Перейти к содержанию
Asterios

Хочешь ломать лица всему серверу? (21.03.17)


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Та-даааам. Я вернулся, а вы наверное и не ждали! А что тут у нас? А-а-а, фрапсик! Хм... Давайте же посмотрим его? А? Ну-ка давай, жмякай >> ЖМЯК <<

Хочешь ломать лица всему серверу? Тогда тебе к нам в РОЙ! Хм.. В данном видео я почти не вставлял Архитекторов. Сыпятся как хлебные крошки... Так же быстро и незаметно. Ну порадовал только с ними момент где они забились в кучу в "палатку" и стояли там.. Блин, забавно было. На что они надеялись?
Заборы! С первых же минут мы видим какие они ГРОЗНЫЕ! Орут в ХЧ типо "Хочешь ломать лица роям и шахтерам?". Ломать-то могут. Зато каким образом? ПО КД ЛЕТЯ НА ТОЧКУ! Вы серьезно? И после этого вы хотите называть себя топ сайдом? Але! Але! Лететь с точки это плохо. Вы с самого начала поняли что проиграете и сразу же побежали к точке. Где вы по кд появлялись! Хрртьфу на такую игру... (рифма)
Божечки... Я просто в шоке. Ко-ко-ко заборы ко-ко-ко топ ко-ко-ко бьем лица рою... Хрртьфу...

P.S. Сори там не все моменты. Меня били больно и клиент пару раз вылетал... Так что мало снято как БСОЕ делают и те и другие. Мы там 1 раз БСОЕ сделали, когда на перекур уходили... ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Самоню: @ТруШныйБиш @EscUrahinec @LaRea @lEspada @OoO @фирс @Tolamba

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Растет звезда ,растет петушок ....

Хыхыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 скорость? 
Ну хз, я не снимал 21ого. Не успел все подготовить)



Братан, разводишь балаган только. Серьезно. Вставки по 2-3 минуты замеса и обрезка того, как вы падаете. Те мувы где вы бежите к точке и летите с бамбалампы, где?



Забавно, что на 7:11 когда половина клана роев начала лететь с точки и умирать видео сразу обрезается. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Object сказал:

х3 скорость? 
Ну хз, я не снимал 21ого. Не успел все подготовить)


 

Братан, разводишь балаган только. Серьезно. Вставки по 2-3 минуты замеса и обрезка того, как вы падаете. Те мувы где вы бежите к точке и летите с бамбалампы, где?

 


 

Забавно, что на 7:11 когда половина клана роев начала лететь с точки и умирать видео сразу обрезается. 
 

 

А ничего что я там дох по кд. И решил не вставлять как я регруп делаю. Читай в сааааамом конце темки. Что там написано? А? Нука, давай. Прочитай... Почему много обрезков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

А ничего что я там дох по кд. И решил не вставлять как я регруп делаю. Читай в сааааамом конце темки. Что там написано? А? Нука, давай. Прочитай... Почему много обрезков?

 

48 минут назад, FREEZB1 сказал:

P.S. Сори там не все моменты. Меня били больно и клиент пару раз вылетал... Так что мало снято как БСОЕ делают и те и другие. Мы там 1 раз БСОЕ сделали, когда на перекур уходили... ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну я хз, реально, зачем тогда столько пафоса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Object сказал:

х3 скорость? 
Ну хз, я не снимал 21ого. Не успел все подготовить)


 

Братан, разводишь балаган только. Серьезно. Вставки по 2-3 минуты замеса и обрезка того, как вы падаете. Те мувы где вы бежите к точке и летите с бамбалампы, где?

 


 

Забавно, что на 7:11 когда половина клана роев начала лететь с точки и умирать видео сразу обрезается. 
 

 

7:11... Братан, ты видел что в один прекрасный момент появилась табличка в город? Воот. Я как бы потом оказался в реале и не решил вставать. А сразу через тп летел... Не плохо да? У меня нет последних пол часа фана. Ибо вылетал клиент и я забыл съемку включить. Вот как раз самый конец это мы на ребаф уходили. 



2 минуты назад, Object сказал:

 

Ну я хз, реально, зачем тогда столько пафоса?)

Что бы было интересно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Что бы было интересно смотреть...

А ты не маркетолог часом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Object сказал:

А ты не маркетолог часом?))

Учусь. На менеджера/маркетолога... Еще могу тебе продавать хаты и оценивать имущество. А еще я психолог. Но только когда выпью чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты умрёшь в страшных муках т.к нельзя смотреть на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя школа, фрезби жги! Выдвинем форумный Джихад на небывалый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, exDemon сказал:

Ни одной победы? Okay

Алеппо уже отжали, как это не одной победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем делать мувики с таким гавнокачеством!?Если не твое это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shaldonbog сказал:

Зачем делать мувики с таким гавнокачеством!?Если не твое это...

Без племени челик зачем сюда засумонился, если его мнение об член парламента трескали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ОстрыйПерец сказал:

Надеюсь ты умрёшь в страшных муках т.к нельзя смотреть на телефоне

Я хз почему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пафоса то... МОлодец куски по 2-3 минуты где вы якобы кого то убиваете.. нормас нормас... ПО факту вы убивали только Шахтеров последние 3 минуты твоего фрапса и не более... Про точки вообще доставило... То есть когда Рои типо кайтят к месту где есть телепорт через с4 или РБ а там ждут те тушки которые умерли 20 секунд назад это не значит встать в город и прибежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tolamba сказал:

Сколько пафоса то... МОлодец куски по 2-3 минуты где вы якобы кого то убиваете.. нормас нормас... ПО факту вы убивали только Шахтеров последние 3 минуты твоего фрапса и не более... Про точки вообще доставило... То есть когда Рои типо кайтят к месту где есть телепорт через с4 или РБ а там ждут те тушки которые умерли 20 секунд назад это не значит встать в город и прибежать?

Ну, давай посмотрим начало видео. В котором заборы убегают от нас к точке ХС. Потому что они не вывозили. Ясен красен мы будем регрупаться с той точки. Но до наших еще добежать надо... А вы кайтите к точках по ХСу. При чем туда, где у нас их нет. (У нас вообще нет точек на ХСе. Но если только у некоторых)

Согласен с материалом, его не достаточно. Если клиент бы поменьше вылетал и в пачке был бы 2 Биш, то я бы больше снял. А если есть оправдания - фрапсы в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту-мувики однообразные,беготня по ХСу,единственная разница-музон... 

СКУЧНОООООООООО 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

по факту-мувики однообразные,беготня по ХСу,единственная разница-музон... 

СКУЧНОООООООООО 

 

Согласен. Надо сменить локу. Да на такую, на которой у заборов точек не будет :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, пошел покупать еще 4 гига оперативки и ССД. Хочу в масс фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:22 -упали от заборов, не смогли норм кайтить, обрезал :D

7:10 - снова не смогли кайтить, упали :D 

10:07 - снова попадали , как мошкара там бегали и ничего не сделали.

Короче все видео, вы ели убивали архитекторов , особенно в конце, а как приходил забор, вас просто давили. Не спорю заборов больше, но зачем столько пафоса, Андрей? Просто что бы видео посмотрели ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие точки у заборов? рили ты серьезно...

Ты про точки Асунаю или Дриму скажи, которые вечно пытаются зайти сзади и хоть что то сделать пока вы аля кайтите до Диона пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ReddWeriss сказал:

6:22 -упали от заборов, не смогли норм кайтить, обрезал :D

7:10 - снова не смогли кайтить, упали :D 

10:07 - снова попадали , как мошкара там бегали и ничего не сделали.

Короче все видео, вы ели убивали архитекторов , особенно в конце, а как приходил забор, вас просто давили. Не спорю заборов больше, но зачем столько пафоса, Андрей? Просто что бы видео посмотрели ? :) 

:) Лучше выходите тоже... Ах да, надо Форт дефать...

 

12 минуты назад, Tolamba сказал:

какие точки у заборов? рили ты серьезно...

Ты про точки Асунаю или Дриму скажи, которые вечно пытаются зайти сзади и хоть что то сделать пока вы аля кайтите до Диона пешком...

Ты кажись темкой ошибся. Про Дион пиши в другой теме. Где осады. И типо у нас всех были точки у Диона и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Ты кажись темкой ошибся. Про Дион пиши в другой теме. Где осады. И типо у нас всех были точки у Диона и не только...

видимо твоего мозга не хватает понять сарказм про ТОП Т-актику КАЙТА до нужного места регрупа... например РБ или С4...

Фризби тебе в РОЯХ дали +3 к ЧСВ? Твой удел по прежнему писать в чатике питбулям и скампаверам и не более... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FREEZB1 сказал:

:) Лучше выходите тоже... Ах да, надо Форт дефать...

 

Ты кажись темкой ошибся. Про Дион пиши в другой теме. Где осады. И типо у нас всех были точки у Диона и не только...

Ах да , очки тебе совсем не помогают , 2:45 прищурься пустослов :) 



4 минуты назад, Tolamba сказал:

видимо твоего мозга не хватает понять сарказм про ТОП Т-актику КАЙТА до нужного места регрупа... например РБ или С4...

Фризби тебе в РОЯХ дали +3 к ЧСВ? Твой удел по прежнему писать в чатике питбулям и скампаверам и не более... 

Так он и по прежнему сидит в мамбле у Питбулей , когда засирал их по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...