Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, trunagibator сказал:

я понял о чём ты, у тебя уже был шмот, но показал ты с ним только то что очень любиш дошираки :)

http://coub.com/view/saszr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pinkr0cket сказал:

Для масс мероприятий, очевидно же. 

Скажу по секрету, в масовых 2 глада под инспектором и иконой пала кпд имеют больше чем все твои маг паки



35 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Так ключевое тут "с тем шмотом и баффом"

Логично что он попросил тот бафф и шмот предоставить для наглядного показа.

По твоей логике, если я скажу что вертел тебя голым гномом, но с +16 архангелом, то мне обязаны давать архангел +16 на гнома что бы я показал ибо я так "теорик на форуме" решил ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Скажу по секрету, в масовых 2 глада под инспектором и иконой пала кпд имеют больше чем все твои маг паки


 

По твоей логике, если я скажу что вертел тебя голым гномом, но с +16 архангелом, то мне обязаны давать архангел +16 на гнома что бы я показал ибо я так "теорик на форуме" решил ? )

 

Это по твоей логике, свою я выше описал. В полемику не буду вписываться, ибо заранее знаю все тщетность.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Скажу по секрету, в масовых 2 глада под инспектором и иконой пала кпд имеют больше чем все твои маг паки


 

По твоей логике, если я скажу что вертел тебя голым гномом, но с +16 архангелом, то мне обязаны давать архангел +16 на гнома что бы я показал ибо я так "теорик на форуме" решил ? )

ты тупое чучело, которое само начало требовать, а теперь ноешь, что у тебя логика не сработала в твоих же словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Аранар

Ну почему же, еще: Коннорс, два лука Дивайнов (Кукусик и этот, как его Фыр там есть, ник вылетел из головы) еще, а так да, пожалуй все. Остальные луки в ПвП не отсвечивают и Эйнхазад и дочь ее Шилен с ними, короче полный пушной зверек с Севера.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

ты тупое чучело, которое само начало требовать, а теперь ноешь, что у тебя логика не сработала в твоих же словах

Тупое чучело вроде ты, на форуме ты лев толстой, в игре ты 0, только теории что ты б нагнул даже ПП, на деле мокрое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Тупое чучело вроде ты, на форуме ты лев толстой, в игре ты 0, только теории что ты б нагнул даже ПП, на деле мокрое место.

Скрытый текст

deb684bb9ac593db29317a7f7de4fc34.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Скажу по секрету, в масовых 2 глада под инспектором и иконой пала кпд имеют больше чем все твои маг паки

 

только этот секрет не говори грачу, он же переедет Эмперес даже не заметив! Расскажи еще какие-нить секретики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aquaman сказал:

 

только этот секрет не говори грачу, он же переедет Эмперес даже не заметив! Расскажи еще какие-нить секретики?

говорят, если там поменять пала на шк, то там взглядом можно испепелять целые территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

говорят, если там поменять пала на шк, то там взглядом можно испепелять целые территории

это не отрываясь от столба или можно с парнаса на трейд-чаре?

надо гайдик уже организовать: "как испепелить противника, не заходя в игру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, pinkr0cket said:

Для масс мероприятий, очевидно же. 

ну и в пвп пак на пак я вижу маг паки почти всегда побеждает физ паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Beilian сказал:

ну и в пвп пак на пак я вижу маг паки почти всегда побеждает физ паки.

Физ пак может выиграть лишь в том случае если он сильный, все остальные дропаются как говно не делая потери даже, сильных на астериосе не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

с тем шмотом и баффом можно и ппшкой убивать из лука

ты про сферического коня в вакууме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Физ пак может выиграть лишь в том случае если он сильный, все остальные дропаются как говно не делая потери даже, сильных на астериосе не осталось.

хзхз играя в разных магпаках всегда было просто драматикалли сложно выиграть бой ГвГ у физпака своего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

хзхз играя в разных магпаках всегда было просто драматикалли сложно выиграть бой ГвГ у физпака своего уровня.

свой уровень это 50/50%   на победу ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,Круентус! Прошло ДВЕ(2!!!) недели как мы забились гвг,сегодня опять был игнор. Яхз. Не стремно свой нос на форум совать,если за слова ответить не можешь? Хотя чему я удивляюсь. Форумный воин,гроза мамок, ночной кошмар бабок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeadlySins сказал:

Уважаемый,Круентус! Прошло ДВЕ(2!!!) недели как мы забились гвг,сегодня опять был игнор. Яхз. Не стремно свой нос на форум совать,если за слова ответить не можешь? Хотя чему я удивляюсь. Форумный воин,гроза мамок, ночной кошмар бабок. 

ахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!11 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Crownee сказал:

хзхз играя в разных магпаках всегда было просто драматикалли сложно выиграть бой ГвГ у физпака своего уровня.

Это такой уровень маг паков значит как и мили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

ахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!11 :lol:

ну а что?) нас было 7,с норм паками таким топ составчиком не сходить...А тут тотальный игнор((грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DeadlySins сказал:

Уважаемый,Круентус! Прошло ДВЕ(2!!!) недели как мы забились гвг,сегодня опять был игнор. Яхз. Не стремно свой нос на форум совать,если за слова ответить не можешь? Хотя чему я удивляюсь. Форумный воин,гроза мамок, ночной кошмар бабок. 

засчитываем ему техническое поражение

теперь вы входите в 20% паков сервера непождённых молдаваном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeadlySins сказал:

ну а что?) нас было 7,с норм паками таким топ составчиком не сходить...А тут тотальный игнор((грусть.

не ты первый кого он продинамил.

Куня Динамо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trunagibator сказал:

засчитываем ему техническое поражение

теперь вы входите в 20% паков сервера непождённых молдаваном :)

он меня на форуме будет побеждать)крп апать. 



Только что, bind2 сказал:

не ты первый кого он продинамил.

Куня Динамо :lol:

Ну такое.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DeadlySins сказал:

он меня на форуме будет побеждать)крп апать. 


 

Ну такое.:(

 

просто ты будешь фрапсить, а он у нас очень мнительный и застенчивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadlySins сказал:

он меня на форуме будет побеждать)крп апать. 


 

Ну такое.:(

 

Куня просто еще не сыгрался...забей на будущий год гвг:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Куня просто еще не сыгрался...забей на будущий год гвг:rofl:

уже как на прием к врачу записываюсь заранее за месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Это такой уровень маг паков значит как и мили

Разного уровня магпаки были, и нормального и такого себе и очень такого себе... каждому свой противник. И если с магами еще норм комфортненько дрались и если проигрывали то восновном изза тупых продрочей то с физами нереал когда они тебя убивают в три раза быстрее чем ты успеваешь разрес, там даже про[censored]ь не успеваешь

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Crownee сказал:

Разного уровня магпаки были, и нормального и такого себе и очень такого себе... каждому свой противник. И если с магами еще норм комфортненько дрались и если проигрывали то восновном изза тупых продрочей то с физами нереал когда они тебя убивают в три раза быстрее чем ты успеваешь разрес, там даже про[censored]ь не успеваешь

наймись в маг пак с бустом и флагами и физ паки будут умирать сразу же после того как спадает икона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на странице   6 пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, bind2 сказал:

Сейчас на странице   6 пользователей

Куня как призрак коммунизма бродит по Европе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeadlySins сказал:

Уважаемый,Круентус! Прошло ДВЕ(2!!!) недели как мы забились гвг,сегодня опять был игнор. Яхз. Не стремно свой нос на форум совать,если за слова ответить не можешь? Хотя чему я удивляюсь. Форумный воин,гроза мамок, ночной кошмар бабок. 

Вчера первый раз бегал за 2 недели, с оконным бд. 

На прошлой неделе 2 раза ответил по поводу гвг,  раз предупредил тебя в личку(сам), второй раз Виталику в скайп.

А теперь вопрос знатокам: у бабы пмс? баба mozg_mode_off ?

Хотя чему я удивляюсь. Когда у тебя был пак в дивайнах, я порвал твой рот в гвг, ты зашла на канал в слезах и соплях и сказала что юзать саблим в клановом гвг не комильфо, что как бы намекает на рак мозга, причём скорее на то что мозг её носительницы использован в позе "раком".

Вот как бы та отправная точка после которой ты с пмчками теперь будешь посылаться в очко к грачу. ибо у тебя ещё сперма молоко на губах не высохло, а ты уже рыпаешься на "грозу мамок".

зы Иди чтоли потрахайся, толстая, ты что-то агрессивная стала. Совет бесплатный и ни к чему не обязывающий, но мб тебя попустит.

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...