Перейти к содержанию
Asterios

САБЫ для ПВ


rastaSurprise

Рекомендуемые сообщения

здрасти всем!хочу услышать ваше мненио о том какие сабы лучше всего брать для пв,для пвп и осад. 

 

 

и ещё кто шарит какие краски ставить на пв надо ,напишиет пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мн етакое не надо,спс гохи етой начитался толком не чё сказать н емогут такие же как ты токо сылки кидают и раздумываю-да ето было бы н еплохо,а мож,а неесли ,а вот я уже наслушался,я хочу оптных людей услышать а не которые оптные по сылкоразбрасываетлям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо уворота можно целестиал взять, от хурика не увернёшся вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.не нравится прямая ссылка на ПВ,вот тебе вторая,где есть описание всех скилов от саба.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=238166

или ты рассчитываешь на то,что тебя ткнут носом,какие именно сабы нужны?всем известно,что на вкус и цвет товарища нет и что подходит одному,для другого - смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.не нравится прямая ссылка на ПВ,вот тебе вторая,где есть описание всех скилов от саба.

http://forums.goha.r...ad.php?t=238166

или ты рассчитываешь на то,что тебя ткнут носом,какие именно сабы нужны?всем известно,что на вкус и цвет товарища нет и что подходит одному,для другого - смерть.

вот смотри,ты начал кидать сылки а етих 2 парня что написали посты ,написали такое же что я и хотел,просто я спрашиваю мнение людей как лучше будет для пвп ,а не как мне изучить форум гохи,если ты не чё не знаешь тебе не в ету тему 

sws/paladin/hawk

м я себе хотел взять тир.хавк.бд -ето норм выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД для Пв это выбор пацана яхз :D Нах те тир? для убер ресистов +5% ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри,ты начал кидать сылки а етих 2 парня что написали посты ,написали такое же что я и хотел,просто я спрашиваю мнение людей как лучше будет для пвп ,а не как мне изучить форум гохи,если ты не чё не знаешь тебе не в ету тему

м я себе хотел взять тир.хавк.бд -ето норм выбор?

ты щас сам себе противоречишь.спрашивал кого брать,тебе сказали,но ты этих не хочешь и предлгаешь свой вариант.зачем тогда спрашивать?

ЗЫ.светлоухие не могут брать саб на темных и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым сабом бери Лука( на 65 и 70 М деф, на 75 +4 уворота)

Вторым бери Танка (так же на 65-70 разгоняй М деф, на 75 бери Контр УД)

Третьим на твой вкус, но советую 2 варианта, выбирай сам:

СвС/Варк (для контр селестии)

или Дестр/Спойл (+738 ЦП)

Наколки тебе правильно подсказали, -9стр +4 кон +5Дэкст

Все возможные скилы (Мортал Страйк, Летал Страйк, Фокус Дэд,Ассасинэйшн)втачивай на шанс крита абилы,

пассивки (даггер мастери, критикал шанс) на крит. дамаг, (тут имеются ввиду криты от обычных ударов, а не от абил).

Бэк и Дэдли точи на атрибут, и такой же атрибут должен быть в пухе, Летал Страйк точи на шанс крита.

Лайт Армор на Уворот, Спирит Барьер на увеличение эффекта (Увеличивает твой М деф), УЕ на время, Сэнд Бомб на эффективность - лучники мазать сильно будут, Акробатик Мув на уворот.., в общем Уворот разгоняй на максимум, (при каждом увороте есть шанс, что сработает Контр Эвэйжн, который повышает шанс полулетала)

Ну и не забывай всегда держать включенными БСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 БЕри Танка - цп, Тира- хп, И лука - увороты, дагер должен как можно больше жить, а я не доверяю рандом уд и целке, думай сам:)

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого вы в пвп увернётесь? от сопа или от краша, аа можно от танка с луком побегать чё ништяк :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу особенно от шк , ты ему с лука 100 он те с дрейна 400-600 и еще себе в хп перегонит теже 100 хп :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым сабом бери Лука( на 65 и 70 М деф, на 75 +4 уворота)

Вторым бери Танка (так же на 65-70 разгоняй М деф, на 75 бери Контр УД)

Третьим на твой вкус, но советую 2 варианта, выбирай сам:

СвС/Варк (для контр селестии)

    или Дестр/Спойл (+738 ЦП)

Наколки тебе правильно подсказали, -9стр +4 кон +5Дэкст

Все возможные скилы (Мортал Страйк, Летал Страйк, Фокус Дэд,Ассасинэйшн)втачивай на шанс крита абилы,

пассивки (даггер мастери, критикал шанс) на крит. дамаг, (тут имеются ввиду криты от обычных ударов, а не от абил).

Бэк и Дэдли точи на атрибут, и такой же атрибут должен быть в пухе, Летал Страйк точи на шанс крита.

Лайт Армор на Уворот, Спирит Барьер на увеличение эффекта (Увеличивает твой М деф), УЕ на время, Сэнд Бомб на эффективность - лучники мазать сильно будут, Акробатик Мув на уворот.., в общем Уворот разгоняй на максимум, (при каждом увороте есть шанс, что сработает Контр Эвэйжн, который повышает шанс полулетала)

Ну и не забывай всегда держать включенными БСС.

вот етот ответ который я искал на всех сайтах и не чё н енашел.спс большое

БД для Пв это выбор пацана яхз :D Нах те тир? для убер ресистов +5% ?:D

нет хотел себе взять хасту тир-хаста бд-силистиал хавк-крит

понять не могу ему ваще контер хат нужен или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет конт хаста

качнул себе на днях коневода, решил попробовать...

эфекта 0) 

включается очень очень редко...

по теме для пв советую: +цп,контр уд или целест,+4 уе

Изменено пользователем Clasterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё контр критикал от хавка не нужен чтоли?понять не могу всё говарят разное 

 

я вот почему не могу выбрать 1)зачем цп?+700 ето разве много? 

                                                  2)уд под ним бегаешь как говно ты вообще добежишь  до кого нить? 

                                                  3)почему ему не надо брать коунтер критикал от хавка? 

                                                  4)зачем ему уворот?от кого уварачиватся собрался?если не увернёшся 

                                                   5)самое главное что вы не пишете какие контеры брать кроме уд и силистиал или ето самое знаменитое? 

вот и всё мои вопросы почти,короче если делать вывод из всего получается что ето бронированый пв будет -разве его так надо делать? 

 

 

 ЖДУ ХОРОШИХ И ТОЧНЫХ ОТВЕТОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему он вообще впервые в ЛА2 играет и совершенно не хочет думать своей собственной головой.пока ему не скажешь,что белое - это белое,ни за что не догадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
3)почему ему не надо брать коунтер критикал от хавка?

нахрена пв контер крит? разве что на оли ибо под бафом у тя итак будет шанс 500 а выше ты не разгонишь никак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр-хаст увеличивает атак спид на 30% на 15 сек. К примеру, дестрам/тирам/гладам/танкам в каче очень полезен, включается часто. Даггеру в пвп он не нужен абсолютно, разве что для кача и то сомнительно. Контр УД от танка тоже фигня. Мое мнение - бери целесту от баффера, буст цп (730 вроде) от любого воина (глад/тир/ВЛ/БХ/дестр). А вто третий - даже не знаю. Наверное, уворот)

Не знаю, лично играю за тыхаря, очень помогает в каче вариор хаст.

Вообще я себе взяла варлорда, хавка и свс докачиваю, пока не жалуюсь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />а чё контр критикал от хавка не нужен чтоли?понять не могу всё говарят разное <br /><br /> <br /><br />я вот почему не могу выбрать 1)зачем цп?+700 ето разве много? <br /><br />                                                  2)уд под ним бегаешь как говно ты вообще добежишь  до кого нить? <br /><br />                                                  3)почему ему не надо брать коунтер критикал от хавка? <br /><br />                                                  4)зачем ему уворот?от кого уварачиватся собрался?если не увернёшся <br /><br />                                                   5)самое главное что вы не пишете какие контеры брать кроме уд и силистиал или ето самое знаменитое? <br /><br />вот и всё мои вопросы почти,короче если делать вывод из всего получается что ето бронированый пв будет -разве его так надо делать? <br /><br /> <br /><br /> <br /><br /> ЖДУ ХОРОШИХ И ТОЧНЫХ ОТВЕТОВ<br /><br /><br />
<br /><br /><br />

1. Да,эта мелоч нах не нужно.

2. Х.з

3. Потому что только идиоты дагеры бьют в пвп простыми ударами.

4. От арб,танков,и идиотов из п.3

5. Да,самое знаменитое.

Итого: с лука-уворот, с тира-резисты, с варка-целку и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

1. Да,эта мелоч нах не нужно.

2. Х.з

3. Потому что только идиоты дагеры бьют в пвп простыми ударами.

4. От арб,танков,и идиотов из п.3

5. Да,самое знаменитое.

Итого: с лука-уворот, с тира-резисты, с варка-целку и норм.

на счет целки подумать можно, а так полностью поддерживаю все пункты :rolleyes:, сам думаю вместо целки грет маг защиту, маги сцуки достают иногда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ узнать что и как, отправить хиро ПВ письмо с небольшой/символической суммой адены, что бы ему приятно была, и тебе не в напряг, и разведать у него все секреты 63022318.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева\цп\на своё усмотрение, можно и целестиал, уд или анти мэджик, пасивки на м деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так автору просто в момент фэйла на олли\дэйли\пвп и осадах проще буит сказать "Вот на советовали мне всякую чушь" нежели признать свою ошибку и исправить её :)

А по теме 5% резиста тема с учетом эпика или ТВ\олли бижи) Ева тож смысл есть так как абилки тех же дагеров мона проигнорить) да и ПВ в еве мастак)

ну а 3 бустег эт целка либо УД тут сам решай шанс вкл у обоих одинаков ток УД на 15 сек +20% п\м деф от твоего) а целка тупо 3-5 сек ни какого дмг и при твоей атаке не спадает) в отличие от целки биша\овера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Hawkeye - пассивка +4 уворот

2. Гладиатор - пассивка резисты к стуну,параличу, дебафа, шоку и т.д.

3. Варкраер - Целестиал щит (Неуязвимость на 5-10 сек) очень часто бафается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Варкраер - Целестиал щит (Неуязвимость на 5-10 сек) очень часто бафается.

5 секунд.

"Очень часто" это (если не поменяли)  аж 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а разница для какова дагера всеравно саб пасивки одни и теже почти за исключения 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...