Перейти к содержанию
Asterios

Статистика


RetroPalad1n

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно к Администрации.

Как у нас на сервере высчитывается топ лучших игроков в рейтинге, по каким параметрам/критериям и как часто она обновляется.

В рейтинге лучших игроков х5, к примеру, есть уже мертвые персонажи которые не играют довольно давно, есть которые не играют после слияния х7ых

Возможна ли оптимизация статистики, привода её к каким нибудь общим параметрам, будь то эквип/время нахождения/прокаченость/олимпиада и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос. Другое дело, что эта статистика далеко не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа + Саб классы 85 лвл + нубл . Гц ты в топе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, trunagibator сказал:

я в топ-10 :)

   Перегонишь меня по топу (три дня отставания), я тебя пошинкую своими режиками в капусту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Окинава сказал:

   Перегонишь меня по топу (три дня отставания), я тебя пошинкую своими режиками в капусту :)

даже не пытаюсь, тебя не перегнать

ты в последнее время когда не в игре то на офлайн торге

разведка парнаса доложила :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JosefMengele сказал:

Тоже интересует этот вопрос. Другое дело, что эта статистика далеко не показатель

   Конечно это показатель. Показатель усидчивости :lol: Вот например хозяин персонажа MonsterMahine именно так и считает. Его персонаж около 3 лет набивает свой онлайн сидя на Парнасе ^-^ Если захочу правда, смогу его расстроить, качнув своего крафта по фулу, сидящего на Парнасе более 4 лет :-*



Только что, trunagibator сказал:

даже не пытаюсь, тебя не перегнать

ты в последнее время когда не в игре то на офлайн торге

разведка парнаса доложила :) 

   Ну когда есть, что продавать... Разведке привет, я не особо прячусь, обычно у Итем Брокера рядом или ГК :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа 85 лвл 100%, все сабы 85 лвл 100% максимальное время в игре и ты в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AngryBear сказал:

Основа 85 лвл 100%, все сабы 85 лвл 100% максимальное время в игре и ты в топе

Чем Докажешь , если Я 7 лет тут основой , где все что выше сказал ,

чего то не разу не попал в статистику . 

Изменено пользователем Setir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Setir сказал:

Чем Докажешь , если Я 7 лет тут основой , где все что выше сказал ,

чего то не разу не попал в статистику . 

   Повторимся для тугих. Заходишь на основу, проверяешь опыт - должно быть 100% опыта. После чего проверяешь так же само каждый саб класс. Если везде 85 лвла и опыт по 100%, заходишь в статистику и находишь себя в топе, в зависимости от времени онлайна (дни проведенные в игре). Если не можешь себя найти в топ 100 онлайновых персонажей, открой конкретно свою расу на предмет поиска себя любимого в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Setir сказал:

Чем Докажешь , если Я 7 лет тут основой , где все что выше сказал ,

чего то не разу не попал в статистику . 

считается время проведённое в игре персонажем а не время от дня создания персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017 в 00:41, Окинава сказал:

   Повторимся для тугих. Заходишь на основу, проверяешь опыт - должно быть 100% опыта. После чего проверяешь так же само каждый саб класс. Если везде 85 лвла и опыт по 100%, заходишь в статистику и находишь себя в топе, в зависимости от времени онлайна (дни проведенные в игре). Если не можешь себя найти в топ 100 онлайновых персонажей, открой конкретно свою расу на предмет поиска себя любимого в списке.

по поводу онлайна чушь, там в списке лучших среди всех рас есть чары которые более 2ух лет особо не онлайн :rofl:

считает по кол-ву XP и SP, и пофиг 100% или 99% :)

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PewPewPWNZ сказал:

по поводу онлайна чушь, там в списке лучших среди всех рас есть чары которые более 2ух лет особо не онлайн :rofl:

считает по кол-ву XP и SP, и пофиг 100% или 99% :)

   Ты пытаешься спорить с человеком, чей персонаж в топ 10 онлайновых персонажей сервера? Не серьезно как то... То что ты пытаешься здесь рассказать не имеет ничего общего с действительностью и давным давно проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Окинава сказал:

   Ты пытаешься спорить с человеком, чей персонаж в топ 10 онлайновых персонажей сервера? Не серьезно как то... То что ты пытаешься здесь рассказать не имеет ничего общего с действительностью и давным давно проверено.

Расскажи друг в чем твоя топовость? :rofl::rofl::rofl::rofl: 

А теперь на затравочку, можешь полистать форум, поискать слова админа, где он рассказывал как вообще этот механизм делался, кем и как давно. Параметра "онлайн" в его посте не было, была инфа про кол-во XP и SP на основе и сабах. Хотя к чему всё это, когда самый топовый игрок сервера говорит, нужно прислушиваться :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2017 00:06, PewPewPWNZ сказал:

Расскажи друг в чем твоя топовость? :rofl::rofl::rofl::rofl: 

А теперь на затравочку, можешь полистать форум, поискать слова админа, где он рассказывал как вообще этот механизм делался, кем и как давно. Параметра "онлайн" в его посте не было, была инфа про кол-во XP и SP на основе и сабах. Хотя к чему всё это, когда самый топовый игрок сервера говорит, нужно прислушиваться :lol::lol:

   Ужас, да ты походу восстал ^-^ Во первых, ты мне не друг - у меня нет в друзьях таких унылых троллей вроде тебя ^_^ Во вторых, мой персонаж в топ 10 онлайновых игроков сервера и мне трудно понять, что тебя тут зацепило. Может то что ты ноу нейм? Ну так здесь все равны и топ 10 ты или топ 1000, ничего не меняет. Все под небесами :rolleyes:

 

   Мне не надо листать форум, я тебе сказал как оно есть, а ты мне пытаешься выдать свои фантазии да бабкины сказки за реальность. Жги еще форумный нагибатор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Окинава сказал:

   Ужас, да ты походу восстал ^-^ Во первых, ты мне не друг - у меня нет в друзьях таких унылых троллей вроде тебя ^_^ Во вторых, мой персонаж в топ 10 онлайновых игроков сервера и мне трудно понять, что тебя тут зацепило. Может то что ты ноу нейм? Ну так здесь все равны и топ 10 ты или топ 1000, ничего не меняет. Все под небесами :rolleyes:

 

   Мне не надо листать форум, я тебе сказал как оно есть, а ты мне пытаешься выдать свои фантазии да бабкины сказки за реальность. Жги еще форумный нагибатор :D

так и запишем, слова Админа - бабкины сказки :rofl::rofl:

про нонейм, уоу ты с канторой паходу переобщался :lol::lol: так и не понял в чем твоя топовость, ты не объяснил толком, ну хорош, расскажи а.

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, PewPewPWNZ сказал:

так и запишем, слова Админа - бабкины сказки :rofl::rofl:

про нонейм, уоу ты с канторой паходу переобщался :lol::lol: так и не понял в чем твоя топовость, ты не объяснил толком, ну хорош, расскажи а.

   Рассказал какой то бред, потом съехал на якобы слова Админа - ничем не подтвердив, что подобное было, и затем сдулся подобным образом... :facepalm: Да ты топ, топ балаболов форума ^-^

 

  Да что тебе в голову взбрело, парень? Чтобы я что-то объяснял такому как ты... Обычно после таких слов, объяснения подобным тебе уже не требуются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Окинава сказал:

   Рассказал какой то бред, потом съехал на якобы слова Админа - ничем не подтвердив, что подобное было, и затем сдулся подобным образом... :facepalm: Да ты топ, топ балаболов форума ^-^

 

  Да что тебе в голову взбрело, парень? Чтобы я что-то объяснял такому как ты... Обычно после таких слов, объяснения подобным тебе уже не требуются :D

Ты так долго обдумываешь что написать, но как обычно твои пальцы пишут какой-то бред, почему ты просто не можешь ответить на вопрос, я тебе уже устал его задавать, один и тот же вопрос.

З.Ы. смешно читать словечки "пруф", "балабол", ты с Женьком чтоли общаешься плотно? Не хватает еще слов - "тараса на почту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PewPewPWNZ сказал:

Ты так долго обдумываешь что написать, но как обычно твои пальцы пишут какой-то бред, почему ты просто не можешь ответить на вопрос, я тебе уже устал его задавать, один и тот же вопрос.

З.Ы. смешно читать словечки "пруф", "балабол", ты с Женьком чтоли общаешься плотно? Не хватает еще слов - "тараса на почту".

   Ты задал глупый вопрос и почему то считаешь, что я должен снизойти до твоего уровня и отвечать на подобное. Да ты потерялся походу. Давай ка поменяемся ролями. А в чем твоя топовость? Раз ты считаешь себя вправе задавать подобные вопросы, попробуй ответить на этот вопрос сам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Окинава сказал:

   Ты задал глупый вопрос и почему то считаешь, что я должен снизойти до твоего уровня и отвечать на подобное. Да ты потерялся походу. Давай ка поменяемся ролями. А в чем твоя топовость? Раз ты считаешь себя вправе задавать подобные вопросы, попробуй ответить на этот вопрос сам ^_^

Ты прям хасид какой-то :rofl::rofl: Как же ты мажешься, уже врубил тему с вопросом на вопрос, зачем мне с тобой меняться местами, я себя пяткой в грудь не бил крича что я топ игрок сервера :lol::lol: Угораю с темы - "снизойти", да ты прям себя богом почувствовал, прям смех да и только :rofl::rofl:

А что там про вправе или не вправе? Настолько топ, что будешь свою топовость доказывать только перед другими "кривыми топами" из списка на сайте? :rofl::rofl: Да ты реально клоун :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Ты прям хасид какой-то :rofl::rofl: Как же ты мажешься, уже врубил тему с вопросом на вопрос, зачем мне с тобой меняться местами, я себя пяткой в грудь не бил крича что я топ игрок сервера :lol::lol: Угораю с темы - "снизойти", да ты прям себя богом почувствовал, прям смех да и только :rofl::rofl:

А что там про вправе или не вправе? Настолько топ, что будешь свою топовость доказывать только перед другими "кривыми топами" из списка на сайте? :rofl::rofl: Да ты реально клоун :lol:

   Ты походу еще и школьник. Столько пантов и смайликов... Взрослые обычно так не общаются. Да, я топ игрок сервера, а ты походу дно сервера. И доказывать что-то дну сервера мне лень :rolleyes: С моей топовостью мы похоже разобрались, давай займемся тобой. Где ссылка на слова Админа, о которых ты говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Окинава сказал:

   Ты походу еще и школьник. Столько пантов и смайликов... Взрослые обычно так не общаются. Да, я топ игрок сервера, а ты походу дно сервера. И доказывать что-то дну сервера мне лень :rolleyes: С моей топовостью мы похоже разобрались, давай займемся тобой. Где ссылка на слова Админа, о которых ты говорил?

Да, школьник, пусть будет так :lol: Понты пока только от тебя исходили, тебе видней наверное как взрослые общаются, ты ведь взрослый? Мы с твоей топовостью так и не разобрались, я спрашивал в чем заключается твоя топовость, ты прямо ответить не можешь, сейчас вон уже начал переводить беседу снова в другое русло, клоун :lol:

Вухаха, я уже дниной сервера стал, самое забавное что мне это пишет олигофрен, который молотит языком на форуме о том какой он топ игрок сервера, но объяснить в чем заключается его топовость не может :lol: Еще улыбает, когда олигофрен играющий в безваровом клане и тупо крабя из года в год, что-то пишет о топовости или нейме.

 

Люди, объясните мне уже, что с этим дурачком не так? От чего у него такое завышенное ЧСВ?

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...