Перейти к содержанию
Asterios

SE muvie #1


Анималис

Рекомендуемые сообщения

Контент: маг пати пвп (клан "Каста")

Камера: SE 81 лвл

Размер: 280 мб

Продолжительность: 8 мин 57 сек

Трек лист: присутствует

Клан: Каста

Кп: Invocation team

Качать тут: http://files.mail.ru/KADAJA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера не в ту сторону смотрит иногда а так понравилось :)

P.S комрады фд.. ну вы поняли.... inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S комрады фд.. ну вы поняли....  inlove

ну когда вы прибежали, мы уже почти все были убиты, у фд было больше народу + фд били еще кие то идиоты...а большого ума сбоку ударить в разгар пвп не надо -_- в какой то темке на претендера все гнали, говоря что он в крысу начал бить памперсов, когда те с комрадами бились...вот тут тоже самое inlove так что крутости это вам не добавило...

зы. вобще неплохо, камера ток вблизи конечно не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх ппц не дай бог мне такую шилку в пате  :D

в соде 5 фпс корает да и ракурс съемки совершенно отвратителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как так можно скиллы жмакать мышкой, я бы пальцы сломал)

кстати обьясните, почему все у кого калькуляторы и УГ интернет берут бишей ЕЕ и ШЕ ?

берите варков xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соде 5 фпс корает

Fps Frapsa 27-52 (отображаеться при включеном фрапсе) - fps Астериоса 5-10. Чему верить? :rolleyes:

да и ракурс съемки совершенно отвратителен.

я и не претендую на совершентво. Тут или ракурс выбирать или пати и себя спасать :tongue:

я хз как так можно скиллы жмакать мышкой, я бы пальцы сломал)
- кто как привык

стати обьясните, почему все у кого калькуляторы и УГ интернет

http://asus.technopo...g50v/g50v_.html

калькулятор?

инет аналогичного уровня - 5 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fps Frapsa 27-52 (отображаеться при включеном фрапсе) - fps Астериоса 5-10. Чему верить? :rolleyes:

я и не претендую на совершентво. Тут или ракурс выбирать или пати и себя спасать :tongue:

- кто как привык

http://asus.technopo...g50v/g50v_.html

калькулятор?

инет аналогичного уровня - 5 мб

Лептоп до дефолту уг для л2,фпс астериоса и фрапса совпадают,просто частота обновления во фрапсе быстрее,поэтому иногда не совпадает.

Ракурс просто ппц,ты же не видишь что происходит,а тупо жмакаешь на кнопки мышкой...все что я увидел-это юзание неточеного манаберна по откату,хм думал ше способны на что-то более интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что я увидел-это юзание неточеного манаберна по откату,хм думал ше способны на что-то более интересное.

ну ты тоже некст таргетом радуешь глаза зрителей. бегая от бд до бд выдавай по 2 плюхи и убегая дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тоже некст таргетом радуешь глаза зрителей. бегая от бд до бд выдавай по 2 плюхи и убегая дальше :)

потому что в нормальных пачках БД/СВМ/танки нон стоп агрят топ дд,либо изредка хилеров,если дд ниочень,не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракурс просто ппц,ты же не видишь что происходит,а тупо жмакаешь на кнопки мышкой...все что я увидел-это юзание неточеного манаберна по откату,хм думал ше способны на что-то более интересное.

помимо мышки юзаються 1я и 2я панели кнопками, эт к сведению. Насчет точки, как бы уровень шилки не позволяет высокой точки и соотвественно более интересного занятия чем неточеный мана берн (который неплохо сносит), хил и речендж.  Дебафать 85е лвл неточеными дебафам - пустая трата маны   :unsure: не думаю что мувики за пв подобного уровня будут пестрить разнообразием, хотя все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа,ше уже дебафером стала?кул,Я не знал,думал это речарджер+хилер  :blink:

кароче,от тебя пользы в пати,как от третьего весла в лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа,ше уже дебафером стала?кул,Я не знал,думал это речарджер+хилер   :blink:

кароче,от тебя пользы в пати,как от третьего весла в лодке.

рут, шакл, меджик блэек фаер, транс, трон рут, стигма   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 стигма в маго паке сильно тащит?)))в 1м замесе ты даже без емпавера бегаешь,не бафать не хилить не ресать не умеешь,говорю же КПД твой близок к нулю,лучше бы сб в пак взяли вместо тебя,темболее у вас вместо варка овер,ты там лишняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рут, шакл, меджик блэек фаер, транс, трон рут, стигма   

омг на кого же проходят эти дебаффы?) хз мой транс на 28 и то со скрипом проходит на норм людей а те остальные что меньше в точке и подавно нет... 

мув не смотрел но осуждаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 стигма в маго паке сильно тащит?)))в 1м замесе ты даже без емпавера бегаешь,не бафать не хилить не ресать не умеешь,говорю же КПД твой близок к нулю,лучше бы сб в пак взяли вместо тебя,темболее у вас вместо варка овер,ты там лишняя. 

ок, босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг везде найдет в чему придраться и чтобы обосрать. одного себя не осуждает и считает прямым и скиловым :)

Лояльно отношусь только к критике на тему самого мувика- качество разрешение и.тд. твои мувики в этом плане достойны. а насчет остального. хватит умничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://asus.technopo...g50v/g50v_.html калькулятор?

ноут калькулятор по определению.

потому что в нормальных пачках БД/СВМ/танки нон стоп агрят топ дд,либо изредка хилеров,если дд ниочень,не? 

а ДД в нормальных пачках на астериосе нажимают волшебную кнопачку на клаве, потом волшебную кнопачку на мыше - и вуаля таргет опять там де надо, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на клаве на букву, Х, потом направляешь взгляд левее (в сторону У, как ни странно), потом ещё дальше и там скраю с самого опа! это она.

говорю сразу: по офу ето неправильно, агр должен висеть 3 сек и сниматься только клинсом... но тут работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на клаве на букву, Х, потом направляешь взгляд левее (в сторону У, как ни странно), потом ещё дальше и там скраю с самого опа! это она.

говорю сразу: по офу ето неправильно, агр должен висеть 3 сек и сниматься только клинсом... но тут работает)

попробовал! не получилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа и на что смотреть в этом мувике??  куча минусов и ниодного плюса, первое это  камера совсем ничего невидно что происходит на поле боя, дальше Мана бёрн и мас хил всё две кнопки которые он(а)  нажымает мышкой, ах да было пару заливов оверу который вечно без Мп бегал хотя нафиг ему МП лучше побёрнить кого нить, к примеру мобов на Хб ;D ;D ;D  Как уже ктото написа толку от тя как от третего весла. Вопщем твёрдая двоеча и полное негодование мувиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа и на что смотреть в этом мувике??  куча минусов и ниодного плюса, первое это  камера совсем ничего невидно что происходит на поле боя, дальше Мана бёрн и мас хил всё две кнопки которые он(а)  нажымает мышкой, ах да было пару заливов оверу который вечно без Мп бегал хотя нафиг ему МП лучше побёрнить кого нить, к примеру мобов на Хб  ;D   ;D   ;D  Как уже ктото написа толку от тя как от третего весла. Вопщем твёрдая двоеча и полное негодование мувиком.

а у меня глаз алмаз,я ведь сразу сказал что мув уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...