Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Extortioner сказал:

 

 

то самое чувство, когда админ пофиксил баг, а у любителей вселенских заговоров от клана Е бомбануло так, что факелы их аналфаера видно из соседней галактики

Пофиксил баг, удалил мили паки с Астериоса ибо арба удаляется(привет криты 2к под фулом), сб не стилит нобл и также становится не нужен в пати, сетапы другие не пробьют маг паки и нету чаров чем рескилить и контрить ноблы



И тут главный вопрос "теоретики форума", какой теперь нужен сетап что бы убивать маг паки, если даже те паки что сейчас фишеры всякие и тд не могут убивать магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Пофиксил баг, удалил мили паки с Астериоса ибо арба удаляется(привет криты 2к под фулом), сб не стилит нобл и также становится не нужен в пати, сетапы другие не пробьют маг паки и нету чаров чем рескилить и контрить ноблы


 

И тут главный вопрос "теоретики форума", какой теперь нужен сетап что бы убивать маг паки, если даже те паки что сейчас фишеры всякие и тд не могут убивать магов

 

очевидно же! маг пак)) нужно больше маг паков, так интереснее жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Пофиксил баг, удалил мили паки с Астериоса ибо арба удаляется(привет криты 2к под фулом), сб не стилит нобл и также становится не нужен в пати, сетапы другие не пробьют маг паки и нету чаров чем рескилить и контрить ноблы


 

И тут главный вопрос "теоретики форума", какой теперь нужен сетап что бы убивать маг паки, если даже те паки что сейчас фишеры всякие и тд не могут убивать магов

 

ты же сам недавно писал сетап, 2 глада пал и джуд, не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно..

2013 год, у луков/арбалетов 20% штраф на дамаг при рендже менее 500, и бонус 20% на дамаг при рендже более 500

2014 год, дарден уломал админов "забустить лукарей", штраф был убран, и был дан линейный бонус от 0 до 500 ренджа который вырастал от х1 до х1.5 дамага, так же ошибочно был сделан бешеный бонус арбалетам коим начали пользоваться игроки создавая "арба сетапы"

2017 год, линейную формулу изменили так что бы ее прибавка начиналась не с 0 ренджа и заканчивалась 500 с бустом х1-х1.5, а с 500 до 1500 с бустом от х1 до х5, и был убран ошибочно введенный бонус для арбалетов...

реакция оказуалившегося комьюнити которое привыкло с х6 бустом дамага на 500 рендже выдавать бешенный дпс "аааа, сволочи, порезали арб, дцп, довны, нинавижу", а то что механику привели ближе к официальной но без введения 20% штрафа и с бешенным бустом на большом рендже... это никого не интересует, в прочем как я и сказал, люди привыкли к казуальной игре в виде "нажать варп и с ренджа 500 раздавать криты на пол хп", у пасанов забрали "палку-ногибалку" и они взвыли хотя все это время пользовались бустом которого по умолчанию нету у этого класса.. 

p.s.  http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t215001

Скрытый текст

1.jpg.728c1ff0ba382b35f75969c2263a603e.jpg

и да, сейчас арба может даже без мв лука в снайпе получить 300% бонусного дамага, в то время как по офу без всех этих примочек бонус будет МАКСИМУМ 20% дамага, а вы ноете..

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

бешеный бонус арбалетам коим начали пользоваться игроки создавая "арба сетапы"

Кол-во Арбо составов, которое было до введения бонуса не изменилось после введения бонуса этого. Наоборот кое кто из арбо кп сделали рерол в магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом того что у нас незначительные холмики могут делать цель не видимой, а множество лок не позволяют использовать рэнж, то добиться максимальной прибавки не просто. а с учётом того что половина физ паков рукажопы, то они просто уйдут в рерол на магов. хотя если руки откуда надо то годных физ сетапов достаточно. были бы только руки и голова на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 

И тут главный вопрос "теоретики форума", какой теперь нужен сетап что бы убивать маг паки, если даже те паки что сейчас фишеры всякие и тд не могут убивать магов

 

Шк Джуд Дестр Дестр Дестр Дестр Дестр Дестр Дестр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxonmaxon сказал:

Кол-во Арбо составов, которое было до введения бонуса не изменилось после введения бонуса этого. Наоборот кое кто из арбо кп сделали рерол в магов.

типичный пример: Грач, рерольнувшийся с магов в миликов и Амбрелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сколько ума нужно чтоб ныть, бегая с нарисованными с потолка х2 х3 дамага на арбах орать почему не х6, когда по оффу прибавка от х0.8 до х1,2

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

 

 

то самое чувство, когда админ пофиксил баг, а у любителей вселенских заговоров от клана Е бомбануло так, что факелы их аналфаера видно из соседней галактики

серьёзно? меня бомбануло? :)  у меня даже мувик по этому случаю есть из архива

https://www.youtube.com/watch?v=GRwP_HuBj-c

15 минут назад, Mаpuo сказал:

забавно..

2013 год, у луков/арбалетов 20% штраф на дамаг при рендже менее 500, и бонус 20% на дамаг при рендже более 500

2014 год, дарден уломал админов "забустить лукарей", штраф был убран, и был дан линейный бонус от 0 до 500 ренджа который вырастал от х1 до х1.5 дамага, так же ошибочно был сделан бешеный бонус арбалетам коим начали пользоваться игроки создавая "арба сетапы"

2017 год, линейную формулу изменили так что бы ее прибавка начиналась не с 0 ренджа и заканчивалась 500 с бустом х1-х1.5, а с 500 до 1500 с бустом от х1 до х5, и был убран ошибочно введенный бонус для арбалетов...

реакция оказуалившегося комьюнити которое привыкло с х6 бустом дамага на 500 рендже выдавать бешенный дпс "аааа, сволочи, порезали арб, дцп, довны, нинавижу", а то что механику привели ближе к официальной но без введения 20% штрафа и с бешенным бустом на большом рендже... это никого не интересует, в прочем как я и сказал, люди привыкли к казуальной игре в виде "нажать варп и с ренджа 500 раздавать криты на пол хп", у пасанов забрали "палку-ногибалку" и они взвыли хотя все это время пользовались бустом которого по умолчанию нету у этого класса.. 

p.s.  http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t215001

  Показать содержимое

1.jpg.728c1ff0ba382b35f75969c2263a603e.jpg

и да, сейчас арба может даже без мв лука в снайпе получить 400% дамага, в то время как по офу без всех этих примочек должен иметь МАКСИМУМ 120% дамага, а вы ноете..

а ты в курсе что гоха нам не указ? :rofl: или внезапно уже можно на неё ссылаться?

 

58 минут назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

давай ещё пару слов тёлка и полетишь в очко к своему бывшему парню навечно хДДД

серьёзно?  ну попробуй (пара слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mаpuo сказал:

люди привыкли к казуальной игре 

Ну ну... привыкли к казуальной игре через маг паки, осталось на бардов робы напялить и вообще норм будет, и нарисовать кучу плащиков и прочей херни о который ты постоянно в предлах просишь. Фу, еслиб написал, мол сорян ребят не хотел подосрать курапакам, не думал что так выйдет, начинаешь тут херню нести про приближение к офу... какому офу, по офу тут все фичи пора выпиливать, и смело (тут было страшное слово :rofl:).

Мыж не тупые, понимаем что целью было понерфить "нелучников" с луком, но обосрались то в большей степени сами луки, а если быть точнее - арбы.

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

просто сколько ума нужно чтоб ныть, бегая с нарисованными с потолка х2 х3 дамага на арбах орать почему не х6, когда по оффу прибавка от х0.8 до х1,2...

590225631dccd_.jpg.9cff7d108d578f707fd7a5da5a0b6339.jpg

ты таки реснулся тут после того как я задал вопрос и ты исчез на несколько недель :)

лови повтор вопроса технарь ;) 

только не исчезай плиз,нам тебя так не хватало (нет)


 

7 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Ну ну... привыкли к казуальной игре через маг паки, осталось на бардов робы напялить и вообще норм будет, и нарисовать кучу плащиков и прочей херни о который ты постоянно в предлах просишь. Фу, еслиб написал, мол сорян ребят не хотел подосрать курапакам, не думал что так выйдет, начинаешь тут херню нести про приближение к офу... какому офу, по офу тут все фичи пора выпиливать, и смело вайпить.

убери последнее слово, говорят за него блок учётки дают.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же с 2013 по 2017 в бусте ни у кого ничего не поменялось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, МЕГАМАРКЕТ сказал:

 а с учётом того что половина физ паков рукажопы, то они просто уйдут в рерол на магов. хотя если руки откуда надо то годных физ сетапов достаточно. были бы только руки и голова на плечах.

как ты самокритично написал о своей карьере в физпаке которая закончилась маг паком :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bind2 сказал:

убери последнее слово, говорят за него блок учётки дают.

 

Я того самого слова не добиваюсь и не агитирую, я привожу пример про извечную вонь на форуме про оф. На офе не было никогда того, что есть у нас на сервере.

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bind2 сказал:

ты таки реснулся тут после того как я задал вопрос и ты исчез на несколько недель :)

лови повтор вопроса технарь ;) 

только не исчезай плиз,нам тебя так не хватало (нет)

я на тебя даже внимания не обращаю, и читаю через строчку что ты там верещишь. Отвечу 1 раз. Я не веду диалоги и не спорю с "парнями" которые ведут себя как телки, фоткают свою еду в инстаграм, поколение имбицилов докатилось до форума и я стараюсь не замечать таких педовок. Увидел бы в кафехе "парня" который держит телефон перед хавчиком и фоткает его, ей богу не сдержался бы и ткнул бы мордой в тарелку. Теперь понятно почему я на тебя внимания не обращаю? ты мне просто не интересен в принципе. Буду видеть тебя чаще, просто в игнор улетишь.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

 

просто сколько ума нужно чтоб ныть, бегая с нарисованными с потолка х2 х3 дамага на арбах орать почему не х6, когда по оффу прибавка от х0.8 до х1,2

 

Понимаешь из-за таких косяков люди потеряли время, тк качали и одевали этих арб, а теперь случайно замечена была ошибка и последовали изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PewPewPWNZ сказал:

Я того самого слова не добиваюсь и не агитирую, я привожу пример про их извечную вонь на форуме про оф. На офе не было никогда того, что есть у нас на сервере.

это не имеет значения, это слово тут вне закона. я предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

это не имеет значения, это слово тут вне закона. я предупредил.

уговорил, поправил ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

я на тебя даже внимания не обращаю, и читаю через строчку что ты там верещишь. Отвечу 1 раз. Я не виду диалоги и не спорю с "парнями" которые ведут себя как телки, фоткают свою еду в инстаграм, поколение имбицилов докатилось до форума и я стараюсь не замечать таких педовок. Увидел бы в кафехе "парня" который держит телефон перед хавчиком и фоткает его, ей богу не сдержался бы и ткнул бы мордой в тарелку. Теперь понятно почему я на тебя внимания не обращаю? ты мне просто не интересен впринципе. Буду видеть тебя чаще, просто в игнор улетишь.

и ты внезапно поменял тему :)

боишься своим авторитетным мнением небалабола обосрать антика?^-^

а отказ ответить на вопрос сводится к уходу от твоих же слов про авторитет :) 

отсутствие результата это тоже результат. и твой отказ играет на руку мне, так как ты в любом случае будешь приводиться в пример, как человек слившийся от ответа про репутацию антика.

ты так же сказать как и он можешь, но подтвердить свои слова не можешь.

слив засчитан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, передаю привет всяким грачам которые имея х6 дамаг на 2 дд вместо х1.2 офофских умудрялись дропаться в каждом гвг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

Ну ну... привыкли к казуальной игре через маг паки, осталось на бардов робы напялить и вообще норм будет, и нарисовать кучу плащиков и прочей херни о который ты постоянно в предлах просишь. Фу, еслиб написал, мол сорян ребят не хотел подосрать курапакам, не думал что так выйдет, начинаешь тут херню нести про приближение к офу... какому офу, по офу тут все фичи пора выпиливать, и смело вайпить.

Мыж не тупые, понимаем что целью было понерфить "нелучников" с луком, но обосрались то в большей степени сами луки, а если быть точнее - арбы.

Вообще то ни кто не знал про этот баг с арбалетами, тем более его можно было и оставить, так как на х5 маг пати уже очень обросли жиром. Чтобы разгонять нормальный урон на этих арбах сб нужно не мало так бафа, в то время как маги спокойно себя чувствуют и на пати бафе. 
Но для того же х7 это будет не слишком заметно, там еще хоть как то нормальная ла2 прослеживается. 
Осталось узнать у чуваков с х55 как им изменение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

ах да, передаю привет всяким грачам которые имея х6 дамаг на 2 дд вместо х1.2 офофских умудрялись дропаться в каждом гвг :lol:

не забудь что на других мили дд есть кк, которого на оффе на гвг небыло бы.

кароче зажрались милики, дали кк в пати, дали х6 дамаг, дали инспектора 85 в пак, убрали для них уд трансформы, убрали стак кк чоп, порезали для них флешки, чтоб таргет часто не сбивался ато калечи не могут нормально таргетить, порезали фиры для них, чтоб их единственного биша не контрили все гвг. Перечислил все нанытые физами откланения от оффа. И тут даже не забрали одну из фич, а немного порезали и они взвыли, у меня просто нет слов.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

не забудь что на других мили дд есть кк, которого на оффе на гвг небыло бы.

кароче зажрались милики, дали кк в пати, дали х6 дамаг, дали инспектора 85 в пак, убрали для них уд трансформы, убрали стак кк чоп, порезали для них флешки, чтоб таргет часто не сбивался ато калечи не могут нормально таргетить, порезали фиры для них, чтоб их единственного биша не контрили все гвг. Перечислил все нанытые физами откланения от оффа. И тут даже не забрали одну из фич, а немного порезали и они взвыли, у меня просто нет слов.

не забывай что еще были фиксы мв туник, редакшен таликов которые давали кап резиста к криту, протекшен таликов дававших кап резиста к кансеку, отсутствие крита у берна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrugsForLive сказал:

ты же сам недавно писал сетап, 2 глада пал и джуд, не ?

Я про осады писал

40 минут назад, iTesey сказал:

просто сколько ума нужно чтоб ныть, бегая с нарисованными с потолка х2 х3 дамага на арбах орать почему не х6, когда по оффу прибавка от х0.8 до х1,2

То офф, то не офф, вы сами не можете понять, хотя я понимаю, когда нужно то "по оффу", когда не нужно, то пофиг на офф у нас Астериос.



26 минут назад, Mаpuo сказал:

ах да, передаю привет всяким грачам которые имея х6 дамаг на 2 дд вместо х1.2 офофских умудрялись дропаться в каждом гвг :lol:

На оффе нету такого буста у маг паков, так что тупорылое сравнение свинья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

не забывай что еще были фиксы мв туник, редакшен таликов которые давали кап резиста к криту, протекшен таликов дававших кап резиста к кансеку, отсутствие крита у берна :D

ну про берн забыл, остальное просто привели к оффу вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас убивают - не по оффу, нас устраивает - фича. Норм жопу отрастили за все эти годы, что спокойно без напряга на двух стульях.

Сейчас бы вернуть оффовские настройки, вы, наверное, вены себе повскрываете.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

На оффе нету такого буста у маг паков, так что тупорылое сравнение свинья

на оффе есть пушки +20+ в данный момент

на хф было куча 16 палок, 10+ сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iTesey сказал:

не забудь что на других мили дд есть кк, которого на оффе на гвг небыло бы.

кароче зажрались милики, дали кк в пати, дали х6 дамаг, дали инспектора 85 в пак, убрали для них уд трансформы, убрали стак кк чоп, порезали для них флешки, чтоб таргет часто не сбивался ато калечи не могут нормально таргетить, порезали фиры для них, чтоб их единственного биша не контрили все гвг. Перечислил все нанытые физами откланения от оффа. И тут даже не забрали одну из фич, а немного порезали и они взвыли, у меня просто нет слов.

Открой фрапсы с х7 и посмотри как калечи физами насилуют магов по кд) Рар сеты тоже для физов сделали? Стаки анкора у сб тож для физов убрали? 
Ок запилите все по оффу и главное иконы друг друга не заменяли, вам очень понравится стоять всей патей в раше берса и после этого дропаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...