Перейти к содержанию
Asterios

Дебафы Овера


Астонс

Рекомендуемые сообщения

а можно ввести талик на икону, такой юзнул талик и у тебя икона! только нужно сделать его труднодоступным, чтоб все не бегали на иконах!

ато талик стила и кенсела есть, тоже аналоги скиллов же.

еще бы я ввел талик на зиалот, талик на дизарм, и талик на пов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, riripREBORN сказал:

а ты хочеш ап типа: вышел такой и давай леталы по палу в 2 иконы игноря его щиты по 10к выдавать или робу +10 с 1го бека гнуть да? что в твоем понимани апнутый нож?! блаф 2 бека? изи вин? по бущеному чару?

Чото я не понял год прошёл и я теперь не вынесу 10 робу с 1 бека чтоли



В поле



40 минут назад, exDemon сказал:

А талик на клинс это здравая идея. Можно ввести за тв баджи, по цене 20 за талик

Копить год и потратить за вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фиксированного таймера на часах и лимите это да, а когда у тебя 10 сек остается часов, ты такой, о ну сейчас я ему лещей дам,а тут бах и на тебе еще на 2 минуты. И ты такой Okay...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Seyfer сказал:

 Есть возможность ввести талики на клинс, можно привязать к мену например, а мен насобачить в коре или орфена ( есть такая тема поднять эти рб), много что можно развить, а не понерфить, но надо заниматься, думать и т.д, а кому хочеться, тем более за бесплатно)

 

Добавить оли менеджеру клинс-кубик.))

 

8 часов назад, riripREBORN сказал:

паылы это отдельная боль

 

Позвольте "поболеть" на лицемерных урожцев, которые безостановочно ноют на пала.
Ну скажите что пал вас овнит и у вас от него горит, нет, прекрываемся заинтересованностю  в балансе.)

Есть в скриптах замечательная строчка: olympiad_use = 1

Не нравится овер-самохил сакрой пала? olympiad_use = 0 на ветку павера. Переточка скилла без снижения тут.
Лс-паралич даминируют на олимпе. olympiad_use = 0 пущай олимперы дургой лс ищут. Как и сделали.

Сирра доминирует надо Шворикной задницей. olympiad_use = 0 для SA

Вот свежачок про критикал слоу. olympiad_use = 0! Но нет.

А главное им ничего не помогает, ибо все до 1 олимпийские бегуны вокруг столба или из угла в угла, читай абузеры того что физики при ататке останавливаются и вынуждены догонять цель опять.)

 

Вот лимиты овреа. Берем параметр abnormal_time=300 меняем на abnormal_time=30*Time_bonus. Time_bonus = пассивка х10, которая olympiad_use = 0. Вуаля! Так себе костыль, канешно, но учитывая что бОльшая часть идея от столбодрочеров - надо просить отдельную механику пилить под олимп. =)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iTesey сказал:

а можно ввести талик на икону, такой юзнул талик и у тебя икона! только нужно сделать его труднодоступным, чтоб все не бегали на иконах!

ато талик стила и кенсела есть, тоже аналоги скиллов же.

еще бы я ввел талик на зиалот, талик на дизарм, и талик на пов

Тебя пора лишить возможности создавать темы в предложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vayrus сказал:

Тебя пора лишить возможности создавать темы в предложениях.

Идиот не понял, что пост сарказм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Идиот не понял, что пост сарказм...

Идиот не понял что я не о посте с сарказмом о труе такликах имел ввиду. Я так, вообще о ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vayrus сказал:

Идиот не понял что я не о посте с сарказмом о труе такликах имел ввиду. Я так, вообще о ситуации

Ну тогда, ты всего лишь очередная двуличная мразь, сидишь в темке котораая напрямую меняет механику оригинальных скиллов, а горишь на меня, я к этой теме отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Ну тогда, ты всего лишь очередная двуличная мразь, сидишь в темке котораая напрямую меняет механику оригинальных скиллов, а горишь на меня, я к этой теме отношения не имею.

Началось то с твоего предложения про крит слоу, а эти темы парни уже в догонку катают.

Ты себе цену не набивай, мне на тебя класть, какое горение.

И научись общаться по-человечески, я тебя не обзывал. Мразью свою кошку назовешь.

Я ясно выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vayrus сказал:

Началось то с твоего предложения про крит слоу, а эти темы парни уже в догонку катают.

Ты себе цену не набивай, мне на тебя класть, какое горение.

И научись общаться по-человечески, я тебя не обзывал. Мразью свою кошку назовешь.

Я ясно выразился?

А теперь открой профиль венди просмотри штук 8 тем созданных в предложениях, по нерфу классов, при которых пал только бустится, потом открой мой профиль и найди там одну тему в ответ против пала. В этом случае ты почемуто не говоришь, что он начал, а я всеголишь в ответ создал. Могу повторить, ты лицимерная мразь, и я буду называть тебя так ибо  это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iTesey сказал:

А теперь открой профиль венди просмотри штук 8 тем созданных в предложениях, по нерфу классов, при которых пал только бустится, потом открой мой профиль и найди там одну тему в ответ против пала. В этом случае ты почемуто не говоришь, что он начал, а я всеголишь в ответ создал. Могу повторить, ты лицимерная мразь, и я буду называть тебя так ибо  это правда.

Удачи тебе.

Кому и что писать я разберусь сам.

Правда она такая, иногда не очень приятная.

Если я мразь, то кто ты? Сервер уже погряз в фиксах, фичах, изменениях. Ты и еще несколько человек, которым мало игрового мира, перенесли свое противостояние на форум. Каждый извращается как может, лишь бы переплюнуть оппонента. Но нравятся ли ваши, так горячо отстаиваемые, предложения остальным?

И если я мразь, лишь потому что высказал свое мнение, которое не понравилось только тебе, кто тогда ты? Тот чьи предложения не нравятся сотням людей...

Кто?

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iTesey сказал:

А теперь открой профиль венди просмотри штук 8 тем созданных в предложениях, по нерфу классов, при которых пал только бустится, потом открой мой профиль и найди там одну тему в ответ против пала. В этом случае ты почемуто не говоришь, что он начал, а я всеголишь в ответ создал. Могу повторить, ты лицимерная мразь, и я буду называть тебя так ибо  это правда.

 

А Венди создал в ответ нон-стоп нытья про палов, в котором ты сейчас участвуешь.) Вернее даже не нытья, а многочисленных фиксов палов.
И так да, если тема была из-за  "создал в ответ" и горит у тебя конкретно от Венди, а не какого-то мифического баланса надо с тебя эти права таки снять.

 

Это не раздел для холи-варов, а для многоступенчатого нытья донесения каких-то объективных идей до Администрации, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Удачи тебе.

Кому и что писать я разберусь сам.

Правда она такая, иногда не очень приятная.

Если я мразь, то кто ты? Сервер уже погряз в фиксах, фичах, изменениях. Ты и еще несколько человек, которым мало игрового мира, перенесли свое противостояние на форум. Каждый извращается как может, лишь бы переплюнуть оппонента. Но нравятся ли ваши, так горячо отстаиваемые, предложения остальным?

И если я мразь, лишь потому что высказал свое мнение, которое не понравилось только тебе, кто тогда ты? Тот чьи предложения не нравятся сотням людей...

Кто?

Кому и что писать ты решил, что именно мне нужно это написать, за одну тему закрыв глаза на 8 тем от венди, и 2 от астонса, по этому и назвал лицимером.

Что касается, того что сотням не нравится, да, одной сотне не нравится, другой сотне нравится, всем не угодишь, всегда будут недовольные, даже если игру не трогать несколько лет, будет столько же недовольных, что им надоело однообразие. Есть недовольные, есть кому все равно, и есть кто за, лично меня много человек давно просили создать тему про крит слоу, даже с опозиции. Просто такова психология людей, что высказываются в основном недовольные, как и в жизни, люди не собирают митинги если им нравятся реформы.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бугай сказал:

 

А Венди создал в ответ нон-стоп нытья про палов, в котором ты сейчас участвуешь.) Вернее даже не нытья, а многочисленных фиксов палов.
И так да, если тема была из-за  "создал в ответ" и горит у тебя конкретно от Венди, а не какого-то мифического баланса надо с тебя эти права таки снять.

 

Это не раздел для холи-варов, а для многоступенчатого нытья донесения каких-то объективных идей до Администрации, не?

Венди вернулся в прошлое и создал темы в ответ на мою? В нерфе палов я не участвовал, и никогда не высказывался в сторону администрации за их нерф до  всех тем от венди. Так вот почему ты не просишь снять права с венди который начал это до меня и создал аш 8 тем "в ответ"? Да потому что тебя устраивают те идеи которые бустят тебя. вот таких людей как ты я никогда не перестану называть двуличными мразями.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

Венди вернулся в прошлое и создал темы в ответ на мою? В нерфе палов я не участвовал, и никогда не высказывался в сторону администрации за их нерф до  всех тем от венди. Так вот почему ты не просишь снять права с венди который начал это до меня и создал аш 8 тем "в ответ"? Да потому что тебя устраивают те идеи которые бустят тебя. вот таких людей как ты я никогда не перестану называть двуличными мразями.

 

Темы Венди вызваны многочисленными фиксами пала, алё. Тебя кто и где пофиксил? Венди на -10 птс?

И так поздравляю, ты постиг дзен. С бустом паладина бустится ещё несколько классов, с нерфом - соответственно, наоборот.
 

Поэтому большая часть сервера терпеть вас не может с вашими "идеями", равно как марафонским забегами вокруг столба и превращением олимпа в состязание бегунов.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше предложение по ГВГ ивенту сделали бы:

1) откат всех скилов на гвг ивенте (аналог турнира) - данный момент позволит ходить на ивент большему кол паков, так как не будет привязки и отговорки с откатами куполов, саблимов, лфов и т.д.

2) убрать бонусы от флагов на ивенте - мб не только Е будут летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Seyfer сказал:

полностью согласен, тем более есть классы над которыми можно работать.

 

К примеру.

 

1. Паладина нерфили, как минимум 1 раз плюс общий нерф на кап дебафов и фишка со временем дебафа от резиста.

2. Бернеров нерфили, как минимум 2 раза плюс общий нерф на кап дебафов и фишка со временем дебафа от резиста.

3. Сумонов, бустили 1 раз, за тем нерфили для оли, за тем как то хитро поменяли механизм работы кубика ну и битрей как то странно работает как по мне, но уже привык.

4. Дагеры - там боль, но последний был буст, потом небольшой нерф.

5.Маги - как минимум 2 раза нерфили, в пве, плюс общий нерф на кап дебафов и фишка со временем дебафа от резиста., плюс фир, сейчас проблема с вортексами, но как по мне, маг против бернера это очень даже не лохо, такая работа вортексов, с такими магами интересно на оли.

6. Для варков и пп был буст в работе бафов.

7. Для сб с хрониками поменялась работы стила и анчера (так же как и для некра), хотя лично по мне сб и некры на эпилоге мне больше нравились, не понимаю почему нельзя пересмотреть работу этих скиллов.

 

 

В целом был буст для станов и работы эпика ( на сколько слышал, шанс стана завышен у нас и это кстати буст так же для овера) и зависимость кап крит удара от атак спид находяться в противоположной зависимости.

забыл самое главное, глады априори на астериосе не тащат,хотя кое где, они тащат всё и вся ,доказано по мувикам (а тиры слишком сильные для нас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PrideOfGod сказал:

Лучше предложение по ГВГ ивенту сделали бы:

1) откат всех скилов на гвг ивенте (аналог турнира) - данный момент позволит ходить на ивент большему кол паков, так как не будет привязки и отговорки с откатами куполов, саблимов, лфов и т.д.

2) убрать бонусы от флагов на ивенте - мб не только Е будут летать

у вас в клане есть уйма людей что могут создать темку займитесь 

я бы создал с кучей предложений но 3 темы за 2 дня уж то перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iRihanna сказал:

у вас в клане есть уйма людей что могут создать темку займитесь 

я бы создал с кучей предложений но 3 темы за 2 дня уж то перебор)

к чему делать что то с тем ивентом когда есть куча более важных задач? на х7 вообще походу туда ниразу не летал никто, а на х5 раз в неделю и то эти паки могут договорится и подраться так без всяких ивентов. П-приоритеты.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 каждый пт летают!

я хочу чтобы туда летало больше паков и не отмазывались откатами или флагами!

это относительно простые изменения которые увеличат интерес к данному ивенту

отсутствие флагов сделает данный ивент более популярным)))

Изменено пользователем PrideOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PrideOfGod сказал:

на х5 каждый пт летают!

я хочу чтобы туда летало больше паков и не отмазывались откатами или флагами!

это относительно простые изменения которые увеличат интерес к данному ивенту

отсутствие флагов сделает данный ивент более популярным)))

пиши мне каждый день на SweetyKitty я буду всегда рад пойти гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, имбовость овера это во многом чайн хилл. А вот если сделать невозможность активации скила от себя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exDemon сказал:

Вообще, имбовость овера это во многом чайн хилл. А вот если сделать невозможность активации скила от себя.....

и что дальше? сакру убрали тчото изменилось? нет, флешку пофиксили чтото изменилось ? нет, фир порезали магов стало меньше? нет . так что изменится урезанием тех же лимитов и чайн хила? Это фуфло также как и дать пп дрын и другие бафы - у вк не просто так часть бафов в комбо - ну вот у пп вампирик - физ паков стало больше? нет . все эти фиксы самообман и эгоизм =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2017 14:55, iRihanna сказал:

Лимит висит 5 минут не больше не меньше как и суспа 2 минуты откат 3 секунды, имеют большой шанс, их можно повторно наложить, разве это норм?

как на счет дизарма сутулый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thursday, March 23, 2017 18:16, riripREBORN сказал:

а ты хочеш ап типа: вышел такой и давай леталы по палу в 2 иконы игноря его щиты по 10к выдавать или робу +10 с 1го бека гнуть да? что в твоем понимани апнутый нож?! блаф 2 бека? изи вин? по бущеному чару?

Ножи щас норм-единственное м деф чутка можно апнуть, а то ваще жопа) 

А, что бы ножей брали в кп надо откат ШС сделать секунд 20 хотя бы) 

Большинство дд в паках это рендж дд-маги , арбы 

Остальные же мили дд имеют раш-нож же вынужден бегать от цели к цели) и только изредка может прыгнуть к цели ШСом) 

П.с. но это в поле-на оли же внесет дисбаланс ибо нож сможет слишком часто сбивать талики и скилы. 

Хотя тот же пп имеет подобный скил. 

П.с. по теме-насчет овер дебафов согласен , лимит 5 мин это бред. Как и суспа 2 мин-с такими шансами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинада ничо трогать. оверы канеха исчо те говнюки, но пусть им паагрио буит судьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...