Перейти к содержанию
Asterios

фортики-Заборчики)


ImmortalCat

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TimaTima сказал:

Дестры с тирами норм так рулят, да и арбы раздают не знал ? В соседней теме вон чухня ножом раздает )

только вот че-то я не заметил что у них в пати есть тиры,дестры, а тем более арбы

в пати то 3 пала и 1 тх, то 4 пала, с 4мя палами в пати можно икону давать каждые 20 секунд + 4 пати уд+пати уд с джуда и апп + подхил, и вы будете рассказывать что палы не имба? если они такие не очень с хрена ли вы 4 пала то запихнули? говорят и шк под фул бафом иконой и аппом раздает не плохо, но у вас их почему-то в пати не видно, так что балаболить вот уж не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, laksi сказал:

Я запишу (начиная с сегодня) N-ое количество фрапсов, когда бегаешь и ищешь вас что бы пофаниться, дело чуть ли не доходит до ХЧ.

Не спорю, собрались 1 раз - молодцы, но где же фрапсы ,твои ,когда вы падаете от 1 пака

  Показать содержимое

(ток не надо говорить "когда такое было")

?

Что в твоём понимании "равное количество сил" -  ????

 

З.ы. прошу обоснуй внятно... (без личностей)

З.ы.2: Я не понимаю...

Пряники вас гоняли (напомнить),

Небула вас гоняла

Что те и другие тоже не раз зергом.

Щас "Е" и диваны .... . .

 

Что изменилось, что ты пришел на форму и создал тему?

Стоп это не ты ли писал что пошле в мебель чтоб можно было воевать с заборами. 

Напомни про пряники гоняли или пятка у чикена пачки насасывала и чикены рубили

Про небулу поржал вообще 

7 минут назад, M9ICNIK сказал:

Все форты которые вы держите серьезные фармеры и деферы не держали) Опять же открыть статистику и все основные форты как были на прежних владельцах так и весят) 
+писать про то что пал не имба, это такой бред)) я бы поглядел как вы дефаете форт не палами :D 

Так давай прикиним на южном был бир+баба пена которых выдавили с помощью заборов диваны(я хз за тот год что я в заборах столько сотен раз вика или наташа врывались мальчики помогите). 

На валее сидели владел гольстрим а фармил чернышь+вика который выдавили аватары с какимито врывными челами с х7 очередного(толи лигион толи какаято фигня) плюс заборы и потом вика перешла в заборы, потом аватары полезли в дупу и были выбиты заборами

антарас форт маерс был беднягу выжили его мы потом ушли с форта

флоран не фармится уже месяц как только заборы в реге

мало ?

И кстати чего ты добился чтоб тут умничать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, aquaman сказал:

 


они ток по ночам могут

 

Изменено пользователем фараоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фараоныч сказал:

только вот че-то я не заметил что у них в пати есть тиры,дестры, а тем более арбы

в пати то 3 пала и 1 тх, то 4 пала, с 4мя палами в пати можно икону давать каждые 20 секунд + 4 пати уд+пати уд с джуда и апп + подхил, и вы будете рассказывать что палы не имба? если они такие не очень с хрена ли вы 4 пала то запихнули? говорят и шк под фул бафом иконой и аппом раздает не плохо, но у вас их почему-то в пати не видно, так что балаболить вот уж не надо

женек тебе ли писать про палов ) 

и да есть и шк и арбы просто снимают те кто в основной пачке. 

Включили эмо мод чухни, палов уже порезали вспомни времена сакры и 100% зеркала и че там еще защита считом была в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

женек тебе ли писать про палов ) 

и да есть и шк и арбы просто снимают те кто в основной пачке. 

Включили эмо мод чухни, палов уже порезали вспомни времена сакры и 100% зеркала и че там еще защита считом была в разы лучше.

одно дело когда в паке 1-2 пала, но другое дело когда их 4 скучей п дефа,мас агра,иконами и пати уд, ты сам прекрасно знаешь что такое пал



и ты сам хорошо знаешь что дефать форт проще, тем более если на него зареган 1 дестр и только он может убивать кэпов, реса в этой зоне нет, то есть прийти в 4 пала под 2мя иконами и аппом и раскидать роб не составляет труда, ну деремся да и деремся, а фрапсом тс обоссал сам себя просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

Стоп это не ты ли писал что пошле в мебель чтоб можно было воевать с заборами. 

Напомни про пряники гоняли или пятка у чикена пачки насасывала и чикены рубили

Про небулу поржал вообще 

Ну , я вроде как не отрицал обратного .... зато фан... .. .

Monastic Fortress,

Archaic Fortress - пряны,небула(начало-средина 2016года)

Тогда вообще Настя(была еще в прянах) на Archaic Fortress рулила.

 

З.ы. насрать мне на форты, зачем на форуме ныть и тем более выставлять обиженным себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, фараоныч сказал:

одно дело когда в паке 1-2 пала, но другое дело когда их 4 скучей п дефа,мас агра,иконами и пати уд, ты сам прекрасно знаешь что такое пал


 

и ты сам хорошо знаешь что дефать форт проще, тем более если на него зареган 1 дестр и только он может убивать кэпов, реса в этой зоне нет, то есть прийти в 4 пала под 2мя иконами и аппом и раскидать роб не составляет труда, ну деремся да и деремся, а фрапсом тс обоссал сам себя просто

 

стоп тоесть когда маги рубят через стены это не дисбаланс, про зареган 1 дестр так ведь наныли чтоб нельзя было ломать форты незарегаными как раз противники заборов. В славные времена когда можно было всеми ломать форты цена епов колебалась медлу 11-13 к, а не жалких 7к как сейчас.

 

И сб которая под бд и шк спокойно пала вырубает чего ты не пишешь это?

1 минуту назад, laksi сказал:

Ну , я вроде как не отрицал обратного .... зато фан... .. .

Monastic Fortress,

Archaic Fortress - пряны,небула(начало-средина 2016года)

Тогда вообще Настя(была еще в прянах) на Archaic Fortress рулила.

 

З.ы. насрать мне на форты, зачем на форуме ныть и тем более выставлять обиженным себя.

начало середина 2016 хз я в заборах с апреля 2016, архаик и монастик был на заборах и все дела )

 

Тоесть галерея где челы ноют и выкладывают свои ролики это красота, а как фрапс где кодла чуваков атачит форт и его задефали то это без смысла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TimaTima сказал:

архаик и монастик был на заборах и все дела )

поищу для тебя пруфы, что бы развеять сказки.

25 минут назад, TimaTima сказал:

Тоесть галерея где челы ноют и выкладывают свои ролики это красота, а как фрапс где кодла чуваков атачит форт и его задефали то это без смысла ?

Почему не выкладывает фрапсы того же дня!!!!!! На других фортах? Это больше всего зацепило.

Что он хотел этим сказать?:

"Ребятки не ходите на форты, так как у нас нету народу и помощи от других, мы горды тем что мы одиночки и не зависимы, если не дай бог 1 пак(заборов) будете бить в 2-3 пака, мало того еще и с разных кланов - будем вас осуждать"

Скажу так: выложил бы он 2 фрапса где гнут 1 на 1 ( как пример) или даже где их 1 пак гнет 2 пака (пох каких) и потом выложил бы этот и сказал:

"защеканцы" вот вам 1 на 1 ложитесь и позвали зерг не вопрос, а так не о чем .... . 

Жду вечером на фане.. .

 

Скрытый текст

58da47d08d6c4_.JPG.b3609597c681c416873b721cc9575e06.JPG

 

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, laksi сказал:

поищу для тебя пруфы, что бы развеять сказки.

Почему не выкладывает фрапсы того же дня!!!!!! На других фортах? Это больше всего зацепило.

Что он хотел этим сказать?:

"Ребятки не ходите на форты, так как у нас нету народу и помощи от других, мы горды тем что мы одиночки и не зависимы, если не дай бог 1 пак(заборов) будете бить в 2-3 пака, мало того еще и с разных кланов - будем вас осуждать"

Скажу так: выложил бы он 2 фрапса где гнут 1 на 1 ( как пример) или даже где их 1 пак гнет 2 пака (пох каких) и потом выложил бы этот и сказал:

"защеканцы" вот вам 1 на 1 ложитесь и позвали зерг не вопрос, а так не о чем .... . 

Жду вечером на фане.. .

 

  Скрыть содержимое

58da47d08d6c4_.JPG.b3609597c681c416873b721cc9575e06.JPG

 

поищи пруфы буду за

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Так давай прикиним на южном был бир+баба пена которых выдавили с помощью заборов диваны(я хз за тот год что я в заборах столько сотен раз вика или наташа врывались мальчики помогите). 

На валее сидели владел гольстрим а фармил чернышь+вика который выдавили аватары с какимито врывными челами с х7 очередного(толи лигион толи какаято фигня) плюс заборы и потом вика перешла в заборы, потом аватары полезли в дупу и были выбиты заборами

антарас форт маерс был беднягу выжили его мы потом ушли с форта

флоран не фармится уже месяц как только заборы в реге

мало ?

И кстати чего ты добился чтоб тут умничать ?)

Маерс тупо забил) + даже когда он практически не играл, он фармил антарас) 
Флоран это отлично, но опять же прям щас он фармится) 
Баю там вообще ноу коммент) 
Валей форт тоже вроде был кого то из Е потом видимо забили)Ты ж знаешь про какие форты я писал) Хантер,нарси
Зафармил парнас на 40ккк) Элитного магвена поймал :D Да и последние месяцы было лень фармить форт) меньше слушайте вик и наташ)

Фармя вышечку 500к эпов как то накапливается)

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто в себя поверили...! жидкие

Скрытый текст


Shot00579.jpg

Shot00578.jpg

war.jpg

Shot00536.jpg

 

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aquaman сказал:

p.s. автор, ЕГЭ на сколько сдал?

Пасан, сам-то сдал? Дай списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aquaman сказал:

открываю статистику....

оппа, оказывается это вы как раз перекастовали фортик то в 3 часа ночи. Видимо никого уже и не было) кто-то лукавит или откровенно лжет)

 

 

p.s. автор, ЕГЭ на сколько сдал?

2017-03-28_13-14-20.png

там депилятор с куразней всирались, что им форты не надо, они их тока фармят, нуок.

 

5 часов назад, Stroikina сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=mrvlaUjr5WQ&t=630s выкину пожалуй.... (-) все равно нет, хотя так то пофигу))) 1 я часть

я в тебе разачарован. бегал что-то там, меня в толпе выделял, ни разу не убил( ну пичалька прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IOP сказал:

Они просто в себя поверили...! жидкие

бу га га тыб еще скринчики годовалые выложил )))

1 скрин кабан уже хз скоко в ешках, 2 закон в небуле как месяца полтора тот пак, 

10 минут назад, M9ICNIK сказал:

Маерс тупо забил) + даже когда он практически не играл, он фармил антарас) 
Флоран это отлично, но опять же прям щас он фармится) 
Баю там вообще ноу коммент) 
Валей форт тоже вроде был кого то из Е потом видимо забили)Ты ж знаешь про какие форты я писал) Хантер,нарси
Зафармил парнас на 40ккк) Элитного магвена поймал :D Да и последние месяцы было лень фармить форт) меньше слушайте вик и наташ)

 

ну ну фармил он антарас конечно

прм счас опять же там 1/5 о чем ты

ну байо раскажи про ноу комент

 

чего ты про вестерн не писал на котором недавно теба или кого там на пале кто мой сапорт знает видел как ты сидел ждал разрешения )

как всегда я не понимаю как и че ты пишешь ( то ты в страных, то потом в ешках, потом еще дето вошкаешься. 

Магвена за месяц так и не словил елитного, ну нече у примьера скоко было 30+ простых у меня все впереди

 

 

Смотрю норм так нагибаторов типа чуха подьехало то их не убивали, то они всех рубят это забей

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабан нафармил ушел в е потому что с опущеными в 1 клане быть не хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фортах веселее чем на олимпе. Не бросайте тему! Заборы против всех! Ну кроме конечно тех шлюх с которыми они "договорились".

Последний патрон и последний снаряд,

Залег в обороне геройский отряд.
Понятно, что это сплошная нелепость,
Но мы не сдаемся, мы Брестская крепость. :tongue:


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TimaTima сказал:

бу га га тыб еще скринчики годовалые выложил )))

1 скрин кабан уже хз скоко в ешках, 2 закон в небуле как месяца полтора тот пак, 

ну ну фармил он антарас конечно

прм счас опять же там 1/5 о чем ты

ну байо раскажи про ноу комент

чего ты про вестерн не писал на котором недавно теба или кого там на пале кто мой сапорт знает видел как ты сидел ждал разрешения )

как всегда я не понимаю как и че ты пишешь ( то ты в страных, то потом в ешках, потом еще дето вошкаешься. 

Магвена за месяц так и не словил елитного, ну нече у примьера скоко было 30+ простых у меня все впереди

Пал там на секретном задании сидит)  Вы плохо ловите, на основу за 2 часа на ПП за 5ч =) 
когда я смотрел было 4/5, в твинко кланчике нормально вошкается) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Пал там на секретном задании сидит)  Вы плохо ловите, на основу за 2 часа на ПП за 5ч =) 
когда я смотрел было 4/5, в твинко кланчике нормально вошкается) 
 

в пм секрет ловли магвена. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 12й сказал:

там депилятор с куразней всирались, что им форты не надо, они их тока фармят, нуок.

 

я в тебе разачарован. бегал что-то там, меня в толпе выделял, ни разу не убил( ну пичалька прям.

я запилю фрапс в сколькером и как долго вы меня убивали... попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сплошной мультик  о Маугли.

https://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

я запилю фрапс в сколькером и как долго вы меня убивали... попозже

при чем тут ты) у вас 5 агров. короч с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще тема я хз  ! Ну собрали они большее количество людей и нагнули вас в чём проблема это Л2 !!! Или ты думаеш что они только на вас так приходят ? ЛОЛ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00268.jpg.7a76771f9f140844530b137ad3871a06.jpg

Ну и ? Demon идет.... и где !?? где фан?

Скрытый текст

скачал fraps ток хз , чуть по-пожа настрою и начну сюда сливать ...

Скрытый текст

Shot00264.jpg.f823646b03f44c1caf3b5ac66ddae1c1.jpg

как то вспомнилось )

P.s. Я выжил ))

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aranar сказал:

Боже, сплошной мультик  о Маугли.

https://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA

помню твой с лошадью.....мощное произведение



https://www.youtube.com/watch?v=yM_yoyoM_7A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за тёлка фараоныч фарменка что ли это девочка горит досихпор засуньте ему в его пылающий анал чёпик плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем дефать фортики лучше на форуме ядом побрызгаю... ps заборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду домой и только и читаю как всем побоку фортики и при этом выписывает куча народу как они кого то там нпгнули из заборов 

Вообще заьей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 12й сказал:

при чем тут ты) у вас 5 агров. короч с ног на голову

https://www.youtube.com/watch?v=Yo1qs7K9Xa0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...