встал в форт спрыгнул с респа и побежал в бой, а если мы теряем мембера то он с города бежит, так что ваще б лицо стулил своё

 

не спорю было такое говарили пусть кастуют!а смысл?идти в 2-3 тела дефать без бафа и так далее...когда на тебя идет минимум один пак фул живых мейнов))смысл скажи мне?лично я пойду ночью спать как норм чел,а утром как проснусь покраблю форт спокойно и скастую его))понял смысл??:rofl:я не усераюсь)смысл в том что есть моменты когда мы приходили паком забирать форт против выступало 1 пачка из нутри и перед осадкой стояло минимум поторы пачки)и всеравно мы его забирали)а вы таким зергом сломать форт 3 осады подряд)вот вся фишки):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImmortalCat сказал:

какая разница кому это было адресовано?!вы ноете что вот у вас сетаб танков много агров много уде иконы и так далее....!!всем проблема вам взять и качнуть палов для атаки или дефа?в каком я дерьме мне интерестно)))?я наслождаюсь бомбежкой сервера на один мать его клан)по фортам мы бегаем и ламаем фарм в 7-12 тел)и на нас собирают зерги всех тех кто нас не может убить)...и зергами бывает не тащите я не говарю уже про одну пачку)хДД:facepalm:

вот бы щас всему клану продать бустяку с основ и забустить паладинчиков для фортов чтоб подраться с заборами азазазазазаза, ты сам то думаешь что пишешь?

1 час назад, ImmortalCat сказал:

не спорю было такое говарили пусть кастуют!а смысл?идти в 2-3 тела дефать без бафа и так далее...когда на тебя идет минимум один пак фул живых мейнов))смысл скажи мне?лично я пойду ночью спать как норм чел,а утром как проснусь покраблю форт спокойно и скастую его))понял смысл??:rofl:я не усераюсь)смысл в том что есть моменты когда мы приходили паком забирать форт против выступало 1 пачка из нутри и перед осадкой стояло минимум поторы пачки)и всеравно мы его забирали)а вы таким зергом сломать форт 3 осады подряд)вот вся фишки):tongue:

 

я на слиянии х7 с х5 посмотрю как ты подефаешь :D когда замки все сбросятся на npc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фараоныч сказал:

вот бы щас всему клану продать бустяку с основ и забустить паладинчиков для фортов чтоб подраться с заборами азазазазазаза, ты сам то думаешь что пишешь?

я на слиянии х7 с х5 посмотрю как ты подефаешь :D когда замки все сбросятся на npc

ну вам не кто не мешает качать палов и джудов это факт а бустяку делать это ваши проблемы,и не нойте тогда про наш сетап что вы падаете от палов,что унас пати уд агры и так далее!



27 минут назад, фараоныч сказал:

вот бы щас всему клану продать бустяку с основ и забустить паладинчиков для фортов чтоб подраться с заборами азазазазазаза, ты сам то думаешь что пишешь?

я на слиянии х7 с х5 посмотрю как ты подефаешь :D когда замки все сбросятся на npc

если Ты Жека не можешь своим дестром влетать как герасем-удали тогда своего дестра,или не суйся на форты а вставай по будильнику и бей эпиков,и жди подачек за рабство)



3 минуты назад, ImmortalCat сказал:

ну вам не кто не мешает качать палов и джудов это факт а бустяку делать это ваши проблемы,и не нойте тогда про наш сетап что вы падаете от палов,что унас пати уд агры и так далее!


 

если Ты Жека не можешь своим дестром влетать как герасем-удали тогда своего дестра,или не суйся на форты а вставай по будильнику и бей эпиков,и жди подачек за рабство)

 

ох забыл,по мимо подачек ты же качаешь))тули твой дом родной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImmortalCat сказал:

ну вам не кто не мешает качать палов и джудов это факт а бустяку делать это ваши проблемы,и не нойте тогда про наш сетап что вы падаете от палов,что унас пати уд агры и так далее!


 

если Ты Жека не можешь своим дестром влетать как герасем-удали тогда своего дестра,или не суйся на форты а вставай по будильнику и бей эпиков,и жди подачек за рабство)

 

да что ты этой горящей биксе что то отвечаешь эта тёлка горит на заборов как он говорил я щас с заборами всё решу за форты пф решил струю в харю получил:DDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ImmortalCat сказал:

ну вам не кто не мешает качать палов и джудов это факт а бустяку делать это ваши проблемы,и не нойте тогда про наш сетап что вы падаете от палов,что унас пати уд агры и так далее!


 

если Ты Жека не можешь своим дестром влетать как герасем-удали тогда своего дестра,или не суйся на форты а вставай по будильнику и бей эпиков,и жди подачек за рабство)

 


 

ох забыл,по мимо подачек ты же качаешь))тули твой дом родной)

 

https://www.youtube.com/watch?v=K32cQrzTi88в свободное время до и после фортов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImmortalCat сказал:

если Ты Жека не можешь своим дестром влетать как герасем-удали тогда своего дестра,или не суйся на форты а вставай по будильнику и бей эпиков,и жди подачек за рабство)

 

 

если ты котом жмакаешь 3 кнопки то удали вообще л2, а по поводу рабство так это скорее ты раб чем я, я захотел пошел на форт, захотел не пошел, а ты чуть ли не усираешся чтоб задефать сарай ссаный, мне нравится фармить эпиков и я их фармлю, в чем проблема?

 

2 часа назад, ImmortalCat сказал:

ох забыл,по мимо подачек ты же качаешь))тули твой дом родной)

 

а нука когда я был последний раз в тулли?


 

2 часа назад, Сучькорезка сказал:

да что ты этой горящей биксе что то отвечаешь эта тёлка горит на заборов как он говорил я щас с заборами всё решу за форты пф решил струю в харю получил:DDD

 

щас бы писать про тёлку и свалить со странников в заборы потому что тебя обсыкали по кд на баё, как у нас таких называют? по моему шлюхи.

и интересно как-то про струю, когда вы начали мне рассказывать про мифические скрины с флоран форта и я сказал мне не о чем с вами разговаривать и вышел с мамблы, разговаривал со мной в основном венди, потом курраз мне в пм еще писал, а ты молча там сидел

Изменено пользователем фараоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, фараоныч сказал:

если ты котом жмакаешь 3 кнопки то удали вообще л2, а по поводу рабство так это скорее ты раб чем я, я захотел пошел на форт, захотел не пошел, а ты чуть ли не усираешся чтоб задефать сарай ссаный, мне нравится фармить эпиков и я их фармлю, в чем проблема?

 

а нука когда я был последний раз в тулли?


 

щас бы писать про тёлку и свалить со странников в заборы потому что тебя обсыкали по кд на баё, как у нас таких называют? по моему шлюхи

 

Женек понимаю что у вас друг на друга бомбит но ты видимо запамятовал что выс бай свалили в феврале месяце, а мы из страников ушли в конце марта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

Женек понимаю что у вас друг на друга бомбит но ты видимо запамятовал что выс бай свалили в феврале месяце, а мы из страников ушли в конце марта 

факт то что он терпел был есть и будет, пусть за собой следит в первую очередь, я то по кланам не бегал, за последние 4 года у меня был 1 клан в котором я до сих пор.

и ты мне сам рассказывал что вы ушли то из за того что из клана никто не приходил дефать форт, дефали только вы в 3-4, если не ошибаюсь то это ты,амиго,лисица и сучкорезка иногда еще шуракен

Изменено пользователем фараоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фараоныч сказал:

факт то что он терпел был есть и будет, пусть за собой следит в первую очередь, я то по кланам не бегал, за последние 4 года у меня был 1 клан в котором я до сих пор.

и ты мне сам рассказывал что вы ушли то из за того что из клана никто не приходил дефать форт, дефали только вы в 3-4, если не ошибаюсь то это ты,амиго,лисица и сучкорезка иногда еще шуракен

ну как бе ты опять не всю историю вспоминаешь, дефало нас тот движ что в заборах+3 чела из страников (1 или 2 которых давно не видел), и отдефали.

Причем терпел как бы не то слово- азепывали то слово было, ибо ты сам расказывал как тебя кумарило бегать на фортик ибо не выдавливаемся. 

 

дальше поповоду следит ты обиделся когда тебе обьяснили почему мы рашим флоран, но ты решил что то поменяется если вы будете бегать на флоран не поменялось и там сучкорезка построил твоих сокланов что они шолковые. 

опять же выше ты говоришь что не о чем говорить, видишь ты решил что твой соклан долежн был спокойно фармить, а другой соклан мог воевать не твоя проблема, а когда тоже самое вам заборы предьявили вы решили неее мы будем всех забовор воевать )

ну как бы тактика 2 стандартов ну то токое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы друг друга понимаете? 

кто-нить может перевести с этого албанского на русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aquaman сказал:

как вы друг друга понимаете? 

кто-нить может перевести с этого албанского на русский?

Знаешь, без водки хрен разберешься, но беда, я столько не выпью((((((((((( Но вот Кроуни может!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

ну как бе ты опять не всю историю вспоминаешь, дефало нас тот движ что в заборах+3 чела из страников (1 или 2 которых давно не видел), и отдефали.

Причем терпел как бы не то слово- азепывали то слово было, ибо ты сам расказывал как тебя кумарило бегать на фортик ибо не выдавливаемся. 

 

дальше поповоду следит ты обиделся когда тебе обьяснили почему мы рашим флоран, но ты решил что то поменяется если вы будете бегать на флоран не поменялось и там сучкорезка построил твоих сокланов что они шолковые. 

опять же выше ты говоришь что не о чем говорить, видишь ты решил что твой соклан долежн был спокойно фармить, а другой соклан мог воевать не твоя проблема, а когда тоже самое вам заборы предьявили вы решили неее мы будем всех забовор воевать )

ну как бы тактика 2 стандартов ну то токое 

вы мне еще про какие-то скрины там рассказывали где френзайд фармит флоран, но никто этих скринов так и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фараоныч сказал:

вы мне еще про какие-то скрины там рассказывали где френзайд фармит флоран, но никто этих скринов так и не увидел

ну как бы давал еще раз скинул тебе в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ImmortalCat сказал:

Хаха парнас ли?Или все же тиату и фринту?В 4-5 заходов)))?Из прянов ушел не из за фана в паке не играл то и дело в твино кланах сидел как шала** кидали из клана в клан)ибо не кп игрок)или не так?А в дивайны пошел бп нужен был им....Ибо там все такие скиловые что за сапорт играть не хотят))а ты вчера просил пвп мы пришли каждый по20-30к поличил повезло что очередь до кастующего не дошла....И не важно сколько у нас икон и апетитов!Вам не кто не мешает качать танков и джудов!А то что шлю**нул с прянов это вакт а все из за чего? Ты им не нужен вне кпшный игрок!


 

Хз даже Артур вчера не плохо подрались на ивори и пряники были)) звездит он просто,звездит)


 

Ап


 

9 часов назад, ImmortalCat сказал:

Будет интересно через сколько мебель взвоет если макчикен начнет атачить их)))


 

Что то я совсем не вижу мебель дерущемися с небулой,Агрессор кастовали Шанти раза три пустым)) кто кого топчет не понятно!)


 

Ты где то увидел что я написал что палы не очень???Качайте паладинов и джудов в чем проблема?Все знают сетаб через 3ох палов 2ух джудов это изи на деф форта,мы беремся только на фортах!Какие еще вопросы?Нас убить не можете и погнали по мамблу ныть помощи вакт, вакт!


 

Мы можем пойти на форт до 12 ночи это 80%,после если есть народ и то это бывает раз в месяц))а не каждую ночь как Гера бегает с черкашем))

Вообще я стараюсь свои слова подтверждать скринами  и т.д.

Я не буду все расписывать  не стоит оно того

Жду фана на фортах .... . .

Часть написанного просто абсурд

 

 

P.s.

Скрытый текст

Shot00278.jpg.867b972e0fecda68d04924c3082a83eb.jpg

 Не убить биша в 4-ом стыдоба ..... :)

спс за фан !

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...