Jump to content
Asterios

iphone 6


BACARDl

Recommended Posts

Ребята помогите :(!!! Не могу обновить 6-ку до IOS 10.2.1.Через телефон не прёт пишет :"Сбой обновления" .Пытался через iTunes тоже не получилось:unsure:.Что делать?

Link to comment
Share on other sites

хз, обновляла когда, скачивала прошивку на комп и через айтюнс уже перепрошивала. 

но лучше на тематический форум зайти

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, BACARDl сказал:

Ребята помогите :(!!! Не могу обновить 6-ку до IOS 10.2.1.Через телефон не прёт пишет :"Сбой обновления" .Пытался через iTunes тоже не получилось:unsure:.Что делать?

воткни,откати,восстанови

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
20.03.2017 01:10, LaRea сказал:

258.jpg

 

на ядерной батарее проработает 100-200 лет без подзарядки

Link to comment
Share on other sites

Куры с айфонами, пьющие бакарди, как правило  - не обремененные интеллектом брёвна.

И любят розы.

Edited by TheOFFka
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, TheOFFka сказал:

Куры с айфонами, пьющие бакарди, как правило  - не обремененные интеллектом брёвна.

И любят розы.

 

как раз для таких саздают айфоны, работает из коробки, все нужное есть в апп стор, что ещо нужно для не обремененных интеллектом?

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, lamaster сказал:

как раз для таких саздают айфоны, работает из коробки, все нужное есть в апп стор, что ещо нужно для не обремененных интеллектом?

Андройд работает из коробки , все что нужно есть в маркете ) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, wizard сказал:

Андройд работает из коробки , все что нужно есть в маркете ) 

теперь обясни 50 летней маме как пользоватся андройдом, потом айфоном почуствуй разницу 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, TheOFFka сказал:

Куры с айфонами, пьющие бакарди, как правило  - не обремененные интеллектом брёвна.

 

2 часа назад, lamaster сказал:

как раз для таких саздают айфоны,

 

1 час назад, lamaster сказал:

теперь обясни 50 летней маме 

:facepalm:

Как часто ты имеешь половые отношения с 50-ти летними мамками ? 

Edited by wizard
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, wizard сказал:

 

 

:facepalm:

Как часто ты имеешь половые отношения с 50-ти летними мамками ? 

 
 

ниразу. чтобы не говорили. ios единсвенная бабская/гомосячья ос, после того как майкрасофт слился с виндовсфоном 

сам пользуюсь андройдом

Edited by lamaster
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lamaster сказал:

ниразу.

А зря. 50 конечно перебор, но 35-45 при хорошем уходе за собой - самая жара. Природа - странная штука. Мужики с момента созревания и до 30, а девченки после 30 только разгоняются

 

А айфоны берут куры. Тупенькие такие. В китайских шмотках, с китайскими калясками. Сидят, молятся, что бы им 40% кредит таки одобрили. Некоторые просто поклониться айфону заходили. 

От скуки аж сам приторговывал. Зуб даю, не вру.

Edited by TheOFFka
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, TheOFFka сказал:

А зря. 50 конечно перебор, но 35-45 при хорошем уходе за собой - самая жара. Природа - странная штука. Мужики с момента созревания и до 30, а девченки после 30 только разгоняются

 

А айфоны берут куры. Тупенькие такие. В китайских шмотках, с китайскими калясками. Сидят, молятся, что бы им 40% кредит таки одобрили. Некоторые просто поклониться айфону заходили. 

От скуки аж сам приторговывал. Зуб даю, не вру.

 

мне такие не поподаются, что плохого в китайских шмотках?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lamaster сказал:

мне такие не поподаются, что плохого в китайских шмотках?

Ничего, пока кредитный гаджет не становится твоим не сотвори себе кумира богом

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheOFFka сказал:

 кредитный гаджет не становится твоим

Он "мой" со дня оплаты за него продавцу банком , именно этот факт и позволил мне вынести айфон из магазина имея даже договор купли продажи на руках (чек).

И устройство это я даже могу продать , без всяких справок.  

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, wizard сказал:

Он "мой" со дня оплаты за него продавцу банком , именно этот факт и позволил мне вынести айфон из магазина имея даже договор купли продажи на руках (чек).

И устройство это я даже могу продать , без всяких справок.  

Ничоси!

Куры, слышали? Визард берет айфоны просто потому что хочет. И даже владеет ими. Без всяких справок!

Надо дать, однозначно.

Edited by TheOFFka
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheOFFka сказал:

Ничоси!

Все слышали? Визард берет айфоны просто потому что хочет. И даже владеет ими. Без всяких справок!

Надо дать, однозначно.

Да , все так ) 

А вот если ты тачку в кредит возьмешь , то она не твоя , она будет залоговым имуществом , которое подлежит конфискации в случае не уплаты. 

Видишь разницу ? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, wizard сказал:

Да , все так ) 

А вот если ты тачку в кредит возьмешь , то она не твоя , она будет залоговым имуществом , которое подлежит конфискации в случае не уплаты. 

Видишь разницу ? 

А у тебя и тачка? Да еще и в полночь в тыкву не превратится?!

Ойябдала. Прямовней.

Edited by TheOFFka
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheOFFka сказал:

А у тебя и тачка?

Ойябдала. Прямовней.

Ога , и все в кредит , 

А еще ипотека ) 

Скрытый текст

ebcex9.jpg

 

Edited by wizard
Link to comment
Share on other sites

Прелюбодеяние

Мы не рабы,  рабы не(пробел?)мы.

Edited by TheOFFka
Link to comment
Share on other sites

средняя зп в моем регионе 35к , допустим я женат , допустим жена получает столько же . это уже 70к  . 30к уйдет на проживание дорогу и дошираки . Останется 40 . 

Средняя квартира стоит 4ляма , таким образом что бы купить квартиру нужно 8,5 лет копить 

средняя тачка стоит 1.5 ляма  это около 3-х лет , если откладывать  по 40к . 

Постройка дома за городом вместе с землей обойдется где-то в 6 лямов. 

 

Безусловно лучше жить с мамой и папой или на съемке и кататься на элке , чем быть рабом и платить дяде )

А ну еще можно копить ) , но тут вот какая штука , у моей бабки были деньги они обесценились , потом у моих предков были деньги и они тоже обесценились (в 98 кажется) у меня правительство без моего согласия забирало пенсию , потом отдали правда , но не суть.  

 

Нет ничего стыдного ,что ты взял что-то в ипотеку или кредит , стыдно когда у тебя ничего нет или ты не способен платить за вещи , которые тебе нужны . 

зы не будь рабом , живи как бомж ) 

Ах да , есть еще 1-н варик , жить на съемке и ждать пока какой-нибудь родственник отъедет и занять его жил площадь  

Edited by wizard
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, wizard сказал:

средняя зп в моем регионе 35к , допустим я женат , допустим жена получает столько же . это уже 70к  . 30к уйдет на проживание дорогу и дошираки . Останется 40 . 

Средняя квартира стоит 4ляма , таким образом что бы купить квартиру нужно 8,5 лет копить 

средняя тачка стоит 1.5 ляма  это около 3-х лет , если откладывать  по 40к . 

Постройка дома за городом вместе с землей обойдется где-то в 6 лямов. 

 

Безусловно лучше жить с мамой и папой или на съемке и кататься на элке , чем быть рабом и платить дяде )

А ну еще можно копить ) , но тут вот какая штука , у моей бабки были деньги они обесценились , потом у моих предков были деньги и они тоже обесценились (в 98 кажется) у меня правительство без моего согласия забирало пенсию , потом отдали правда , но не суть.  

 

Нет ничего стыдного ,что ты взял что-то в ипотеку или кредит , стыдно когда у тебя ничего нет или ты не способен платить за вещи , которые тебе нужны . 

зы не будь рабом , живи как бомж ) 

Так хорошо исповедовался, и так плохо закончил.

 

p.s. Легче увидеть и победить. Как ты тот айфон в магазине.

Edited by TheOFFka
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheOFFka сказал:

Так хорошо исповедовался, и так плохо закончил.

практически обосрался , я бы сказал 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, wizard сказал:

практически обосрался , я бы сказал 

Да нееее, прям мужик.

 

Три кредита, ипотека

Ночь, роддом, дедсад, аптека

Вечера, торшер, букварь

Аптека, улица,  фонарь.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, TheOFFka сказал:

Да нееее, прям мужик.

 

Три кредита, ипотека

Ночь, роддом, дедсад, аптека

Вечера, торшер, букварь

Аптека, улица,  фонарь.

Кстати , забавность вспомнил . 

У меня друган есть , он взял в кредит самсунг за 30 в кредит имея зп в 46 , ужаскакой  ) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...