Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Какой-то антик форумный воин, тут его не победить, а в поле дропается как говно от всех по кд :(

Забыл сказать, что с флагами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

с 4:20 проорал,как понял круся в глобале))

вроде это был ауе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СэмФишер сказал:

вроде это был ауе

аааа,реально голоса похожи очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что посты трут. Но тут уже выкладывали фрапсы последних гвг с Грачем, пак Бостона и 1стлава поинтереснее будет.

Повторяю, сегодня готов умереть, кому писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там запущена уже пластинка "деритесь сами с собой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ArаStyle сказал:

это какая-то карма, сел на арбу её фикс, играл на дагере его фикс 

Я нашел решение проблемы всех этих нытиков, из-за которых страдают ни в чем не повинные профы .... сядь на ПАЛА!!!! убей его в усмерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Котик_ сказал:

админ маг и чародей

15331224.jpg

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Я нашел решение проблемы всех этих нытиков, из-за которых страдают ни в чем не повинные профы .... сядь на ПАЛА!!!! убей его в усмерть!

а потом еще на фса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extortioner сказал:

а потом еще на фса

Да не, пала хватит, вы пока режете все классы только попытками пала нерфануть. Хз что там ФСу надо порезать, что бы на других профах отразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Да не, пала хватит, вы пока режете все классы только попытками пала нерфануть. Хз что там ФСу надо порезать, что бы на других профах отразилось.

сумонов забрать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чего так пижиться антик, вроде пак с себя еще не чего не показал, бегает с фгалами, на гвг с миликами бафает пп сальви но усердно что то хочет кому то что то доказать)

2 часа назад, aquaman сказал:

я так понимаю, что посты трут. Но тут уже выкладывали фрапсы последних гвг с Грачем, пак Бостона и 1стлава поинтереснее будет.

Повторяю, сегодня готов умереть, кому писать?

без бафа пп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, PewPewPWNZ сказал:

сумонов забрать ))

Так на другие профы то никак не повлияет, кроме суммонов, а тут нерфили пала, КАРЛ! под раздачу арба и луки попали)) где пал, где луки. У пала даже в такие моменты зеркало срабатывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iRihanna сказал:

я хз чего так пижиться антик, вроде пак с себя еще не чего не показал, бегает с фгалами, на гвг с миликами бафает пп сальви но усердно что то хочет кому то что то доказать)

без бафа пп?)

я не говорю, что у меня убер пак, но пишушие в политике вообще без праймов сидят и рассуждают о судьбах сервера.

вчера с бостоном были: с 3 магами, с магами и пп, с магами и конем. А уж доп сальвы никогда не бафал, в отличие от грача и рпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Так на другие профы то никак не повлияет, кроме суммонов, а тут нерфили пала, КАРЛ! под раздачу арба и луки попали)) где пал, где луки. У пала даже в такие моменты зеркало срабатывает))

ну например чтоб для каста на магические соски нужно было тыкать, как в старые времена :rofl: ну потипу с маг сосками так сделать, а физ пускай остаются как есть.

норм буст физов и нерф магов :lol::lol: Сумонеру будет трудней нюки раздовать и дебафать, а пострадают все робы, у тебя постов много на учётке, пили предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, aquaman сказал:

я не говорю, что у меня убер пак, но пишушие в политике вообще без праймов сидят и рассуждают о судьбах сервера.

вчера с бостоном были: с 3 магами, с магами и пп, с магами и конем. А уж доп сальвы никогда не бафал, в отличие от грача и рпу.

Надо с конем и пп одновременно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, aquaman сказал:

я не говорю, что у меня убер пак, но пишушие в политике вообще без праймов сидят и рассуждают о судьбах сервера.

вчера с бостоном были: с 3 магами, с магами и пп, с магами и конем. А уж доп сальвы никогда не бафал, в отличие от грача и рпу.

фрапси в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, aquaman сказал:

я не говорю, что у меня убер пак, но пишушие в политике вообще без праймов сидят и рассуждают о судьбах сервера.

вчера с бостоном были: с 3 магами, с магами и пп, с магами и конем. А уж доп сальвы никогда не бафал, в отличие от грача и рпу.

Качество зерга падает :)

И что делать будешь? Будешь продолжать ныть про фунчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная обнова! великолепный фикс имба пала теперь они исчезнут с сервера! хороший повод расширить арбе слоты на трейд и похоронить на парнасе)

хотя для единиц сервера бегающих с 2 шиками и парой тройкой джудов разницы мб и не будет

жду с нетерпением следующего выпуска "фикса имба палов"

Изменено пользователем ЛЕТНИЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

Слава прямым рукам Одмина!

ну чё ты так сразу дерзко

как будтно довны сидящие 10 лет на сервере у которых пердак рвётся от буста и того что они не могут убить такова же персонажа на олимпе за 5 минут к этому ну никак не причастны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iRihanna сказал:

фрапси в студию!

ой да ладно, у тебя же нет времени смотреть эти фрапсы, надо же отлетать по кд лимиты на нескольких чарах. Я вообще удивлён, что есть время для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

отличная обнова! великолепный фикс имба пала теперь они исчезнут с сервера! хороший повод расширить арбе слоты на трейд и похоронить на парнасе)

хотя для единиц сервера бегающих с 2 шиками и парой тройкой джудов разницы мб и не будет

жду с нетерпением следующего выпуска "фикса имба палов"

 

1 час назад, bind2 сказал:

Слава прямым рукам Одмина!

 

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

ну чё ты так сразу дерзко

как будтно довны сидящие 10 лет на сервере у которых пердак рвётся от буста и того что они не могут убить такова же персонажа на олимпе за 5 минут к этому ну никак не причастны

 

то самое чувство, когда админ пофиксил баг, а у любителей вселенских заговоров от клана Е бомбануло так, что факелы их аналфаера видно из соседней галактики

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз причём тут заговоры и тот факт что довны портят сервер своими умными(нет) предлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bind2 сказал:

Слава прямым рукам Одмина!

давай ещё пару слов тёлка и полетишь в очко к своему бывшему парню навечно хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

хз причём тут заговоры и тот факт что довны портят сервер своими умными(нет) предлами

при том, что админ исправил ошибку в коде формулы для арбалетов.

но твой протухший мозг не может осознать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...